Гость
Статьи
Как перестать давать …

Как перестать давать деньги мужикам?

Я дура, никак не могу перестать. Мне 24,я работаю в колл центре,до ночи и ночью и не скажу,что деньги мне достаются легко. Ещё учусь. И содержку кота мейнкуна.
У меня просят деньги папа и бывший муж. Давят на жалость. С бывшим мужем перестала общаться , он так и не исправится в плане внимания другим девкам,уже месяц не общаемся. Последний раз заняла ему деньги,а он не отдал. Жили вместе с моей квартире ,он что-то намудил и загнал меня в долги жкх. Мы с мамой расхлебывали это год, а эти ж тоже хитрые,опять долги непонятные присылают .
Я себе за последние полгода вчера только юбку за 1600 купила , радости выгон . До этого покупала кожанку за 3000,но пришлось её отдать и я очень сильно плакала 😭помню до сих пор. Потом мама подарила на день рождения другую куртку , а так бы ходила в старой. Как перестать давать деньги папе? Может раз в неделю приносить еду и все?

Uli
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты удобная вот и все, и стараешься быть удобной. а еще хорошей, ну сама это натворила вот и расхлебывай сама, пока в голове у тебя не щелкнет что должно быть по другому так и будет

Гость
#2

Бывшему с какого перепуга помогать? Отец на пенсии? Если нет, пусть чешет работать, а не на дочкиной шее сидеть.

Гость
#3

Просто сказать " нет", это не трудно. Бывшего мужа просто игнорьте, не общайтесь. Отцу скажите, что вам самой не хватает.

НахйЭтоНахй
#4

Ээ че? Как это давать деньги папе и мужу? Это какая то параллельная реальность?

Гость
#5

Всё правильно вы делаете, что даете деньги отцу и мужу. Я бы ещё маме мужа деньги высылала регулярно и его сестре. Это называется - порядочность.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: