Гость
Статьи
Со мной перестали …

Со мной перестали общаться после всего, что я

сделала. Жутко неприятно . Мы очень хорошо общались с приятельницей , но последнее время (пол года ,а то и больше) она стала припадать на уши . Говорила изо дня в день о себе , своих планах , детях .И каждый день одно и тоже , я слушала -слушала , считаю хорошего слушателя в наше время попробуй ещё найти , а думаю ну может у неё период такой , что нужно выговориться . Несколько раз задумывалась , а стоит ли так общаться .Характер у неё ужасный , сама трубку может не брать «у неё же дети» но если тебе звонит ты обязана поднять .
Я последний раз не ответила и даже не стала звонить . За зарплату она начала спрашивать ,какая у меня на новой работе я не стала говорить , сказала что хорошая . Считаю нетактичным вопросы о доходах . И все она слила меня . Перестала общаться , язвит все время. И понимаю что оно к лучшему , но обидно что со мной перестали общаться, а не я с ней .Гадкое чувство внутри , что мной попользовались и просто нагадили на голову (своим поведением и тем как язвит на любой вопрос ) .
Скажите ,что бы вы ответили если она снова начнёт писать ? Полный игнор или высказать все ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молодец, таких дур-подруг гнать ко всем чертям.

Гость
#2

В чс отправила бы

Ural-650
#3

Умер дед Максим, ну и х.. с ним)

Гость
#4

Зачем вам нужна такая ,,подруга"? Пусть катится куда подальше.

гость
#5

У меня тоже была такая, "о себе" да о "себе". Отвернулась я тоже от такой "осебешницы".

Гость
#6

Автор.Она ничего не поймет все равно.Не надо высказывать.Я так поняла,что у нее дети,семья.А у вас другая жизнь? Между вами стена.Не надо обижаться даже на нее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: