Гость
Статьи
Приснились друг другу …

Приснились друг другу одновременно.

К нам на работу приходил парень , он мне очень очень понравился и получилось так, что он стал приходить чаще и общался только со мной. Я даже ходила на работу без выходных только чтобы его увидеть. И вот у меня отпуск, неделю. Думаю как же я без него, попросила коллегу посмотреть когда он приходил и к кому подходил, ревновала жутко, а вдруг забудет ) уехала в отпуск и забылась на морях, о работе обо всем. О нем не думала, но в один день мне он приснился, просто так. Прихожу из отпуска на работу, коллега сказала, что не видела его. И тут он приходит, говорит Что-то давно тебя не видел тут. мне приснился сон об этой работе почему-то , и как ты мне помогаешь. Я пришел, а тебя нет тут. Я испугался, думал может что-то случилось, или уволилась. Скажите, а у вас такое бывает , если кто приснится (любимый) , то вы ему тоже?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая романтичная история! :))

Гость
#2
Гость

К нам на работу приходил парень , он мне очень очень понравился и получилось так, что он стал приходить чаще и общался только со мной. Я даже ходила на работу без выходных только чтобы его увидеть. И вот у меня отпуск, неделю. Думаю как же я без него, попросила коллегу посмотреть когда он приходил и к кому подходил, ревновала жутко, а вдруг забудет ) уехала в отпуск и забылась на морях, о работе обо всем. О нем не думала, но в один день мне он приснился, просто так. Прихожу из отпуска на работу, коллега сказала, что не видела его. И тут он приходит, говорит Что-то давно тебя не видел тут. мне приснился сон об этой работе почему-то , и как ты мне помогаешь. Я пришел, а тебя нет тут. Я испугался, думал может что-то случилось, или уволилась. Скажите, а у вас такое бывает , если кто приснится (любимый) , то вы ему тоже?

Ну о*у*ть теперь.

Гость
#3

он тебе не любимый...размечталась

Гость
#4
Гость

Ну о*у*ть теперь.

)))))))))))))))))))))

Гость
#5

совпадение

Гость
#6

Че, по понедельникам всегда такие розовожвачные темы бывают?

Гость
#7

Почитайте в интернете про сообщество "хакеры снов". Довольно забавная у них философия...

Суть в том, что "хакеры" верят, что если 2 разных человека одновременно спят и во сне видят одно и то же место ( например красную площадь ) - то они и друг друга там увидят. Потому что дескать во сне люди попадают в некую параллельную реальность, где способны встретится.
Есть специальная техника засыпания, позволяющая примерно "запланировать" свой сон)))

На форумах "хакеров" вам точно ответят на вопрос

Гость
#8
Гость

он тебе не любимый...размечталась

У меня уже другой парень, так что не переживайте )) Суть вопроса тут была в том, были ли такие совпадения у кого-нибудь еще.

Гость
#9

у меня было такое, прообщались с парнем по соцсети. и потом мне приснилась вся его семья, как он приводил меня домой к себе, показывал свой дом, и оказывается я ему тоже приснилась в ту ночь только в более эротичном плане. Вот так вот!

Гость
#10

Скорее всего он ***...((

Гость
#11
Гость

Ну о*у*ть теперь.

А вы, наверное и есть тот потенциальный "любимый?"

Ольга
#12

Дочери 14 лет , отдыхает в деревне , этой ночью видела её во сне ( сон так сказать не очень то позитивный ) И как оказалось что в эту же ночь она видела меня ( тоже плохой ) Вот сижу теперь переживаю к чему бы это всё ?

Гость
#12
Гость

у меня было такое, прообщались с парнем по соцсети. и потом мне приснилась вся его семья, как он приводил меня домой к себе, показывал свой дом, и оказывается я ему тоже приснилась в ту ночь только в более эротичном плане. Вот так вот!

Да сейчас смотрю что тут пишут я звоню недавно знакомой подруге и говорю что видел во сне сегодня она ответила невероятно я тоже но не хотела об этом говорить!

Гость
#13

Сегодня мне приснилась моя лучшая подруга , я решила рассказать ей об этом . И она мне говорит , ты мне тоже снилась.
Я спрашываю , что именно ей снилось и рассказываю свой сон
В итоге она рассказала , что приснилось ей
И представляете ,ей приснилось тоже самое , что и мне
Это очень удивительно