Гость
Статьи
Не хочу идти на …

Не хочу идти на корпоратив к мужу!

У мужа намечается корпоратив в другом городе,хотят организовать поездку на пару дней.ехать планируют на машинах своим ходом,у нас машины нет,поэтому придется ехать на чужой с кем-то из его коллег,что мне не очень нравится.ехать несколько часов.для меня такие поездки - ужас, в машинах меня укачивает, то душно,то еще что, вряд ли его коллеги будут по моей прихоти постоянно останавливать машину,чтобы я воздухом подышала.да и вдруг месячные не дай бог.коллеги его старше меня на 7-17 лет,все с детьми, я всех лично знаю, общаться с ними не тянет.с одной стороны интересно в другой город съездить,глине такой компанией и не на таких условиях..вы бы поехали на моем месте?муж говорит ,что едем и даже не обсуждается ,я хочу не поехать

Автор
333 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая вам разница, поехали ли бы мы? Ведь вам всё равно принимать решение за себя. Либо вы отпускаете мужа одного забавляться с коллегами, либо едете со своими тошнотиками и месячными. Или мы должны вас научить, как заставить мужа сидеть дома?

Гость
#2

ща полетят камни, что вы нищеброды не имеете машину и тд. не хотите не езжайте, только смотрите чтобы муж там не наклевался и не вдул кому по пьяне

Лора
#3

Будьте попроще, отдохните, с настроением идите на корпоратив)ищите позитивные эмоции, вдруг вам понравятся и люди эти и поездка

страдалица
#4

ну, если душно и месячные, коллеги старые п*ердуны, машины своей нет-это же катастрофа, конкретная головная боль с тараканами. нет не поехала бы.

Гость
#5

Какой ду рак возьмет вас в свою машину?
Еще заблюете чужую машину.

Гость
#6
Автор

У мужа намечается корпоратив в другом городе,хотят организовать поездку на пару дней.ехать планируют на машинах своим ходом,у нас машины нет,поэтому придется ехать на чужой с кем-то из его коллег,что мне не очень нравится.ехать несколько часов.для меня такие поездки - ужас, в машинах меня укачивает, то душно,то еще что, вряд ли его коллеги будут по моей прихоти постоянно останавливать машину,чтобы я воздухом подышала.да и вдруг месячные не дай бог.коллеги его старше меня на 7-17 лет,все с детьми, я всех лично знаю, общаться с ними не тянет.с одной стороны интересно в другой город съездить,глине такой компанией и не на таких условиях..вы бы поехали на моем месте?муж говорит ,что едем и даже не обсуждается ,я хочу не поехать

Купите таблетки от укачивания и попроситесь впереди сидеть, там меньше укачивает.
У меня два брака закончились разводом как раз после того, как я отказалась вместе с ними куда то ехать.

Первый брак был 5 лет, второй 25.
Оба изменили на этих торжествах и это позже стало мне известно, простить не смогла.

Наталья
#7

Не поехала бы. Не ездила с мужем на ДР его друга в другой город, пилить больше 12 часов на машине ради того, чтобы тупо побухать в ресторане - мне оно не надо.

Гость
#8
Гость

Купите таблетки от укачивания и попроситесь впереди сидеть, там меньше укачивает.У меня два брака закончились разводом как раз после того, как я отказалась вместе с ними куда то ехать.Первый брак был 5 лет, второй 25.Оба изменили на этих торжествах и это позже стало мне известно, простить не смогла.

А как вы узнали о изменах обоих мужей?

Гость
#9
Гость

А как вы узнали о изменах обоих мужей?

Доброжелатели донесли, тем женщинам мои мужья приглянулись и они целые интриги провернули, чтобы я узнала.

Гость
#10

Видно, вам месячные и тошнота дороже супруга. Сидите дома и дальше, измены не за горами. Всегда найдется другая женщина, которая будет рядом с вашим мужем и ей ничего не помешает))

Гость
#11
Гость

Доброжелатели донесли, тем женщинам мои мужья приглянулись и они целые интриги провернули, чтобы я узнала.

А мужья что говорили? Оправдывались?

Гость
#12
Гость

А мужья что говорили? Оправдывались?

Конечно. Прощение просили, не хотели разводиться.
Первый муж долго ждал после развода уже, что я вернусь,
Я уже и замуж снова вышла, довольно быстро, через год, а он всё уговаривал вернуться.

С обоими в дружеских отношениях в итоге осталась, но жить, как и прежде, после измены не смогла.

Гость
#13
Гость

Конечно. Прощение просили, не хотели разводиться.Первый муж долго ждал после развода уже, что я вернусь, Я уже и замуж снова вышла, довольно быстро, через год, а он всё уговаривал вернуться.С обоими в дружеских отношениях в итоге осталась, но жить, как и прежде, после измены не смогла.

А Вы не знаете, те женщины замужние были или нет?

Гость
#14
Гость

А Вы не знаете, те женщины замужние были или нет?

Обе разведённые, с детьми и хотели замуж.

Гость
#15
Гость

Обе разведённые, с детьми и хотели замуж.

ха, а у них ведь получилось разрушить вашу семью) вы глупо поступили

Гость
#16

автор, я бы на вашем месте такси наняла - дорого, конечно, но хоть доедете с комфортом. А то на переднее сиденье не факт, что вас пустят коллеги мужа, ну а на заднем будет действительно тяжело. Про месячные - не поняла проблему. используйте прокладку - если боитесь, что в машине неожиданно начнутся. Если действительно придут - тампонами потом воспользуетесь.

lightofstar@yandex.ru
#17

Ну скажем так... Проблема с укачиванием решается легко. Покупаете таблетки от укачивания Драмина (стоят около 200 руб), выпиваете одну за 30 мин до поездки и все. И на всякий случай запасаетесь мятными леденцами.
По поводу месячных - тампон+прокладка и влажные салфетки для инт.гигиены в дорогу. Раз в 4 часа то явно будут останавливаться!
Если муж сказал - надо ехать, то надо ехать! И радуйтесь, что берет с собой, было бы хуже, если бы пытался от Вас отделаться.
Ну а не очень приятных для Вас людей можно и потерпеть чуток;-)

Гость
#18
Гость

Купите таблетки от укачивания и попроситесь впереди сидеть, там меньше укачивает.У меня два брака закончились разводом как раз после того, как я отказалась вместе с ними куда то ехать.Первый брак был 5 лет, второй 25.Оба изменили на этих торжествах и это позже стало мне известно, простить не смогла.

Просто мужья у вас такие. Мой прекрасно везде отдельно сам ходит, кае и я. Друг-друга не сторожим и рога не наращиваем. А вы держиьесь за штаны крепче.

никГость
#19

мой муж терпеть не может такие корпоративы, такой проблемы нет, и ч бы не поехала ни за какие коврижки.

Гость
#20
Гость

ха, а у них ведь получилось разрушить вашу семью) вы глупо поступили

Ху й ню не пишите, она все верно сделала, гордость надо иметь, а не делать себя тряпкой

Гость
#21
Гость

Просто мужья у вас такие. Мой прекрасно везде отдельно сам ходит, кае и я. Друг-друга не сторожим и рога не наращиваем. А вы держиьесь за штаны крепче.

Около, откуда такая инфо? Розовые очки снимите, если мужик вас не берет, значит вы ему там помешаете

звезда мишлен
#23
Гость

Купите таблетки от укачивания и попроситесь впереди сидеть, там меньше укачивает.У меня два брака закончились разводом как раз после того, как я отказалась вместе с ними куда то ехать.Первый брак был 5 лет, второй 25.Оба изменили на этих торжествах и это позже стало мне известно, простить не смогла.

Они вам и так изменяли, просто рассказать было некому.

брр
#24

а на поезде или самолете добраться нельзя?

Гость
#25
Гость

Около, откуда такая инфо? Розовые очки снимите, если мужик вас не берет, значит вы ему там помешаете

Читать умеешь? Я сама не хожу, потому что никуда он не денется, сторожить с ружьём и гранатой не надо, как твоего. Надень себе свои розовые очки на попу и потряси, помогает от целюлита и для развития мозгов.

Гость
#26

Вообще, усс..ца, какие бабы в России завистливые. Да-да, мужу я мешаю на корпоративе, где одни мужики, а то как же, наверное он скрытый ***. :-D
Вы, наверное, у своих костюмы обнюхиваете, как с работы придет? :-P

Аноним
#27

а я считаю, что все вылазки должны быть совместные, я бы поехала

Гость
#28

Автор, по сути вам решать ехать или нет..но потом не строчите темы, что муж мол загулял там, а я одинешенька сижу потому что с ним не поехала

Гость
#29

возьмите в аренду машину на пару дней, на ней и едьте. Что там за проблемы с месячными непонятно, в первый раз что ли? Раз муж говорит ехать, значит ему это важно, может тоже хочет показать, что у него есть семья. Что делать такую историю из поездки в соседний город, разбалованная вы, дальше некуда.

Гость
#30

А муж то сам хочет, чтобы Вы поехали с ним?

Гость
#31

Можно я поеду вместо вас ?

Гость
#32

Как много у вас тараканов в голове и они все уже очень большие. Нытье превысило допустимые пределы. Есть проблемы, решайте их, а не нойте. Не хотите ехать на машине, билеты на поезд и вперед, в чем проблема? Коллеги мужа старше? Ну и что? Вы думаете, они что-ли в восторге с такой прибабахнутой в машине ехать? Взгляните, так сказать на себя со стороны - люди вам сделали одолжение, а вы из заранее опустили из-за возраста и наличия детей. По поводу месячных вообще не знаю даже, как вам сказать... вам 14-13 лет и это первая менструация в вашей жизни? То, что взрослая замужняя женщина пишет об этом как о какой-то великой проблеме - это бред сивой кобылы. И таки да - в том городке, где будет корпоратив, найдется масса веселых, свободных девушек без проблем со здоровьем, которые организуют вашему мужу бодрый и интересный досуг.

Автор
#33
Гость

Купите таблетки от укачивания и попроситесь впереди сидеть, там меньше укачивает.У меня два брака закончились разводом как раз после того, как я отказалась вместе с ними куда то ехать.Первый брак был 5 лет, второй 25.Оба изменили на этих торжествах и это позже стало мне известно, простить не смогла.

Прочла вашу историю ..не думаю что поездки были тому причиной,скорее всего и раньше изменяли ,просто "доброжелателей" не было.ведь по такой логике мужа надо привязать и никуда не отпускать, ни в командировку,ни к маме в другой город,ни на работу - там же тоже полно разведенных девиц.

Автор
#34
Гость

Автор, по сути вам решать ехать или нет..но потом не строчите темы, что муж мол загулял там, а я одинешенька сижу потому что с ним не поехала

Там все коллеги едут с семьями, одиночек не будет

Автор
#35
брр

а на поезде или самолете добраться нельзя?

Можно я думаю , надо посмотреть билеты.мужу уже предложила поезд, он отмахнулся, мол все поедут на машинах и мы с ними.ему видимо важен корпоративный дух,что все вместе

Автор
#36
Гость

Как много у вас тараканов в голове и они все уже очень большие. Нытье превысило допустимые пределы. Есть проблемы, решайте их, а не нойте. Не хотите ехать на машине, билеты на поезд и вперед, в чем проблема? Коллеги мужа старше? Ну и что? Вы думаете, они что-ли в восторге с такой прибабахнутой в машине ехать? Взгляните, так сказать на себя со стороны - люди вам сделали одолжение, а вы из заранее опустили из-за возраста и наличия детей. По поводу месячных вообще не знаю даже, как вам сказать... вам 14-13 лет и это первая менструация в вашей жизни? То, что взрослая замужняя женщина пишет об этом как о какой-то великой проблеме - это бред сивой кобылы. И таки да - в том городке, где будет корпоратив, найдется масса веселых, свободных девушек без проблем со здоровьем, которые организуют вашему мужу бодрый и интересный досуг.

Что касается месячных , первые два дня для меня это бегать в туалет каждый час и лежать пить нурофен.остальные дни как огурчик, хоть плавай в бассейне,хоть загорай.цикл нерегулярный, они могут начаться когда угодно.да, сейчас не 20 век, когда вату клали, сейчас все гораздо проще.вощможно я ищу лишнюю причину,чтобы не ехать.

Гость
#37
Автор

Там все коллеги едут с семьями, одиночек не будет

Вам точно не более 13 лет. Причем тут коллеги и их семьи? Других людей вокруг что-ли нет.

Гость
#38
Гость

Читать умеешь? Я сама не хожу, потому что никуда он не денется, сторожить с ружьём и гранатой не надо, как твоего. Надень себе свои розовые очки на попу и потряси, помогает от целюлита и для развития мозгов.

Что задела? Мой без меня никуда не пойдёт, а у тебя целюлит что ли? Тогда понятно что мужик тебя стесняется, рогатая вы наша

Автор
#39

У меня уже была однажды вылазка с мужем в другой город к его родственникам в гости.почти день в поезде , благо удалось уговорить на купе, он хотел на плацкарте.мучительная дорога, потом приехали ,а это была зима, метель, дороги не чищены, я надеялась отогреться дома,но не тут то было, дома у родственников нет пластиковых окон и в целом адовый холод, спали в свитерах, чтобы помыться- это вообще проблема - надо сто лет ждать, пока горячая вода пойдет.кормили всем жирным, масляным, а я ем тушеное,на пару и тд Вообщем возвращения домой ждала как никогда

Гость
#40
Гость

Вообще, усс..ца, какие бабы в России завистливые. Да-да, мужу я мешаю на корпоративе, где одни мужики, а то как же, наверное он скрытый ***. :-D Вы, наверное, у своих костюмы обнюхиваете, как с работы придет? :-P

Кто тебе рогатой завидуйте, нет уж нет, и это не показатель что на корп одни мужики, это они что угодно могут напеть, а своего я не обнюхиваю, т. К у него работа-дом, без меня он не хочет ходить как и я без него, так что злитесь на себя раз мужик вас не ценит

Автор
#41

Я вообще люблю путешествовать , но тщательно все планирую сама , самолет/сабсан/электричка, гостиницу всегда сама выбираю долго и тщательно. Когда я была холостой и юной тогда да, было пофигу куда что где лишь бы с компанией потусить, хоть все на одной кровати.но сейчас уже положение не то и ситуация не та.

Гость
#42

Мы как-то на новогодних праздниках на экскурсию подались - я с мужем и его начальник с женой, тоже на много лет старше нас они. Так весело было, они нескучные люди, тем более старшему поколению часто с молодежью хочется пообщаться, почувствовать себя моложе, а мы-то обычно сторонимся их)) Физиологические проблемы Ваши вполне решаемые, действительно, Драмина в дорогу и гигиенические средства. Главное - оденьтесь так, чтобы удобно было в машине. Ну и мыслите позитивнее, ведь муж хочет, чтобы Вы поехали)

Гость
#43
Автор

У меня уже была однажды вылазка с мужем в другой город к его родственникам в гости.почти день в поезде , благо удалось уговорить на купе, он хотел на плацкарте.мучительная дорога, потом приехали ,а это была зима, метель, дороги не чищены, я надеялась отогреться дома,но не тут то было, дома у родственников нет пластиковых окон и в целом адовый холод, спали в свитерах, чтобы помыться- это вообще проблема - надо сто лет ждать, пока горячая вода пойдет.кормили всем жирным, масляным, а я ем тушеное,на пару и тд Вообщем возвращения домой ждала как никогда

Мы уже поняли все, можно прекратить нытьё.

Гость
#44

поезжайте, будут месячные или нет - науке это не известно. зато город новый посмотрите и вообще потусуетесь. можно мужу объяснить свои личные страхи и спокойно добираться самостоятельно, на поезде или такси. или соврите, что в день отъезда позарез нужно быть в одной организации, но через пару часов сядете на поезд и сами доедете куда надо.

Гость
#45

Вот насчет поездки к родственникам сочувствую, я вообще в гостях ночевать не люблю и питаться тоже. Но здесь-то не так будет.

В.
#46

В другом городе, своим ходом, да еще и с женами- это никакой не корпоратив. Это просто сами сотрудники между собой решили вот так "оторваться".
Автор, просто отказывайтесь и все. Никто не имеет права заставлять человека делать то, что он не хочет.

Гость
#49

нет конечно,на чужой машине в такую даль,быть с кем то в завязке,а не свободны сами по себе,нет,нет и нет. Пусть на прокат возьмёт машину,мы брали,аж до Сочи ездили,когда своей не было,вообще без проблем.Или прав у него нет?

Гость
#50
Автор

Я вообще люблю путешествовать , но тщательно все планирую сама , самолет/сабсан/электричка, гостиницу всегда сама выбираю долго и тщательно. Когда я была холостой и юной тогда да, было пофигу куда что где лишь бы с компанией потусить, хоть все на одной кровати.но сейчас уже положение не то и ситуация не та.

Хто такой сабсан?