Гость
Статьи
Не хочу идти с мужем …

Не хочу идти с мужем на банкет

За последний год у мужа на работе было 2 банкета от которых я отмазывалась, не хотела идти и брала дополнительную смену на работе в этот день. На банкете его коллеги, некоторые с женами. И мой меня всегда зовет с собой, а я не люблю эти официальные мероприятия(( и с собой поделать ничего не могу, сама по себе в малознакомой компании зажата и стесняюсь… а там вроде и в игры играют. Типо «что было дальше?» . Один историю рассказывает, а остальные по кругу свои версии предлагают что же там в истории было. А я же и слова сказать внятно не смогу, либо фигню какую-то… Потом еще 3 числа загадывают, и считают по кругу по порядку и где попадаются загаданные числа то хлопают в ладоши. Но это меня не сильно пугает. В этот раз банкет в субботу, муж снова зовет, говорит посидим, покушаем, выпьем, потанцуем. Но игры сбивают весь настрой. Еще что то новое могут придумать. Я пока что собираюсь, но на грани дать заднюю. Но не хочу бросать мужа и перед его коллегами не удобно , хоть и знаю там пару человек немного. В общем чувствую себя душнилой в этой ситуацию(((Я уже готова на то, чтобы перед банкетом выпить…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не банкет
это какие то " командные игрища"
я такое в кошмарном сне не могу представить)))
я бы не ходила и все
если мужа это все прикалывает, то пусть резвится...
Он не дитя малое, которое надо поддержать на утреннике, даже если все эти " встаньте дети, встаньте в круг" тебя бесят

Подруга другой подруги
#2

Пока будут игры, можно в туалете пот paхаться

Валентина Матвиенко
#3

вот они прелести брака: не хочешь, а всё равно делай

#4

Я бы пошла, но предупредила бы всех, что я не играю, это не моё, не трогайте меня. Я тоже не любитель игр на посиделках. Всегда в стороне, но это не мешает мне посещать такие мероприятия) Просто предупреждаю заранее, типа "Вы играйте, а посмотрю со стороны" хаха)

#5

Важно выйти из зоны дискомфорта, поэтому попробуйте сходить на один из банкетов. Так вы сможете познакомиться с коллегами мужа поближе и, возможно, преодолеть ваше стеснение на этом типе мероприятий. Участие в таких событиях поможет вам чувствовать себя менее вне своей зоны комфорта со временем.

Василий
#6

Не надо ходить....

Лавровый Лист
#7

Невнимательно прочитал название.

Прочитал, так:
Не хочу идти с мужем в банкомат."

Внутрь вашей темы не заглядывал. Слишком объемный текст для Лаврового Листа.
Извините, что потревожил.

Гость
#8
Гость

это не банкет
это какие то " командные игрища"
я такое в кошмарном сне не могу представить)))
я бы не ходила и все
если мужа это все прикалывает, то пусть резвится...
Он не дитя малое, которое надо поддержать на утреннике, даже если все эти " встаньте дети, встаньте в круг" тебя бесят

Во во, игры в группе аутистов или детей с нетороплиавм развитием ))

Подруга другой подруги
#9
Гость

Во во, игры в группе аутистов или детей с нетороплиавм развитием ))

Да ладно, пусть лучше играют. Бывают банкеты, когда все напиваются и переахиваются. У меня первая в жизни работа была в гос.предприятии, после банкетов там прям пары складывались, хотя большинство коллег в браке состояли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: