Гость
Статьи
Свободные девушки от …

Свободные девушки от 25 и старше..

.. Расскажите, как вы живёте? Напрягает ли вас то, что рядом нет своего любящего мужчины? Часто ли пытаетесь знакомиться, ходить на свидания? Где обычно знакомитесь? Как проводите свободное время, …

Автор
546 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Нищеброд 😈
#468
Смешно читать дураков

Никто на вас не брызгает, милейший, это вы зачем-то на женский форум свою тушу притащили и суете свой длинный нос в женские дела. А суете потому, что больше вам с женщинами пообщаться негде. Не нужны никому.

😂
Да никто тебя не будет спрашивать, куда заходить и что делать)))
А посещение "вумана" для многих мужиков ,я подозреваю, как прививка от женитьбы. Посидел, почитал минут 15 - и уже думаешь: " А ведь не так уж и плохо, что я один?!"))))))

piña colada
#469
Да щас

Говорят же, бабки каются - девки замуж собираются. Мне 25 лет, вышла замуж и...поняла что раньше совсем не ценила Свою свободу, я не про то, что скакать по дискотекам до утра, а про свободу действий и наличие личностного пространства. Сейчас моя жизнь свелась к гладке рубашек и готовки. Мне очень трудно привыкнуть к такой жизни, может я просто раньше была эгоисткой и ухаживала только за собой а сейчас появилась ответственность, даже не знаю. Мой совет, не замораживайтесь, живите сегодняшним днем, наслаждайтесь, кто не умеет плавать - запишитесь, кто не умеет водить машину - научитесь и по возможности откройте бизнесс, чтоб в декрете было чем заняться. В общем займитесь собой, а мужчина приложиться.

+100
мне 25,замуж вышла за хорошего парня,нравился мне,но больше сыграло роль непрестанное давление родителей...поняла,что свобода и личное пространство гораздо дороже "столика маленького на двоих и его глаз напротив",особенно,когда пошла притирка,жертвование личными интересами в пользу мужниных(без этого то никак.должны быть компромиссы).Результат - развод.пока не общаюсь с мамой(точнее,она со мной).и очень счастлива,что я снова одна.я снова живу.я снова "дышу полной грудью!"

каждому свое!не надо никому сочувствовать,завидовать или навязывать свое мнение.понятие о счастье у всех разные.всем удачи,друзья!

Гость
#470
Гость

Сначала читала про разочарование в мужчинах и удивлялась, что такие молодые девченки уже успели разочароваться. Потом смотрю многие пишут про большое число романов, в 25 лет 10-15 парней...эээ, ну чо тогда удивляться, что замуж не можете выйти, что к вам как-то не так относятся..Где вы их берете??? мне всю жизнь парня 3 наверно по настоящему нравились, только с одним из них встречалась и за него же вышла замуж, очень счастлива. Вам нужен хороший мужчина, к мужчинам у нас одни требования, у мужчин к нам совсем другие и бл-во не в их числе. Как мы мечтаем о принце, так и мужики мечтают о принцессе., Дисней посмотрите чтоли.

Как это у мужчин *** не в их числе.Что-то все хотят секса до свадьбы,а то и сожительства. А кто из девушек на это не соглашается,тем остается жить одним.Лицемеры мужчины.

Гость
#471
Гость

Как это у мужчин *** не в их числе.Что-то все хотят секса до свадьбы,а то и сожительства. А кто из девушек на это не соглашается,тем остается жить одним.Лицемеры мужчины.

О каком лицемерии идёт речь?? Секс после свадьбы - это как покупка кота в мешке.
Вы же не покупаете автомобиль без тест-драйва??

Так-то
#472
Анатолий

Так с себя начните. Не пейте,не материтесь, не изменяйте....

Какая глупость. Посчитайте, сколько в России алкашей и сколько алкашек. Всем не хватит хороших мужчин чисто арифметически. А симпатичных в России мужчин вообще почти нет, даже ростом большинство не вышли.

Так-то
#473
Анатоль

Все хорошо. Но только 28 это уже не девушка. Может и очень красивая и умная но всё-таки уже женщина.

В этом возрасте еще даже девственницы встречаются. Женщиной в нашем обществе прилично называть только тех, кто выглядит на 35 и старше.

Так-то
#474
Нищеброд 😈

😂Да никто тебя не будет спрашивать, куда заходить и что делать)))А посещение "вумана" для многих мужиков ,я подозреваю, как прививка от женитьбы. Посидел, почитал минут 15 - и уже думаешь: " А ведь не так уж и плохо, что я один?!"))))))

Вы удивитесь - для женщин то же самое. почитаешь кучу тем про мужчин-альфонсов, кобелей и просто очень тупых в силу генетики, и сразу радуешься, что живешь одна в своей комфортабельной квартирке и ничем, кроме нормированного рабочего дня, себя не напрягаешь. И, кстати, в посту не написано, что вам не разрешают заходить на форум, а написано ПОЧЕМУ вы сюда заходите - потому что вам не хватает женского внимания. И в своем следующем посту вы опять облажались - написали, что не женаты. Неудивительно. Женщины сейчас поумнели - кого попало в мужья не берут.

Гость
#475

Мне почти 26, за плечами неудачный брак, последние отношения развалились полгода назад, больше не хочу никаких мужчин в своей жизни не хочу. Надоело! Требований у них выше крыши, ответственности ноль, не пилишь- скучная, пилиш- стерва. Работаю нормированных рабочий день, живу в своей уютной квартирке, занимаюсь спортом, хожу на фитнес а будни, актив в выходные, встречи с подругами, есть друзья и жизнь вполне активная.

Авиатор
#476
Гость

.... Работаю нормированных рабочий день, живу в своей уютной квартирке, занимаюсь спортом, хожу на фитнес а будни, актив в выходные, встречи с подругами, есть друзья и жизнь вполне активная.

) а редкие приступы сексуального желания купирую усилием воли, струёй из душа и резиновым дилдо. Безопасно, качественно, быстро!)

Гость
#477
Гость

О каком лицемерии идёт речь?? Секс после свадьбы - это как покупка кота в мешке.Вы же не покупаете автомобиль без тест-драйва??

О каком приличии тогда можно говорить.Еще говорят,что есть мужчины не извращенцы

Авиатор
#478
Гость

О каком приличии тогда можно говорить.Еще говорят,что есть мужчины не извращенцы

Вот как проверить, извращенец он или нет. А представьте: фата, белое платье, первая брачная ночь... опа! Он появляется в цепях и кожаном белье, и громовым голосом орёт: " А ну! Быстро становись раком!!" Щщас пороть буду!!!!" И куда деваться - муж!)))

Гость
#479

вон в соседних ветках девки борются за мужиков! что не тема, ой, познакомился со мной, 5 лет уже встречается с другой, не может определиться) и все это терпят, типа это нормально и мужики ценный приз)))а вы сидите и ноете! во как надо, под лежачий камень вода не течет, заняты хорошие? понравился парень хороший-отбей, не сиди.

Гость
#480
Гость

вон в соседних ветках девки борются за мужиков! что не тема, ой, познакомился со мной, 5 лет уже встречается с другой, не может определиться) и все это терпят, типа это нормально и мужики ценный приз)))а вы сидите и ноете! во как надо, под лежачий камень вода не течет, заняты хорошие? понравился парень хороший-отбей, не сиди.

ага,щас...это мужики отбивать должны

Вип-гость
#481

Странное дело... когда-то давно в первый раз решил воспользоваться СЗ, тогда очень модно было. Ради интереса зашёл посмотреть анкеты мужиков - аж настроение упало: куча дядек и парней на любой вкус, и брутальные, и домашние, и красавцы, и такие как Бельмондо, и миллионеры, и честные труженики... и фотографии выигрышные. Как после этого вуменши могут утверждать, что нормальные мужики перевелись? Почему их кавалеры из интернета все *****, насильники и альфонсы? Может, просто бaбцы сами себе таких осознанно выбирают? о_О

#482

Ой, девчата!!! Я столько свиданий повидала, перебирала, и тактику свою меняла - ничего! Совсем нет моего... Я уж подумала, может и правда не там ищу - не мой город? Каждый из мужчин придерался то это ему не так, то то не эдак... То рост высокий, то вес не тот, то район не соседний, то одета просто... Не работаешь - плохо, работаешь - ещё хуже! При чем по моим наблююдениям, многие из них ничего собственно и не представляли из себя как личности... Было пару вариантов хороших мужчин, но уж слишком тяготило их прошлое (кто женат был, у кого бывшая не давала покоя) - а я девушка легкая, не хочу никаких проблем - своих хватает! Если уж надумал строить будущее - закрой прошлое! Или не грузи меня!!! В общем так и не нашла я своего человека... все крутые и кроме денег ничего не могут дать женщине - ни внимания, ни заботы, ни уверенности... в общем погрустила я и забила на это дело! Решила, что от судьбы не уйдешь! Если суждено, значит встретимся, а если нет... В общем я прекратила поиски - пусть сами теперь меня ищут! =)

#483

А тем временем занялась собой: фитнес, учёба (освоила новую деятельность для себя), открыла маленький кабинет и оказываю эстетические услуги по красоте, домой иду с мыслью, что дома ждет предано собачка. Самооценка повысилась. Время от времени выбираюсь на вечеринку - могу позволить теперь всё сама! =) Начала ездить в другие города в целях экскусии - девушка должна развиваться в разных направлениях. Ещё решила изучать иностранный язык. В общем стала жить в своё удовольствие!!! И представляете, сразу столько мужчин обратили внимание)) только теперь я понимаю, что такие как они мне и самой не нужны! Теперь выбираю я, а не они меня! Не отказываю в знакомстве, приходу на свидания, веду себя сдержано, наблюдаю подходит ли мне человек или нет... Если раньше я была простушка и требования были минимальны, то теперь при каком либо демонстративном изъяне с их стороны - сразу прощаюсь! Возможно слишком самоуверенно с моей стороны... но по другому никак)) Пусть знают, что они тоже не идеальны! Да и деньги пусть оставят себе на чай)) Всё чаще я замечаю, что я скорее всего переросла их в плане жизненной самореализации... и их пустые разговоры мне кажатся безумно нелепыми, и это в 30-то лет!!! К такому возрасту считаю что в жизни хоть чего-то можно достигнуть... было бы желание! Но желания наверное у них нет, вот и ищут себе домработницу, которая нуждается в иждевенце... В общем девчата, не переживайте! В наше время девушка востребована до 40 лет как минимум, поэтому не сетуйте, а лучше подумайте о своем будущем! Полюбите себя сами и мир ответит вам тем же! ;)

#484
Вип-гость

Странное дело... когда-то давно в первый раз решил воспользоваться СЗ, тогда очень модно было. Ради интереса зашёл посмотреть анкеты мужиков - аж настроение упало: куча дядек и парней на любой вкус, и брутальные, и домашние, и красавцы, и такие как Бельмондо, и миллионеры, и честные труженики... и фотографии выигрышные. Как после этого вуменши могут утверждать, что нормальные мужики перевелись? Почему их кавалеры из интернета все *****, насильники и альфонсы? Может, просто бaбцы сами себе таких осознанно выбирают? о_О

Могу сказать по личному опыту, что на СЗ часто мнение о собеседнике складывает ложное... Картинка не несет никакой информации!!! А при личной встрече сразу видно, что человек из себя представляет и можно сделать вывод, нужно ли такое "чудо"? Бывает с одной встречи непонятно - можно попытаться дать шанс собеседнику расскрыться ещё раз! Но на деле многие из этих мужчин ведут однообразный образ жизни: были женаты, есть дети, щас в разводе и никаких серьёзных планов не строят... спрашивается, зачем он нам? Вся проблема в том, что эти мужчины сами бояться признаться себе в том, что им нужно и прибывают в депрессии или как это называют? Главное при знакомстве точно знать что люди хотят найти!!! Если подобный тип ищет тупо секс без обязательств, то почему указывает другие цели в анкете? Было не раз, что мужчина уверяет, что он готов к серьёзны отношениям... Приходишь на встречу и тут он предлагает поехать к нему и интересно провести время вдвоем... зачем так делать? На этом люди и порешают, что зря пришли и в итоге остаются оба в проигрыше...

#485
Гость

О каком лицемерии идёт речь?? Секс после свадьбы - это как покупка кота в мешке.Вы же не покупаете автомобиль без тест-драйва??

Самый дебильный пример, сравнивать одухотверённые предметы с неодушевленными... купи машину и живи с ней! чего здесь делаешь?

Нищеброд
#486
Так-то

Вы удивитесь - для женщин то же самое. почитаешь кучу тем про мужчин-альфонсов, кобелей и просто очень тупых в силу генетики, и сразу радуешься, что живешь одна в своей комфортабельной квартирке и ничем, кроме нормированного рабочего дня, себя не напрягаешь. И, кстати, в посту не написано, что вам не разрешают заходить на форум, а написано ПОЧЕМУ вы сюда заходите - потому что вам не хватает женского внимания. И в своем следующем посту вы опять облажались - написали, что не женаты. Неудивительно. Женщины сейчас поумнели - кого попало в мужья не берут.

Облажался написав, что не женат??))) Да я вижу для вас тема замужества больная)
А разве я где-то скрывал, что холостяк?? Более того я жил один, живу один и буду жить один потому, как это огромный кайф!
И, заметьте, мне не приходит в голову очернять всех женщин на свете. Более того, я уверен, что среднестатистическая российская женщина по менталитету мне намного ближе, чем среднестатистический русский мужик. И чего у вас так "бомбит"?? Тяжко наверно такой злыдней быть??)))

Нищеброд
#487
Саша Бережная

Самый дебильный пример, сравнивать одухотверённые предметы с неодушевленными... купи машину и живи с ней! чего здесь делаешь?

Чё-то ржу!!!
Женщина - это есть "одухотверённый предмет")))

Улыбающаяся
#488

Мне 32. Когда было 25, сильно напрягало, но.... быть в отношениях с неподходящим мужчиной еще напряжнее. Да и среди подруг/знакомых не было в тот момент ни одного брака или отношений, глядя на которые я могла бы сказать: "и я так хочу".
Так что я решила жить так, как если бы мне на роду было написано быть одинокой. Стала решать, чем я еще могу заниматься, что меня интересует, что нравится. Нашла несколько хобби. Благодаря одному из хобби спустя два года познакомилась с молодым человеком и ставшим моим мужем. Сейчас мы вместе и очень счастливы))

Гость
#489
Авиатор

Вот как проверить, извращенец он или нет. А представьте: фата, белое платье, первая брачная ночь... опа! Он появляется в цепях и кожаном белье, и громовым голосом орёт: " А ну! Быстро становись раком!!" Щщас пороть буду!!!!" И куда деваться - муж!)))

Поэтому лучше держаться от мужчин подальше.Все у них сводится к одному в любом случае.

Нищеброд
#490
Гость

Поэтому лучше держаться от мужчин подальше.Все у них сводится к одному в любом случае.

Конечно, только к одному у мужичков всё сводится))
А все учёные, изобретатели, врачи, писатели, художники, политики, общественные деятели и др. и пр. - это всё сплошь высоко одухотворённые барышни. А мужик так - лишь бы xyem помахать)

Гость
#491
Нищеброд

Конечно, только к одному у мужичков всё сводится)) А все учёные, изобретатели, врачи, писатели, художники, политики, общественные деятели и др. и пр. - это всё сплошь высоко одухотворённые барышни. А мужик так - лишь бы xyem помахать)

а что врач или изобретатель не может быть ивзращенцем? представители какой профессии у нас являются только извращенцами? а?

Гость
#492
Нищеброд

Конечно, только к одному у мужичков всё сводится)) А все учёные, изобретатели, врачи, писатели, художники, политики, общественные деятели и др. и пр. - это всё сплошь высоко одухотворённые барышни. А мужик так - лишь бы xyem помахать)

При чем тут это.В отношениях у них все к одному сводится с чего бы не начиналось.

Нищеброд
#493
Гость

а что врач или изобретатель не может быть ивзращенцем? представители какой профессии у нас являются только извращенцами? а?

Читайте внимательно.) То был мой ответ на утверждение "Все у них сводится к одному в любом случае.
"Где под "у них" подразумевалось - "у мужчин". Так понятно?)))

Нищеброд
#494
Гость

При чем тут это.В отношениях у них все к одному сводится с чего бы не начиналось.

Я вам как мужик могу сказать - вы заблуждаетесь)))
Но вам же виднее, о чём мы думаем)

Гость
#495
Нищеброд

Я вам как мужик могу сказать - вы заблуждаетесь)))Но вам же виднее, о чём мы думаем)

То есть вы согласны на отношения без секса? Никогда не поверю особенно после этого форума и приставаний друзей,которых знаю с детства.

Авиатор
#496
Гость

Поэтому лучше держаться от мужчин подальше.Все у них сводится к одному в любом случае.

Правильно. Мужчинам подальше от женщин, женщинам подальше от мужчин. И наступит в мире полная гармония. Так?

Авиатор
#497
Гость

То есть вы согласны на отношения без секса? Никогда не поверю особенно после этого форума и приставаний друзей,которых знаю с детства.

Есть форум-сообщества асексуалов. Там Вам точно будет комфортней. Зачем себя насиловать? Или это как просмотр фильма ужасов - вроде страшно, неприятно, и выключить наверное стоит, а всё равно смотрю)))

Гость
#498
Авиатор

Есть форум-сообщества асексуалов. Там Вам точно будет комфортней. Зачем себя насиловать? Или это как просмотр фильма ужасов - вроде страшно, неприятно, и выключить наверное стоит, а всё равно смотрю)))

В эту тему зашла,так как подруга просит найти ей парня вот и хотела посмотреть как в этом возрасте дела у других обстоят,где знакомятся и тд.Для себя то я давно уже решила.

Гость
#499
Авиатор

Правильно. Мужчинам подальше от женщин, женщинам подальше от мужчин. И наступит в мире полная гармония. Так?

По крайней мере в мире не будет разврата,изнасилований,бытовых убийств, унижений, а это уже не так и плохо.А так как не настраивайся на позитив к нему непременно приложится негатив.

Гость
#500
Гость

Правильно. Мужчинам подальше от женщин, женщинам подальше от мужчин. И наступит в мире полная гармония. Так?

По крайней мере в мире не будет разврата,изнасилований,бытовых убийств, унижений, а это уже не так и плохо.А так как не настраивайся на позитив к нему непременно приложится негатив. кстати-да! было бы гораздо лучше.все беды от разнополовых отношений

Авиатор
#501
Гость

По крайней мере в мире не будет разврата,изнасилований,бытовых убийств, унижений, а это уже не так и плохо.А так как не настраивайся на позитив к нему непременно приложится негатив.

кстати-да! было бы гораздо лучше.все беды от разнополовых отношений
Так в чём беда? Зачем обижаться на природу которая (рассуждая по-вашему) из-за недомыслия или по скудоумию таким вот нелепым образом разделила человечество на две половины) Это похоже на принцип "пойду пешком назло проводникам".
Кстати, с асексуальностью, с задержкой психосексуального развития вполне можно жить. Это не лишняя хромосома, не оторванная нога, и даже не синдром Аспергера. Живёшь себе и живёшь. Кактусы вон тоже живут. Деревья размножаются почкованием - почему бы не позавидовать)))

Авиатор
#502
Гость

В эту тему зашла,так как подруга просит найти ей парня вот и хотела посмотреть как в этом возрасте дела у других обстоят,где знакомятся и тд.Для себя то я давно уже решила.

Ваша подруга странна до чрезвычайности... зная Ваше отношения к мужчинам (страшные злобные инопланетяне) просит Вас найти ей парня??!! И кого же Вы ей найдёте, стесняюсь спросить))))

Гость
#503

природа разделила на м и ж, чтобы они тра хались и размножались. Но природе глубоко плевать на моральный аспект этих отношений.Кто кого бросил, кто кому больно сделал или изменил...ей по х....

Гость
#504

и люди будут тра хвться и размножаться...каждый раз надеясь , что у них то все будет лучше, чем у других))

Гость
#505

глупые ба бы будут давать мужикам надеясь на тоже и веря в очередной раз ***** ам...ой...мужикам

Гость
#506

Если подобный тип ищет тупо секс без обязательств, то почему указывает другие цели в анкете? Было не раз, что мужчина уверяет, что он готов к серьёзны отношениям... Приходишь на встречу и тут он предлагает поехать к нему и интересно провести время вдвоем... зачем так делать? На этом люди и порешают, что зря пришли и в итоге остаются оба в проигрыше...
Я с таким не сталкивалась,те кому нужен просто секс вычисляются быстро:от них в сообщениях одни сплошные комплименты,сразу спрашивают номер тел.,звонят и предлагают встретиться прямо сейчас,без каких либо конкретных планов.Была моложе и наивнее бегала на такие свидания.Ни к чему хорошему не приводило.
Раздражает другая ситуация:нормальная переписка,тел. разговор,назначают свидания,и в день Х пропадают.Не звонят не пишут.А потом появляются на сайте спустя пару недель и снова втягивают в переписку,при этом пишут,что вот дескать надо бы как нибудь встретится. Я понимаю что выбор большой,но это реально какое то динамо.

Гость
#507

вы че какая глу пая?, не понимаете?? указывает, чтобы вы повелись на эту лажу и дали ему,если он укажет в целях только се кс, то ему только шлю ху адастся подцепить...

Гость
#508

а этим тва рям чистеньких подавай

Гость
#509

это же жи вот ные

Лилия
#510
Гость

глyпыe мужерабки. ну, неужели вам больше заняться нечем кроме как *** обслуживать?! женщины выбивают себе независимость, доказывают, что они не приложение к члeнy. но есть такие ***** как ты, автор, и некоторые отписавшиеся,которым уныло варить борщ 10-20 лет за счастье. почему не можешь нормально одна жить? что в этом плохого? займись чем то полезным уже наконец!

+++++++++++++++++++++++++++++++

Авиатор
#511
Гость

глупые ба бы будут давать мужикам надеясь на тоже и веря в очередной раз ***** ам...ой...мужикам

Вот, кстати, совершенно и.д.и.отс.ко е выражение "давать". Давать, милые барышни, не нужно. Уважающему себя мужчине одолжения не нужны, это во-первых оскорбительно, а во-вторых - сложно не распознать суррогат если знаешь вкус натурального продукта)
Волшебное слово взаимность вообще присутствует в вашем сознании? Если вам секс не нужен а "у них только одно на уме" - ну смысл обижаться? Всё равно что себя по голове лупить. Живите спокойно, и занимайтесь чем-нибудь кроме отношений, ибо - не ваше. Зачем делать то, к чему нет никакого желания и удовольствия? А ещё - человеку, с которым Вы (не приведи господи) "поделитесь" вашим таким отношением будет каково? Только удавиться...

Гость
#512
Авиатор

Ваша подруга странна до чрезвычайности... зная Ваше отношения к мужчинам (страшные злобные инопланетяне) просит Вас найти ей парня??!! И кого же Вы ей найдёте, стесняюсь спросить))))

Она думает,что у меня до сих пор много знакомых,хотя это уже не так.Раньше она меня об этом уже просила и тогда я знакомила ее с несколькими парнями,но сейчас мне это не легче сделать чем ей, так как по тем местам я уже давно не хожу.

Гость
#513

[quote="Авиатор" message_id="53579429"]Вот, кстати, совершенно и.д.и.отс.ко е выражение "давать". Давать, милые барышни, не нужно. Уважающему себя мужчине одолжения не нужны, это во-первых оскорбительно, а во-вторых - сложно не распознать суррогат если знаешь вкус натурального продукта)Волшебное слово взаимность вообще присутствует в вашем сознании? Если вам секс не нужен а "у них только одно на уме" - ну смысл обижаться? Всё равно что себя по голове лупить. Живите спокойно, и занимайтесь чем-нибудь кроме отношений, ибо - не ваше.

Почему не ваше?Просто вы или не знаете,или делаете вид,что не догадываетесь,как доступные и поэтому гордо бьющие себя в грудь "неодинокие" испортили многих мужчин,которые уже считают,что секс на первом свидании это норма.Те,кто отчаялись и используют любые унизительные методы это не самые сексуальные,это самые проблемные и вы вместо того,чтобы одобрить нормальное желание хорошей женщины,чтоб её уважали,еще и красиво изъясняясь,вешаете на неё не соответствующие действительности ярлыки.

Анатоль
#514
Гость

34 года. Отсутствие мужчины не напрягает. Просто не знаю зачем он мне нужен? Семью , детей - не хочу. Одиночка. Время по-разному провожу, но как правило одна. Мне самой себя достаточно;)

Нищеброд

Конечно, только к одному у мужичков всё сводится)) А все учёные, изобретатели, врачи, писатели, художники, политики, общественные деятели и др. и пр. - это всё сплошь высоко одухотворённые барышни. А мужик так - лишь бы xyem помахать)

Вот все бы вы такие были. Встретились на пару часов и без обязательств и претензий
Баба даже пишет на компе который она никогда бы не собрала сама а купил любовник)

Гость
#515
Анатоль

Вот все бы вы такие были. Встретились на пару часов и без обязательств и претензийБаба даже пишет на компе который она никогда бы не собрала сама а купил любовник)

я сама себе все покупаю...выкуси..

Гость
#516
Гость

Вот, кстати, совершенно и.д.и.отс.ко е выражение "давать". Давать, милые барышни, не нужно. Уважающему себя мужчине одолжения не нужны, это во-первых оскорбительно, а во-вторых - сложно не распознать суррогат если знаешь вкус натурального продукта)Волшебное слово взаимность вообще присутствует в вашем сознании? Если вам секс не нужен а "у них только одно на уме" - ну смысл обижаться? Всё равно что себя по голове лупить. Живите спокойно, и занимайтесь чем-нибудь кроме отношений, ибо - не ваше.Почему не ваше?Просто вы или не знаете,или делаете вид,что не догадываетесь,как доступные и поэтому гордо бьющие себя в грудь "неодинокие" испортили многих мужчин,которые уже считают,что секс на первом свидании это норма.Те,кто отчаялись и используют любые унизительные методы это не самые сексуальные,это самые проблемные и вы вместо того,чтобы одобрить нормальное желание хорошей женщины,чтоб её уважали,еще и красиво изъясняясь,вешаете на неё не соответствующие действительности ярлыки.

Ну вот. Я про Фому а мне про Ерему. Причём тут вообще секс на первом свидании... Кстати это тоже темка для ломки копий. Первое, 21-е. Какая разница. Кому-то пяти минут достаточно чтобы понять да или нет, а кому-то всей жизни не хватит. Главное одно: уж если да, то для оглядки на стереотип уже не должно быть места.

Гость
#517

я лет с 24 активно так начала мужика себе искать.. сама писала, ходила на 3 свидания в неделю бывало, или могла сама адекватным парням написать давай сегодня встретимся)) но у меня типаж был - добрый, который уважает девушек, симпатичный и юморной.. короче не самые уверенные в себе... нашла за 2-3 месяца счастье своё.. 2 года живем вместе, пока не прогадала))
поэтому мои совет брать в свои руки и действовать, надо только знать чего ты хочешь и что нормальных не бывает мужиков, все с чем нибудь таким... ухх.. приходится мириться)