Гость
Статьи
Любовь...или …

Любовь...или привязанность..

Встречаюсь с молодым человеком 2 года 2 месяца. Первая любовь, первое хождение за ручку, первый поцелуй. На момент знакомства мне было 16, ему 21. 5.5 разница, Я рак, он козерог. Живем вместе год 4 месяца. Знакомы со всеми родственниками друг друга, регулярно общаемся. Очень эмоциональные были отношения, многое пережили обиды, слезы, разочарования, непонимания. В последнее время отношения не очень. Не нравится общение его, нет романтики, безумной любви, допускаются нелицеприятные слова, действия из-за пустяков. Я всего лишь хочу любить и быть любимой, дарить друг другу тепло, внимание. Но этого нет. Разочаровываюсь каждый раз. Появляются мысли об уходе, о расставании.. сомнения люблю ли я его. Он мне очень дорог, люблю каждую частичку его тела, храню в своем сердце каждое воспоминание с ним, очень хочу, чтобы он был единственным в моей жизни, моим мужем, отцом наших с ним детей. У меня всегда в голове надежда, что все наладится, что он будет меня ценить, уважать, бояться потерять, удивлять и радовать, дарить хоть один цветочек хотя бы раз в месяц. Я хочу быть с ним, с нетерпением жду когда все наладится. Я не знаю , как помочь этому, и нужно ли , ведь может он просто меня не любит, просто разлюбил.Ведь сердцу не прикажешь.я хочу чтобы все было по-настоящему..

donna
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдаа... и мне было неприятно осознать потом, что он хотел лишь
молодое моё тельце. Я расслабилась и нисколько об этом не
жалею с новым мужчиной, потому что сразу всё стало понятно,
что он любил глазами, а моя душа и мои мысли его вообще не
интересовали.

Гость
#2

Он заболел. Или что-то с мамой, папой.

Гость
#3

просто не показывать ему всю любовь...немного безразличия... и он может быть измениться...начнет ценить

Шерри
#4

Ууу, девушка, если вы цените красоту отношений, а не сами отношения, то увы, этого уже не будет. Про цветочек раз в месяц можете забыть. И совсем не потому, что он разлюбил, это как раз не факт, просто прошла влюбленность, а вот перерастет ли она в любовь, зависит много от чего. Но в любом случае, у вас идет трансформация отношений и вечной романтики не будет.
А чтоб ценил, уважал и радовал, надо в первую очередь самой не растворяться в нем

Гость
#5

У меня всегда в голове надежда, что все наладится, что он будет меня ценить, уважать, бояться потерять, удивлять и радовать, дарить хоть один цветочек хотя бы раз в месяц. Я хочу быть с ним, с нетерпением жду когда все наладится. Я не знаю , как помочь этому, и нужно ли , ведь может он просто меня не любит, просто разлюбил---------------------------------------------------
Оставь надежду, всяк входящий в брак. Уже никогда не будет так, как прежде, в начале. мужчины активизируют мозг на эту тему только лишь в начале отношений-завоёвывания. И так будет со всеми мужиками. они все такие.
Чем дольше длятся отношения, тем более чёрствыми они становятся, тем меньше любят. такова селяви.
Ещё никто не выбрался из молодости не осознав этой грустной истины. Когда начинаешь понимать, что это жизнь такова, то взрослеешь значит.
резюме: люби только себя. на первое место ставь свои цели и желания. Никто не будет тебя любить больше, чем ты сама, поэтому люби себя. ты не предашь себя и не разлюбишь.
если вдруг начнёшь М ставить выше своих потребностей, то тут же станешь ковриком. Мне противно это писать, но это правда.

Гость
#6

мужчины эгоистичны в любви, они то не забывают про свой комфорт, и цели и хотелки свои ставят на первое место.
Женщинам нужно этому учиться.

Гость
#7

пример:
3 месяца знакомства:
ж--так сока хочется апельсинового...
м--щаз схожу\\натягивает джинсы\
ж--да не надо....
м--нет, мне не трудно, я схожу, тут недалеко...
3 года:
ж--так сока хочется............ ........ .......сходи за соком
м--а чо ты раньше не написла? я уже разделся. я не пойду.

Гость
#8

Вы лично, автор, слишком молоды еще. Вам бы гулять, развлекаться, романтика, встречания, расставания, эмоции,опыт отношений. А вы влезли типа в серьезные отношения и тухнете там. Рано.

Б-ка
#9
Шерри

Ууу, девушка, если вы цените красоту отношений, а не сами отношения, то увы, этого уже не будет. Про цветочек раз в месяц можете забыть. И совсем не потому, что он разлюбил, это как раз не факт, просто прошла влюбленность, а вот перерастет ли она в любовь, зависит много от чего. Но в любом случае, у вас идет трансформация отношений и вечной романтики не будет.А чтоб ценил, уважал и радовал, надо в первую очередь самой не растворяться в нем

Трудно сказать лучше и точнее. Респект!

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 117 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем