Гость
Статьи
Разрыв отношений.

Разрыв отношений.

Привет всем. Это пишет парень и не ругайте меня сразу, а выслушайте пожалуйста.
Недавно меня бросила девушка, но изначально началось с меня, но об этом позже. Встречались мы 2 года, но какой-то холод с ее стороны был в последнее время. Мне начало не хватать любви(и секс тут не главное, хотя его тоже было мало). Я решил предложить ей начать жить вместе, чтобы развить отношения, на что она вначале мямлила, а потом дала отказ и это в итоге привело к тому, что мы расстались. Она говорит, что выгорела , сейчас уже ничего не хочет, не любит и особо не любила за 2 года. Хотя ее старания я правда не видел, приготовила от силы пару блюд мне и то, когда я просил! Я же пытался быть активным, пытался их развить.
И вот недавно мы списались и нормально пообщались и в конце я ее поблагодарил, что бросила меня и это дало мне хороший толчок(действительно я начал меняться и решился делать то, что не хотел и не решался делать). И вот она уже как то немного напряженно ответила, что не бросала, кидала меня, а было совместное решение(до этого спокойно говорила, что бросает и это ее решение).
Что думаете на этот счет? Пытаться ее вернуть? Она безумно хороший человек. И так полюбил я человека в 1 раз, ставил ее на 1 место. Может дадите дельный совет? Возвращать как прежде точно не буду, так как нет смысла.

Алексей
18 ответов
Последний — Перейти
лужайка
#1

Щас вам тут насоветуют. Живите своей жизнью, в которой вы на первом месте. Будьте мужиком, живите своими планами, целями, интересами. С этой дамой уже ничего не получится, вас уже прогнули, исправить это не получится.
Тётка сказала, что не любит и не хочет вас - тетку в сад, с этой уже хорошего не будет ничего путного.
И да, не туда вы за помощью пришли. Антивумен в помощь)))

Гость
#2

Нет. Не возвращать.

Гость
#3

Ответьте себе на вопрос. Вы хотите жить с человеком, который вас не любит?
Да - возвращайте. Нет - нет.

Гость
#4

Если это действительно писал мужчина - ищите себе хорошую девушку, которая будет ценить, а не вертеть Вами. Ушла - значит ушла, даже если вернется, то уйдет снова. Прошлое оставьте в прошлом и идите вперед. Вырабатывайте в себе такие качества как самодостаточность и независимость.

#5

Нет смысла возвращать человека, который вас не любит. Это она должна подумать, какого парня, преданного и любящего, потеряла. Если с мозгами, сама захочет возобновления отношений. Выдержите паузу. Не давайте слабину, иначе всю жизнь будете под каблуком.

Гость
#6

Возвращать не стоит, любви нет с ее стороны. Просто сейчас она одна наверное и жалеет. Но тут чисто практические причины, лишь бы был парень и не одна.

Гость
#7

пока читала тему, чуть не уснула...

Алексей
#8

Я все же решился и решил ее отпустить. Сейчас пообщались и расставили все точки над и.

Гость
#9

не переживай, Алексеюшка, найдешь себе зазнобу еще краше

Гость
#11
zlovlad ru

Автор, судя по тексту вы очень молоды, чуть ли не лет 18-20. Данный случай демонстрирует вам как работает у некоторых девушек мозг - она напряженно так ответила не потому что раздумывает - а не вернутся ли к вам, а потому, что хочет быть хорошей, в той истории. Пройдет ещё лет пять и она (особенно если вы за это время чего то добьетесь) будет говорить, что это вы её бросили. А на ваши возражения - мол ты же была инициатором, будет говорить - а что ты бабу слушаешь надо было показать себя мужиком и сказать не отпущу!Я бы вам советовал не то что пытаться возвращать такие отношения - а бежать от этой девушки, стереть её номер телефона и заблочить в соц сетях.Вы встали на путь роста - идите по нему - вам попадётся новая девушка - лучше прежней, которая оценит вас нового.

"Даешь каждый год новую девулю !!!"

Проще расстаться и бегать всю жизнь за миражами,чем взращивать отношения.
Есть поговорка :"за перебор , Б-г дает недобор"
С каждой новой , может быть все хуже и хуже

Александр
#12

Будь мужиком и терпи.
Я сам только что расстался с моей девушкой которую люблю, у неё появились сомнения что она хочет быть со мной и так дальше (там ещё и бывший на уме). Я решил приостановить отношения, хотя она паузу хотела. Она либо со мной потому что хочет меня либо пускай гуляет. Мне сейчас тяжело мечтаю чтобы она вернулась. Но жить надо дальше. Если девушка хочет она намекнёт а не уходить будет... На земле нас миллиарды. Каждый рано или поздно найдёт того самого человека.

Алексей
#13

Буду терпеть и ждать.

#14
Алексей

Буду терпеть и ждать.

Кого ждать? )) Меня? Я здесь! ))))))))))))))))))
Не надо ничего терпеть, перестаньте себе придумывать, что вы её любите, нельзя любить того, кто вас не любит, "люби тех, кто любит тебя" - помедитируйте над этой фразой и всё встанет на свои места.

Алексей
#15
Александра

Кого ждать? )) Меня? Я здесь! ))))))))))))))))))Не надо ничего терпеть, перестаньте себе придумывать, что вы её любите, нельзя любить того, кто вас не любит, "люби тех, кто любит тебя" - помедитируйте над этой фразой и всё встанет на свои места.

К сожалению как раз и можно.Как говорится, сердцу не прикажешь. Через время я все равно остыну и все пойдет своим чередом, но на данный момент хочу вернуть.

#16

зря...........

Алексей
#17
Александра

зря...........

Время вылечит и будет все отлично).

Марина
#18

Знаете есть довольна хорошая рус. пословица "Дважды в одну реку не войдешь" и здесь я соглашусь на все 100%,ведь хорошого из этого не получится, а что бы вам помочь в решение вашей проблемы я бы посоветовала сходить в клуб знакомств Классика отношений, там довольно хорошие тренинги, которые мне очень помогли.

Алексей
#19
Марина

Знаете есть довольна хорошая рус. пословица "Дважды в одну реку не войдешь" и здесь я соглашусь на все 100%,ведь хорошого из этого не получится, а что бы вам помочь в решение вашей проблемы я бы посоветовала сходить в клуб знакомств Классика отношений, там довольно хорошие тренинги, которые мне очень помогли.

Я пока успокоюсь и переключусь. Возможно снова попробую завоевать ее, хотя это навряд ли получится я думаю.

Форум: Отношения
Всего: 374 886 тем
Новые темы за неделю: 1 481 тема
Популярные темы за неделю: 221 240 тем