Гость
Статьи
помогите...не знаю как …

помогите...не знаю как быть,познакомилась с парнем,влюбилась,оказался женат

Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией, месяца три общалась с парнем,тут мы увиделись,понравились друг другу, все было красиво,цветы,ухаживания.говорил,что хочет быть со мной,я его не один раз

юлия
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

о, а вот и ванга подтянулась

Anna
#53

Т. ***** он , женатик, сидит на сайтах знакомств? так это уже болезнь. навсегда.

Anna
#54

Фу нафик. Потом эти жены делают порчу. А я уже в нее верю. Жизнь заставляет. На примере кучи знакомых, подруг...надо держаться от таких вещей подальше.

Кошка
#55
Anna

Фу нафик. Потом эти жены делают порчу. А я уже в нее верю. Жизнь заставляет. На примере кучи знакомых, подруг...надо держаться от таких вещей подальше.

Жена обязана просто по факту наличия штампа в паспорте удовлетворять ВСЕ потребности мужа: физические,эмоциональные, эротические в том объеме и видах, в каком нужно мужу. Не может или не хочет ? Пошла в сад, на ее место найдется желающая! А то сначала муж загуливает,а потом виновата в этом конечно же не жена, что вы, ну и не муж, он же все-таки свой, виновата эта гадина - любовница! Нашли крайнюю!

Гость
#56
Просто Глаша

Минусы:- ЖЕНАТ- 2 детей, оно вам надо???Какие плюсы автор???

Недешевые подарки иногда, видимо :))).

Гость
#57
Кошка

Жена обязана просто по факту наличия штампа в паспорте удовлетворять ВСЕ потребности мужа: физические,эмоциональные, эротические в том объеме и видах, в каком нужно мужу. Не может или не хочет ? Пошла в сад, на ее место найдется желающая! А то сначала муж загуливает,а потом виновата в этом конечно же не жена, что вы, ну и не муж, он же все-таки свой, виновата эта гадина - любовница! Нашли крайнюю!

+1

Гость
#58

Даже если разведётся, то всегда прошлая жизнь будет тянуть. Если нет-просто потеряетесь время и нервы. В любом случае., не фонтан

Овца
#59

Забудь как страшный сон. Сломаешь жизнь и себе и всем остальным

Гость
#60

Если "Уж. така любовь! така любовь!", надо скорей забеременеть и родить. От любимого же!

Гость
#61

Вот пусть штамп о разводе поставит, тогда и приходит к вам жить, а то так и будет скакать туда сюда. Еще один лжец, во что там влюбляться то, автор? И алименты теперь и навещания детей бесконечные и раздражающие вас. И не факт, что он вообще уйдет от жены...Оно вам надо?

гвен стефани
#62

как все знакомо и как , автор, я Вас понимаю.. сама также влипла года три назад. Только мой мужчина был почти женат) готовился к свадьбе во всю.. ухаживал за мной, говорил что с девушкой своей расстался, я узнав об этом с ним прекратила общение хотя очень любила..
потом были и другие мужчины и вроде и хорошие и добрые но забыть его не могу..хотя и благодарна ему за это чувство которое открыла в себе
но обман это скверно и не завидую я его жене

Гость
#63
Катя

ну не надо)) от любимых жен и не гуляют. Мой бывший любовник-начальник просто несчастлив в браке.

У-тю. А что так? Бывший. А ч он тогда вас любимую бросил, а сам продолжает жить с нелюбимой женой??

Катя
#64
Гость

У-тю. А что так? Бывший. А ч он тогда вас любимую бросил, а сам продолжает жить с нелюбимой женой??

я уже замуж вышла. 2 года назад. ). не буду же я всю жизнь любовницей. А любил-бы жену- не изменял-бы. что бы вы не вопили здесь))

Гость
#65
Катя

я уже замуж вышла. 2 года назад. ). не буду же я всю жизнь любовницей. А любил-бы жену- не изменял-бы. что бы вы не вопили здесь))

Ну явно тебя то тоже не любил иначе давно б ее ради тебя бросил. А ты готовься скоро твой тож на лево пойдет или уже... Все вернется бумерангом - запомни это!!!

Катя
#66
Гость

Ну явно тебя то тоже не любил иначе давно б ее ради тебя бросил. А ты готовься скоро твой тож на лево пойдет или уже... Все вернется бумерангом - запомни это!!!

нет, потому, что я не пыталась его увести, я прекрасно понимала, что у него своя семья, дети. он ее просто никогда не любил, и изменял ей даже когда еще просто встречались. А меня муж любит очень и я его тоже. Если тот женился в общем-то по залету, то мой муж на мне - по любви. это две большие разницы.

Гость
#67
Катя

нет, потому, что я не пыталась его увести, я прекрасно понимала, что у него своя семья, дети. он ее просто никогда не любил, и изменял ей даже когда еще просто встречались. А меня муж любит очень и я его тоже. Если тот женился в общем-то по залету, то мой муж на мне - по любви. это две большие разницы.

Детями мужчину не удержишь, вот не понятно - что ж его не любимая жена рожает ему да и не раз от святого духа?

Гость
#68
Катя

нет, потому, что я не пыталась его увести, я прекрасно понимала, что у него своя семья, дети. он ее просто никогда не любил, и изменял ей даже когда еще просто встречались. А меня муж любит очень и я его тоже. Если тот женился в общем-то по залету, то мой муж на мне - по любви. это две большие разницы.

Видимо ты его не особо осчастливила, а всего лиш была д ы р о й для слива на время критических дней и головных болей жены. А твой настоящий все равно левачит это 100%. Ты заблуждаешся в его любви к тебе. Т.к ты сама себе заранее испортила карму и будешь платить за это той же монетой

Львица
#69

Автор, вам нужно взять тайм-аут в этих отношениях. вы влюбились. это факт, и это не значит, что вы теперь должны быть семейным психологов у этих двух супругов. Отойдите на время, не встречайтесь нив ком случае- потому что вас он будет использовать как жилетку, а все равно идти спать к ней. она вдруг еще забеременеет.. так и скажите: как только раз ведется, вы готовы встретиться. а до этого- никаких встреч!
С др стороны, он рассказал о вас, значит, не ценит и не любит супругу. Поступил глупо, предоставил двум женщинам бороться за него ( как же это тешит его самолюьие!)

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем