Гость
Статьи
Что за отношения?

Что за отношения?

Народ такая ситуация, девушка предлагает вместе снимать квартиру чтобы жить, мол ей надо сейчас сьезжать от родственников (приезжая), у нас не было секса , поцелуи только в щечку, типа френдзона, я сам не наставиваю) при этом я не понимаю что происходит по сути, она за меня даже в кафешки платила, за кино, я говорю давай я заплачу, она говорит, раз сама позвала сама заплачу, что это такое?) стоит ли с ней сьезжаться? чего она хочет вообще ? любви особой нет с моей стороны, симпатия скорей, она хорошая девушка, я недавно страдал от не разделеной к другой, осадок остался , мы с ней еще одногруппники, и это еще смущает , так как если что не так пойдет , учится еще долго. Стоит сьежаться ? что посоветуете?)

Сергей
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не стоит. это она в целях экономии, чтоб самой за квартиру всю сумму не платить

Гость
#2

Тут все от человека зависит
Я девушка,не спешу съезжаться,хотя и хочу жить отдельно от родителей .но в отношениях хочу наслаждаться каждым периодом отношений
Хотя отношения серьезнее ваших
Поэтому от вас зависит
Но вы еще и учитесь вместе
Вы будете просыпаться и засыпать с ней,учиться с ней.отдыхать когда друг от друга?

Гость
#3

своди ее на выставку ван гога

Гость
#4

Какие отношения? Может она собирается просто квартиру снимать пополам, чтобы обоим не так много платить. Причем тут секс? Или вы видите девушку и сразу секс? Спросите прямо у нее: "Мы будем снимать как соседи, 50/50, тебя устроит так?". Вы сами-то где живете?

Санёк
#5
Сергей

Народ такая ситуация, девушка предлагает вместе снимать квартиру чтобы жить, мол ей надо сейчас сьезжать от родственников (приезжая), у нас не было секса , поцелуи только в щечку, типа френдзона, я сам не наставиваю) при этом я не понимаю что происходит по сути, она за меня даже в кафешки платила, за кино, я говорю давай я заплачу, она говорит, раз сама позвала сама заплачу, что это такое?) стоит ли с ней сьезжаться? чего она хочет вообще ? любви особой нет с моей стороны, симпатия скорей, она хорошая девушка, я недавно страдал от не разделеной к другой, осадок остался , мы с ней еще одногруппники, и это еще смущает , так как если что не так пойдет , учится еще долго. Стоит сьежаться ? что посоветуете?)

Сьезжайся!, ничё не потеряешь, а если не сьедишься можешь потерять!, понимаешь меня?, а девчонка хорошая

Понедельник
#6

Бред Вы говорите, что девушка хочет из экономии съехаться с ватором -если она его не раскручивает на кафе, а платит сама-получается, она-спонсор. Она-мужик. Вот автор и стремается, потому что не хочет в этой паре быть женщиной. Видимо, его такой расклад не устраивает, раз не хочет. И надоесть друг другу шанс реально есть. Девочка более инициативна, чем паренек-я лично такие отношения не люблю.Инициатива должна быть обоюдна. Я-девочка.

Гость
#7

Моя знакомая так съехалась с парнем в целях экономии за аренду жилья.Ни о каких отношениях и любви не было речи.Спустя пару месяцев завязался роман...Как по мне,так это и не избежно было.Это тебе не с подружкой жить.Я к тому,что если у Вас есть симпатия к ней-съезжайтесь.Вот тогда и будут отношения,а сейчас скорее всего она пока рассматривает Вас как удобный вариант

АлисаИзСказки
#8

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4652521/1/#m55127481

++++++++++++++++++++ она просто видит в этом экономию

Гость
#9
Гость

своди ее на выставку ван гога

А зачем ему её туда вести?

79631025598@yandex.ru
#10
гость

не стоит. это она в целях экономии, чтоб самой за квартиру всю сумму не платить

Блин тоже так думаю 😔

79631025598@yandex.ru
#11

А с другой стороны хорошо, значит она видит в Вас надежного и хорошего человека для жизни

79631025598@yandex.ru
#12
Гость

своди ее на выставку ван гога

😄😄😄😄😄 водил меня Серега на выставку Ван Гога

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: