Гость
Статьи
Отсутствие отношений в …

Отсутствие отношений в 27 - проблема решаемая или приговор?

Здравствуйте.
Уважаемые девушки, у меня такая ситуация что неловко даже писать об этом, не то что бы говорить вслух. Мне 27 лет и за это время у меня не было отношений, были попытки построить отношений, но безуспешны. Знакомства какие были - все через интернет, начиналось отлично, но нечем конкретным не заканчивалось. Все видят во мне друга и это максимум(как говорят). Теперь когда пытаюсь построить отношения, если вдруг кто либо интересуется: "были ли у тебя отношения?", приходится врать, и выдумывать просто потому что стыдно. Друзья и знакомые говорят о моих попытках : то выбераю не свой типаж, то слишком много внимания уделяю и комплиментами закидываю, то я в дном случае перегнул, то в другом. В общем все попытки сводятся к нулю. Ситуация как была на месте так и остается. Года идут, опыта нет, не личной жизни с кем то, не встреч, не отношений, хоть и хочется, но увы. Вот скажите , что думаете по этому поводу?, как быть?, подскажите, дайте совет с женской точки зрения.

Игорь
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушай ролики Бурхаева на ютубе - он как раз на таких, как ты, специализируется.

Гость
#2

Дело во внешности. Улучшай всеми подручными средствами пока молодая.

Гость
#3
Гость

Дело во внешности. Улучшай всеми подручными средствами пока молодая.

Это мужик пишет, и\ба\нько т\у\пое.

Гость
#4

Опишите вашу внешность, рост, вес, сопртивность фигуры. Наверное вы страшненький.

Гость
#5
Гость

Опишите вашу внешность, рост, вес, сопртивность фигуры. Наверное вы страшненький.

Сейчас всех подбирают,чтобы замуж сходить.)
Скорее всего,активничающим не дается,хочет получше,а сам безинициативный.

Лика
#6

Ну сейчас время такое, что туговатым толстопузиком с жиденькими волосенками и кривенькими зубками, может позволить себе быть только достаточно обеспеченный мужичек. Поэтому, соглашусь с вышеизложенным постом дайте по больше объективной информации о себе (внешность, образование, хобби и т.д.)

Гость
#7
Лика

Ну сейчас время такое, что туговатым толстопузиком с жиденькими волосенками и кривенькими зубками, может позволить себе быть только достаточно обеспеченный мужичек. Поэтому, соглашусь с вышеизложенным постом дайте по больше объективной информации о себе (внешность, образование, хобби и т.д.)

Главное штобы бохатый был.

Гость
#8

Так секса в вашей жизни вообще не было, я не пойму?

Гость
#9

Наши бабы так устроены: если в 20-25 нет машины и хаты, то ты им не нужен. Если после 25 никогда до этого не было отношений - ты им не нужен. Короче забей на этих прынцеждалок, не стоят они того. И друзья тебе правильно говорят. Не надо тряпкой перед ними стелиться и ублажать всякими подарками и комплиментами раньше времени. Пусть заслужит сначала.

Гость
#10
Гость

Наши бабы так устроены: если в 20-25 нет машины и хаты, то ты им не нужен. Если после 25 никогда до этого не было отношений - ты им не нужен. Короче забей на этих прынцеждалок, не стоят они того. И друзья тебе правильно говорят. Не надо тряпкой перед ними стелиться и ублажать всякими подарками и комплиментами раньше времени. Пусть заслужит сначала.

)))) брелок подаришь за заслуги?

Гость
#11

Автор, что с жильем? Кем работаете?

Гость
#12

А вообще, сейчас любого парня приберут к рукам, не волнуйтесь. Даже самого скромного. И ваше время придет. Мой муж до 33 был девственником, очень скромный, тихий.

Гость
#13
Гость

А вообще, сейчас любого парня приберут к рукам, не волнуйтесь. Даже самого скромного. И ваше время придет. Мой муж до 33 был девственником, очень скромный, тихий.

*****...так вы на целку повелись, да еще и хвастаете.

Гость
#14

13, не хвастаю , а рассказываю, что все парни востребованы.

Гость
#15

я тоже подумала, что пишет девушка :)
Вот Вы так пишете, что отсутствие личной жизни для Вас - недостаток, а я была бы больше рада тому, что у парня до меня никого не было, либо 1-2 девушки, а не десятки любовниц на одну ночь.. Каждый ищет свое, и не всем нужен секс-герой в постели, предпочтительнее понимающий надежный мужчина рядом.

Гость
#16

Хотите совета? Никогда не врите девушкам про отношения! Да, кто-то посмеется, кто-то не поверит, но это неизбежно в Вашей ситуации. Поймите, если Вы как человек будете дороги девушке, она примет любую правду, тем более ничего криминального и стыдного я лично в этом не вижу.

Я Вас понимаю, сама мучаюсь с этой же проблемой, честно говоря. Парням тоже, наверное, странно было бы услышать про девственницу за 20 лет((( Причем они реально даже не догадываются, что у меня никогда никого не было, последний "ухажер" спрашивал про кол-во мужчин и когда я рассталась с последним МЧ, а я сижу и даже не знаю, что сказать..

Гость
#17
Гость

*****...так вы на целку повелись, да еще и хвастаете.

Ну похвастайте и вы своими постельными подвигами.
Мы поаплодируем.

Гость
#18

Игорь, кончай тупить и троллить, вон даже здесь девчонки тебе намекают )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: