Гость
Статьи
Венец безбрачия или …

Венец безбрачия или что со мной не так

Модераторы пропустите пожалуйста. Всем привет! В общем, мне 21, с внешностью, фигурой и интересами проблем нет. Но личная жизнь не складывается вообще. Да, мне 21 и я еще молода, все впереди, но …

Катерина
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ксюша
#51
Катерина

Хожу и в театры, музеи, городские мероприятия, участвую в жизни своего универа, выступаю (т.к проф занималась вокалом). Только дело не в том)) Порядочные мужчины встречаются, говорят комплименты, и просто продолжают общаться))

А вы хотите сразу предложения замуж? Сначала общение, потом отношения.

Катерина
#52
Гость

Маленькая ты еще, вот никто связываться и не хочет.

Ну что ж, придется 40 летия ждать (

Катерина
#53
Ксюша

А вы хотите сразу предложения замуж? Сначала общение, потом отношения.

Нет, я не тороплюсь замуж ) Но и просто общения на стадии флирта месяцами тоже)

Гость
#54

***** мАЁ, 21 год. Куда ты без любви страдаешь? Еще будет и будет)) Ой сколько всего еще будет... И полюбишь, и разочаруешься, и возненавидишь и снова полюбишь) потом замуж, потом пеленочки)) потом напишешь пост "А почему у меня секс раз в 2 месяца с мужем")) ну это потом, чуть позже)

Катерина
#55

Вспомнила, мне в церкви бабули говорили: а ты не боишься будучи незамужней девочку крестить? Счастья своего лишишься типа. А я еще отшутилась, типа ересь несут XD

Гость
#56

не слушай таких бабулек, я 2х крестила незамужней. Ниче, счастлива поуши)

Катерина
#57
Гость

не слушай таких бабулек, я 2х крестила незамужней. Ниче, счастлива поуши)

Повезло вам )) Меня моя тетя крестила, замуж вышла, но муж заставляет детей рожать побольше и бьет, ей 35, но выглядит на 50. Но это наверное, совпадение )

Гость
#58

это просто мужик херовый попался)) вот и причина вашего поста, вы зациклились что бабки могут быть правы. Управляйте сами своей судьбой и не связывайтесь с м у д у к а м и, ибо лучше вообще самой чем с такими.

Гость
#59

Катерина, у меня было все, как у Вас. В итоге я лишилась девственности только в 27, а замуж вышла в 31. У всех свое время, это давно известно.

Килька
#60

Автор,по вашим коментам и посту на вас- не венок безбрачия (когда есть любовные отношения серьезные, но до загса не доходит), по мне на вас печать одиночества (когда не складываются вообще отношения с мужчинами)..., либо вы баловаласись и балуетесь гаданиями, заговорами и приворотами - потому что это считается, что ты сама счастье от себя отводишь и тратишь свою энергетику на это., сама через это проходила знаю))) ну а так могу сказать что тебе только 21, еще молодая найдешь нормального мужика лет через 5, не переживай

Гость
#61
Гость

Катерина, у меня было все, как у Вас. В итоге я лишилась девственности только в 27, а замуж вышла в 31. У всех свое время, это давно известно.

Кстати, когда мне было 26, я как-то шла из салона красоты, а мимо проходила цыганка и так мне вслед бросила - на тебе венец безбрачия, давай тебе помогу. Я, естественно, отказалась. А через год личная жизнь как забила ключом! А до этого ни сем дольше пары месяцев не встречалась. Так что все это ерунда. Ждите.

Гость
#62

Поймите, вы (и другие тоже) никогда не поймете, что с вами не так. И форум вам тоже никогда этого не подскажет. Просто потому, что то, что с вами не так, для вас на самом деле совершенно естественно, причем настолько, что вы это даже не упомянете в вашем вопросе на форуме. Такие вещи надо спрашивать в реале, причем быть уверенной, что с вами будут откровенны, а то многие просто решат польстить или не захотят с вами связываться, если считают что возможна неадекватная агрессивная реакция.

Вот вам пример: однажды познакомился с девушкой, которая общелась со своей мамой по нескольку раз в день по телефону. Причем не просто общалась, а светилась от счастья и хлопала в ладоши от радости, когда видела звонок от матери, и разговор шел в сюсюкающем стиле, с фразами "ой ты самая лучшая мамочка на свете!" и "ой спасибо тебе мамочка, такую доченьку родила!". Клянусь не вру, все так и было, именно этими словами. Для меня это все было настолько дико, что я сразу же от нее свалил. Она наверно даже не поняла почему. И если бы стала спрашивать на форуме, наверняка не стала рассказывать бы о том, как общается матерью, потому что это для нее естественно и нормально. И в реале ей мужчины тоже правду не скажут, потому что с какой стати левый мужик, с которым шапочное знакомство, будет влезать в отношения постороннего человека с матерью?

Так что если с вами что-то не так (не факт, может просто не везет) вам надо искать ответ в реале, как вариант у хорошего психолога. Только психолог должен быть настоящий, не тот кто говорит приятное вам (таких подавляющее большинство), а тот кто будет с вами общаться и пытаться докопаться до сути проблемы.

#63

автор, в 21 и венец безбрачия?? напиши в 51 тогда и обсудим!

Гость
#64

автор,венца безбрачия не существует!надо верить в себя! но если хочешь найти свою любовь,то напиши сюда:
svetlaya-magiya@yandex.ru

Гость
#65
Гость

Все знакомые мне иностранцы (в основном немцы, но есть знакомые и англичане и итальянцы и американцы) считают русских женщин жутко избаловаными. Все как один говорили что в шоке от того как наши требуют все оплачивать и постоянно тянут бабки. Еще и работать не хотят.

да вы че,серьёзно? А у меня вот категория знакомых парней-иностранцев наоборот русских боготворят, говорят,по дому убираются готовить умеют,сос ут хорошо,ещё и следят за собой. В отличие от ихних жирую феминистических. Ни от одного парня не слышала что русские девки какието не такие,зато про своих говорят что они фу,и денег хотят абсолютно ВСЕ,независимо от нации

таня
#66

в сексуальных девушках мужчины ищут не жену,а любовницу.

мм
#67

[quote="таня" message_id="55300193"]в сексуальных девушках мужчины ищут не жену,а любовницу.

Точнее в вашем возрасте мало мч хотят серьезных отношений.
надо погулять *****. а вот к тридцати.захотят борща и уюта!

Гость
#68
Катерина

ДА ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ! Мужчина просто игнорируют меня с плане отношений!!! Вообще в принципе!!! Они общаются со мной, у меня большой круг общения, но они либо общаются в дружеской форме, либо сразу секс, и все! Это беспокоит меня. И возраст тут не причем.

Как ваша материальное положение, по моему с таким отношением противоположного пола, вы нищая да.. я угадала? Расслабтесь все ваши френды ищут обеспеченную жену.

мм
#69

[quote="Гость" message_id="55302494"]Как ваша материальное положение, по моему с таким отношением противоположного пола, вы нищая да.. я угадала? Расслабтесь все ваши френды ищут обеспеченную жену.

Ну. такой вариант имеет. право быть!
Даже в мою молодость. редко. кто с первого знакомства и сразу в бра!
Что может и есть. что мч не видят в вас спутницу!?
а фото можно!?
Всем подавай. секси с изюминкой!

http://keep4u.ru/image/SaP8r

Катерина
#70
Гость

Как ваша материальное положение, по моему с таким отношением противоположного пола, вы нищ
ая да.. я угадала? Расслабтесь все ваши френды ищут обеспеченную жену.

Нет, я не нищая. Средний достаток для нашего региона: свой большой дом, 2 машины, одна из них моя. И знаете, несостоятельные женщины прекрасно устраивают свою жмзнь.

Катерина
#71

http://keep4u.ru/image/SaP8N
Просили мое фото, вот

Катерина
#72

http://keep4u.ru/image/SaP8w
Еще

Катерина
#73
Килька

Автор,по вашим коментам и посту на вас- не венок безбрачия (когда есть любовные отношения серьезные, но до загса не доходит), по мне на вас печать одиночества (когда не складываются вообще отношения с мужчинами)..., либо вы баловаласись и балуетесь гаданиями, заговорами и приворотами - потому что это считается, что ты сама счастье от себя отводишь и тратишь свою энергетику на это., сама через это проходила знаю))) ну а так могу сказать что тебе только 21, еще молодая найдешь нормального мужика лет через 5, не переживай

Да, около года назад один раз баловплись с подругой.

Катерина
#74

http://keep4u.ru/image/SaPbz

мм
#75
Катерина

http://keep4u.ru/image/SaPbz

Очень молодо смотришься.
Даже как то по детски. конечно. это моё мнение. но как то
вам следует по солидней.
Самодостаточность независимость. дает больше возможности и желания
мч завоевать вас покорить. ухаживать.
Но это пардон. моё мнение!

Катерина
#76
мм

Очень молодо смотришься.Даже как то по детски. конечно. это моё мнение. но как то вам следует по солидней.Самодостаточность независимость. дает больше возможности и желаниямч завоевать вас покорить. ухаживать.Но это пардон. моё мнение!

Ничего) я знаю, выгляжу, моложе. Но это не недостаток. Будет мне лет 30, буду выглядеть на лет 5 моложе. Плохо разве?

мм
#77

[quote="Катерина" message_id="55304617"]Ничего) я знаю, выгляжу, моложе. Но это не недостаток. Будет мне лет 30, буду выглядеть на лет 5 моложе. Плохо разве?

Это хотя я давно не мч. но на мой взгляд.
не приняли бы за дочку или того хуже. за педофила.
Молодо. это хорошо. но я сказал. что как то по детски.
Кстати ваш типаж нравится большим . крупным мужчинам.

Катерина
#78
мм

Ничего) я знаю, выгляжу, моложе. Но это не недостаток. Будет мне лет 30, буду выглядеть на лет 5 моложе. Плохо разве?Это хотя я давно не мч. но на мой взгляд.не приняли бы за дочку или того хуже. за педофила.Молодо. это хорошо. но я сказал. что как то по детски.Кстати ваш типаж нравится большим . крупным мужчинам.

Забавнр, среди знакомых мужчин, проявляхших ко мне интерес были люди даже лет 50 и ни одного полного или урупного

Гость
#79
Гость

Все знакомые мне иностранцы (в основном немцы, но есть знакомые и англичане и итальянцы и американцы) считают русских женщин жутко избаловаными. Все как один говорили что в шоке от того как наши требуют все оплачивать и постоянно тянут бабки. Еще и работать не хотят.

жутко жадные у вас знакомые

гость
#80

()

гость
#81

Автор, да с вашим лицом к вам очередь должна выстраиваться. Было бы у меня такое лицо, я бы огого

гость
#82

Мое мнение, вся эта ***** про твое время, не твое - туфта полная. Мне в мою молодость тоже так говорили, типа время твое не пришло. И че? Я как одна была, так и есть. А я уже не молода.

мм
#83

[quote="гость" message_id="55306476"]Автор, да с вашим лицом к вам очередь должна выстраиваться. Было бы у меня такое лицо, я бы огого

Так со слов автора предложений хватает. но по современному.
через секс!
Да мужиков можно понять. столько брёвен развилось.
да ещё с запросами!?

гость
#84
мм

Автор, да с вашим лицом к вам очередь должна выстраиваться. Было бы у меня такое лицо, я бы огогоТак со слов автора предложений хватает. но по современному.через секс!Да мужиков можно понять. столько брёвен развилось.да ещё с запросами!?

Ну если мне не изменяет память, автор про запросы ниче не говорила )) Типа парень просто должен хорошо к ней относится. А ее отказы на секс можно понять, она ж молодая, сейча секс для нее - что-то священное, не просто удовольствие, и она не хочет чтоб какой-то пацан ее поюзал и кинул. Типа замуж ж потом выходить, а мужики не любят юзанных дамочек. Через все это проходила )

мм
#85

[quote="гость" message_id="55307075"]Ну если мне не изменяет память, автор про запросы ниче не говорила )) Типа парень просто должен хорошо к ней относится. А ее отказы на секс можно понять, она ж молодая, сейча секс для нее - что-то священное, не просто удовольствие, и она не хочет чтоб какой-то пацан ее поюзал и кинул. Типа замуж ж потом выходить, а мужики не любят юзанных дамочек. Через все это проходила )

Нет. не изменяет!
Мой пост. не к автору. а к 81 гостю.
А в остальном вы правы. если в идеале!

Гость
#86

А фиг знает, от чего это зависит, что у одних складывается личная жизнь, а у других нет. И ведь нельзя сказать, что встречаются только с умными и красивыми, кругом полно и толстых, и некрасивых, и глупых, и стервозных, и наоборот забитых серых мышей, которые замужем, многие удачно, их любят и ценят. И в одиночестве тоже бывают не только серые мыши, но и красивые девушки. И фиг знает, от чего это зависит. Может от круга знакомых? Ведь сейчас не принято знакомиться на улице, сейчас в основном знакомятся в компаниях друзей. Можно прийти на вечеринку к подруге и познакомиться с кем-то. Вот у меня нет друзей! Только приятельницы, видимся редко. Вот мне интересно, насколько от наличия друзей зависит личная жизнь. Я знаю еще одну девушку, у которой нет подруг, у нее никогда не было отношений. Она сидит дома или гуляет с мамой, фиг так познакомишься с кем-то. А я, например, дома не сижу, я хожу в кино и кафе, а там все парочками сидят. А в клуб куда-то одна не завалишься, нечего там одной делать. Да и в 29 лет мне уже неинтересно по клубам ходить.

Гость
#87

Вот у меня есть знакомая, у нее дофига знакомых, приятелей, друзей. Её, наверное, весь район знает. Она очень общительная. В школьные годы со всем классом дружила, и с другими классами, в универе со всем курсом. Так у нее постоянно фотки, то она в клубе с подругами, то едет куда-то на отдых с подругами. И нашла себе парня перспективного, очень солидная профессия у него, богатый, в Новостях по 1 каналу выступал. Так что не имей сто рублей, а имей сто друзей.

Юля
#88

Обратитесь у магу aanga.74@mail. ru. Она смотрит бесплатно, очень сильная женщина, Набожная. Мне очень помогла в свое время, да и родным тоже

Гость
#90
Катерина

Повезло вам )) Меня моя тетя крестила, замуж вышла, но муж заставляет детей рожать побольше и бьет, ей 35, но выглядит на 50. Но это наверное, совпадение )

О, у меня тетя меня крестила незамужней, так она и не вышла замуж, ей было 34, когда ее не стало.

Гость
#91
Гость

А фиг знает, от чего это зависит, что у одних складывается личная жизнь, а у других нет. И ведь нельзя сказать, что встречаются только с умными и красивыми, кругом полно и толстых, и некрасивых, и глупых, и стервозных, и наоборот забитых серых мышей, которые замужем, многие удачно, их любят и ценят. И в одиночестве тоже бывают не только серые мыши, но и красивые девушки. И фиг знает, от чего это зависит. Может от круга знакомых? Ведь сейчас не принято знакомиться на улице, сейчас в основном знакомятся в компаниях друзей. Можно прийти на вечеринку к подруге и познакомиться с кем-то. Вот у меня нет друзей! Только приятельницы, видимся редко. Вот мне интересно, насколько от наличия друзей зависит личная жизнь. Я знаю еще одну девушку, у которой нет подруг, у нее никогда не было отношений. Она сидит дома или гуляет с мамой, фиг так познакомишься с кем-то. А я, например, дома не сижу, я хожу в кино и кафе, а там все парочками сидят. А в клуб куда-то одна не завалишься, нечего там одной делать. Да и в 29 лет мне уже неинтересно по клубам ходить.

Зависит от окружения очень сильно.

Ксю
#92

Автор, у Вас яркая сексуальная внешность, поэтому и прилипал, ищущих секса, много. Я думаю, что у Вас достаточно высокие (и это правильно!) требования к будущему партнёру, поэтому и приходится так много отсеивать. Не волнуйтесь, встретите хорошего мужчину.

Гость
#93

Автор Вам 21 год! Не нойте! Что тогда мне в 35, пойти повеситься что-ли?

гость
#94
Гость

Гадина как раз она. У нее план по продаже собственности, принадлежащей нам с мужем. Согласно ему, мы должны были продать своё жильё, купить сыну однушку там, а на остаток денег она собиралась взять кредит для выкупа доли по бывшего мужа в трешке, где они живут втроём: она, ребёнок и б.муж.

Сама виновата вырастила сына-инфантила-подкаблучника,нормальные не бегут к бабам 38 лет в этом возрасте

гость
#95
Гость

А фиг знает, от чего это зависит, что у одних складывается личная жизнь, а у других нет. И ведь нельзя сказать, что встречаются только с умными и красивыми, кругом полно и толстых, и некрасивых, и глупых, и стервозных, и наоборот забитых серых мышей, которые замужем, многие удачно, их любят и ценят. И в одиночестве тоже бывают не только серые мыши, но и красивые девушки. И фиг знает, от чего это зависит. Может от круга знакомых? Ведь сейчас не принято знакомиться на улице, сейчас в основном знакомятся в компаниях друзей. Можно прийти на вечеринку к подруге и познакомиться с кем-то. Вот у меня нет друзей! Только приятельницы, видимся редко. Вот мне интересно, насколько от наличия друзей зависит личная жизнь. Я знаю еще одну девушку, у которой нет подруг, у нее никогда не было отношений. Она сидит дома или гуляет с мамой, фиг так познакомишься с кем-то. А я, например, дома не сижу, я хожу в кино и кафе, а там все парочками сидят. А в клуб куда-то одна не завалишься, нечего там одной делать. Да и в 29 лет мне уже неинтересно по клубам ходить.

Неудивительна связь между отсутствием друзей и отсутствием мужчины вы не умеете общаться, с вами скучно

гость
#96

.

гость
#97

Автор, вы очень хорошенькая и по комментариям милая девушка. Не переживайте, еще влюбитесь. Просто сейчас реально трудно надежного мужика найти, или хоть мало мальски нормального. Вы ж с провинции, да? Я жила какое-то время на Юге и в Волгограде, так вот я заметила, что в провинции просто дохренища красивых, статных девчонок. Я в Москве столько никогда не видела. Вот прям идешь просто по улице и все такие стараются быть ухоженными, лучше одеться, волосы хорошая, кожа. А мужиков кот наплакал. Достойных мало. Вот там и самый зачуханный мужик будет расчитывать на красоту.

гость
#98

И добавлю, подруга детства родом Краснодара, симпатичная, у себя дома особой популярностью не пользовалась. Приехала ко мне гостить в Москву, Так она с работы с охапками цветов приходила, постоянно ее кто-то звал, то ли просто по улице пройдешь, куча мужиков бибикнет, кто-то будет улыбаться. Устроила своб личную жизнь здесь, замужем за не бедным дядей. Фиг знает, с чем это связано, но повторюсь, у себя дома она такой популярность у мужчин не знала вообще.

Катерина
#99
гость

Автор, вы очень хорошенькая и по комментариям милая девушка. Не переживайте, еще влюбитесь. Просто сейчас реально трудно надежного мужика найти, или хоть мало мальски нормального. Вы ж с провинции, да? Я жила какое-то время на Юге и в Волгограде, так вот я заметила, что в провинции просто дохренища красивых, статных девчонок. Я в Москве столько никогда не видела. Вот прям идешь просто по улице и все такие стараются быть ухоженными, лучше одеться, волосы хорошая, кожа. А мужиков кот наплакал. Достойных мало. Вот там и самый зачуханный мужик будет расчитывать на красоту.

Спасибо Вам большое!) Ну честно сказать, чтобы все модели ходили по улицам ходили, но симпатичных и фигуристых девушек очень много. И все пытаются выглядеть лучше, и чтобы на них обратили внимание. У мужчин такого нет, кто в спортивках, бесформенных парках, трениках

Катерина
#100
Ксю

Автор, у Вас яркая сексуальная внешность, поэтому и прилипал, ищущих секса, много. Я думаю, что у Вас достаточно высокие (и это правильно!) требования к будущему партнёру, поэтому и приходится так много отсеивать. Не волнуйтесь, встретите хорошего мужчину.

Спасибо) Да, наверное во внешности дело. Не скажу, что высокие, просто хотелось бы встретитб ответственного, адекватного человека. Именно мужчину.