Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку овна

Встречался с девушкой овном. Сильных чувств особо у меня к ней небыло а она сильно любила. Ей надоело это щас хочу ее вернуть понял что люблю а она говорит что уже спокойно ко мне относиться. Общаемся и видимся. Что делать как помириться дайте совет.

Алексей
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот не знаю))я сама овен)говорю за себя-влюбляюсь быстро и остываю так же,гордая я очень.ушел-значит уходи)мне трудно заново поверить.попробуйте окружить вниманием и заботой,и говорите комплименты,что она самая-самая.овны любят лесть!!!!

Гость
#2

Ну и ещё,если упрутся-это все...пусть страдать будут,но слабость не покажут!

Гость
#3

Оно тебе надо?

Гость
#4

не надо возвращать девушек.
и вообще никого никогда не надо возвращать.

Бобо
#5

Овса насыпь.

Гость
#6
Бобо

Овса насыпь.

Она же не лошадь! Лучше травки-коноплянки!

я
#7

скажи,что ты тоже овен

Наталья
#8
я

скажи,что ты тоже овен

если она любила то игрнор ее убьет и она сама потянется к Вам через две недели игнора...это я как овен говорю.

Гость
#9

Я овен))) и не потянусь, один - 3 месяца игнорил, в итоге сам вернулся)))
Просто любите ее, доказывайте, что любите, добивайтесь. И может вам повезет.

Бу
#10

никак)
по себе знаю, я тоже овен, если чувства у нее остыли, на это была причина)
и скорее всего у нее в голове уже новая цель)

Гость
#11

Начинайте с нуля, с самого начала, ухаживайте, может что и получится. 50/50

Гость
#12

я вот овен...если сама плюбила,долго буду лямку тянуть.но если остыла,то все...хоть убевайте-не вернусь.

Гость
#13

Я тоже сама овен. Недавно была в похожей ситуации. сильно сначала переживала, а потом успокоилась, остыла и все. Он теперь звонит и пишет, комплименты и признания. все, я уже эту дверь закрыла. знаю что никогда больше вместе не будем. Он надеется и уверен. А я точно знаю, что нет.

Гость
#14

Никогда не верю в эти гороскопы и прочее, но почитаешь комменты, поражаюсь просто, может и правда написана в этих гороскопах))
Сама овен, если я решила - все, хоть умрут все, никогда не вернусь. Зато всегда манят недоступные игнорщики)) за одним из них (бывший игнорщик) сейчас замужем)
И что характерно, как только мне не уделяют внимания, сразу тянет каким-то образом открыть глаза на то, что я лучше же всех)))

Гость
#15
Гость

Никогда не верю в эти гороскопы и прочее, но почитаешь комменты, поражаюсь просто, может и правда написана в этих гороскопах))Сама овен, если я решила - все, хоть умрут все, никогда не вернусь. Зато всегда манят недоступные игнорщики)) за одним из них (бывший игнорщик) сейчас замужем)И что характерно, как только мне не уделяют внимания, сразу тянет каким-то образом открыть глаза на то, что я лучше же всех)))

а я еще хочу добавить, что вот такого игнорщика повернула к себе, он стал за мной бегать, после всего, что сделал плохого в прошлом. А повернула только с той целью, чтобы посмотрел внимательнее и понял кого потерял))) все, мы квиты, адьос

овен
#16

да, игнор самое то) только когда вернется, не испорть все ...овны любят экшн

Гость
#17

Видимо н.ищ.*****.б.р.о.д. ты)))

HALT !
#18
Алексей

Встречался с девушкой овном. Сильных чувств особо у меня к ней небыло а она сильно любила. Ей надоело это щас хочу ее вернуть понял что люблю а она говорит что уже спокойно ко мне относиться. Общаемся и видимся. Что делать как помириться дайте совет.

Гость

Вот не знаю))я сама овен)говорю за себя-влюбляюсь быстро и остываю так же,гордая я очень.ушел-значит уходи)мне трудно заново поверить.попробуйте окружить вниманием и заботой,и говорите комплименты,что она самая-самая.овны любят лесть!!!!

Нахрен они нужны, эти _гОвны_

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: