Гость
Статьи
Когда живешь одним …

Когда живешь одним человеком

Вот встречаюсь я с парнем 4года ,люблю его не могу ,а он гадости вечные делает ,знаете а вот он единственный кто у меня есть,дошло до такого что он перестал оправдываться за свои касики ,вот очередной касяк и все моя нервная сестема не выдерживает я хочу уйти от него ,но некуда ,да и ближе него у меня некого нет ,да все я понимаю ,возможно дуpa, но вот сижу и реву от безысходности ,думаю если уйду и что дальше ? Мне с ним плохо п без него меня вообще как будто нет

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тогда я вам советую изменить себя, чтобы его косяки вас не выбивали из колеи

#2

сейчас вас будут учить русскому языку

Гость
#3

ксения, а когда вы познакомились, он же вам не сразу понравился, верно? а потом оч. сильные эмоции вспыхнули, так?

Гость
#4

Ксюша, а какие именно поступки он совершает?

эгоистка
#5

что, опять вместо образования попытка пристроить пиззденку и получать дивиденды провалилась?

эгоистка
#6

А вообще парня можно понять, с ним типичный паразит без своих интересов, друзей, вечно с ним, вечно в личном пространстве...

Гость
#7

Он вас пока не бьет? Значит терпите. И следующий ваш тупень будет такой же. А все потому, что вы не своей жизнью живете, а жизнью своего йопыря.

Гость
#8

Вас и с ним нет. Если вы вдруг появитесь, то появятся и смыслы и наполненность. И исчезнет страх пустоты.

Гость
#9

головой об стенку постучитесь вдруг мозги на место станут, хотя во вряд ли.

Гость
#10

Стокгольмский синдром - любовь к палачу. Не могу без того, кто делает мне очень плохо - он же родной. Когда уйду, типа никакого же не будет

Предыдущая тема