Гость
Статьи
Очень странный сон

Очень странный сон

Приснилось, что одна знакомая женщина была у меня в гостях. Потом как-то появились незнакомые люди, почему-то иностранцы, арабы, мусульмане. Они видно незаконно торговали, и у нас как бы прятались. Предлагали мне какую-то работу. Их было много, я видела они спали на наших кроватях. Был какой-то хаос, откуда они взялись и когда они уйдут. Потом я заметила,у них в руках были ножи. Я во сне испугалась, кому-то про это рассказываю, что у них ножи. К чему это? Спасибо

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новостей пересмотрели, наверно.

Кристина
#2

Ничего страшного не случится. Просто сон.

Гость
#3

меньше сидите у телевизора.

Автор
#4

Да думаю, ничего страшного не будет, эти люди мне плохого ничего не сделали. Просто их ножи, непонятно...

Гость
#5

Хорошо что это сон, для многих это реальность.

Кристина
#6

Да я вас понимаю, странно. Мне тоже бывает как приснится что нибудь, потом долго себе места не могу найти

Автор
#7

Мне еще вот что странно, в последние время сны снятся под утро. Я рано встаю, муж уходит в 5 утра на работу, я ему готовлю завтрак, потом иду спать снова. И в это время за 1-1, 5 часа снится чтото непонятное. И уже не первый раз

Гость
#8
Автор

Мне еще вот что странно, в последние время сны снятся под утро. Я рано встаю, муж уходит в 5 утра на работу, я ему готовлю завтрак, потом иду спать снова. И в это время за 1-1, 5 часа снится чтото непонятное. И уже не первый раз

Ваше подсознание активно обмозговывет что-то в последнее время.

Гость
#9
Автор

Мне еще вот что странно, в последние время сны снятся под утро. Я рано встаю, муж уходит в 5 утра на работу, я ему готовлю завтрак, потом иду спать снова. И в это время за 1-1, 5 часа снится чтото непонятное. И уже не первый раз

Вы просто устали , надо отдохнуть. Почитать какой нибудь роман, выспаться, в ванной подольше поваляться и все придет в норму. Вы устали.

#10

Ни к чему, переживания какие-то, а так сны ничего не предвещают, успокойтесь)

#11

Просто сон, не переживайте)

Автор
#12

Спасибо, наверно много переживаний. Надо расслабиться

Гость
#13

Автор, внешних врагов нет, все что на нас "нападает"- это не принятые аспекты самих себя, в том числе и во сне. Спросите себя, какие мысли, какие страхи и переживания вы несете сейчас в себе и что вы поселили в своей душе..Когда то будет Осознано в полной мере, такие сны, соответственно, тоже прекратятся))

Гость
#14

..."Когда это"...

Гость
#15

муслимы это к обману, ножи это опасность, потери, конфликты... будьте осторожны.

Автор
#16
Гость

муслимы это к обману, ножи это опасность, потери, конфликты... будьте осторожны.

Спасибо