Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень странный сон

Приснилось, что одна знакомая женщина была у меня в гостях. Потом как-то появились незнакомые люди, почему-то иностранцы, арабы, мусульмане. Они видно незаконно торговали, и у нас как бы прятались. Предлагали мне какую-то работу. Их было много, я видела они спали на наших кроватях. Был какой-то хаос, откуда они взялись и когда они уйдут. Потом я заметила,у них в руках были ножи. Я во сне испугалась, кому-то про это рассказываю, что у них ножи. К чему это? Спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Новостей пересмотрели, наверно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ничего страшного не случится. Просто сон.

Нравится0
    Не нравится0
  • меньше сидите у телевизора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да думаю, ничего страшного не будет, эти люди мне плохого ничего не сделали. Просто их ножи, непонятно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо что это сон, для многих это реальность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да я вас понимаю, странно. Мне тоже бывает как приснится что нибудь, потом долго себе места не могу найти

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне еще вот что странно, в последние время сны снятся под утро. Я рано встаю, муж уходит в 5 утра на работу, я ему готовлю завтрак, потом иду спать снова. И в это время за 1-1, 5 часа снится чтото непонятное. И уже не первый раз

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мне еще вот что странно, в последние время сны снятся под утро. Я рано встаю, муж уходит в 5 утра на работу, я ему готовлю завтрак, потом иду спать снова. И в это время за 1-1, 5 часа снится чтото непонятное. И уже не первый раз

Ваше подсознание активно обмозговывет что-то в последнее время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мне еще вот что странно, в последние время сны снятся под утро. Я рано встаю, муж уходит в 5 утра на работу, я ему готовлю завтрак, потом иду спать снова. И в это время за 1-1, 5 часа снится чтото непонятное. И уже не первый раз

Вы просто устали , надо отдохнуть. Почитать какой нибудь роман, выспаться, в ванной подольше поваляться и все придет в норму. Вы устали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни к чему, переживания какие-то, а так сны ничего не предвещают, успокойтесь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, наверно много переживаний. Надо расслабиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, внешних врагов нет, все что на нас "нападает"- это не принятые аспекты самих себя, в том числе и во сне. Спросите себя, какие мысли, какие страхи и переживания вы несете сейчас в себе и что вы поселили в своей душе..Когда то будет Осознано в полной мере, такие сны, соответственно, тоже прекратятся))

Нравится0
    Не нравится0
  • ..."Когда это"...

Нравится0
    Не нравится0
  • муслимы это к обману, ножи это опасность, потери, конфликты... будьте осторожны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

муслимы это к обману, ножи это опасность, потери, конфликты... будьте осторожны.

Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь