Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень странный сон

Приснилось, что одна знакомая женщина была у меня в гостях. Потом как-то появились незнакомые люди, почему-то иностранцы, арабы, мусульмане. Они видно незаконно торговали, и у нас как бы прятались. Предлагали мне какую-то работу. Их было много, я видела они спали на наших кроватях. Был какой-то хаос, откуда они взялись и когда они уйдут. Потом я заметила,у них в руках были ножи. Я во сне испугалась, кому-то про это рассказываю, что у них ножи. К чему это? Спасибо

Ответы (16) Ответить
  • Новостей пересмотрели, наверно.

• Реклама

• Ничего страшного не случится. Просто сон.

• Да думаю, ничего страшного не будет, эти люди мне плохого ничего не сделали. Просто их ножи, непонятно...

• Хорошо что это сон, для многих это реальность.

• Да я вас понимаю, странно. Мне тоже бывает как приснится что нибудь, потом долго себе места не могу найти

• Мне еще вот что странно, в последние время сны снятся под утро. Я рано встаю, муж уходит в 5 утра на работу, я ему готовлю завтрак, потом иду спать снова. И в это время за 1-1, 5 часа снится чтото непонятное. И уже не первый раз

• Автор

Мне еще вот что странно, в последние время сны снятся под утро. Я рано встаю, муж уходит в 5 утра на работу, я ему готовлю завтрак, потом иду спать снова. И в это время за 1-1, 5 часа снится чтото непонятное. И уже не первый раз

Ваше подсознание активно обмозговывет что-то в последнее время.

• Автор

Мне еще вот что странно, в последние время сны снятся под утро. Я рано встаю, муж уходит в 5 утра на работу, я ему готовлю завтрак, потом иду спать снова. И в это время за 1-1, 5 часа снится чтото непонятное. И уже не первый раз

Вы просто устали , надо отдохнуть. Почитать какой нибудь роман, выспаться, в ванной подольше поваляться и все придет в норму. Вы устали.

• Ни к чему, переживания какие-то, а так сны ничего не предвещают, успокойтесь)

• Спасибо, наверно много переживаний. Надо расслабиться

• Автор, внешних врагов нет, все что на нас "нападает"- это не принятые аспекты самих себя, в том числе и во сне. Спросите себя, какие мысли, какие страхи и переживания вы несете сейчас в себе и что вы поселили в своей душе..Когда то будет Осознано в полной мере, такие сны, соответственно, тоже прекратятся))

• муслимы это к обману, ножи это опасность, потери, конфликты... будьте осторожны.

• Гость

муслимы это к обману, ножи это опасность, потери, конфликты... будьте осторожны.

Спасибо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь