Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

погадайте погадайте пожалуйста, очень прошу!!!

Мы вместе пол года, практически сразу стали вместе жить. Мы с разных городов и месяц назад переехали в мой город. Все было хорошо, но неделю назад я нашла у него в телефоне номер бывшей девушки, он ей звонил и они говорили... Всю неделю мы как чужие... Я так боюсь что он к ней вернеться... Очень прошу посмотрите что же нас ждет, я страшно передиваю. Светлана 20 Евгений 22. Заранее спасибо за помощь...

Ответы (9) Ответить
  • Парнишка слишком молод, чтоб заводить семью. Не ждите от него ничего такого. Ищите постарше. Че тут гадать-то?

• Реклама

• А третья лишняя когда родилась ?

• Гость

А третья лишняя когда родилась ?

Я не знаю этого.

• К бывшей не вернется однозначно. Но может появиться новая.

• Гость

К бывшей не вернется однозначно. Но может появиться новая.

я очень хочу быть с ним... это возможно? к бывшей у него нет чувств?

• Svetik

я очень хочу быть с ним... это возможно? к бывшей у него нет чувств?

Чувства к бывшей есть, но это смесь самых разных чувств, включая досаду, раздражение, обиду, разочарование. Вы будете с ним, но чем больше вы будете держаться за него и бояться потерять, тем больше он будет желать свободы и других женщин. Если вы не изменитесь, не успокоитесь, не перестанете бояться, обижаться и "быть как чужие", он в лучшем случае загуляет, в худшем сбежит. Вам надо расслабиться, успокоиться и отпустить ситуацию. Все что не делается, все к лучшему.

• Svetik

... Очень прошу посмотрите что же нас ждет, я страшно передиваю. ...

После вашей смерти он вернется к бывшей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь