Гость
Статьи
Длгое время не могу …

Длгое время не могу устроить личную жизнь

Добрый вечер. Такая ситуация. У меня были серьезные отношения.Они закончились несколько лет назад. Парень при растовании наговорил кучу гадостей. И что я останусь одна и никого у меня не будет. Вот …

нила
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Грушенька

С другой стороны - почему нельзя быть счастливой со слесарем? Особенно если без в\п и хорошо зарабатывает. Со строителем. С поваром, итд.

Что вы, это современным девушкам некомильфо. Подавай принца на Бентли

Гость
#52
Грушенька

С другой стороны - почему нельзя быть счастливой со слесарем? Особенно если без в\п и хорошо зарабатывает. Со строителем. С поваром, итд.

Ну вот вы хотите поехать на мальдивы, или шубу там дорогую, а он вам в ответ "давай я тебе лучше суп сварю, из кабачков" или "не, куда там мальдивы когда кран подтекает, я вот лучше прокладку поменяю". А, какого?

Гость
#53
Гость

Ну вот вы хотите поехать на мальдивы, или шубу там дорогую, а он вам в ответ "давай я тебе лучше суп сварю, из кабачков" или "не, куда там мальдивы когда кран подтекает, я вот лучше прокладку поменяю". А, какого?

+100 типичные мысли в голове девушек.

Гость
#54
нила

Добрый вечер. Такая ситуация. У меня были серьезные отношения.Они закончились несколько лет назад. Парень при растовании наговорил кучу гадостей. И что я останусь одна и никого у меня не будет. Вот понимаю что со зла и задеть хотел. Но вот прошло больше 3 лет, а отношения так и не складываются. Вот как вы думаете всему свое время, просто не нашла свое? Или дальше будет еще хуже?Мне 28

Просто, парень уже хорошо вас знал, и прекрасно понимал. что нри один уважающий себя мужчина терпеть вас рядом - не будет. Не приходила такая мысль в голову ? Себя в отношениях оценить не пробовали ? Понятно, конечно. что все мужики К...но всё же ? ;)

Грушенька
#55
Гость

Ну вот вы хотите поехать на мальдивы, или шубу там дорогую, а он вам в ответ "давай я тебе лучше суп сварю, из кабачков" или "не, куда там мальдивы когда кран подтекает, я вот лучше прокладку поменяю". А, какого?

А без мальдив и дорогой шубы никак?) Вполне сносный средний уровень жизни строитель-слесарь-повар может обеспечить. Главное щедрость.

Шубы. 21 век они в шубах таскаются. Вместе мальдив можно поехать в сочи.

Гость
#56
Гость

+100 типичные мысли в голове девушек.

Девушки хотят жить самостоятельно и независимо...но, за счёт мужчин .:)

Гость
#57
Грушенька

А без мальдив и дорогой шубы никак?) Вполне сносный средний уровень жизни строитель-слесарь-повар может обеспечить. Главное щедрость. Шубы. 21 век они в шубах таскаются. Вместе мальдив можно поехать в сочи.

Ты что-о-о, ***** ? Это не гламурно ! :)

Грушенька
#58

Кстати, в период кризиса, очень рекомендую обратить внимание на кавалеров земной и нужной профессии: строители, электрики, повара, слесари. В страшные голодные годы всегда принесут копеечку. А бизнесменов на всех всё равно не хватит, тем более щедрых, тем более готовых жениться. Всё-таки, экономическая ситуация и тренд в стране меняются. Какие шубы, какие мальдивы.

Гость
#59
Грушенька

А без мальдив и дорогой шубы никак?) Вполне сносный средний уровень жизни строитель-слесарь-повар может обеспечить. Главное щедрость. Шубы. 21 век они в шубах таскаются. Вместе мальдив можно поехать в сочи.

Не стыдно будет потом фото во вконтакте выкладывать, из сочи? Чтобы все подруги за спиной смеялись, "ха-ха, а Танька то со своим знаете куда ездила? Да вы не поверите - в Сссочи! Нет что вы, не шучу, именно в Сочи! да-да, я бы тоже никогда не подумала!"

Грушенька
#60

Вот хуже всего дела будут обстоять у наёмных работников: офисные, технари, инженеры и прочие. А на труд практический всегда найдутся клиенты. Среди програмистов ещё можно поискать, на их труд спрос ещё актуален.
А бизнесмены, у меня такое чувство, что они просто уедут отсюда. Или на них прям вообще будет дикая охота... Прям даже страшно прдставить, какие бои будут за ресурсных мужчин в период упадка и кризиса.

Гость
#61

Мне 29. И у меня отношений вообще не было. И я думаю, что сама не хочу. Мне по-ходу подойдет только мужик, который заставит меня быть с ним. Не физическим рукоприкладством, конечно, а своим напором, настойчивостью, преследованием. Или если наступит зомби-апокалипсис, и останусь только я и какой-нибудь мужик, и мне просто деваться будет некуда. Или если мы попадем на необитаемый остров вдвоем, и он меня просто заставит быть с ним. Только так, добровольно я даже не собираюсь отношения заводить, потому что это кажется мне убогим.

Гость
#62
Грушенька

С другой стороны - почему нельзя быть счастливой со слесарем? Особенно если без в\п и хорошо зарабатывает. Со строителем. С поваром, итд.

слесари))) а что делать, если ни олигархи, ни слесари со строителями не предлагают встречаться? ну просто никто не знакомится...

Гость
#63
Гость

даже не удивлена, да пропагандируют насилие над женщинами! в то время, когда ждешь от них защиты и заботы, а у них в голове такие установки. я вообще была в шоке от такой группы

Первый раз слышу о таком, но щас посмотрела-тоже самое-в шоке.

Вы ещё погуглите про ббпе и сюткинистов )))

карамелька
#64
гость.

Такая же ситуация. Долго встречалась с парнем, а когда расставались, он меня чуть ли не проклятиями осыпал: что меня никто так как он любить не будет, что всем от меня будет нужен только секс, что я никому не буду нужна и прочее. Прошло почти 3 года, а за это время у меня не было нормальных отношений: либо не ценили и бросали меня, либо использовали и тд. Вижу в этом причину его слов.

На вас влияет это (его злобные слова), потому как вы верите в это. Если вы будете Богу молиться и просить его вам помочь, веря в то что БОГ всесильный и имеет власть над теми кто проклинает-то на вас больше такого рода слова не будут влиять. Так как по вере вашей вам дано. И главное-ПРОЩЕНИЕ. Не держите на вашего парня зла, простите его слабодушее от всей души. Так как многие в гневе не ведают что творят...Вера, молитва и прощение его вами-сотворят чудеса. Сама убедилась.

Гость
#65

Мне в 20 лет пожелал мужчина незнакомый одиночества из за того,что не захотела с ним встречаться, отказала ему он психанул и пожелал,чтобы я оставалась одна, я ему ответила хорошо и улыбнулась,вообще не предала этому значения.
Мне немного уже за сорок лет,так и одна,мужчины меня не замечают.Я влюбляюсь в меня нет.Так и не было отношений после того.

Гость
#66
карамелька

На вас влияет это (его злобные слова), потому как вы верите в это. Если вы будете Богу молиться и просить его вам помочь, веря в то что БОГ всесильный и имеет власть над теми кто проклинает-то на вас больше такого рода слова не будут влиять. Так как по вере вашей вам дано. И главное-ПРОЩЕНИЕ. Не держите на вашего парня зла, простите его слабодушее от всей души. Так как многие в гневе не ведают что творят...Вера, молитва и прощение его вами-сотворят чудеса. Сама убедилась.

Лично я не поверила в такие слова и не предала значения вообще,но когла много лет одна и в церковь ходила и Бога просила,и молилась и в инете искала молитвы и так мысленно Матушку Матронушку просила, ходила дажев церковь за щдравие свечу ставила мужчине который мне одиночества пожелал, правда имени я его не знаю.Но 25 лет я так и одна,мне не 25 лет,я 25 лет одна без мужчины после пожелания одиночества.
Я даже забыла про это пожелание пока в передаче документальной исторической про такое не увидела,когда женщине старушка пожелала одиночества,женщина умерла в одиночестве,мужчины перестали ее замечать,до этого у нее отбоя не было от мужиков.
Только тогда я вспомнила , что и мне же пожелали такого много лет назад,
Мне никто не верит,чтоя одна и удивляютя,знакомые раньше говорили ты на такой работе работаешь среди людей,а не можешь никого найти.Я и в большом раньше мужском коллективе работала.
Щас парни и мужчины каждый день пишут в интернете и не верят,чтоя одна говорят как такая женщина одна,увас что там мужчины ***** и слепые,что такую не замечают,они видят мое фотои пишут завидую вашему мужчине.А уменя его нет и мужчины в реале меня мужчины не видят,да те чтои в инете кому нравлюсь быстро исчезают без ведомой причины,да и живут они далеко.
А я при этом в полном одиночестве.

Гость
#67

Ищите программистов...они бедными не бывают,но характеры своеобразные.

Гость
#68
Грушенька

А без мальдив и дорогой шубы никак?) Вполне сносный средний уровень жизни строитель-слесарь-повар может обеспечить. Главное щедрость. Шубы. 21 век они в шубах таскаются. Вместе мальдив можно поехать в сочи.

это точно...с этими шубами какой-то пережиток нищеты,у которой предел мечтаний нацепить убиенных зверух

Нила
#72

добрый день. Я автор. всем спасибо за ответы. Не ожидала конечно стольких негативных комментариев, но все равно спасибо

Нила
#73
Гость

автор, вы где? расскажите какие мужчины вас привлекают, что вы ждете от потенциального партнера, что готовы ему дать взамен, какие отношения были с отцом?

С папой отношения нормальные. Хочу надежности и стабильности в отношениях.

Гость
#74
Гость

искала, на сз сидела, но сбежала оттуда быстренько. Не вовремя я туда попала, нужно было чуть позже, но там контингент очень специфический, я даже не знала что есть на свете такие кадры))

Да тоже быстро сбежала

Гость
#75
Гость

конечно, просто своего еще не встретили. Все у вас будет нормально, 28 лет всего. не складывается я так понимаю серьезных отношений, а так вниманием мужчин не обделены?

Да вы правы

HALT !
#76
Гость

Выглядят многие неплохо, но все в основном глубоко женаты, а свободные не устраивают т.к. бедны.

Так это тогда надо тебе к олигархам.
Оденут, накормят, приласкают )))
Всю жизнь содержать будут и на хотелки твои башлять за красивые глазки )))
А чё, у ни же своих богатых тёлок недостача, надо нищих брать )))

HALT !
#77
Гость

Даа, даже в соцсетях полно групп/тем по типу "тян не нужны" где высмеивают женский пол и пропагандируют отказ от серьезных отношений)))

Праильно....

А кому нужны несамостоятельные неумехи, эгоистки и бездельницы?

HALT !
#78
Гость

очередная тема про лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным ?

Плач Лисы Алисы по богатенькому Буратино ))))

HALT !
#79

Ну, не хватает тёлкам своих денег, - мало зарабатывают )))

HALT !
#80
Гость

даже не удивлена, да пропагандируют насилие над женщинами! в то время, когда ждешь от них защиты и заботы, а у них в голове такие установки. я вообще была в шоке от такой группы

Первый раз слышу о таком, но щас посмотрела-тоже самое-в шоке.

Жена ночью услышала со двора женские вопли "Ай! пожалуйста не надо!! Перестаньте!" и т.д., сопровождаемые зловещими мужскими смешками. Выскочила на балкон, а там два парня девушку на качелях раскачивают со всей дури...

HALT !
#81
Гость

да, пачками! их много и все они симпатичные, приятные девушки. Но они не ржут как кони, специально привлекая к себе внимание и шляются по клубам, а сидят дома, либо кафе изредка и спортзал, ясно?

Каждый парень хочет, чтобы его девушка была красивой, умной, сногсшибательной, сексуальной.
И чтобы сидела дома и ее никто не видел.

Гость
#82
Гость

смешно))))честно

У меня у подруги не складывается, а замужем она была 2 раза, и активно знакомилась. Выкиньте свои стереотипы, по-вашему, стоит с кем-то познакомиться и всё сразу удалось? Просто меня в своё время доставали такие,как вы. Которым надо,чтобы на всех кидалась Пока предпринимала усилия, никто около не удерживался.Год ни с кем не встречалась, сам меня нашёл мой человек, увидел , спросил телефон у подруги

Гость
#83
Грушенька

А без мальдив и дорогой шубы никак?) Вполне сносный средний уровень жизни строитель-слесарь-повар может обеспечить. Главное щедрость. Шубы. 21 век они в шубах таскаются. Вместе мальдив можно поехать в сочи.

Сносный? В доме,где прошла юность таких полдома зп 25-40 и каждый вечер литрами пиво.Жёны пашут на 2 работах, а они на лавочке

Гость
#84

Для тех кто пишут,что и с Васей можно быть счастливой Если вы из интеллигентной пусть и небогатой семьи, то с васями очень тяжело, не привыкши ни к матам, ни к алкоголю А особенно порадуются васи,если ты пойдёшь в театр или на выставку, на что деньги спускаешь из семейного бюджета, лучше б борщ варила

Гость
#85
HALT !

Каждый парень хочет, чтобы его девушка была красивой, умной, сногсшибательной, сексуальной.
И чтобы сидела дома и ее никто не видел.

не ценят таких или это типо ирония?

Грушенька
#86
Гость

Для тех кто пишут,что и с Васей можно быть счастливой Если вы из интеллигентной пусть и небогатой семьи, то с васями очень тяжело, не привыкши ни к матам, ни к алкоголю А особенно порадуются васи,если ты пойдёшь в театр или на выставку, на что деньги спускаешь из семейного бюджета, лучше б борщ варила

Вот был в квартире ремонт и много в целом разных строительных работ, сантехнических итд. Мебельщики и прочее. Короче, я насмотрелась на этот контингент. Оставили вполне себе хорошее впечатление. Сантехник - прекрасный, речь грамотная, не пьёт, молодой, с чувством юмора. Судя по всему, не бедствует. Мебельщики - аналогично. В руках всё горит прям. Плиточник - тоже замечательный, воспитанный и интеллигентный человек, добросовестный, речь прекрасная. Грузчики были выходцы из стран восточных СНГ - и те замечательные люди, на русском выражаются прекрасно, трудолюбивые, у них семьи на родине, они так рассуждают правильно о жизни. И не о ком у меня не сложилось впечатление, что они недалёкие или ту. пые невоспитанные люди. Самых ту.пых ско.ба.рей я встречала только на СЗ.

Гость
#87

да,Грушенька права,это всё совковый стереотип,например сантехник-пьяница...да и бабло они зашибают может посвыше некоторых бизнесменов,вы столкнитесь с расценками,там не всё так дёшево

#88

Никакой бэкграунд на ваши отношения влиять не может. Мужчинам важно только то, как вы выглядите сейчас и что у вас в голове. Вкладывайтесь в себя, бывайте больше на людях, возраст у вас хороший, запас по времени есть, но он тоже зависит скорее не от возраста а от того, как выглядите и ощущаете себя.

Гость
#89

Почему наговорил гадостей, вы ему от ворот поворот показали? Видится мне он нехорошим человеком, а вам еще встретится ваша половинка, ждите

HALT !
#90
Гость

не ценят таких или это типо ирония?

Это типо анек

Гость
#91
Гость

а вы сами были на сз? Если были сами понимаете, почему. я была там первый и последний раз, это точно не мое. Женатые, альфонсы, малолетки, и просто к,,,о,,,з,,л,,,ы,,,-разводчики

Какая вы слабонервная :) Значит, замуж так хотите :) Я хотела, так годами сидела и искала - а где еще? На работе одни и те же лица, никуда я больше почти не хожу и тоже знала примеры удачных знакомств на СЗ (сестра и подруга). Фильтровать нужно
А вообще я тоже почти всю жизнь была одна, хоть и замуж звали по молодости и много - но никто из них не нравился, а как терпеть рядом 24 часа в сутки человека, который даже не нравиться? Встретила мужа только в 40. На этом же убогом и всеми ругаемом СЗ

Гость
#92

Еще можно поработать над собой - постараться посмотреть, что же вам мешает создать отношения? После каких слов и поступков мужчины сливаются? Что их отпугивает от вас? Найдите себе интересное хобби, чтобы было о чем разговаривать. А то о вашей работе парням слушать неинтересно, о тряпках тоже. Я занималась йогой и гордилась своим сертификатом с отличием, они тоже рассказывали мне о спорте, которым занимаются (если занимаются).
А на слова парня не обращайте внимания. Если вы ничего плохого ему не сделали, его слова вернутся к нему же

Гость
#93
Гость

Какая вы слабонервная :) Значит, замуж так хотите :) Я хотела, так годами сидела и искала - а где еще? На работе одни и те же лица, никуда я больше почти не хожу и тоже знала примеры удачных знакомств на СЗ (сестра и подруга). Фильтровать нужно
А вообще я тоже почти всю жизнь была одна, хоть и замуж звали по молодости и много - но никто из них не нравился, а как терпеть рядом 24 часа в сутки человека, который даже не нравиться? Встретила мужа только в 40. На этом же убогом и всеми ругаемом СЗ

да, не получилось у меня там высидеть, 2 месяца и я удалила анкету, и вообще я стеснялась там сидеть. У меня коллега по работе удачно знакомилась на сайте, мужа там нашла ей 39, уже и ребенка родили. Еще одна знакомая нашла парня хорошего очень.Я не отрицаю, там можно найти. Но не нравится мне там, не мое

Гость
#94

Значит вы слишком обращаете внимание на то, кто вас там увидит и кто что скажет. Может, ваша стеснительность вам и мешает. Я тоже была такая - парни смотрят, а я съеживаюсь и отвожу глаза. Вот и досидела до 40, пока не научилась смотреть в глаза людям :)

Гость
#96

Не советую обращаться к гадалкам. Подсядите на них и будете мешками туда деньги таскать. Лучше сами в себе разберитесь. Никто не знает вас лучше, чем вы сами

Гость
#97

Йогой займитесь. Она успокаивает и расслабляет. На тренинги тоже не стоит ходить. Тут на соседней ветке женщина 45 лет, прошедшая все тренинги, магов и экстрасенсов все равно одна и уже взывает к коллективному разуму вумен.ру

Гость
#98

[quote="нила" message_id="4668935"]Добрый вечер. Такая ситуация. У меня были серьезные отношения.Они закончились несколько лет назад. Парень при растовании наговорил кучу гадостей. И что я останусь одна и никого у меня не будет. Вот понимаю что со зла и задеть хотел. Но вот прошло больше 3 лет, а отношения так и не складываются. Вот как вы думаете всему свое время, просто не нашла свое? Или дальше будет еще хуже?Мне 28[/
Обратитесь к Раисе Павловне. Обязательно поможет вам ***

Нила
#99
Гость

Почему наговорил гадостей, вы ему от ворот поворот показали? Видится мне он нехорошим человеком, а вам еще встретится ваша половинка, ждите

Да я ушла от него после долгих лет отношений.

Нила
#100
Гость

Еще можно поработать над собой - постараться посмотреть, что же вам мешает создать отношения? После каких слов и поступков мужчины сливаются? Что их отпугивает от вас? Найдите себе интересное хобби, чтобы было о чем разговаривать. А то о вашей работе парням слушать неинтересно, о тряпках тоже. Я занималась йогой и гордилась своим сертификатом с отличием, они тоже рассказывали мне о спорте, которым занимаются (если занимаются).А на слова парня не обращайте внимания. Если вы ничего плохого ему не сделали, его слова вернутся к нему же

Спасибо за совет, хобби есть. Не могу сказать что парни сливаются. просто кто мной интересуются мне совсем не нравятся, кто мне нравится серьезные отношения не хотят и *****.