Гость
Статьи
24 года, никак не могу …

24 года, никак не могу устроить личную жизнь

24 года, уже и не знаю, что думать...Глупой себя не считаю, внешностью не обделена, фигура и лицо хорошие. Мужчины засматриваются. Общение с парнями всегда сходит на нет, нормально общаемся, но в один прекрасный день просто пропадают, а я не привыкла навязываться.Если раньше не придавала этому большого значения, то в 24 года уже начинается паника, в последнее время вообще ни о чём другом думать не могу. Все подруги и знакомые выходят замуж, рожают детей, даже те, кто младше меня на несколько лет, а я, стыдно признаться, и отношений-то никогда не имела. Что делать уже, ума не приложу, уже и мысли о порче крутятся. Ведь девушки с абсолютно разной внешностью, интересами (даже отсутствием оных), уровнем интеллекта находят себе нормальных парней, а я сижу как отвергнутая.

Олеся
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Если у вас повторяющаяся история, где мужчины из вашей жизни пропадают, вероятно вы что-то транслируете им, например, пугаете чем-то (может быть чрезмерной самостоятельностью или ненуждаемостью в мужчине, агрессию или чрезмерную заботу и они отходят в страхе быть поглащенными). Вариантов может быть масса и чтобы разобраться в этом возьмите консультацию у психолога (начните хотя бы с бесплатной на сайте b17 или очно в своём городе). Это прольет свет на ваш способ взаимодействия с мужчинами и возможно вы сможете сориентироваться как быть дальше.

Нона
#1

У тебя близкие отношения с парнем уже были?

Гость
#2

А общественную устроила?

Олеся
#3
Нона

У тебя близкие отношения с парнем уже были?

Пару раз была близость, это и сексом-то сложно назвать в общем.

Олеся
#4
Гость

А общественную устроила?

Вы имеете в виду карьеру?

Гость
#5
Олеся

Вы имеете в виду карьеру?

Да, карьера, работа, хобби, друзья

Олеся
#6
Гость

Да, карьера, работа, хобби, друзья

С этим всё в порядке, не хватает счастья именно в личной жизни, если в 118-20 лет отсутствие личной жизни этим компенсировалось, в 24 года эта пустота уже не заполняется чем-то другим.

Нона
#7

Будь интересной и будет парень

Гость
#8

Видимо вы сами себя так запрограммировали и настроили,что будут неудачи в отношениях.Возможно у вас всегда есть это чувство страха,страха мнение других людей,что они о вас подумают.Вы сами себя спросите,а действительно ли вы хотите сейчас отношений?Или вы просто нуждаетесь в них,чтобы не чувствовать себя белой вороной среди других девушек?Значит дело в самооценке и вы отрицаете свои желания.Нужно просто отпустить ситуацию,успокоиться и заниматься любимыми делами,чтобы набраться хорошей энергией.Старайтесь общаться со всеми наревно,как с друзьями,наверно когда едёт дело о серьёзных отношениях,вы сразу же начинаете боятся,именно так случается.

Гость
#9

Быть умной и красивой не значит уметь общаться с парнями и строить отношения. Лично в моей семье родители не были примером для счастливой семьи по этому Я только к 30 годам сумела хоть как то разгрести и разобраться в себе. И только теперь построила хорошие отношения.

Гость
#10

Надо получать удовольствие от жизни и хотеть секса. На унылую рожу, извините, никто не притянётся
Вам самой-то мужчины интересны?

Олеся
#11
Нона

Будь интересной и будет парень

"Быть интересной" - такое популярное и субъективное понятие

Б-ка
#12

Придётся потратиться на психолога. Пусть потрясёт Вас как грушу, вывернет мехом внутрь, но разберётся и подскажет.

Ве 🌴
#13
Олеся

Пару раз была близость, это и сексом-то сложно назвать в общем.

Ну раз честь утрачена, замуж уже никто не возьмёт. Это во первых.
А во вторых - вам самой ещё никто не нравился. А мужчины веть не дураки. Они по любви женятся. А любовь это единство во всём. Единые взгляды на всё и друг на друга. А если вы нравитесь парню, но он видит, что не ко двору пришёлся - зачем ему время терять? Я думаю вы своей холодностью всех отшиваете. Эмоциональное тепло и сексдоступность это не одно и тоже.

Олеся
#14
Гость

Видимо вы сами себя так запрограммировали и настроили,что будут неудачи в отношениях.Возможно у вас всегда есть это чувство страха,страха мнение других людей,что они о вас подумают.Вы сами себя спросите,а действительно ли вы хотите сейчас отношений?Или вы просто нуждаетесь в них,чтобы не чувствовать себя белой вороной среди других девушек?Значит дело в самооценке и вы отрицаете свои желания.Нужно просто отпустить ситуацию,успокоиться и заниматься любимыми делами,чтобы набраться хорошей энергией.Старайтесь общаться со всеми наревно,как с друзьями,наверно когда едёт дело о серьёзных отношениях,вы сразу же начинаете боятся,именно так случается.

Вы правы, я сейчас любого практически парня воспринимаю как потенциального парня, но в то же время, задавая самой себе вопрос, какой мне нужен парня, я не могу ответить на этот вопрос!

Гость
#15

«Я не знаю, чего хочу, но все вокруг меня не устраивают (с) российская прЫнцеждалка

Гость
#16

Бабское "я не привыкла навязываться» означает примерно «я считаю себя королевной, достойной самого лучшего, и мужики обязаны за мной бегать и добиваться, а я вообще ничего делать не буду»

Гость
#17

Всё просто, но от этого ещё печальнее - злой неуживчивый характер. Виден не сразу, изначально маскируется, потом, по мере общения, начинает себя проявлять... А с лица воды не пить, как известно, на одной внешности не уедешь. Других причин нет, если, конечно, принять на веру слова автора о её внешней привлекательности и отсутствии физических изъянов (запах из рта и т.п.).

Гость
#18

24 это уже неликвид. сиськи обвиськи и т.д. начинайте собирать кошек) наверняка у вас в соцсетях кошки уже на фото есть. вперед

Синяя борода
#19

Начинай собирать кошек😂😂😂😂😂

Автор
#20

Автор, а Вы уверены что пустоту отношениями заполните? У меня последние отношения несколько лет назад вызывали пустоту. Карьерой пустоту заполнил, и ничего, нормально (мне 26 лет). То, что Ваши подруги и знакомые выходят замуж и рожают детей - это не основание впадать в панику. У каждого свой жизненный путь. Да и возраст 24 года это еще не приговор. Касательно того, что люди пропадают после общения - причину Вам здесь никто не назовет, потому что надо проанализировать Вашу поведенческую модель, пообщаться с Вами вживую. Предварительно могу сказать, что, вероятнее всего дело в Вас: чем-то Вы отпугиваете людей. У меня есть знакомая, давно ее знаю, аналогичная проблема была. Тоже в свободное время анализировали ее ситуацию и искали пути решения. Сейчас с кем-то живет уже)

катя
#21

Автор, могу вам подсказать очень очень хорошую и сильную гадалку, ясновидящую, в свое время очень мне сильно помогла! Не знаю,верите в такое или нет, но она многое может! Могу дать ее адрес fudimkaa@mail.ru

Олеся
#22
Гость

24 это уже неликвид. сиськи обвиськи и т.д. начинайте собирать кошек) наверняка у вас в соцсетях кошки уже на фото есть. вперед

А "ликвид" это сколько лет, 15?)

Гость
#24

Как дела, автор?

#25

С чего ты взяла, что они находят нормальных? Очень низкий шанс, что у твоих 3х допустим, подруг /знакомых, все нормальные мужья. Скорее всего, все 3 плохие, или 2.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема