Гость
Статьи
Свидание

Свидание

Два раза ходила на свидание с азербайджанцем, он младше меня (мне 25, ему 23). При встрече дарит цветы, целует только в щечку,общаемся наверное больше как друзья при встрече. Хотя по телефону и в переписке общаемся на более личные темы и даже флиртуем, говорит что я ему нравилось. Но уже было два свидания и он только может касаться моей руки, целует в волосы и на прощание целует только в щёчку. Не могу понять его отношение ко мне, кто я ему, друг или он боится торопиться, или кроется какая-то другая причина? Он Азербайджанец, возможно это для них нормальное поведение, я не знакома с их традициями и культурой. Очень прошу совета у людей которые знакомы с культурой этого народа и тех кто возможно был в такой же ситуации 🙏

Sokolik
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не боись, вдует, за ним не заржавеет, сейчас просто приличного из себя строит.

Нона
#2

Он в процессе общение я с тобой личные темы затрагивал?

Гость
#3
Нона

Он в процессе общение я с тобой личные темы затрагивал?

Мы с ним общаемся уже три месяца, постоянно в телефонном режиме и смс (на то были причины, хотя живём в одном городе) Вот только недавно начали видеться. Много рассказывает о семье, о Азербайджане, спрашивает моего совета.

Гость
#4
Гость

Не боись, вдует, за ним не заржавеет, сейчас просто приличного из себя строит.

Вы наверное не правильно меня поняли, меня устраивает то, что он не спешит. Он мне нравится. Слов о любви и о будущем он мне не говорит и ничего не обещает. Как многие не зависимо от национальности. И его поведение сдержанное, мне хочется узнать, это нормально или он меня воспринимает как друга? В этом вопрос.

#5

пыль в глаза пускает ,после секса сольется

Гость
#6
Ксюха Собчак

пыль в глаза пускает ,после секса сольется

Но он даже не намекает на интим или что-то другое. Мне не понятно его общение со мной. Кого он во мне видит, друга или девушку. Мы давно общаемся

Таня
#7

Тебе попался вежливый мальчик, не торопит тебя.Такой не обидит, и не бросит потом. Некоторые цветы не дарят, и только секса хотят что хуже намного поверь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: