Гость
Статьи
Общение под …

Общение под прикрытием.

Дело вот в чем.... По вотсаппе общаюсь с другом детства (разница лет 5 в возрасте, я старше). Начила с ним общение от другого лица. Когда дело до фото дошло, то отправила диповую фото неизвестной в России актрисы. Я стесняюсь очень своей внешности, очень. Я знаю что я страшная + после рождения сына набрала 5 кг. и сбросить не могу, сижу на гормонах. И я не замужем, по этому и написала ему. А дело в том, что он мне искренне нравится. Мне нравится с ним общаться, поддерживать его. Но признаться ему что пишет ему та самая страшненькая подруга из детства, которая рубилась с ним в приставку, я не могу, не хватает сил и мужества. С каждым днем он мне все больше нравится и я все глубже зарываюсь в этом обмане. Хотя все факты я как есть рассказывала. Только чужое фото и имя. Как быть!?

Милли
12 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Да уж, в тупик ты себя загнала. Остаётся надеется что парень пойдёт на уступки и простит обман.

Гость
#4

А почему вы себя считаете страшной?Вам кто-то сказал об этом?Эти вещи не очень имеют то значение,во-вторых этот человек вас знает ещё с ранних лет,значит вы ему достаточно близки.Почему вы боитесь?Я думаю нужно набраться смелости и сказать,кто вы на самом то деле,думаю в этом не будет что-то плохое,а наоборот.

#5

Ты жестока со своей любовью*

Мерси
#6

Я тоже так делала пару раз в жизни и поняла,что счастья УВЫ мне лично не разу не принесло! Лучше это все оторвать быстрым движением,как пластырь! Лучше признайтесь сейчас чем потом! Чем быстрее признаетесь тем больше шансов что он простит...

Гость
#7

А вы то ему нравитесь? Именно по переписке? Он отпускает комплименты только присланному фото или вашим мыслям тоже? То, что вы старше на 5 лет и есть ребенок он в курсе?

Илья
#8

автор, что скажете про отца ребенка? причина разрыва?

Милли
#9
Гость

А почему вы себя считаете страшной?Вам кто-то сказал об этом?Эти вещи не очень имеют то значение,во-вторых этот человек вас знает ещё с ранних лет,значит вы ему достаточно близки.Почему вы боитесь?Я думаю нужно набраться смелости и сказать,кто вы на самом то деле,думаю в этом не будет что-то плохое,а наоборот.

Да мне много кто об этом говорил, в частности муж бывший. Да я и сама вижу. Я не совсем обычный человек, я родилась с генетич заболеванием и оно то и сделало меня страшной. А другу боюсь сказать, он не воспримет меня как девушку скорее всего. Так как подругу детства.

Милли
#10
Илья

автор, что скажете про отца ребенка? причина разрыва?

Человек гнилой оказался. 2 года сидел на моей шее и собаку повесил. Работать отказывался (возомнил из себя великого блогера) , с ребёнком не помогал. Я устала обеспечивать его и его собаку. Всё таки на одну мою пенсию и детские деньги не протянншь. Но я не ищу себе денежный кошелёк или нового папу для сына. Я просто хотела общаться и вот так сглупила.

Милли
#11
Гость

А вы то ему нравитесь? Именно по переписке? Он отпускает комплименты только присланному фото или вашим мыслям тоже? То, что вы старше на 5 лет и есть ребенок он в курсе?

Да, он в курсе, я все настоящие факты говорила. Насчёт нравится, я не зпбегпю вперёд и пока просто общение. Даже общие факты из нашего детства, но он походу не догадался, что это я. Он и про развод мой знает, а я про его расставание с девушкой.

Милли
#12

И так, я ему призналась. Точней он сам догадался и как сказал догадывался уже давно.
Я сказала, что не обижусь, если ты не захочешь после этого общаться.
Он написал так: Посмоотрим:)
И все, затем сказал что ему не нравится когда его водят за нос и добавил в игнор.
Всё, конец.... 😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: