Гость
Статьи
Общение после …

Общение после расставания, что под этим подразумевается?

Подскажите пожалуйста,с молодым человеком повстречались около 4 лет и всё бы ничего. Но меня тревожит вопрос и ему я задать не могу! Вопрос следующий,он сказал,что вместе быть мы никак не сможем,не сможет переступить свой принцип,но общаться не против,так как было легче выйти из отношений. И я вот,что не понимаю! Обычно говорят,если хочешь забыть человека ,нужно рубить на корню,не общаться,не видится и тому подобное,а он не против! И общаемся так как общались в отношениях,без какого-либо негатива. Так может он хочет посмотреть и потом вернуть отношения? Подскажите

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задрала своими "отношениями". Да пофиг ему на тебя, неужели столь трудно понять!?!

#2

Секс, когда у какой либо из сторон "голяк" и некуда приткнуться)

Гость
#3

Общаться можно только если у вас есть общие дети. Думаю, парень просто так смягчил пилюлю, это как заезженная формула про останемся друзьями. То есть все понимают, что друзьями никто оставаться не будет, но это мягкий вариант расставания вместо "ты мне надоел(-а)".

Гость
#4

Что за принцип он никак не переступит?
Скорее всего, собрался Вас держать как запасной вариант, пока не появится что-то получше.
Как вариант - тешит свое самолюбие, держа вас во френдзоне.
И то, и другое отстой

Гость
#5

может что бы ты давала ему периодически вот и все. встретились-переспали и дальше общаетесь

Гость
#6

такое общение выгодно только той стороне, которая разрывает отношения. Теперь он может спокойно искать новую любовь и потихоньку отвыкать от вас, а если что, вы всегда под боком, и он знает, что может вернуться и есть запасной аэродром. А вам выгодно как раз все резко оборвать и жить своей жизнью, но вы продолжаете подпитывать свою зависимость.

Гость
#7

Не хочет он вернуть отношения. Правильно, рубить на корню, прекращать всяческое общение. Потому что, это общение может сильно помешать будущим отношениям с другим человеком.

Снег
#8

Он просто хочет трахать вас без обязательств пока новую не найдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: