Гость
Статьи
Не могу заснуть без …

Не могу заснуть без парня, что это?

Живем вместе больше года, всегда засыпаем вместе. Если он, например, чем-то занят, а я уже в кровати- не могу без него заснуть! Мне и душевно и физически некомфортно без него. У нас очень тесная душевная близость. Кто с таким сталкивался?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы уверены, что он так же без вас не может? Вряд ли

Гость
#2
Гость

Автор, а вы уверены, что он так же без вас не может? Вряд ли

+100

Гость
#3

Некомфортно засыпать одной по той причине, что не можешь полностью отключиться, так как понимаешь, что он скоро придет и так или иначе немного потревожит. Всё.
А вы уже о какой-то душевной близости. Бред.

Гость
#4

У меня так же - но это просто потому что мне мешают уснуть посторонние звуки и свет. Не могу я спать, когда кто-то за компом сидит, и экран светится. и щелчки мышки и клавиатуры. Плюс какое-то ожидание, что будет ложиться - плюхнется и разбудит меня, ну и смысл засыпать...так и терплю, пока муж не ляжет даже если хочу спать раньше, потому что все равно пока все не легли, мешать будут.

Гость
#5

Купите беруши, маску, снотворное - и спите спокойно.

Гость
#6

У меня так. Но я привыкла спать тесно прижавшись к нему.

Гость
#7

Это любовное помешательство. У меня так было, но с этим нужно работать. Иначе начнете "душить" своего мужчину. Духовно близким не нужно быть все время вместе, чтобы чувствовать друг друга. Вы же не ходите в туалет вместе.

Колючка.
#8

ы, у нас с мужем тоже "душевная близость".Спать одна очень люблю. Вообще в командировку бы его.

Гость
#9

Я люблю пообниматься полежать, НО засыпать я люблю одна либо на разных концах кровати, так сказать. Люблю личное пространство. Но при этом душевная близость у нас просто отличная, какая тут параллель то?

Гость
#10
Гость

Вы же не ходите в туалет вместе.

Ну вы же не знаете на сколько они близки))

Гость
#11
Гость

Некомфортно засыпать одной по той причине, что не можешь полностью отключиться, так как понимаешь, что он скоро придет и так или иначе немного потревожит. Всё. А вы уже о какой-то душевной близости. Бред.

Воооот! Дело именно в этом , всегда люблю , чтобы муж со мной засыпал рядом , иначе - будет потом ложиться и разбудит меня, а у меня сон чуткий очень . Автор , у вас то же самое

Гость
#12

О у меня тоже самое почти. Только я не могу спать без мужа, если его дома нет ночью! Он работает или с друзьями задерживается. Я не могу спать. Могу уснуть, часик поспать, а потом все просыпаюсь, и кручусь с боку на бок. А как только слышу он зашел, все отключаюсь тут же. Это наверное нервное что то!

Гость
#13

Я тоже не могу без мужа спать, могу подремывать, но пока он не ляжет не засну нормально. Мне кажется это у меня из-за страхов. когда он рядом, обнимет- мне так спокойно становится и нежно, да и уютно, че там говорить:))) Пусть он через 5 минут повернеться ж**ой и заснет, я прижмусь нему и как маленькая девочка усну)))

Гость
#14
Гость

Я тоже не могу без мужа спать, могу подремывать, но пока он не ляжет не засну нормально. Мне кажется это у меня из-за страхов. когда он рядом, обнимет- мне так спокойно становится и нежно, да и уютно, че там говорить:))) Пусть он через 5 минут повернеться ж**ой и заснет, я прижмусь нему и как маленькая девочка усну)))

Девушки, ну нельзя же так! Рано или поздно может случиться расставание, а к нему тоже надо быть готовой. как вы потом будете спать? что же вы так зависите от них?

Гость
#15
Гость

Девушки, ну нельзя же так! Рано или поздно может случиться расставание, а к нему тоже надо быть готовой. как вы потом будете спать? что же вы так зависите от них?

привыкнут спать одни, люди, знаете ли, ко всему привыкают

Ласточка
#16

Тоже без мужа плохо засыпаю. И без ребенка, если он не дома. Это просто привычка.

Гость
#17

П.и.п.*****.ц! А моя жена без меня засыпает просто замечательно! Я дурак думаю, вот ребенок сейчас заснет и я к ней за кексом полезу. Ребенок засыпает, а она уже спит и кексом естественно уже и не пахнет! Хотя, 7 лет назад и мы были близкие родственные души! Ничего, быт быстро покажет, что вечной любви нет увы!

Гость
#18
Гость

П.и.п.*****.ц! А моя жена без меня засыпает просто замечательно! Я дурак думаю, вот ребенок сейчас заснет и я к ней за кексом полезу. Ребенок засыпает, а она уже спит и кексом естественно уже и не пахнет! Хотя, 7 лет назад и мы были близкие родственные души! Ничего, быт быстро покажет, что вечной любви нет увы!

12 лет спим в обнимку)) помогайте жене

HALT !
#19
Гость

Автор, а вы уверены, что он так же без вас не может? Вряд ли

1-й ответ и тот не относится к теме.

HALT !
#20
Гость

Девушки, ну нельзя же так! Рано или поздно может случиться расставание, а к нему тоже надо быть готовой. как вы потом будете спать? что же вы так зависите от них?

О, опять плачь Ярославны ! )))

Гость
#21

Кого и куда засунуть???????????????????????

Гость
#22

Я не могу спать без парня... Ну, точнее, засыпаю, но по ночам просыпаюсь в 5-6 утра (он обычно в это время на работу встаёт), а потом опять вырубаюсь... Почему-то на утро как труп, а когда с ним, то всё шикарно: тепло, нежности, высыпаюсь, просыпаюсь как огурчик:) Часто засыпать рядом не получается, т.к. я учусь, а он работает, где-то в общежитии останусь, он к маме поедет... Но эти сладкие моменты вместе.. ууух

Андрей
#23

Моя любимая тоже не может без меня заснуть),не всегда ,но в основном.Мы когда переделаем все дела по дому ,покушаем и ложимся,мы в первую очередь включаем на ноуте что нибудь,ужастики какие нибудь)),так как я люблю в основном ужасы,и смотрим)).Потом лежим с ней,болтаем до 2 ночи),можем поговорить обо всем ),ну и без ..... не обойдется ,потом уже засыпаем,она обычно на мне,голова ее на моей груди,ну бывает даже когда и я на ней,короче по разному).В общем,мы а столько привязаны дуг к другу,что вот что выходит))

Алина
#24

Не могу уснуть без мужа. Мне мешают звуки в тишине с улицы или за стенкой. Снятся кошмары и я сплю не больше 2-х часов. А когда он рядом спит или просто находится дома проблемы со сном уходят. Что с этим делать?

Гость
#25
Гость

Это любовное помешательство. У меня так было, но с этим нужно работать. Иначе начнете "душить" своего мужчину. Духовно близким не нужно быть все время вместе, чтобы чувствовать друг друга. Вы же не ходите в туалет вместе.

В туалет вместе? Это уже не духовная близость, а физическая
Мыслите не в ту сторону

Гость
#25
Гость

Девушки, ну нельзя же так! Рано или поздно может случиться расставание, а к нему тоже надо быть готовой. как вы потом будете спать? что же вы так зависите от них?

Ну и что теперь вообще держать всех на дистанции от себя, никому не доверять, никого не обнимать? Всему рано или поздно приходит конец, ничего не бывает вечным. Разве это плохо, когда есть такая невидимая ниточка между людьми, когда он просто тебя обнимет, а ты сразу засыпаешь? Просто у каждой пары своя так скажем политика и свои правила. Кому то удобно вот так, а другой паре иначе. Зачем из-за этого так разводить кошмар, что это ужасно, как ты потом будешь одна и всё остальное. Пока любишь-люби. Не каждому человеку дано найти свою любовь и быть счастливым, может поэтому вы такие злые?

Гость
#26
Гость

Это любовное помешательство. У меня так было, но с этим нужно работать. Иначе начнете "душить" своего мужчину. Духовно близким не нужно быть все время вместе, чтобы чувствовать друг друга. Вы же не ходите в туалет вместе.

Да, согласен с вами. Это жутко душит, когда требует фактически спать ложиться вместе, обязательно потискать, обязательно вставая тоже потискать. Спать в обнимку, это жесть как достаёт, ощущение что привязали и не отпускают.

Гость
#27
Гость

Некомфортно засыпать одной по той причине, что не можешь полностью отключиться, так как понимаешь, что он скоро придет и так или иначе немного потревожит. Всё.
А вы уже о какой-то душевной близости. Бред.

Я с 14 лет нормально спать не могла. Просыпалась каждую ночь по 3-4 раза. И так длилось 5 лет,каждую ночь просыпалась. Недавно начала жить с мч, с ним я хорошо сплю. Без него уже не могу,даже уснуть.

Гость
#28
Гость

Некомфортно засыпать одной по той причине, что не можешь полностью отключиться, так как понимаешь, что он скоро придет и так или иначе немного потревожит. Всё.
А вы уже о какой-то душевной близости. Бред.

тупорылость. как раз-таки эти люди очень душевно привязаны. а у вас видимо все так плохо :( ух, как ***

Гость
#30

Я вдова уже больше полтора года. Встретила человека с которым очень комфортно и уютно. Провели одну ночь в месте, сейчас без него не могу уснуть. Как это называется и что с этим делать не знаю.

Гость
#31
Гость

тупорылость. как раз-таки эти люди очень душевно привязаны. а у вас видимо все так плохо :( ух, как ***

Ооо. Тупорылость??? Видимо мы о себе?

Гость
#32

Ситуация знакомая я тоже не могу заснуть без своего парня

Гость
#33
Гость

Воооот! Дело именно в этом , всегда люблю , чтобы муж со мной засыпал рядом , иначе - будет потом ложиться и разбудит меня, а у меня сон чуткий очень . Автор , у вас то же самое

Не согласна. Я крепко сплю, но пока муж рядом не ляжет - сон не идет. Иногда сутки не сплю, когда его дома нет. Дождусь и только потом засыпаю.

Гость
#34

У меня тоже такая пробема, но получилось частично ее решить! Научилась засыпать когда парень дома: обнимаю подушку и думаю о приятном. Но пока еще не могу заснуть когда мы в разных квартирах: он у себя, а я у себя. Может еще у кого-то есть идеи как с этим справляться?)

Конь
#35
Колючка.

ы, у нас с мужем тоже "душевная близость".Спать одна очень люблю. Вообще в командировку бы его.

Может тебя в командировку?

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем