Гость
Статьи
Думаете, он навсегда …

Думаете, он навсегда со мной расстался?(

В общем ситуация такая. Мы встречаемся 2 месяца, за это время часто ссорились . Инициатором ссор по его мнению была только я. я выносила мозг , я такая плохая. Но через время допустим день или пару часов мы мирились . я первая шла на примирение. Сейчас я уехала в другой город . И можно сказать у нас отношения на расстоянии. И очередная ссора . Он меня везде в Соц сетях заблокировал . А прежде чем это сделать . Сказал , что общаться не хочет. И игнорировал не отвечал на сообщения . Ну везде я заблокирована. Подруги говорят. Что это лишь его обида сильная . Задела я его по себялюбию и теперь надо переждать хотя бы неделю. Игнорируют он меня с начала марта . А после 8 марта и вовсе везде заблокировал. И продолжает блокировать. Даже не объясняя что все кончено. Напишу ему . Все мы расстались ? Он прочтёт и сразу в чс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, он просто вышел покурить

Гость
#2

Нормально расстались,без драки. Но не по английски.

КАЗЕЛ
#3

мозговынос ? удалить нa .!.

Гость
#4

***** *****, отстать от нормального парня, мозгоебка

Гость
#5

***** *****, отстать от нормального парня, мозгоебка

Гость
#6

Сначала весь мозг парню вынесла за 2!!! Месяца, а теперь спрашивает чо он ее заблокировал)))) ***** *****, *****

Автор
#7
Гость

Сначала весь мозг парню вынесла за 2!!! Месяца, а теперь спрашивает чо он ее заблокировал)))) ***** *****, *****

Мы общались около 3 лет, как друзья

Гость
#8

Думаю, что он не вернется. Если он на столько устал от Вас, что блокирует, то шансов мало, что он остынет и передумает.
Но, я бы лично, даже если бы он и передумал, назад его не приняла. Принц нашелся.......

Автор
#9
Гость

Думаю, что он не вернется. Если он на столько устал от Вас, что блокирует, то шансов мало, что он остынет и передумает.
Но, я бы лично, даже если бы он и передумал, назад его не приняла. Принц нашелся.......

Я периодически уезжаю в другой город , и когда мы на расстоянии ссорилось он всегда так блокировал и номер , в Соц сетях . Потом через день открывал хоть какой то суть куда бы я могла написать и извиниться . А сейчас немного другая ситуация . Ни день и не два прошло а уже две недели почти

Гость
#10

Вы 2 месяца всего вместе, а уже нервы вытрепали друг другу. Хоть у одного ума хватила поставить жирную точка. Да, вы расстались окончательно и бесповоротно.

Автор
#11
Гость

Вы 2 месяца всего вместе, а уже нервы вытрепали друг другу. Хоть у одного ума хватила поставить жирную точка. Да, вы расстались окончательно и бесповоротно.

Мы три года общались как друзья . Но для близких мы были и тогда уже как пара

Гость
#12
Автор

Мы три года общались как друзья . Но для близких мы были и тогда уже как пара

Ну так и нужно было писать изначально, чтоб нас не поправлять. Но суть не меняется, он ушел навсегда. Какая вы заноза в зад....це, уж извините) раз МЧ не просто вас бросил. а еще заблокировал везде где мог. Имейте гордость, достойно примите это и идите вперед.

Автор
#13
Гость

Ну так и нужно было писать изначально, чтоб нас не поправлять. Но суть не меняется, он ушел навсегда. Какая вы заноза в зад....це, уж извините) раз МЧ не просто вас бросил. а еще заблокировал везде где мог. Имейте гордость, достойно примите это и идите вперед.

Да и не говорите , просто у нас есть общие друзья . Которые меня же уверяют , что нет нет он лишь сильно на тебя обиделся . Я бы сюда сейчас не написала бы . Если бы точно знала что это окончательно расставание . В общем не знаю

Гость
#14
Автор

Да и не говорите , просто у нас есть общие друзья . Которые меня же уверяют , что нет нет он лишь сильно на тебя обиделся . Я бы сюда сейчас не написала бы . Если бы точно знала что это окончательно расставание . В общем не знаю

Что не знаете?! Вам сколько лет?
Не даром он вас заблокировал, вы еще у общих друзей узнавали. Кто-нибудь ему донесет, вообще будите выглядеть навязчивой.
У вас один шанс его вернуть. Успокоится. Прекратить долбить в закрытую дверь и высасывать информацию как прилипала у общих знакомых и вообще хоть как-то вести себя как безумная брошенка. Прекратите подавать "признаки жизни" и начнете жить своей жизнь, возможно вернется. Возможно.

Автор
#15
Гость

Что не знаете?! Вам сколько лет?
Не даром он вас заблокировал, вы еще у общих друзей узнавали. Кто-нибудь ему донесет, вообще будите выглядеть навязчивой.
У вас один шанс его вернуть. Успокоится. Прекратить долбить в закрытую дверь и высасывать информацию как прилипала у общих знакомых и вообще хоть как-то вести себя как безумная брошенка. Прекратите подавать "признаки жизни" и начнете жить своей жизнь, возможно вернется. Возможно.

Общие друзья , это больше мои друзья чем его . Я их познакомила давно ещё) просто сейчас единственный шанс его забыть , это переключиться на другого парня . Но до него это дойдёт . И тогда он точно не вернётся . А вот так в неопределённости сидеть одной мне не очень как то

Гость
#16

[quote="Автор " message_id="4669471"]Он меня везде в Соц сетях заблокировал . А прежде чем это сделать . Сказал , что общаться не хочет. И игнорировал не отвечал на сообщения . Это ответ на ваш вопрос. Парень ответил, что не хочет общаться. Всё. Точка. Ничего писать не надо, тем более, что отношения всего 2 месяца длились. Где-то ты, денвочка, допустила ошибку. Учись.

Гость
#17
Гость

Он меня везде в Соц сетях заблокировал . А прежде чем это сделать . Сказал , что общаться не хочет. И игнорировал не отвечал на сообщения . Это ответ на ваш вопрос. Парень ответил, что не хочет общаться. Всё. Точка. Ничего писать не надо, тем более, что отношения всего 2 месяца длились. Где-то ты, денвочка, допустила ошибку. Учись.

Хорошо отношений нет , но как вычеркните три года . Я три года с ним дружила. Как близкие друзья были ! У нас много общих друзей . Я привыкла уже к этому человеку . Надо быдл так и оставаться просто друзьями

Гость
#18

Автор от тебя уже здесь на форуме тошнит,от твоих ответов...даже не представляю что там парню терпеть приходилось :DD

Автор
#19
Гость

Автор от тебя уже здесь на форуме тошнит,от твоих ответов...даже не представляю что там парню терпеть приходилось :DD

А мне то уже 24 , поэтому три года потратить на человека . Это для вас смешно , а для меня как раз таки наоборот !!!

Гость
#20

Автор, вам же сказали и заблокировали. Зачем вы ищите общения? Вы выглядите сейчас смешно. 24 года!!!!! А ведете себя как пятилетняя девочка.

Аня
#21

автор, это уже все. закончились отношения

HALT !
#22
Автор

В общем ситуация такая. Мы встречаемся 2 месяца, за это время часто ссорились . Инициатором ссор по его мнению была только я. я выносила мозг , я такая плохая. Но через время допустим день или пару часов мы мирились . я первая шла на примирение. Сейчас я уехала в другой город . И можно сказать у нас отношения на расстоянии. И очередная ссора . Он меня везде в Соц сетях заблокировал . А прежде чем это сделать . Сказал , что общаться не хочет. И игнорировал не отвечал на сообщения . Ну везде я заблокирована. Подруги говорят. Что это лишь его обида сильная . Задела я его по себялюбию и теперь надо переждать хотя бы неделю. Игнорируют он меня с начала марта . А после 8 марта и вовсе везде заблокировал. И продолжает блокировать. Даже не объясняя что все кончено. Напишу ему . Все мы расстались ? Он прочтёт и сразу в чс

Да, куды деваццо, кому вломить, кому отдаццо !!! )))
Век Интернета, _блин_ !
Заблокировали во всех соцсетях !!! )))
ПинЗдец Вселенной !!! )))
Жизнь кончилась !!! )))

Тилипон заблокирован....
Визит домой к парню заблокирован...