Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с девушкой

Неделю назад понравилась девушка. Нашёл её в VK, познакомился, пообщался. Пригласил её прогулятся она сказала что в этот день не может и перенесла встречу на следующий день. Момент в том что она спросил подойдет в 6 часов вечера? Я ответил что да. Далее в день встречи я с ней общался, пришел на место встречи прождал её около 30 минут. Не вытерпел и ушел. Далее она написал - "Не могла ответить, времени не было зайти в VK". Я подумал что она забыла НО она написала что не забыла. Через 3 дня я снова пригласил её на встречу "Я завтра свободен, давай встретимся". На что мне прилетел ответ "Я не могу занята будут." Спросил когда сможешь? А она "Не знаю" Далее я понял что меня по тихому отшивают... И написал ей "Хорошо, как освободишься дай знать" На что мне пришел ответ "ладно".
_________________________________________________________________________
Друзья подскажите.. Всё-таки она отшивает меня или же у неё действительно нету времени.. Зачем было тогда соглашаться на ту встречу?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Eбaшьтecь за гаражами, пусть за бaзap отвечает.

Гость
#2

отшивает

Гость
#3

Сразу постеснялась отшить или машинально согласилась, а потом одумалась и дала задний ход

Ромашка
#4

Похоже, она не слишком заинтересована. И не особенно воспитана, если не предупредила об отмене первой встречи.

Гость
#5

может у неё прыщ на носу вскочил и она теперь ждёт, пока он заживёт.

Гостья
#6

Отшивает. Потому, что если действительно нет времени и возможности, люди предупреждают и говорят , мол не могу. А тут либо человек бесшабашный и безответственный, либо нерешительный в плане отказа, сказать напрямую, что не желает с вами видеться, она не может, поэтому и приняла тактику "динамить" в желание того, что вы сами догадаетесь и отстанете от нее

мясо
#7

отшивает

#8

Помилуйте, как форум может знать, есть ли у нее время?
Если вы хотите встречаться в будние дни - она може не успевать с работы/учебы.

Пробуйте еще встретиться - возможно в выходные, проявите настойчивость.
Может она и правда деловая колбаса, а вы уже нос повесили.:)

Гость
#9

Фу, мозгоклюйка какая-то. Я бы не стала связываться с таким человеком.

#10

Да, пытается избавится от назойливого поклонника. Но это не значит, что у Вас нет шансов.Если нужна - добивайтесь, только не переборщите - девушки не любят навязчивых, глупых и неуважающих себя парней. Пока вы навязчивы, но это не страшно, Вам просто нужно набираться опыта и развивать тактику общения с девушками. Удачи!

Химик
#11

Её подружка жoпит лабутены.

Гость
#12

Она в первый раз пришла на встречу, увидела вас и вы ей не понравились. История стара, как день.

Гость
#13

Ты ее не заинтересовал особо. нужно сначала пытаться заинтересовать как-то. а не тянуть на встречи не пойми о чем.

Гость
#14
Гость

может у неё прыщ на носу вскочил и она теперь ждёт, пока он заживёт.

А ведь такое бывает. Вот у меня так один мч слился, тоже наверное подумал, что я его отшиваю, а я всего-то ждала, когда мерзкий прыщщ заживет. А жаль... парень мне нравился очень((

Гость
#15

Да небось на встречу то она пришла,но стояла в сторонке и наблюдала за вами,автор. Вы,видимо,не приглянулись ей,вот она теперь и отмазывается. Вон у меня подруга так раньше делала) сидит парень на лавочке а она издалека присматривалась к нему,чаще всего уходила,так и не подойдя к нему)

Гость
#16
Гость

Eбaшьтecь за гаражами, пусть за бaзap отвечает.

Нормальный ход

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: