Гость
Статьи
Боюсь стать старой …

Боюсь стать старой озлобленной не кому не нужной бабой

Я почти в разводе мне 32, сын 5 лет. Боюсь стать старой озлобленной бабой. Я одна меньше месяца мне уже скучно. Выходные а я слоняюсь из комнаты в комнаты и придумываю всякие домашние дела смотрю телек сижу в интернете ухаживаю за собой . Друзей почти нет а те что есть у них так сказать своя жизнь семейная. Одна радость общения на работе, но работе работать надо я там уже всех достала своим трепом, но ведь хочется общения. В будни еще ничего а в выходные такая тоска. Гулять с ребенком вокруг дома не веселит да и это не то. У меня много интересов люблю путешествовать много всего. Но как это все делать одной да и когда финансы ограничены. Расскажите чем вы занимаетесь? Да и сразу говорю финансовые возможности у меня ограничены зп 25000 на нас двоих при квартплате 7000. Хотелось может с кем то подружится я из Питера.

Юлия
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, заведите обеспеченного любовника. Как найти? на сайтах знакомств. Для развлечения можно и на мамбе поискать. А если нужно что-то серьезное, то только платные сайты.

Солнышко из Питера
#2

найдите вторую работу где требуется поболтать, например - продажи, интернет-поддержка на телефоне интернет-магазинов, где надо много общаться. коллцентры тоже требуются хотя там платят всего рублей 500 за смену но уболтаетесь в усмерть)))) можно пойти консультантом но там на ногах надо стоять. зато и мужика найдете быстрее.

в питере на 25тыс просто не прожить одной, а если няню нанимать... не представляю

Гость
#3

Почему у вас нет друзей? Как это? И почему вы не хотите дружить с семейными? У нас у самих есть дети, но это совершенно никак не влияет на то, кто к нам ходит в гости, одинокие, детные или семейные всем колхозом. Мы всегда общаемся.
найдите через ребенка себе занкомых, в детском саду, в школе, тем для общения масса. там глядишь и встречаться начнете, дружить. У всех есть одинокие знакомые, разводятся многие. Сложить свою судьбу в ваши молодые годы можно. шансы высокие.

Гость
#4

Замуж выходите, благо с женихами в Питере проблем нет. Сын вырастет, женится -одной совсем тоска.

Лексус
#5

отдайте ребенка в кружок какой бесплатный с занятиями с сб или вс,пока будете сидеть его ждать,можно болтать с мамашками.
с ребенком тоже очень даже можно болтать))
у меня подруга одна с сыном два года,сыну сейчас 7,т.***** развелась как раз когда сыну было 5.она много сил направила на то,чтобы он легче перенес стресс развода,очень много времени первый год на это потратила,были проблемы (стал колотить детей в садике)..
у вам можеь и самой стресс и адаптация.
держитесь.

Гость
#6

Не бойтесь тут на форуме 95% теток именно старые и озлобленные, одной больше одной меньше)))

Гость
#7

Автор туповатая корова. Скучно ей, понимаешь... Базарить ей хочется... А больше ничего не хочешь? Сиди , дурында, деградируй дальше....

#8

Может саморазвитием заняться? Экхарта Толле почитать или видео на ютубе посмотреть?

Гость
#9

Мне совсем непонятно ,как работающей женщине, да с маленьким ребенком еще и скучно...день отработала (в сад ребенка завезла-забрала), пообщалась с ним, покормила помыла постирала.... о скука такая мамма мия....
я после такого падала замертво, вот подождите скоро он в школу пойдет ,уроки плюс еще ко всему вышесказанному учить будете...
Женщина, от всей души советую: посвятите все свое время ребенку, детство наших детей - волшебно ,и увы - так быстро пролетает, этих чудесных дней не вернете никогда!!!
а кроме того, ближайшие 10 леьт спамые главные в воспитании вашего сына - вот что вложите ,что слепите - таким человеком он и станет, так и будет, гордиться потом будете! а хорошего человека встретите - бог вам даст, если будете достойной матерью и Женщиной.
Женщинам бог Мужчин посылает в любом возрасте, а обозленным брюзгам - никого или уродов всяких............

Солнышко из Питера
#10

девочки, да у нее банальный СТРЕСС. стресс от развода. а подруг нет и облегчить боль свою не с кем.

Белочка
#11

Автор достала на работе всех своим трепом. Может муж не выдержал трендящюю жену и нашел немую.

Гость
#12
Гость

Почему у вас нет друзей? Как это? И почему вы не хотите дружить с семейными? У нас у самих есть дети, но это совершенно никак не влияет на то, кто к нам ходит в гости, одинокие, детные или семейные всем колхозом. Мы всегда общаемся.
найдите через ребенка себе занкомых, в детском саду, в школе, тем для общения масса. там глядишь и встречаться начнете, дружить. У всех есть одинокие знакомые, разводятся многие. Сложить свою судьбу в ваши молодые годы можно. шансы высокие.

ну вот я к примеру замужем. Моя лучшая подруга как забеременела перестала со мной общаться по неизвестным причинам. Я ей первое время писала , звонила . Она отвечала спустя три дня. Сейчач уже надоело навязываться. Виделись год назад последний раз. О ее беременности я кстати узнала на от нее,а от ее статуса вк. Я думала декретницам наоьорот нужно общение , поддержка, да и вообще мы дружили лет 8. Ан нет, она выставляет счастливые фото с мужем и живет в своем мирке..

Гость
#13
Солнышко из Питера

девочки, да у нее банальный СТРЕСС. стресс от развода. а подруг нет и облегчить боль свою не с кем.

+++ женщине лучший способ снять стресс это пообщаться , не обязательно ныть, просто почувствовать душевную близость с кем нибудь

Юлия (автор)
#14
Гость

Автор туповатая корова. Скучно ей, понимаешь... Базарить ей хочется... А больше ничего не хочешь? Сиди , дурында, деградируй дальше....

Да кретинизм не лечится как раз как раз вот такой и боюсь стать ))Типичный пример

Юлия (автор)
#15
Гость

+++ женщине лучший способ снять стресс это пообщаться , не обязательно ныть, просто почувствовать душевную близость с кем нибудь

спасибо)

Юлия (автор)
#16
Белочка

Автор достала на работе всех своим трепом. Может муж не выдержал трендящюю жену и нашел немую.

Да нет не муж ушел а Я ушла

Юлия (автор)
#17
Солнышко из Питера

девочки, да у нее банальный СТРЕСС. стресс от развода. а подруг нет и облегчить боль свою не с кем.

спасибо за понимание!))))))))))))))))

Юлия (автор)
#18
Гость

Мне совсем непонятно ,как работающей женщине, да с маленьким ребенком еще и скучно...день отработала (в сад ребенка завезла-забрала), пообщалась с ним, покормила помыла постирала.... о скука такая мамма мия....я после такого падала замертво, вот подождите скоро он в школу пойдет ,уроки плюс еще ко всему вышесказанному учить будете...Женщина, от всей души советую: посвятите все свое время ребенку, детство наших детей - волшебно ,и увы - так быстро пролетает, этих чудесных дней не вернете никогда!!! а кроме того, ближайшие 10 леьт спамые главные в воспитании вашего сына - вот что вложите ,что слепите - таким человеком он и станет, так и будет, гордиться потом будете! а хорошего человека встретите - бог вам даст, если будете достойной матерью и Женщиной.Женщинам бог Мужчин посылает в любом возрасте, а обозленным брюзгам - никого или уродов всяких............

Да это все понятно я и говорю на буднях я особо об этом не думаю. Ложусь не раньше 11-30 пока все дела сделаю и тоже замертво падаю. Не каждая женщина может быть счастливой в одиночестве. Женщины разные есть сильные волевые я на верно не из таких но стараюсь держатся. спасибо за совет))и ваше мнение

Гость
#19
Юлия (автор)

Да это все понятно я и говорю на буднях я особо об этом не думаю. Ложусь не раньше 11-30 пока все дела сделаю и тоже замертво падаю. Не каждая женщина может быть счастливой в одиночестве. Женщины разные есть сильные волевые я на верно не из таких но стараюсь держатся. спасибо за совет))и ваше мнение

Понимаю вас автор. Я пару дней назад развелась, муж ищет квартиру скороуйдет. Я уже чувствую себя одинокой и обманутой. Тоже плохо мне.

Юлия (автор)
#20
Гость

Автор, заведите обеспеченного любовника. Как найти? на сайтах знакомств. Для развлечения можно и на мамбе поискать. А если нужно что-то серьезное, то только платные сайты.

да ну бросьте богатым я то что не нужна я не из красавиц. Не уродина конечно для плотских утех я думаю найду без проблем мужика но все же хотелось бы большего.

Юлия (автор)
#21
Лексус

отдайте ребенка в кружок какой бесплатный с занятиями с сб или вс,пока будете сидеть его ждать,можно болтать с мамашками.с ребенком тоже очень даже можно болтать))у меня подруга одна с сыном два года,сыну сейчас 7,т.***** развелась как раз когда сыну было 5.она много сил направила на то,чтобы он легче перенес стресс развода,очень много времени первый год на это потратила,были проблемы (стал колотить детей в садике)..у вам можеь и самой стресс и адаптация.держитесь.

спасибо за советы). У нас в Питере нет бесплатных секций для дошкольников тем более в сб и вс. Уже давно узнавала есть бесплатные но только по будням для школьников

Юлия (автор)
#22
Гость

Понимаю вас автор. Я пару дней назад развелась, муж ищет квартиру скороуйдет. Я уже чувствую себя одинокой и обманутой. Тоже плохо мне.

Если что я не против по общаться обращайтесь

Юлия (автор)
#23
Гость

Почему у вас нет друзей? Как это? И почему вы не хотите дружить с семейными? У нас у самих есть дети, но это совершенно никак не влияет на то, кто к нам ходит в гости, одинокие, детные или семейные всем колхозом. Мы всегда общаемся. найдите через ребенка себе занкомых, в детском саду, в школе, тем для общения масса. там глядишь и встречаться начнете, дружить. У всех есть одинокие знакомые, разводятся многие. Сложить свою судьбу в ваши молодые годы можно. шансы высокие.

спасибо за советы. Объясняю у меня есть лучшая подруга со школы мы общаемся но редко по телефону у нее сын и тройняшки ну ей не до меня. Да я и так ей все время ною она уже устала наверное до развода про выходки мужа после развода про другое я бы сама устала от такого. Есть подруга с колледжа тоже общаемся можем пересечься она не замужем думаю может сейчас начнем может плотнее общаться. Было две других с работы были не разлей вода даже шутили что поженимся после 30 друг на друге. Одна просто перестала общаться после моего общения с другой поссорились. Вот так есть много знакомых но это другое.

Гость
#24
Юлия (автор)

спасибо за советы). У нас в Питере нет бесплатных секций для дошкольников тем более в сб и вс. Уже давно узнавала есть бесплатные но только по будням для школьников

Плохо узнавали. По-моему, Вам просто ничего не надо.

Юлия (автор)
#25
Гость

Плохо узнавали. По-моему, Вам просто ничего не надо.

что блин за люди такие лишь бы кого ни будь обосрать. с чего вы взяли что плохо узнавала вы в Питере живете ну раз такая умная скажите где в Выборгском районе есть такое главное бесплатные. И с чего вы сделали вывод что мне ничего не надо. Да я за своего ребенка так ***** рву что не которым и не снилось.

Гость
#26

Вам правильно сказали вы плохо искали. Детские творческие центры. Погуглите есть бесплатные занятия. Идите в библиотеку с малышом, в парк. Короче, ленивая вы баба.

Юлия (автор)
#27
Гость

Вам правильно сказали вы плохо искали. Детские творческие центры. Погуглите есть бесплатные занятия. Идите в библиотеку с малышом, в парк. Короче, ленивая вы баба.

вот уж ленивой меня никак не назовешь. в библиотеку с ребенком интересно и что там делать в парк и все такое это я и без вас бы не догадалась. А то я не гуглила и не ходила в дома культуры Ну если вы такая умная найдите мне в гугле бесплатные занятия в выборгском районе. в общем вы типичный пример кем я не хочу стать которой лишь бы кого обосрать Читать надо внимательнее вопрос состоял не в том куда сходить с ребенком, а другом об этом и сама все прекрасно знаю. Во общем не можете дать совет нормальный не пишите

Юлия (автор)
#28

Мда вот у нас народ. Да чего же люди озлоблены(((

мужик
#29

на мамбе можно бесплатное развлечение найти... зачем переплачивать?

Аноним
#30

Юлия, я Ваше тезка и ровесница) Знаю, что такое развод, меня сия участь постигла несколько раньше, в 26 лет, но чувствовала себя так же, и сыну тоже было 5 лет. Мой совет - не надо на мамбе сейчас зависать, а также ни на каком подобном сайте, вообще не надо искать мужика, дайте себе время придти в себя, оклематься от всего. На самом деле, даже года мало, в идеале, года три. До этого просто Вы будете не совсем в адеквате и нарветесь на кого еще похуже, чем бывший.
А вот подружку найти для веселого препровождения времени - самое то. Я тогда вообще все выходные старалась забить общением с людьми, мне это оч помогло. По природе я интроверт, малообщительная, закрытая, но в тот период у меня появлось огромное кол-во знакомств, также возобновление старых связей, позже отвалились за ненадобностью, но тогда только это и помогло. Мужики только все портили.

Юлия (автор)
#31
Аноним

Юлия, я Ваше тезка и ровесница) Знаю, что такое развод, меня сия участь постигла несколько раньше, в 26 лет, но чувствовала себя так же, и сыну тоже было 5 лет. Мой совет - не надо на мамбе сейчас зависать, а также ни на каком подобном сайте, вообще не надо искать мужика, дайте себе время придти в себя, оклематься от всего. На самом деле, даже года мало, в идеале, года три. До этого просто Вы будете не совсем в адеквате и нарветесь на кого еще похуже, чем бывший.А вот подружку найти для веселого препровождения времени - самое то. Я тогда вообще все выходные старалась забить общением с людьми, мне это оч помогло. По природе я интроверт, малообщительная, закрытая, но в тот период у меня появлось огромное кол-во знакомств, также возобновление старых связей, позже отвалились за ненадобностью, но тогда только это и помогло. Мужики только все портили.

спасибо) скажите а вы нашли свое счастье?

Гость
#32

так идите на работу, и слоняться из комнаты в комнату времени не будет.

Гость
#33

Автор, побрей писечку.

Аноним
#34
Юлия (автор)

спасибо) скажите а вы нашли свое счастье?

Да, я второй раз замужем. Познакомилась кстати через сз, уехала из России.

Гость
#35
Гость

ну вот я к примеру замужем. Моя лучшая подруга как забеременела перестала со мной общаться по неизвестным причинам. Я ей первое время писала , звонила . Она отвечала спустя три дня. Сейчач уже надоело навязываться. Виделись год назад последний раз. О ее беременности я кстати узнала на от нее,а от ее статуса вк. Я думала декретницам наоьорот нужно общение , поддержка, да и вообще мы дружили лет 8. Ан нет, она выставляет счастливые фото с мужем и живет в своем мирке..

Может, она общается с кем-то, но не вами. Это скорее всего.А додумывать по фото ВК глупо.

Гость
#36
Юлия (автор)

спасибо за советы. Объясняю у меня есть лучшая подруга со школы мы общаемся но редко по телефону у нее сын и тройняшки ну ей не до меня. Да я и так ей все время ною она уже устала наверное до развода про выходки мужа после развода про другое я бы сама устала от такого. Есть подруга с колледжа тоже общаемся можем пересечься она не замужем думаю может сейчас начнем может плотнее общаться. Было две других с работы были не разлей вода даже шутили что поженимся после 30 друг на друге. Одна просто перестала общаться после моего общения с другой поссорились. Вот так есть много знакомых но это другое.

Мне кажется, народ не понимает, что основная проблема для автора - куда деть ребенка, чтоб самой куда сходить с кем-то или даже на подработку вечером и в выходной. У меня похожая ситуевина, я ее понимаю. И еще, дети разные, не со всеми можно спокойно пойти в кафе и на шопинг. Я танцами уже давно хочу заняться, но куда мне деть ребенка?! Это мой главный вопрос. Денег на няню нет, родители работают.

Юлия(автор)
#37

Полная апатия сил нет не на что, сейчас звонила отцу ребенка, говорю ты придешь к ребенку, а он говорит у меня дела пшла на ******* и так уже месяц .Только обещаниями кормит приду завтра..... Ребенок спрашивает когда папа придет, а я даже не знаю что и ответить. Надо что то делать готовить убираться не могу не могу. Сижу реву. Как завтра на работу идти. Я даже с кровати встать не хочу. Боюсь не выдержу этого всего нервы на пределе. Ничего не хочу делать хочется лечь и лежать.

Гость
#38

Автор, вы написали, что люди озлобленные. Но по вашим постам складывается такое впечатление именно про вас. Понимаю, что вам тяжело дался развод. Недавно я тоже рассталась с мужем после 15 лет брака. Со мной остались дети - подростки. Я загрузила себя делами и детьми по горло. Также было желание поговорить о своей нелегкой судьбе. Но я пошла к психологу, которому выговорилась, хотя легче не стало. Правда, мой бывший муж приходит каждый день. Для меня это стресс.
Попробуйте отвлечься делами, ребенком. Не грузите никого. Никого чужие проблемы не интересуют.

Гость
#39

автор, лучше всего найти нового мужа. женщинам некогда дружить. допустим найдете одинокую, будете дружить - но и она может найти себе кого-то. может вам мешать себе мужчину искать (если будет нескромная, моложе или лучше вас внешне). в любом случает с ней вы не сможете жить как с мужем, ребенка растить, проводить каждый день и ночь вместе. ищите мужчину. сейчас благо есть интернет!!!

Василий
#40
Гость

Автор, заведите обеспеченного любовника. Как найти? на сайтах знакомств. Для развлечения можно и на мамбе поискать. А если нужно что-то серьезное, то только платные сайты.

не,ну вообще !богатые любовники прям таки кинулись на разведенку с ребенком,да ещё и с запросами-путешествовать она любит...раньше думать надо было

Гость
#41
Юлия (автор)

Да нет не муж ушел а Я ушла

а чего ушли? может стоит вернуться или совсем не вариант?

Гость
#42
Юлия (автор)

Мда вот у нас народ. Да чего же люди озлоблены(((

тролей среди них больше половины. не принимайте на свой счет. всерьез гадости пишет лишь половина тех, кого вы тут видите.

Гость
#43
Юлия(автор)

Полная апатия сил нет не на что, сейчас звонила отцу ребенка, говорю ты придешь к ребенку, а он говорит у меня дела пшла на ******* и так уже месяц .Только обещаниями кормит приду завтра..... Ребенок спрашивает когда папа придет, а я даже не знаю что и ответить. Надо что то делать готовить убираться не могу не могу. Сижу реву. Как завтра на работу идти. Я даже с кровати встать не хочу. Боюсь не выдержу этого всего нервы на пределе. Ничего не хочу делать хочется лечь и лежать.

В чем именно ваша печаль? Одиночество? Или по мужу скучаете? Муж еще нужен? Может не такой уж он плохой? Может еще помиритесь? Вы под каким-то давлением решение о разводе принимали что ли?
Опишу как у меня было с сожителем от которого я сама ушла. Правда мы всего 2 года прожили и детей не было у нас.
Мы ругались. Он ушел. Я переживала неделю!!! Сестру пригласила на тот день когда он последние вещи и быт технику вывозил. Она меня поддержала. Посидели с ней, выпили. Потом я пару недель ходила в гости к друзьям (в компанию). Там за 2 недели переключилась на другого. Все!!! Итого 3 недели очень слабых страданий. Сожитель хотел вернуться через месяц, но мне уже было не надо.

Вот почему так просто и быстро меня отпустило - потому. что я его особо и не любила. Ну и повезло сразу встретить другого. Если любите мужа и он неплохой человек - возвращайтесь. Если не любите - прямо сейчас ищите подругу, хобби, мужчину нового. не тяните!!! прямо сейчас!!! и вообще просто делайте то, что хотите именно сейчас. что вы хотите, а не окружающие!!!

Гость
#44

Я думаю так: ребенка воспитывай своим другом, не как идиота малолетнего, а как взрослую личность. Будет тебе другом к 10 годам, будет все твои проблемы понимать и советовать. Не надо недооценивать маленьких людей.

Lana
#45

займитесь фейслифтингом и качайте пресс. вы через неделю почувствуете, что жизнь то оказывается удалась!)

ирина
#46

Давай дружить, у меня такая же ситуация. С какого ты района??? Элек почта biapx@mail.ru
quote="Юлия"]Я почти в разводе мне 32, сын 5 лет. Боюсь стать старой озлобленной бабой. Я одна меньше месяца мне уже скучно. Выходные а я слоняюсь из комнаты в комнаты и придумываю всякие домашние дела смотрю телек сижу в интернете ухаживаю за собой . Друзей почти нет а те что есть у них так сказать своя жизнь семейная. Одна радость общения на работе, но работе работать надо я там уже всех достала своим трепом, но ведь хочется общения. В будни еще ничего а в выходные такая тоска. Гулять с ребенком вокруг дома не веселит да и это не то. У меня много интересов люблю путешествовать много всего. Но как это все делать одной да и когда финансы ограничены. Расскажите чем вы занимаетесь? Да и сразу говорю финансовые возможности у меня ограничены зп 25000 на нас двоих при квартплате 7000. Хотелось может с кем то подружится я из Питера.[/quote]

Гость
#47

Автор почему вы решили,что счастье именно может быть только живя с мужиком?У вас уже есть семья.Вы и сын.Сейчас у вас появилось много свободного времени.Я бы на вашем месте его использовала не за мужиками гоняться,а для себя любимой.Для своего развития и карьеры.Ну выйдите вы опять замуж за какого нибудь очередного коз--ла.Вот будет веселуха.Станьте уже взрослой наконец.На вас уже ответственность лежит за ребенка.Саморазвивайтесь.Идите на какие нибудь курсы.Найдите подработку.Не стоит лежать и ныть в подушку.Действовать надо.Если вы в этой жизни станете кем то кого уважать можно,мужики сами вас окружат и в кольцо возьмут.А ваш бывший под дверью на брюхе будет ползать.Мне мама говорила -подружка должна быть только подушка.Автор я знаю о чем пишу.Иногда такие подружки бывают ,что и врагов не надо.

Гость
#48

Питер, привет из Москвы! У меня ситуация почти аналогичная, мне 32, у меня нет мужа, но есть ребёнок в животе. До кучи у меня нет постоянной работы уже 1,5 года, но зарабатываю самостоятельно и поболе, но плачу ипотеку за право проживания в выбранном мной регионе. Тоже периодически злюсь - на правительство, на новости, на коммунальщиков, на некоторых людей из окружения за вечные жалобы и сама как-будто такая же - жалобная становлюсь. Тоже все это не нравится порой. Я решила менять окружение, в первую очередь. Во вторую - решила плотнее заняться своим делом, чтобы если не стабильнее, но больше зарабатывать. Хожу с подругой в фитнес-клуб периодически, но без фанатизма, так как интересное положение зачастую меня подкашивает с ног. Изучаю английский язык, смотрю интересные для меня фильмы, иногда на кухне эксперементирую с приготовлением вкусной еды, книги читаю. Моя жизнь не самая разнообразная и успешная, но я стараюсь. Друзья вам очень помогут, хорошее окружение, позитивно настроенное. Общайтесь с тем, кто есть хотя бы. У меня три подруги вообще, больше и не надо, но самые настоящие и не ноют, в отличие от других знакомых, с которыми я приняла решение не общаться вовсе. 32 года - вся жизнь ещё впереди, это такая молодость ещё. И мужчина найдётся, уверена. Не вешай нос, не кисни, не падай духом. Увлекись чем-нибудь. Может работу поменять, а то 25 000 маловато как-то? Живу 10 лет в Москве и столько раз были тупиковые ситуации, казалось - всё, лучше не будет уже. Но нет, жизнь преподносит приятные сюрпризы. Мне кажется, когда человек злится, он злится в первую очередь на себя, за свои неспособности, не замечая как много вокруг возможностей. Удачи, автор!

Юлия
#49
ирина

Давай дружить, у меня такая же ситуация. С какого ты района??? Элек почта biapx@mail.ru quote="Юлия"]Я почти в разводе мне 32, сын 5 лет. Боюсь стать старой озлобленной бабой. Я одна меньше месяца мне уже скучно. Выходные а я слоняюсь из комнаты в комнаты и придумываю всякие домашние дела смотрю телек сижу в интернете ухаживаю за собой . Друзей почти нет а те что есть у них так сказать своя жизнь семейная. Одна радость общения на работе, но работе работать надо я там уже всех достала своим трепом, но ведь хочется общения. В будни еще ничего а в выходные такая тоска. Гулять с ребенком вокруг дома не веселит да и это не то. У меня много интересов люблю путешествовать много всего. Но как это все делать одной да и когда финансы ограничены. Расскажите чем вы занимаетесь? Да и сразу говорю финансовые возможности у меня ограничены зп 25000 на нас двоих при квартплате 7000. Хотелось может с кем то подружится я из Питера.

Я с выборгского давайте написала Вам на почту

Юлия (автор)
#50
Гость

Питер, привет из Москвы! У меня ситуация почти аналогичная, мне 32, у меня нет мужа, но есть ребёнок в животе. До кучи у меня нет постоянной работы уже 1,5 года, но зарабатываю самостоятельно и поболе, но плачу ипотеку за право проживания в выбранном мной регионе. Тоже периодически злюсь - на правительство, на новости, на коммунальщиков, на некоторых людей из окружения за вечные жалобы и сама как-будто такая же - жалобная становлюсь. Тоже все это не нравится порой. Я решила менять окружение, в первую очередь. Во вторую - решила плотнее заняться своим делом, чтобы если не стабильнее, но больше зарабатывать. Хожу с подругой в фитнес-клуб периодически, но без фанатизма, так как интересное положение зачастую меня подкашивает с ног. Изучаю английский язык, смотрю интересные для меня фильмы, иногда на кухне эксперементирую с приготовлением вкусной еды, книги читаю. Моя жизнь не самая разнообразная и успешная, но я стараюсь. Друзья вам очень помогут, хорошее окружение, позитивно настроенное. Общайтесь с тем, кто есть хотя бы. У меня три подруги вообще, больше и не надо, но самые настоящие и не ноют, в отличие от других знакомых, с которыми я приняла решение не общаться вовсе. 32 года - вся жизнь ещё впереди, это такая молодость ещё. И мужчина найдётся, уверена. Не вешай нос, не кисни, не падай духом. Увлекись чем-нибудь. Может работу поменять, а то 25 000 маловато как-то? Живу 10 лет в Москве и столько раз были тупиковые ситуации, казалось - всё, лучше не будет уже. Но нет, жизнь преподносит приятные сюрпризы. Мне кажется, когда человек злится, он злится в первую очередь на себя, за свои неспособности, не замечая как много вокруг возможностей. Удачи, автор!

Спасибо вы очень позитивная, подняли настроение,