Гость
Статьи
Как перебороть все это

Как перебороть все это

Вся моя жизнь шла как по плану, школа, разные неинтересные кружки, в этом году окончила университет. Настал другой этап: надо найти нормальную работу. Хочу работать достичь каких-то высот.
Понимаю, что я внутри не готова никаким переменам, знакомство с новыми людьми для меня стало очередной неприятностью. Чувствую себя неловко при знакомстве с нормальными парнями. Вроде нормальная и в плане внешности, и говорить умею красиво. Почему я чувствую себя недостойной, почему считаю, что все хорошее не для меня, хорошая работа не для меня, парни нормальные не для меня. Почему так загоняла себя.

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая разница, почему...
Надо просто взять и выкинуть в сторону это ненужное чувство и жить по-другому.
С чувством любви к себе и уважения.
Это ваша жизнь.
Чем больше вы себя будете уважать-тем больше это уважение будет проявляться в вашей жизни в виде новых интересных возможностей и шансов.
Любите себя.
Вы у себя одна.

Гость
#2
Гость

Да какая разница, почему...Надо просто взять и выкинуть в сторону это ненужное чувство и жить по-другому.С чувством любви к себе и уважения.Это ваша жизнь.Чем больше вы себя будете уважать-тем больше это уважение будет проявляться в вашей жизни в виде новых интересных возможностей и шансов.Любите себя.Вы у себя одна.

±±+++++++++++++++++++++

Кate
#3

Макияж, прическа, маникюр и стильный прикид - вот и всё, можете ещё 100г выпить

Солнышко из Питера
#5

скажите привет позитивным родителям и бабушкам-дедушкам.
первая работа она обычно либо жесть либо по любви - интересная либо блату - кто-то порекомендовал-пристроил
самооценку надо поднимать любыми способами

Солнышко из Питера
#6

а будет все ОК с самооценкой - и с мужиками будет все более чем.

почитайте ларису ренар ее книжку про дворянскую бабушку и современную правнучу - вдохновляет

если внешность позволяет - идите на кастинг моделей для выставок в промо на автомобили. потом поймете почему. удачи!

Бродяга
#7

А нормальные парни, как себя чувствуют?!))ха-ха

Аня
#8
Солнышко из Питера

а будет все ОК с самооценкой - и с мужиками будет все более чем. почитайте ларису ренар ее книжку про дворянскую бабушку и современную правнучу - вдохновляет если внешность позволяет - идите на кастинг моделей для выставок в промо на автомобили. потом поймете почему. удачи!

Спасибо большое за книгу

Аня
#9
Аня

Спасибо большое за книгу

А не помните, как именно книга называется?