Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как перебороть все это

Вся моя жизнь шла как по плану, школа, разные неинтересные кружки, в этом году окончила университет. Настал другой этап: надо найти нормальную работу. Хочу работать достичь каких-то высот.
Понимаю, что я внутри не готова никаким переменам, знакомство с новыми людьми для меня стало очередной неприятностью. Чувствую себя неловко при знакомстве с нормальными парнями. Вроде нормальная и в плане внешности, и говорить умею красиво. Почему я чувствую себя недостойной, почему считаю, что все хорошее не для меня, хорошая работа не для меня, парни нормальные не для меня. Почему так загоняла себя.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Да какая разница, почему...
    Надо просто взять и выкинуть в сторону это ненужное чувство и жить по-другому.
    С чувством любви к себе и уважения.
    Это ваша жизнь.
    Чем больше вы себя будете уважать-тем больше это уважение будет проявляться в вашей жизни в виде новых интересных возможностей и шансов.
    Любите себя.
    Вы у себя одна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Да какая разница, почему...Надо просто взять и выкинуть в сторону это ненужное чувство и жить по-другому.С чувством любви к себе и уважения.Это ваша жизнь.Чем больше вы себя будете уважать-тем больше это уважение будет проявляться в вашей жизни в виде новых интересных возможностей и шансов.Любите себя.Вы у себя одна.

±±+++++++++++++++++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Макияж, прическа, маникюр и стильный прикид - вот и всё, можете ещё 100г выпить

Нравится0
    Не нравится0
  • скажите привет позитивным родителям и бабушкам-дедушкам.
    первая работа она обычно либо жесть либо по любви - интересная либо блату - кто-то порекомендовал-пристроил
    самооценку надо поднимать любыми способами

Нравится0
    Не нравится0
  • а будет все ОК с самооценкой - и с мужиками будет все более чем.
    почитайте ларису ренар ее книжку про дворянскую бабушку и современную правнучу - вдохновляет
    если внешность позволяет - идите на кастинг моделей для выставок в промо на автомобили. потом поймете почему. удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • А нормальные парни, как себя чувствуют?!))ха-ха

Нравится0
    Не нравится0
  • Солнышко из Питера

а будет все ОК с самооценкой - и с мужиками будет все более чем. почитайте ларису ренар ее книжку про дворянскую бабушку и современную правнучу - вдохновляет если внешность позволяет - идите на кастинг моделей для выставок в промо на автомобили. потом поймете почему. удачи!

Спасибо большое за книгу

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Спасибо большое за книгу

А не помните, как именно книга называется?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям