Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Правильно ли "открывать глаза" девушке на неверность мужчины?

Девоньки, помогите и рассудите )))
Предыстория: познакомилась с мужчиной на Тиндере (ну там вообще история долгая, так как мы были знакомы и до тиндера, но не общались 5 лет). Ну и приглашает он меня настойчиво встретиться, да и общение в целом с подтекстом. Решила я глянуть на его страничку в соц сетях и... вижу, что есть девушка. Отношения стабильные и давние, явно без кризиса.
Парень конечно симпатичен, но на мой взгляд ситуацию разрешить легко - не общаться, ну или на худой конец сказать ему, что он подлец и опять-таки прекратить общение. \
Но подруга уверена, что это не правильно, что я должна переслать сканы переписок его девушке и открыть ей глаза на того, кто с ней рядом. Не из вредности, а, так сказать, из женской солидарности.
Рассудите, кто прав? Ну не думаю я, что правильно лезть в чужие отношения, какими бы они не были. Да и по большому счёту, считаю, что это дурдом - писать незнакомому человеку, тем более, что с парнем у нас ни до чего и не дошло.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Если вы хотите с ним замутить, то напишите ее подруге. Я так делала, девушка сдриснула с дороги))
    Но если не будете с ним ничего,то я бы оставила как есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы поступили с вами. Поставьте себя на место этой девушки, хотели бы знать правду? Если ДА, то пересылайте сканы. Если НЕТ, то пускай всё останется как есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы сначала написала парню,что собираюсь отослать нашу переписку девушке. Если бы репакция была неадекватная, то отослала бы. Другой вопрос, что после того поступка есть бооольшая вероятность что по прошествии времени и на вас найдется такой же правдолюб и она вам тоже откроет глаза на что-то неприятное. В жизни так всегда)) круговорот)))

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы предпочла узнать правду, чем жить с таким пидером.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если вы хотите с ним замутить, то напишите ее подруге. Я так делала, девушка сдриснула с дороги))Но если не будете с ним ничего,то я бы оставила как есть.

Ну не все такие д-ры как та девушка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы сначала написала парню,что собираюсь отослать нашу переписку девушке. Если бы репакция была неадекватная, то отослала бы. Другой вопрос, что после того поступка есть бооольшая вероятность что по прошествии времени и на вас найдется такой же правдолюб и она вам тоже откроет глаза на что-то неприятное. В жизни так всегда)) круговорот)))

странная вы такая - естесственно реакция будет неадекватная. будто автор не из собственных побуждений это будет делать, а в зависимости от того как поведет себя этот ко зел

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если вы хотите с ним замутить, то напишите ее подруге. Я так делала, девушка сдриснула с дороги))Но если не будете с ним ничего,то я бы оставила как есть.

Ну не все такие д-ры как та девушка он с ней недавно встречался, мне сказал, что это "просто подруга" и что я могу спросить у нее сама. Конечно я не стала у нее спрашивать, спросила у ее подружки. А он думал, что я не стану этого делать.
    Правда и доверия к такому козлу нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока людей не связывает брак, о верности говорить глупо. Это просто выбор. И нельзя человека осуждать. Он выбирает. О том, что выбор пока не окончательный говорит нежелание официально закрепить отношения. Причем, из этого тайны не делалось, свадеб обманных не устраивалось. В чем претензии?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пока людей не связывает брак, о верности говорить глупо. Это просто выбор. И нельзя человека осуждать. Он выбирает. О том, что выбор пока не окончательный говорит нежелание официально закрепить отношения. Причем, из этого тайны не делалось, свадеб обманных не устраивалось. В чем претензии?

то есть и на мальчишнике можно шлёх вызвать, и на девичнике негров, свадьбы не было, никто никому ничего не должен!

Нравится0
    Не нравится0
  • И, конечно, бред писать, вмешиваясь в чужие отношения. Мы общаемся с большим количеством людей, те, в свою очередь каждый тоже с большим количеством. И что же влезать в все эти связи, контролировать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

то есть и на мальчишнике можно шлёх вызвать, и на девичнике негров, свадьбы не было, никто никому ничего не должен!

Была помолвка как минимум, т.*****. официально было дано обещание.
    А если не было и о свадьбе, пусть даже назначенной через час после мальчишника, никто ничего не знает, то, да, имеет право на все.
    И такое случается, когда в последний момент расстраивается свадьба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

он с ней недавно встречался, мне сказал, что это "просто подруга" и что я могу спросить у нее сама. Конечно я не стала у нее спрашивать, спросила у ее подружки. А он думал, что я не стану этого делать. Правда и доверия к такому козлу нет!
    Ага и сами стали с козлом после этого встречаться)))////Если вы хотите с ним замутить, то напишите ее подруге. Я так делала, девушка сдриснула с дороги))///

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

он с ней недавно встречался, мне сказал, что это "просто подруга" и что я могу спросить у нее сама. Конечно я не стала у нее спрашивать, спросила у ее подружки. А он думал, что я не стану этого делать. Правда и доверия к такому козлу нет!
    Ага и сами стали с козлом после этого встречаться)))////Если вы хотите с ним замутить, то напишите ее подруге. Я так делала, девушка сдриснула с дороги))///

я с ним не встречаюсь, у нас немного другие отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага и сами стали с козлом после этого встречаться)))////Если вы хотите с ним замутить, то напишите ее подруге. Я так делала, девушка сдриснула с дороги))///я с ним не встречаюсь, у нас немного другие отношения
    Мне как-то на мейл пришла интимная переписка друга( не парня) с какой-то девушкой Спрашиваю,что это? Зачем? Какая -то девица пишет : а что у тебя с ним ничего не было? Нет говорю дружим. Как 2 девушки? Нет , млин, как 2 парня. Его бывшая вскрыла его ящик,и в качестве мести решила его переписки переслать, но не поняла ,кто именно нынешняя и на всякий пожарный всем выслала. Вот буча была потом. Парень голову ломал, как она смогла это сделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне кажется правильно. Обман-то его все-равно рано или поздно раскроется, а вот девушке время терять с ним!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне кажется правильно. Обман-то его все-равно рано или поздно раскроется, а вот девушке время терять с ним!

А я вот не уверена, правильно ли так делать...
    Ну вот представляю себе ситуацию: у них всё идеально (а внешне похоже на то), отличные отношения... ну гуляет он в тайне от неё, а она об этом даже не знает, но ведь главное, что человек счастлив, так? И тут появлюсь я со своей правдой, она узнает, что он ей изменяет... Наверняка, как 90% женщин простит, но будет нервяк, отношения будут испорчены и рано или поздно они разойдутся. Кому это будет лучше?
    У меня уже была похожая ситуация, когда муж подруги начал делать недвусмысленные предложения (конечно же был отшит). Тогда я решила не рушить семью и не говорить ей ни о чём. Но вот читаю форумские сообщения, и понимаю, что, вероятно, по общему мнению была не права =/ Ох... сложно конечно это всё

Нравится0
    Не нравится0
  • если он гуляет, она рано или поздно узнает

Нравится0
    Не нравится0
  • Marla

А я вот не уверена, правильно ли так делать... Ну вот представляю себе ситуацию: у них всё идеально (а внешне похоже на то), отличные отношения... ну гуляет он в тайне от неё, а она об этом даже не знает, но ведь главное, что человек счастлив, так? И тут появлюсь я со своей правдой, она узнает, что он ей изменяет... Наверняка, как 90% женщин простит, но будет нервяк, отношения будут испорчены и рано или поздно они разойдутся. Кому это будет лучше? У меня уже была похожая ситуация, когда муж подруги начал делать недвусмысленные предложения (конечно же был отшит). Тогда я решила не рушить семью и не говорить ей ни о чём. Но вот читаю форумские сообщения, и понимаю, что, вероятно, по общему мнению была не права =/ Ох... сложно конечно это всё

Я считаю права.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не делайте добра- не получите зла. Бабская логика не предсказуема, не факт, что подруга отреагирует адекватно на эту информацию. Будет искать оправдание своему Васе, а на Вас окрысится...Вам это надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • сервант с хрусталем

Автор, не делайте добра- не получите зла. Бабская логика не предсказуема, не факт, что подруга отреагирует адекватно на эту информацию. Будет искать оправдание своему Васе, а на Вас окрысится...Вам это надо?

Я об этом кстати тоже думала ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорить ли жене об изменах мужа. особенно, если в семье есть дети и муж - хороший отец, я бы наверное не стала. Потому что это межет разрушить семью и осиротить детей.
    А вот сказать незамужней, свободной девушке, которая еще не свила гнездо, наверное стоит. Это убережет ее от союза с изменником или же она изначально согласится с его неверностью и станет закрывать на это глаза.
    Лично я предпочла бы узнать все о неверности, будучи незамужем, и предпочла бы не знать ничего, будучи в браке и имея детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тытупаячтоли? Если у вас с ним ничего не было, то какого хрена ты вообще хочешь? И нафиг тебе лезть к его девушке? Ты же для него никто, вот и не лезть в чужие отношения!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тытупаячтоли? Если у вас с ним ничего не было, то какого хрена ты вообще хочешь? И нафиг тебе лезть к его девушке? Ты же для него никто, вот и не лезть в чужие отношения!

Читайте! Внимательно! Текст! Сообщения! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я от него ничего не хочу ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Говорить ли жене об изменах мужа. особенно, если в семье есть дети и муж - хороший отец, я бы наверное не стала. Потому что это межет разрушить семью и осиротить детей.А вот сказать незамужней, свободной девушке, которая еще не свила гнездо, наверное стоит. Это убережет ее от союза с изменником или же она изначально согласится с его неверностью и станет закрывать на это глаза. Лично я предпочла бы узнать все о неверности, будучи незамужем, и предпочла бы не знать ничего, будучи в браке и имея детей.

Тоже верно... Блин! Запуталась я в конец, что делать (((
    Ещё сейчас подмывает то, что сейчас общаемся с "клиентом" (мужчиной то есть. Он оборвал тел, так как я не отвечаю на его смс), а он от девушки открещиваться начал (классика жанра)... Ненавижу таких...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была свидетелем такой ситуации, только там девушка, с которой изменяли написала сожительнице парня, о том, что уже год он ей с ней изменяет. Сожительница к слову симпатичная очень, хорошая за, карьера. В тот момент оформляла в банке, где работает льготную ипотеку, МЧ не дурак- сразу булки поджал, предложение сделал, та согласилась. Мне сначала её жалко было - с таким дерьмом судьбу связывать, но если подумать, судьба всем нам даёт шансы, в данном случае вообще не двусмысленно показывает кто рядом м тобой, все остальное зависит от нас. Я бы дала девочке шанс посмотреть, кто с ней рядом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь