Гость
Статьи
Правильно ли …

Правильно ли "открывать глаза" девушке на неверность мужчины?

Девоньки, помогите и рассудите )))
Предыстория: познакомилась с мужчиной на Тиндере (ну там вообще история долгая, так как мы были знакомы и до тиндера, но не общались 5 лет). Ну и приглашает он меня настойчиво встретиться, да и общение в целом с подтекстом. Решила я глянуть на его страничку в соц сетях и... вижу, что есть девушка. Отношения стабильные и давние, явно без кризиса.
Парень конечно симпатичен, но на мой взгляд ситуацию разрешить легко - не общаться, ну или на худой конец сказать ему, что он подлец и опять-таки прекратить общение. \
Но подруга уверена, что это не правильно, что я должна переслать сканы переписок его девушке и открыть ей глаза на того, кто с ней рядом. Не из вредности, а, так сказать, из женской солидарности.
Рассудите, кто прав? Ну не думаю я, что правильно лезть в чужие отношения, какими бы они не были. Да и по большому счёту, считаю, что это дурдом - писать незнакомому человеку, тем более, что с парнем у нас ни до чего и не дошло.

Marla
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хотите с ним замутить, то напишите ее подруге. Я так делала, девушка сдриснула с дороги))

Но если не будете с ним ничего,то я бы оставила как есть.

Гость
#2

Поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы поступили с вами. Поставьте себя на место этой девушки, хотели бы знать правду? Если ДА, то пересылайте сканы. Если НЕТ, то пускай всё останется как есть.

Гость
#3

Я бы сначала написала парню,что собираюсь отослать нашу переписку девушке. Если бы репакция была неадекватная, то отослала бы. Другой вопрос, что после того поступка есть бооольшая вероятность что по прошествии времени и на вас найдется такой же правдолюб и она вам тоже откроет глаза на что-то неприятное. В жизни так всегда)) круговорот)))

Гость
#4

я бы предпочла узнать правду, чем жить с таким пидером.

Гость
#5
Гость

Если вы хотите с ним замутить, то напишите ее подруге. Я так делала, девушка сдриснула с дороги))Но если не будете с ним ничего,то я бы оставила как есть.

Ну не все такие д-ры как та девушка

Гость
#6
Гость

Я бы сначала написала парню,что собираюсь отослать нашу переписку девушке. Если бы репакция была неадекватная, то отослала бы. Другой вопрос, что после того поступка есть бооольшая вероятность что по прошествии времени и на вас найдется такой же правдолюб и она вам тоже откроет глаза на что-то неприятное. В жизни так всегда)) круговорот)))

странная вы такая - естесственно реакция будет неадекватная. будто автор не из собственных побуждений это будет делать, а в зависимости от того как поведет себя этот ко зел

Гость
#7
Гость

Если вы хотите с ним замутить, то напишите ее подруге. Я так делала, девушка сдриснула с дороги))Но если не будете с ним ничего,то я бы оставила как есть.

Ну не все такие д-ры как та девушка он с ней недавно встречался, мне сказал, что это "просто подруга" и что я могу спросить у нее сама. Конечно я не стала у нее спрашивать, спросила у ее подружки. А он думал, что я не стану этого делать.
Правда и доверия к такому козлу нет!

Гость
#8

Пока людей не связывает брак, о верности говорить глупо. Это просто выбор. И нельзя человека осуждать. Он выбирает. О том, что выбор пока не окончательный говорит нежелание официально закрепить отношения. Причем, из этого тайны не делалось, свадеб обманных не устраивалось. В чем претензии?

Гость
#9
Гость

Пока людей не связывает брак, о верности говорить глупо. Это просто выбор. И нельзя человека осуждать. Он выбирает. О том, что выбор пока не окончательный говорит нежелание официально закрепить отношения. Причем, из этого тайны не делалось, свадеб обманных не устраивалось. В чем претензии?

то есть и на мальчишнике можно шлёх вызвать, и на девичнике негров, свадьбы не было, никто никому ничего не должен!

Гость
#10

И, конечно, бред писать, вмешиваясь в чужие отношения. Мы общаемся с большим количеством людей, те, в свою очередь каждый тоже с большим количеством. И что же влезать в все эти связи, контролировать?

Гость
#11
Гость

то есть и на мальчишнике можно шлёх вызвать, и на девичнике негров, свадьбы не было, никто никому ничего не должен!

Была помолвка как минимум, т.*****. официально было дано обещание.
А если не было и о свадьбе, пусть даже назначенной через час после мальчишника, никто ничего не знает, то, да, имеет право на все.
И такое случается, когда в последний момент расстраивается свадьба.

Гость
#12
Гость

Ну не все такие д-ры как та девушка

он с ней недавно встречался, мне сказал, что это "просто подруга" и что я могу спросить у нее сама. Конечно я не стала у нее спрашивать, спросила у ее подружки. А он думал, что я не стану этого делать. Правда и доверия к такому козлу нет!
Ага и сами стали с козлом после этого встречаться)))////Если вы хотите с ним замутить, то напишите ее подруге. Я так делала, девушка сдриснула с дороги))///

Гость
#13
Гость

Ну не все такие д-ры как та девушка

он с ней недавно встречался, мне сказал, что это "просто подруга" и что я могу спросить у нее сама. Конечно я не стала у нее спрашивать, спросила у ее подружки. А он думал, что я не стану этого делать. Правда и доверия к такому козлу нет!
Ага и сами стали с козлом после этого встречаться)))////Если вы хотите с ним замутить, то напишите ее подруге. Я так делала, девушка сдриснула с дороги))///

я с ним не встречаюсь, у нас немного другие отношения

Гость
#14
Гость

он с ней недавно встречался, мне сказал, что это "просто подруга" и что я могу спросить у нее сама. Конечно я не стала у нее спрашивать, спросила у ее подружки. А он думал, что я не стану этого делать. Правда и доверия к такому козлу нет!

Ага и сами стали с козлом после этого встречаться)))////Если вы хотите с ним замутить, то напишите ее подруге. Я так делала, девушка сдриснула с дороги))///я с ним не встречаюсь, у нас немного другие отношения
Мне как-то на мейл пришла интимная переписка друга( не парня) с какой-то девушкой Спрашиваю,что это? Зачем? Какая -то девица пишет : а что у тебя с ним ничего не было? Нет говорю дружим. Как 2 девушки? Нет , млин, как 2 парня. Его бывшая вскрыла его ящик,и в качестве мести решила его переписки переслать, но не поняла ,кто именно нынешняя и на всякий пожарный всем выслала. Вот буча была потом. Парень голову ломал, как она смогла это сделать.

Гость
#15

А мне кажется правильно. Обман-то его все-равно рано или поздно раскроется, а вот девушке время терять с ним!

Marla
#16
Гость

А мне кажется правильно. Обман-то его все-равно рано или поздно раскроется, а вот девушке время терять с ним!

А я вот не уверена, правильно ли так делать...
Ну вот представляю себе ситуацию: у них всё идеально (а внешне похоже на то), отличные отношения... ну гуляет он в тайне от неё, а она об этом даже не знает, но ведь главное, что человек счастлив, так? И тут появлюсь я со своей правдой, она узнает, что он ей изменяет... Наверняка, как 90% женщин простит, но будет нервяк, отношения будут испорчены и рано или поздно они разойдутся. Кому это будет лучше?
У меня уже была похожая ситуация, когда муж подруги начал делать недвусмысленные предложения (конечно же был отшит). Тогда я решила не рушить семью и не говорить ей ни о чём. Но вот читаю форумские сообщения, и понимаю, что, вероятно, по общему мнению была не права =/ Ох... сложно конечно это всё

Гость
#17

если он гуляет, она рано или поздно узнает

Гость
#18
Marla

А я вот не уверена, правильно ли так делать... Ну вот представляю себе ситуацию: у них всё идеально (а внешне похоже на то), отличные отношения... ну гуляет он в тайне от неё, а она об этом даже не знает, но ведь главное, что человек счастлив, так? И тут появлюсь я со своей правдой, она узнает, что он ей изменяет... Наверняка, как 90% женщин простит, но будет нервяк, отношения будут испорчены и рано или поздно они разойдутся. Кому это будет лучше? У меня уже была похожая ситуация, когда муж подруги начал делать недвусмысленные предложения (конечно же был отшит). Тогда я решила не рушить семью и не говорить ей ни о чём. Но вот читаю форумские сообщения, и понимаю, что, вероятно, по общему мнению была не права =/ Ох... сложно конечно это всё

Я считаю права.

сервант с хрусталем
#19

Автор, не делайте добра- не получите зла. Бабская логика не предсказуема, не факт, что подруга отреагирует адекватно на эту информацию. Будет искать оправдание своему Васе, а на Вас окрысится...Вам это надо?

Marla
#20
сервант с хрусталем

Автор, не делайте добра- не получите зла. Бабская логика не предсказуема, не факт, что подруга отреагирует адекватно на эту информацию. Будет искать оправдание своему Васе, а на Вас окрысится...Вам это надо?

Я об этом кстати тоже думала ))

Гость
#21

Говорить ли жене об изменах мужа. особенно, если в семье есть дети и муж - хороший отец, я бы наверное не стала. Потому что это межет разрушить семью и осиротить детей.
А вот сказать незамужней, свободной девушке, которая еще не свила гнездо, наверное стоит. Это убережет ее от союза с изменником или же она изначально согласится с его неверностью и станет закрывать на это глаза.
Лично я предпочла бы узнать все о неверности, будучи незамужем, и предпочла бы не знать ничего, будучи в браке и имея детей.

Гость
#22

Тытупаячтоли? Если у вас с ним ничего не было, то какого хрена ты вообще хочешь? И нафиг тебе лезть к его девушке? Ты же для него никто, вот и не лезть в чужие отношения!

Marla
#23
Гость

Тытупаячтоли? Если у вас с ним ничего не было, то какого хрена ты вообще хочешь? И нафиг тебе лезть к его девушке? Ты же для него никто, вот и не лезть в чужие отношения!

Читайте! Внимательно! Текст! Сообщения! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я от него ничего не хочу ))

Marla
#24
Гость

Говорить ли жене об изменах мужа. особенно, если в семье есть дети и муж - хороший отец, я бы наверное не стала. Потому что это межет разрушить семью и осиротить детей.А вот сказать незамужней, свободной девушке, которая еще не свила гнездо, наверное стоит. Это убережет ее от союза с изменником или же она изначально согласится с его неверностью и станет закрывать на это глаза. Лично я предпочла бы узнать все о неверности, будучи незамужем, и предпочла бы не знать ничего, будучи в браке и имея детей.

Тоже верно... Блин! Запуталась я в конец, что делать (((
Ещё сейчас подмывает то, что сейчас общаемся с "клиентом" (мужчиной то есть. Он оборвал тел, так как я не отвечаю на его смс), а он от девушки открещиваться начал (классика жанра)... Ненавижу таких...

Гость
#25

Я была свидетелем такой ситуации, только там девушка, с которой изменяли написала сожительнице парня, о том, что уже год он ей с ней изменяет. Сожительница к слову симпатичная очень, хорошая за, карьера. В тот момент оформляла в банке, где работает льготную ипотеку, МЧ не дурак- сразу булки поджал, предложение сделал, та согласилась. Мне сначала её жалко было - с таким дерьмом судьбу связывать, но если подумать, судьба всем нам даёт шансы, в данном случае вообще не двусмысленно показывает кто рядом м тобой, все остальное зависит от нас. Я бы дала девочке шанс посмотреть, кто с ней рядом.

#26

На мой взгляд вряд ли стоит лезть в чужие отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: