Гость
Статьи
С ним хорошо, в …

С ним хорошо, в остальное время сомнения

Есть парень, мы просто около двух лет общались по сети. Живем в одном городе, иногда пересекались на учебе. Недели две назад, начал звать меня на каток, в кино и тд
С ним мне хорошо, хоть я и не понимаю: дружба это, или идёт к чему-то большему
А в остальное время, смешанное чувство: нужно ли мне это? Нравится ли он мне?
Было у кого-нибудь так? Не в первый раз убегаю из-за этого от отношений, просто от общения с людьми

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

походу и ему и вам скучно..ну сходи с ним куда нибудь, скоротай время... тоже вариант, чем дома сидеть и общаться по интернету

Гость
#2

Не надо никуда ходить... Сиди дома и смотри Дом два. И всё будет зашибись!

Гость
#3

Вы - интроверт, не шибко нуждающийся в других... в 20 это еще терпимо, но в 25+ - когда приличных парней начнут расхватывать, может и не достаться, а в 30 останетесь старой девой с кучей комплексов...

Гость
#4
Гость

Вы - интроверт, не шибко нуждающийся в других... в 20 это еще терпимо, но в 25+ - когда приличных парней начнут расхватывать, может и не достаться, а в 30 останетесь старой девой с кучей комплексов...

Советую автору Зеланда почитать. А остаться одной можно в любом возрасте и при любом темпераменте. Хватит стращать девушку.

Гость
#5

И еще: сходите с ним куда-нибудь. Не думайте над тем, нравится он или нет. Открывайтесь миру просто. Относитесь к этому легче. Ваше - будет вашим, нет - значит, нет. Не придумывайте себе ничего, но и не отрицайте ничего. Живите просто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: