Гость
Статьи
Муж едет в отпуск

Муж едет в отпуск

Сижу дома с ребенком. Ребенку 1,3. Устала. Ребенок очень подвижный, везде лезет, все ему надо. Родители помогают, иногда.... Муж тоже помогает. Грех жаловаться как говорится. С того момента как я …

Катерина
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я так своего отпустила на 10 дней. 8 лет брака коту под хвост в итоге. А до этого кричала, что не буду жить с мужчиной, который может вот так вот сделать. Сделал :-) не живу :-)))Так что не дури, автор. Или вдвоём/втроём или все дома!

мда, за 10 дней забыть про 8 лет брака, хорош гусь) и вы жалеете о таком? ) я своего на 3 месяца отпускала и все норм

Гость
#52
Гость

Да,ты-не приложение к своей семье.Только потом не ной,как авторица,что ***** своему мужу не нужна,не ценят вас,звезд.Бумерангом вам все возвращаетсяДурра независимая

Тебе бумерангом вернется, сама не ной! ты настолько туппа, что даже не различаешь мух от котлет. НУ ничего, авось поумнеешь к старости! и запомни, не ценят таких ничего из себя не представляющих. как пыль сидящих, как ты.

Гость
#53

Раздельный отдых необходим как и совместный, не понимаю еп мамаш, уж извините.

Гость
#54
Гость

Кого это завозились раньше на море???вас что ли? Прикиньте далекооооо не всех даже 1 раз на море родители раньше возили. НУ что разрыв шаблона да? и что если раньше страдали и не смели жаловаться, значит никто не может уставать? и вы лично проверили, что В КАЖДОЙ семье есть все указанные помощники? слов нет. малолетка, видимо стебется) Про пампесры ну даже не смешно, будто если памперс надел, то круглые сутки малыш спит и мама кверху пузом дрыхнет или семки перед телеком)

Тупппая ты,слов нет!Я на таких,как ты,время свое тратить не собираюсь.А ребенка мне твоего жаль.Конец связи

Гость
#55
Гость

Мы раньше ездили с мужем вдвоем(до 4-***** лет страршего и года среднего), потом вместе, а теперь едет он с родителями и старшими детьми, а я отдыхаю дома с младшим годовалым!. Класс!)))для меня один ребенок- это отдых с большой буквы О, детей такого возраста вообще обожаю-нагулыемся-выспимся, эхх))))

Всё познается в сравнении))

Гость
#56
Гость

Женщина не устает, она робот. Только херротрясам надо опу дуть чтобы , бедненькие, не перетрудились! оставить их декрете, и месяца не выдержат, иддиоты борзые!

дак чего так рожать рветесь? нефик теперь пищать, на отдых имею право те, кого муж запряг рожать, а не сама впряглась

Гость
#57

Автор, если хотите сохранить семью, сплавляйте ребенка бабушкам и едьте с мужем, пусть даже и с его другом тоже, раз у них запланировано. Сообщайте ему что все решили, со всеми договорились и очень счастливы! Смотрите на реакцию, если начнет психовать, отговаривать, вообщем видно будет что хотел именно без вас - то есть от вас отдохнуть, тогда отпускайте с миром, без скндалов, с улыбкой и светящимися глазами, никаких обид и запретов "мы будем скучать, милый, хорошего отдыха!" и не пишите, не названивайте - короче дайте ему таки отдохнуть, потому что вся эта ситуация означает что ваш брак под угрозой. Когда уедет, постарайтесь отдохнуть, пусть помогут бабушки, вам нужно обновить гардероб, поболтать с подружками, сходить в парикмахерскую и к косметологу. Спланируйте небольшой отдых для себя одной, пусть на несколько дней, куда вы поедете когда он вернется. Муж возвращается с отдыха (одному богу известно что он там делал, ну и фих с ним) вы веселая, легкая, красивая, слушаете с открытым ртом как он погружался под воду и ловил морских ежей и восторгаетесь ракушке, которую он вам привез, сплошной позитив. И сообщаете ему что едете с подругой отдыхать, только никакого укора/укола в голосе мол ты то ездил а я что не человек. И вот если после этого он не наотдыхается от вас, не запаникует, не начнет названивать и всячески проявлять свою любовь и волнение, тогда пиши пропало, готовьте себе плацдарм для отступления, копите деньги, выходите на работу и валите от него.

Гость
#58
Гость

Тупппая ты,слов нет!Я на таких,как ты,время свое тратить не собираюсь.А ребенка мне твоего жаль.Конец связи

Своего пожалей, туппая маньячка!)) таких вот, как ты, с бешенными рожами, носящихся по улицам и выслеживающих своих взрослых детей, полно. Бедный твой ребенок((

Гость
#59

А отдых с ребенком для вымотанной мамы будет сущим наказанием, ибо это будет не отдых для неё ни разу.

а чё ж оввули на всех ветках орут что ребенок не мешает отдыхать??)) спалились

Гость
#60
Гость

это не нормально. не отпускайте мужа. он эгоист. откройте глаза, он едет с другом-это 100% гулянки и свидания. для этого и едет! отдыхать! от вас с ребенком! не будьте наивны. оставляйте ребенка свекрам или родителям и езжайте вдвоем. вам тоже отдых нужен. а мужики вообще все эгоисты, с ними не работает "хорошо, я отпущу, а в следующем году я одна поеду или с подругой". они весь мозг вышибут, но не отпустят. собственники.

а ещё лучше отдельно от него отдыхать! пусть дергается)))

Гость
#61

то не нормально. не отпускайте мужа. он эгоист. откройте глаза, он едет с другом-это 100% гулянки и свидания. для этого и едет! отдыхать! от вас с ребенком! не будьте наивны. оставляйте ребенка свекрам или родителям и езжайте вдвоем. вам тоже отдых нужен. а мужики вообще все эгоисты, с ними не работает "хорошо, я отпущу, а в следующем году я одна поеду или с подругой". они весь мозг вышибут, но не отпустят. собственники.

а что вам мешает быть эгоисткой? и что плохого в свиданиях и флирте?

Гость
#62
Гость

Раздельный отдых необходим как и совместный, не понимаю еп мамаш, уж извините.

ну есть такие мамаши, которые никогда не устают, как на этой ветке, а лишь перезаряжаются с каждым днем и им не нужен отдых)))

Гость
#63

Ох как бабы боятся сравнения с другими) понимаете что проиграете? ) Ну пусть сходит муж в кабак с другом, потанцует с кем-то, что такого-то

Гость
#64
Гость

А отдых с ребенком для вымотанной мамы будет сущим наказанием, ибо это будет не отдых для неё ни разу.а чё ж оввули на всех ветках орут что ребенок не мешает отдыхать??)) спалились

Я себя без детей не представляю, совместный отдых важен, но и отдельно тоже не мшает побыть. Но без фанатизма.Это на пользу всей семье.

Гость
#65

Муж автора конечно не прав. Наверное он еще молод, но я бы такого не поняла.уж на недельку можно с родителями или няней договориться.( До трех лет по морям детей лучше не таскать)

Гость
#66

Мы с ребенком в два начали ездить, начали по нашим курортам, но в конце лета и в Италии побывали, до этого муж об отдыхе и не заикался, хотя работа у него труднее, чем у многих, сейчас и у меня такая, работаем на одном предприятии, когда у мужа были трудности, вернее прошлым летом, то я отдых тоже пропустила, чтобы поддержать, ребенок поехал с моими родителями, хотя меня уговаривал тоже отдохнуть, но чтобы мне такое заявил, как автору, то я бы расценила, что мой брак накрылся медным тазом

гость 23
#67

У меня муж также уехал с другом по лесам Украины побродить. 25 лет брака у нас. Друг холостой. Встретил в лесу нимфу и даже умудрился в Россию привезти. По всем родственникам провез и познакомил с новой любовью на 25 лет моложе. Я узнала только спустя 2 месяца. Тут же выкинула его из квартиры. Он через месяц женился. Вот и весь брак и вся жизнь так что автор смотрите на наши нехорошие истории с раздельным отпуском....

ася
#68

я в шоке, вы ещё думаете?!?! и вообще, сама постановка вопроса,постфактум как говорится. и вообще, откуда вы знаете, что он не с девушкой собрался? и вообще, как можно так низко себя поставить в семье, что муж допускает подобное ((

Гость
#69

Мы живем на севере России, поэтому отдых для нас очень важен. Я отпускала мужа с компанией семейных друзей на море на две недели, когда дочке было 7 месяцев. Потом в ее полтора года ездили все вместе. Потом в дочкины три года ездила с подружкой и детьми без мужа в Турцию. Теперь на все лето выезжаю на море с ребенком, муж присоединяется, если сможет. Отношения у нас не супер романтические, но давние и мы хорошие друзья, можем обсуждать что-то долго. Друг друга ценим и уважаем. Две недели это очень мало для отдыха, пусть отдохнет.

Гость
#70
Гость

Мы живем на севере России, поэтому отдых для нас очень важен. Я отпускала мужа с компанией семейных друзей на море на две недели, когда дочке было 7 месяцев. Потом в ее полтора года ездили все вместе. Потом в дочкины три года ездила с подружкой и детьми без мужа в Турцию. Теперь на все лето выезжаю на море с ребенком, муж присоединяется, если сможет. Отношения у нас не супер романтические, но давние и мы хорошие друзья, можем обсуждать что-то долго. Друг друга ценим и уважаем. Две недели это очень мало для отдыха, пусть отдохнет.

он и вы epetes с другими на отдыхе ?

Гость
#71
Катерина

Сижу дома с ребенком. Ребенку 1,3. Устала. Ребенок очень подвижный, везде лезет, все ему надо. Родители помогают, иногда.... Муж тоже помогает. Грех жаловаться как говорится. С того момента как я забеременела мы никуда не ездили отдыхать - сначала трудная беременность, потом ребенок непоседа. Думала, что и этим летом муж свой отпуск проведет со мной и ребенком на даче. А он огорошил меня - сказал что едет на море. На две недели, с другом.
С одной стороны я его понимаю, мне самой ТАК хочется на неделю, другую на море, без ребенка. Выспаться, позагорать, полежать с книжкой. Но без мужа я себе такую поездку даже и не представляю. Мне без него будет плохо.
А ему видимо без меня хорошо (((
Так обидно. Могу, конечно его не пустить. Но не будет ли это проявлением эгоизма с моей стороны?

Есть конечно третий вариант - поехать втроем. Так мне подруги советуют. Но это для меня не вариант. Ребенок маленький, и это не отдых! И не переубеждайте!

А как вы поступили бы на моем месте? отпустили ли его с другом на море?
Или нет?

Если отпустить, то как побороть в себе чувство обиды????
А обидно до слез... Что ему без меня отдыхается, а мне нет.

Я поступаю очень просто - не рожаю детей и живу счастливо. У меня вся жизнь - сплошной отпуск, я домохозяйка. Лишний раз убедилась,,что дети мне пока точно не нужны

Баба Яга против!
#72

Вброс. Нет таких глупых женщин

ilicramirosance
#73

единолично принятое решение - я бы воспринял эту новость, как тревожный "звоночек"

Гость
#74
Гость

а что вам мешает быть эгоисткой? и что плохого в свиданиях и флирте?

Это значит кранты браку. Я так сделала и раз даже я изменила , когда уехала на отдых с подругой, что говорит о мужике!!!

Гость
#75

Сестра с мужем поехали с ребенком когда тому было 7 месяцев)) Хотя ребенок тоже очень подвижный и капризный, они ни за что не оставили бы его дома. А море это всегда отдых. Готовить не надо, убираться тоже. Только за ребенком и смотреть, тем более муж рядом. Второй раз поехали когда старшему было 1,5 а младшему полгода, уже с двумя детьми. И никто не устал, все отдохнули. Главное же в таких поездках быть с семьей и ощущать единение. Езжайте спокойно отдыхать втроем, или возьмите с собой бабушку чтобы смотрела за ребенком. Мужа с одиноким другом отпускать ни в коем случае нельзя. А выше правильно писали, вы оба эгоисты. Люди у кого есть дети стремятся с ними ехать чтобы ребенок морским воздухом подышал, закалялся, укреплял организм, а вы о своем отдыхе думаете. Может вам рано было рожать?

Юлия
#76

Я думаю Вы не меньше устали тоже, чем он! Ну тогда скажите ему, хорошо на неделю он с другом, а Вы дома одна с ребёнком, а другую неделю Вы с подругой на море, а он дома с ребёнком!!!!!!

Гость
#78

Так едите с Дитем. Он же не мешает отдыхать как тут утверждают)))

Аня
#79

может вам стоит рассмотреть вариант совместного отдыха? ребенка оставить бабушкам, уж неделю-две справятся.
вы тоже устали и думаю больше чем ваш муж.

Гость
#80
Гость

Вот мне интересно, когда тут все пишут"я бы не отпустила, я не пускаю", как это происходит в ваших "счастливых" браках? Муж такой подходит и слезно молит"Женушка, отпусти меня на волю, задолбала ты меня и все это" А вы так бровью повели и "нет, сиди у телека, без меня никуда, я хочу счастливый брак!!! а теперь под кровать и хоть пискни!". .

да,смешно, нельзя свободу перекрывать,я уже это поняла.он просто потом отомстит. Бабы,не бу дьте *****. Давно ездим с мужем раздельно и ничего в этом нет. И вместе и раздельно.

Гость
#81
Гость

это не нормально. не отпускайте мужа. он эгоист. откройте глаза, он едет с другом-это 100% гулянки и свидания. для этого и едет! отдыхать! от вас с ребенком! не будьте наивны. оставляйте ребенка свекрам или родителям и езжайте вдвоем. вам тоже отдых нужен. а мужики вообще все эгоисты, с ними не работает "хорошо, я отпущу, а в следующем году я одна поеду или с подругой". они весь мозг вышибут, но не отпустят. собственники.

какие же вы все наивные. Отпускай-не отпускай захочет загуляет где угодно. Нельзя пасти мужика так только категоричные ду ры делают которые трясутся

Вау
#82

Да пусть отдохнёт, наверняка вы ему надоели с ребёнком, одни агу агу и запах каши, пусть отдыхает. Вам тоже кто отдыхать мешает на даче? Флаг в руки!

Вау
#83
Гость

какие же вы все наивные. Отпускай-не отпускай захочет загуляет где угодно. Нельзя пасти мужика так только категоричные ду ры делают которые трясутся

+1000 трясутся трясутся, видимо повод есть переживать ))

Гость
#84
Гость

Мы живем на севере России, поэтому отдых для нас очень важен. Я отпускала мужа с компанией семейных друзей на море на две недели, когда дочке было 7 месяцев. Потом в ее полтора года ездили все вместе. Потом в дочкины три года ездила с подружкой и детьми без мужа в Турцию. Теперь на все лето выезжаю на море с ребенком, муж присоединяется, если сможет. Отношения у нас не супер романтические, но давние и мы хорошие друзья, можем обсуждать что-то долго. Друг друга ценим и уважаем. Две недели это очень мало для отдыха, пусть отдохнет.

тоже так делаем. Смешно читать -автор вашему браку кранты он изменит точно. До чего люди мыслят предрассудками. Взрослейте,товарищи

Гость
#85
Вау

+1000 трясутся трясутся, видимо повод есть переживать ))

вот такие и выносят мозги своим мужикам. Традиционную семью они хотели)

Гость
#86

он не с другом едет, а с блядищей (любовницей), не будь наивной

Гость
#87
Гость

Это значит кранты браку. Я так сделала и раз даже я изменила , когда уехала на отдых с подругой, что говорит о мужике!!!

ну что ж вы не можете флиртовать без измен? у вас крайности какие-то или затворницей сидеть или сразу звезду нарастарпашку)

Гость
#88
Гость

он не с другом едет, а с блядищей (любовницей), не будь наивной

да конечно, с кем еще-то) с другом уж и съездить нельзя никуда, везде стремным теткам любовницы мерещатся

Раста
#89

А не вариант оставить с дедушкой-бабушкой и поехать вместе? конечно, с маленьким ребенком вы не отдохнете ни на каком курорте. Но если нет возможности, то следующий отпуск - ваш, а отец пусть с ребенком сидит. Тогда все справедливо.

Гость
#90
Гость

он не с другом едет, а с блядищей (любовницей), не будь наивной

да конечно, с кем еще-то) с другом уж и съездить нельзя никуда, везде стремным теткам любовницы мерещатся

угу, именно так жирухи с жирными волосами и рассуждают - я жо красотка, он только на меня смотрит)))

Гость
#91
Гость

да конечно, с кем еще-то) с другом уж и съездить нельзя никуда, везде стремным теткам любовницы мерещатся

угу, именно так жирухи с жирными волосами и рассуждают - я жо красотка, он только на меня смотрит)))
вы *** с жирными волосами? печально, я же говорю себя приводите в порядок и не будут так любовницы мерещиться везде

Гость
#92
Раста

А не вариант оставить с дедушкой-бабушкой и поехать вместе? конечно, с маленьким ребенком вы не отдохнете ни на каком курорте. Но если нет возможности, то следующий отпуск - ваш, а отец пусть с ребенком сидит. Тогда все справедливо.

да муж не только от ребенка, но и от жены отдохнуть хочет

Гость
#93
Гость

да конечно, с кем еще-то) с другом уж и съездить нельзя никуда, везде стремным теткам любовницы мерещатся

угу, именно так жирухи с жирными волосами и рассуждают - я жо красотка, он только на меня смотрит)))
вы *** с жирными волосами? печально, я же говорю себя приводите в порядок и не будут так любовницы мерещиться везде

голубушка, учись воспринимать информацию правильно, а то как деревце)

Гость
#94
Гость

угу, именно так жирухи с жирными волосами и рассуждают - я жо красотка, он только на меня смотрит)))

вы *** с жирными волосами? печально, я же говорю себя приводите в порядок и не будут так любовницы мерещиться вездеголубушка, учись воспринимать информацию правильно, а то как деревце)
так я не поняла как еще воспринимать, меня жирухой никак не назвать, я красивая, и мужа спокойно отпускаю куда угодно, а вы все тут своих мужей в кандалах держите, так как понимаете что за порогом девки-то слаще)

Раста
#95
Гость

да муж не только от ребенка, но и от жены отдохнуть хочет

Имеет право. Так и жена, в свою очередь имеет право отдохнуть и от мужа и от ребенка, так что следующий отпуск должна поехать одна или с подругой. Конечно, можно было бы по неделе поделить каждому, но тут уже тур куплен.

Гость
#96
Гость

угу, именно так жирухи с жирными волосами и рассуждают - я жо красотка, он только на меня смотрит)))

вы *** с жирными волосами? печально, я же говорю себя приводите в порядок и не будут так любовницы мерещиться вездеголубушка, учись воспринимать информацию правильно, а то как деревце)
так я не поняла как еще воспринимать, меня жирухой никак не назвать, я красивая, и мужа спокойно отпускаю куда угодно, а вы все тут своих мужей в кандалах держите, так как понимаете что за порогом девки-то слаще)

вот и я говорю, красотки неадекватно воспринимающие свою внешность) ничего, пытайся привязать его детьми и чаще отпускай одного в отпуск)

Дарья
#97

Бред! Отдых нужен всем, но с другом можно на охоту, рыбалку, но не на море. Отдых на море должен быть семейный. Малыша всегда можно оставить родителям. Если один раз так будет, то жди продолжений. Что за бред Про ребёнка пишите? Мы также ездили, когда первому было 1,3. Моему мужу такое бы и в голову не пришло. У него семья на первом месте.

Гость
#98

Какого ххххууууууяяяяя рожала , дуууураааа???????? Отдай ребёнка в дом малютки и отрывайся тогда. Устала она. У всех дети, все как то справляются и не бросают их одних. Мамашка хyeBа

гостья
#99
Гость

1. не пускать (так делает моя подруга)2. оставить ребенка бабушке и ехать вдвоем (так я делаю)3. взять с собой бабушку и ехать вчетвером (так делает моя сестра)пы.сы. одного - низачто, особенно с другом, в компании легче загулять, хотя бы "за компанию", даже если и не собирался

+++++ у моего бы язык не повернулся такое предложить . в первый отпуск на море все вместе - ребенку было 8 мес. в 2 года он с дочкой вдвоем уже были в отпуске - я в больнице планово лечилась . одного - ни за что!!!! без меня в отпуск только с ребенком

Кира
#100

Не слушайте умников: отпускать его одного это не правильно-он Ваш муж!!! Как один очень умный написал-он не Ваша собственность!)) ВАША!!!! Или вы женились, что бы никто никому не пренадлежал? И никто ничем друг другу не обязан? Тогда у Вас странная семья, извините конечно!!
Ехать с подружками-это тоже не правильно!! Раздельный отдых? Мне не понятно, но это сугубо лично моё мнение. Может у Вас другое, но судя по сообщению, Вам это тоже не понятно!!!
Оставляйте ребёнка с бабушками и не ломайте себе голову!! Поговорите с мужем и езжайте с ним!! ПОВТОРЮСЬ ЭТО МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!! Удачи))🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉