Гость
Статьи
хочу, чтобы соперница …

хочу, чтобы соперница про меня узнала

Встречаюсь с парнем на протяжении двух лет. Но он живёт с другой девушкой. Как сделать, чтобы она узнала про моё существование ??? Сам он её не за что, не бросит, только потому , что многим обязан её родителям... Помогите!

24 ответа
Последний — Перейти
Ри
#1

***** из его жизни

гость
#3

Подцепи гонорею, перепихнись с парнем, он заразит свою девушку и она узнает о твоем существовании.

Маллина
#4

Ничесе бабы пошли. Это же надо так себя не уважать, чтоб сознательно делить мужчину с другой, причем в молодом возрасте. Автор, это единственный мужчина в вашем селе или ты страшная?

Дохтер
#5

Авторша, пока ты строишь бабской логикой "ходы" против его девушки, бумеранг возмездия уже летит к тебе. Зло всегда получает по зубам, запомни это.

Гость
#6

Дай номер если знаешь я позвоню и доброжелательно сообщу.

Гость
#7
Дохтер

Авторша, пока ты строишь бабской логикой "ходы" против его девушки, бумеранг возмездия уже летит к тебе. Зло всегда получает по зубам, запомни это.

Поэтому некоторые дохтеры ходят с разбитыми физиями?

Гость
#8

Автор, но ты-отстой.

Гость
#10

да это его отмазка,что он с ней из-за родителей...если спалите его он вас точно бросит.может ещё ипло набьёт

Гость
#11

Ему придётся долг родителям отдавать. Возможно, тесть его раком поставит.

Гость
#12

А что Вам это даст?Он обязан её родителям,для него она хорошая партия.Ну придумает что-нибудь, лапши навешает,они помирятся,а Вы будете у разбитого корыта.Если до сих пор Вы на вторых ролях,значит он выбрал бабки.

Гость
#13
Дохтер

Авторша, пока ты строишь бабской логикой "ходы" против его девушки, бумеранг возмездия уже летит к тебе. Зло всегда получает по зубам, запомни это.

Если бы, а вот xpen

Гость
#14

Автор, а что Ваши родители могут сделать для такого принца?

Гость
#15
Гость

Автор, а что Ваши родители могут сделать для такого принца?

Да. Пусть выкупят его и оплатят неустойку той барашне.

Гость
#16

А ежели нет у вас родителей, готовых выкупить бычка, то и не хай. На чужой каравай, рот не разевай.

Гость
#17
Гость

Да. Пусть выкупят его и оплатят неустойку той барашне.

Заодно все узнают о твоем жалком существовании......

Гость
#18

я у одной спрашивала,она не ответила,может вы скажете-ну вот он ушел к вам,бросил прежнюю девушку,ваш целиком,а как ему теперь доверять то можно?это ж предатель,он два года изменял обеим,не страшно с таким встречаться,а вдруг третья и четвертая появятся???вдруг он и с вами поступит так же?

Злыдня
#19

Во наглая с..у..ч..к..а с чужим мужиком ахается еще и девушку его доставать хочет.

Гость
#20
Гость

я у одной спрашивала,она не ответила,может вы скажете-ну вот он ушел к вам,бросил прежнюю девушку,ваш целиком,а как ему теперь доверять то можно?это ж предатель,он два года изменял обеим,не страшно с таким встречаться,а вдруг третья и четвертая появятся???вдруг он и с вами поступит так же?

Ну каждой в детстве сказку Колобок читали..
Не каждая Лисой может выступить )

kilina_k_s@rambler.ru
#21
Злыдня

Во наглая с..у..ч..к..а с чужим мужиком ахается еще и девушку его доставать хочет.

Ваши обсуждения моего морального статуса волнуют меня меня всего. Если вам нечего сказать конкретно по теме, то можете лучше пойти и свою свободную минуту уделить не злословию, а своему мужчине!! Потому как я с "чужим" мужиком я оказалась по его инициативе!! И о существование его девушки узнала спустя полгода! Так, что ищите проблемы в себе!!!, когда вам изменяют и ценят только за деньги и связи родителей.. Прежде чем кого-то обзывать такими словами

kilina_k_s@rambler.ru
#22
kilina_k_s@rambler.ru




Ваши обсуждения моего морального статуса волнуют меня меня всего. Если вам нечего сказать конкретно по теме, то можете лучше пойти и свою свободную минуту уделить не злословию, а своему мужчине!! Потому как я с "чужим" мужиком я оказалась по его инициативе!! И о существование его девушки узнала спустя полгода! Так, что ищите проблемы в себе!!!, когда вам изменяют и ценят только за деньги и связи родителей.. Прежде чем кого-то обзывать такими словами

Гость
#23
kilina_k_s@rambler.ru

Ваши обсуждения моего морального статуса волнуют меня меня всего. Если вам нечего сказать конкретно по теме, то можете лучше пойти и свою свободную минуту уделить не злословию, а своему мужчине!! Потому как я с "чужим" мужиком я оказалась по его инициативе!! И о существование его девушки узнала спустя полгода! Так, что ищите проблемы в себе!!!, когда вам изменяют и ценят только за деньги и связи родителей.. Прежде чем кого-то обзывать такими словами

***** вы какая то((

Гость
#24

Я тоже 2 года встречалась с парнем у которого была девушка.были чувства какие-то видимо у меня, тянуло к нему.она причём моя знакомая ,но я была тише воды ниже травы.потом мне это надоело , я познакомилась с другим и вышла за него замуж ,к тому остыла. Он тоже собирался жениться как я знаю , они даже готовились к свадьбе ,но что-то случилось и они разошлись.сейчас он свободен ,а я замужем.эх.но мой муж - это мужчина для жизни , он зарабатывает, я его уважаю. А тот - просто смазливый высокий мч. Хотя иногда хочется с ним пообщаться,увидеть его, снится бывает.

Гость
#25
Злыдня

Во наглая с..у..ч..к..а с чужим мужиком ахается еще и девушку его доставать хочет.

что, думаете ваш?)

Гость
#26
Кристина

Встречаюсь с парнем на протяжении двух лет. Но он живёт с другой девушкой. Как сделать, чтобы она узнала про моё существование ??? Сам он её не за что, не бросит, только потому , что многим обязан её родителям... Помогите!

образ мысли обычного спермослива. Да пoxeр ей на вас! Она давно знает.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем