Гость
Статьи
Любовь после секса

Любовь после секса

у кого нибудь было так, что до секса мужчина испытывал только желание, а после появились чувства и интерес не только как к сексуальному объекту?

Останусь инкогнито
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с мужем сначала переспали, потом только начали встречаться через несколько месяцев, потом пришли чувства. Живём 16 лет вместе прекрасно.

Гость
#4

Это редкость. Обычно бабы влюбляются после секса. А мужики теряют интерес.

Лана
#7

Обычно мужчины притворяютсЯ влюбленными чтобы получить секс,а дальше как получится.

Гость
#27

я не знаю, познакомилась с мч на сз, сама искала для секса, но с этим решила просто пообщаться. расчехлилась на втором свидании, кувыркались безвылазно неделю и разошлись. Если честно, жить без него не могу, а он говорит что я что то значу для него. А было просто знакомство на сз

Гость
#28
Гость

я не знаю, познакомилась с мч на сз, сама искала для секса, но с этим решила просто пообщаться. расчехлилась на втором свидании, кувыркались безвылазно неделю и разошлись. Если честно, жить без него не могу, а он говорит что я что то значу для него. А было просто знакомство на сз

что за поток сознания?разошлись,но я что-то значу?)

автор,вообще-то так у всех у кого серьёзные отношения,или вы думаете кто-то влюбляется только увидел?понятно познакомились-секас,потом уже пошло-поехало,чувства и тд

Гость
#30

Согласна с постами 4 и 7. А вероятнее всего любовь, если мужик после секса реально тебя терять будет, а другой пока нет. Вот тогда дальше будет любовь корчить.

Гость
#31

Из личного опыта: после секса у мужчин интерес возникал еще больше. Отношения переходили на уровень серьезных. Такие вот мне мужчины попадались.

хочу любви
#32

Ко мне после секса интерес был потерян.
Вернее он стал только сексуальным на чтото серьезное рассчитывать не было.
чем позже секс тем лучше.

Гость
#33

А чем вас любовь до секса не устраивает? Все идут по наименьшему сопротивлению и огребают проблемы.

Юнга
#34
Гость

Из личного опыта: после секса у мужчин интерес возникал еще больше. Отношения переходили на уровень серьезных. Такие вот мне мужчины попадались.

В близких отношениях люди быстрее узнают друг друга.
Я узнал и влюбился.

Гость
#35
Гость

я не знаю, познакомилась с мч на сз, сама искала для секса, но с этим решила просто пообщаться. расчехлилась на втором свидании, кувыркались безвылазно неделю и разошлись. Если честно, жить без него не могу, а он говорит что я что то значу для него. А было просто знакомство на сз

что за поток сознания?разошлись,но я что-то значу?)

автор,вообще-то так у всех у кого серьёзные отношения,или вы думаете кто-то влюбляется только увидел?понятно познакомились-секас,потом уже пошло-поехало,чувства и тд
да, такие обстоятельства

Марина
#36

Мы познакомились на сз для секса. Теперь живем вместе и ребенка растим