Гость
Статьи
Что вы …

Что вы чувствуете,когда влюблены?

Здравствуйте форумчане!Вопрос навеян временем года и солнцем за окном.Какие ощущения вы испытываете,когда влюблены в кого-либо?Думаете об объекте каждую минуту,фантазируете,скучаете?Интересны ощущения мужчин:как они это переживают и наблюдения женщин .

Изабель
77 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Я просто веду себя как идиот. Всегда обо всём забываю, пребываю в состоянии будто пьяном)))по мне сразу заметно, если я на ком то залипла. Как правило,это не длится долго, может месяц. Но это классное сстояние=)

Лина
#2

Один раз влюблялась за 30 лет. Каждую минуту не думала, хотя фоном, конечно, в мыслях присутствовал всё время. Не скучала. потому что для скучания нужна привязанность. Но, конечно, постоянно хотелось видеть, трогать, разговаривать, делать что-то приятное. Фантазировала - да...
А в целом, не это главное. Главным было очень реалистичное ощущение того, что как бэ нашла пятый элемент, о существовании которого понятия не имела раньше. И вдруг стала наполненной. Будто обрела себя или вернулась к себе. Или нашла что-то, что является мной. Отражение своё.
P.S.: дело было не взаимно, просто попользовался немного.

Гость
#3

Жутко не люблю себя в этом состоянии!))У меня становится какой-то тряпочный характер, я не могу сконцентрироваться ни на чем, рассеянность на пустом месте ! Причем это отпугивает по -моему не только меня, но и объект моего временного помутнения рассудка на энергетическом уровне))) Стараюсь переждать это состояние, чтобы снизить градус, а уже потом продолжаю общение)Хорошо, что это не часто случается и я уже понимаю как с этим жить)

Гость
#5

Я сейчас в таком состоянии,и это просто кошмар:засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем,целый день он в моей башке фоном.И фантазии ,фантазии бесконечные,как целуемся,обнимаемся.А вообще грустно,с его стороны ,по-моему только симпатия и желание секса.

Гость
#6

чувство покоя и радости. добрею и самое главное-глаза блестят.

Гость
#7

Не помню этого состояния и вообще была ли я когда нибудь влюблена.

Гость
#8
Гость

чувство покоя и радости. добрею и самое главное-глаза блестят.

вот, точно, чквсво покоя и радости😊

Гость
#9
Гость

вот, точно, чквсво покоя и радости😊

ну это если взаимно.А если нет-туши свет

Баба Ира
#10
Гость

Жутко не люблю себя в этом состоянии!))У меня становится какой-то тряпочный характер, я не могу сконцентрироваться ни на чем, рассеянность на пустом месте ! Причем это отпугивает по -моему не только меня, но и объект моего временного помутнения рассудка на энергетическом уровне))) Стараюсь переждать это состояние, чтобы снизить градус, а уже потом продолжаю общение)Хорошо, что это не часто случается и я уже понимаю как с этим жить)

Помню, увидела "объект своего вожделения" в столовой (ещё в студенчестве) и не заметила, как опрокинула на себя стакан с компотом.

Изабель
#11

Да,это прекрасное чувство,если взаимное.Сама тоже сейчас влюблена,призналась ему,сказал что тоже влюбился.А я не верю,как-то не похож он на влюбленного мужчину.Голову от чувств не потерял,иногда в глазах что-то бывает такое промелькнет нежное,старается дотронуться невзначай,но действий нет никаких.Вот и думаю,может влюбленность у мужчин и женщин по-разному протекает?

Изабель
#12

Да,это прекрасное чувство,если взаимное.Сама тоже сейчас влюблена,призналась ему,сказал что тоже влюбился.А я не верю,как-то не похож он на влюбленного мужчину.Голову от чувств не потерял,иногда в глазах что-то бывает такое промелькнет нежное,старается дотронуться невзначай,но действий нет никаких.Вот и думаю,может влюбленность у мужчин и женщин по-разному протекает?

Гость
#13

Я сразу готова петь песню группы серебро "я схожу с умаааа мне мало мало мало тебяяяя".
Сейчас влюбляюсь в одного мужчину , если раньше я всегда была строгая,собранная,то сейчас вся в облаках,созерцаю мир взглядом Бэмби,перед ним стараюсь не палиться,но черт... Это трудно )
Я жадная до внимания когда влюблена и обижаюсь если его нет, только предыдущий опыт говорит мне "Алена епрстэ,будь немного холодной королевой"
Пытаюсь блин )))

Гость
#14
Изабель

Да,это прекрасное чувство,если взаимное.Сама тоже сейчас влюблена,призналась ему,сказал что тоже влюбился.А я не верю,как-то не похож он на влюбленного мужчину.Голову от чувств не потерял,иногда в глазах что-то бывает такое промелькнет нежное,старается дотронуться невзначай,но действий нет никаких.Вот и думаю,может влюбленность у мужчин и женщин по-разному протекает?

А сколько лет вам и этому мужчине?)

83432
#15

Ну если встречаешься с любимым человеком, понятно, а если любовь не взаимная?
Или если просто хочется кого-то любить, а некого?

Kylie
#16

А я начинаю сразу лыбиться при парне, который нравится. Туплю, заикаюсь, говорю бред невпопад. Начинаю очень быстро идти мимо. И почему то все темы заканчиваются о нем) Ищу очень часто места встречи, где можно увидеть его частенько и всегда прохожу мимо, аля " мне на тебя все равно"

Гость
#19

думаю только о нем, бегу спотыкаясь когда слышу бряк ватсапа, любуюсь на него жо чего же он красавчик. У меня в телефоне 260 его фоток в отдельной папке)) Всем хочется его показать и про него рассказать. Когда вспоминаю наш поцелуй, ноги подкашиваются! Вот бы это никогда не заканчивалось!!!

Сергей
#20

Оооо это счастливое время! Когда я в неё влюбился, со мной происходило что то интересное :) помню всё! Помню первую нашу встречу. Вот тогда то я в неё и влюбился. Когда я довез её домой, мы попрощались, я отъехал метров 100 от подъезда и остановился. Навалил на всю любимый трек, я тогда был так счастлив! Достал из кармана иконку, которая со мной вот уже лет 15, вышел из машины, посмотрел на небо звездное, поцеловал иконку, и шёпотом сказал "спасибо, спасибо, спасибо тебе за неё".... А потом. А потом было 2 месяца такого состояния. Постоянный позитив," крылья", полное отсутствие страха, рассеянность, "да ладно, потом отдашь", "да забирай, у меня ещё где то было".

Гость
#21

Завожусь не по-деццки. Эротически фантазирую.

Гость
#23
Сергей

Оооо это счастливое время! Когда я в неё влюбился, со мной происходило что то интересное :) помню всё! Помню первую нашу встречу. Вот тогда то я в неё и влюбился. Когда я довез её домой, мы попрощались, я отъехал метров 100 от подъезда и остановился. Навалил на всю любимый трек, я тогда был так счастлив! Достал из кармана иконку, которая со мной вот уже лет 15, вышел из машины, посмотрел на небо звездное, поцеловал иконку, и шёпотом сказал "спасибо, спасибо, спасибо тебе за неё".... А потом. А потом было 2 месяца такого состояния. Постоянный позитив," крылья", полное отсутствие страха, рассеянность, "да ладно, потом отдашь", "да забирай, у меня ещё где то было".

Сергей, а это долго продолжалось?

Изабель
#24
Гость

А сколько лет вам и этому мужчине?)

мне 30,ему 35

Изабель
#25
Гость

А сколько лет вам и этому мужчине?)

мне 30,ему 35

Гость
#26
Сергей

Оооо это счастливое время! Когда я в неё влюбился, со мной происходило что то интересное :) помню всё! Помню первую нашу встречу. Вот тогда то я в неё и влюбился. Когда я довез её домой, мы попрощались, я отъехал метров 100 от подъезда и остановился. Навалил на всю любимый трек, я тогда был так счастлив! Достал из кармана иконку, которая со мной вот уже лет 15, вышел из машины, посмотрел на небо звездное, поцеловал иконку, и шёпотом сказал "спасибо, спасибо, спасибо тебе за неё".... А потом. А потом было 2 месяца такого состояния. Постоянный позитив," крылья", полное отсутствие страха, рассеянность, "да ладно, потом отдашь", "да забирай, у меня ещё где то было".

Ахахахааааа ) тонко )

Гость
#27
Изабель

мне 30,ему 35

Ну мы не далеко ушли ) мне 25,ему 33.

Сергей
#28
Гость

Сергей, а это долго продолжалось?

2 месяца

Изабель
#29
Сергей

2 месяца

А у вас это взаимно было?может это была просто страсть?

Гость
#30

Помню, когда была влюблена, даже не замечала, что дома отключали отопление. Дело было поздней осенью, мама с сестрой ругались, а мне было тепло, хотя вообще мерзляк. Страшно тоже не было, могла ночью во тьме идти. Силы появлялись неизвестно откуда, любая работа спорилась. Цветы, за которыми я ухаживала, расцветали. Люди моментально замечали, что я похорошела. Становилась добрее, терпимее, даже к людям, которых не любила. Действительно, была способна на подвиг. Когда первый раз влюбилась, это было в 9-м классе, превратилась из гуманитара в крутого математика. Поступила на физ-мат, чем изумила всех родных и знакомых. Из 3х моих любовей взаимной была только одна, но все равно приятно вспомнить. Жалко маму и старшую сестру, которые гордятся тем, что за всю жизнь не влюблялись ни разу..

Сергей
#31
Изабель

А у вас это взаимно было?может это была просто страсть?

Нет. А какая разница как это назвать, страсть, любовь, симпатия, привязанность, влюбленность. Имеет ли смысл давать этому определение. Я думаю что нет. У меня были эмоции, чувства и поступки. И была она. И от всего этого я был на 7 небе. И я благодарен ей и жизни, за то что это было.

Сергей
#32
Гость

Помню, когда была влюблена, даже не замечала, что дома отключали отопление. Дело было поздней осенью, мама с сестрой ругались, а мне было тепло, хотя вообще мерзляк. Страшно тоже не было, могла ночью во тьме идти. Силы появлялись неизвестно откуда, любая работа спорилась. Цветы, за которыми я ухаживала, расцветали. Люди моментально замечали, что я похорошела. Становилась добрее, терпимее, даже к людям, которых не любила. Действительно, была способна на подвиг. Когда первый раз влюбилась, это было в 9-м классе, превратилась из гуманитара в крутого математика. Поступила на физ-мат, чем изумила всех родных и знакомых. Из 3х моих любовей взаимной была только одна, но все равно приятно вспомнить. Жалко маму и старшую сестру, которые гордятся тем, что за всю жизнь не влюблялись ни разу..

Да да да силы прибавляются, это точно!

Изабель
#33
Гость

Ну мы не далеко ушли ) мне 25,ему 33.

искренне желаю вам счастья друг с другом!

Изабель
#34
Сергей

Нет. А какая разница как это назвать, страсть, любовь, симпатия, привязанность, влюбленность. Имеет ли смысл давать этому определение. Я думаю что нет. У меня были эмоции, чувства и поступки. И была она. И от всего этого я был на 7 небе. И я благодарен ей и жизни, за то что это было.

как же приятно вас читать,Сергей,значит мужчины тоже способны испытывать глубокие чувства.

Гость
#35
Сергей

Нет. А какая разница как это назвать, страсть, любовь, симпатия, привязанность, влюбленность. Имеет ли смысл давать этому определение. Я думаю что нет. У меня были эмоции, чувства и поступки. И была она. И от всего этого я был на 7 небе. И я благодарен ей и жизни, за то что это было.

У вас понятие о любви, о чувствах искаженное, как у многих мужиков.
Считать любовью сексуальный голод - это больше для мужчин типично.

Гость
#36

Вообще не понимаю, как можно хотеть завалить человека в кровать, не испытывая к нему ничего, кроме желания завалить в кровать)))
Если любишь - автоматически хочешь завалить в кровать, а не просто хочешь завалить в кровать)

Сергей
#37
Изабель

как же приятно вас читать,Сергей,значит мужчины тоже способны испытывать глубокие чувства.

За себя отвечу - да.

Soho
#38

Нахожу у него стопицот недостатков и тщательно контролирую свои эмоции, пока он мне вконец не разонравится, а еще "не даю шанса ", "она сама не знает чего хочет", " ей ничего не надо", " почему нельзя ей писать стопицот смс", " что значит я ее за дол бал!?"
Но я нашла себе такую же кoзлятинy))

Сергей
#39
Гость

У вас понятие о любви, о чувствах искаженное, как у многих мужиков.
Считать любовью сексуальный голод - это больше для мужчин типично.

Любой текст можно интерпретировать по своему. Из мной написанного, Вы сделали вывод близкий Вам по духу, мировозрению, опыту.

Гость
#40
Сергей

Любой текст можно интерпретировать по своему. Из мной написанного, Вы сделали вывод близкий Вам по духу, мировозрению, опыту.

По себе типа сужу, да?)))

Сергей
#41
Гость

По себе типа сужу, да?)))

Типа да, ок, пусть будет так. 😁

Гость
#42
Сергей

Любой текст можно интерпретировать по своему. Из мной написанного, Вы сделали вывод близкий Вам по духу, мировозрению, опыту.

Хорошо, остановимся на том, что свое проецирую на других, ахаха))))

Сергей
#43
Гость

Хорошо, остановимся на том, что свое проецирую на других, ахаха))))

👍👍👍

Капитошка
#44

Эх, я сейчас в таком состоянии... Нравится мне невероятно, вся голова уже полгода им забита. Работаем вместе. И не понятно, есть у него что-то ко мне или нет. Все общение на взаимном подтрунивании - кто кого переостроумит. И это на виду у всех.
Не могу сказать, что при нем у меня пропадает дар речи или перехватывает дыхание. Но видеть его хочется всегда. Когда заходит к нам в кабинет - для меня это просто праздник, и таращиться на него я готова постоянно. Но приходится делать совершенно равнодушное лицо или язвительный вид, чтоб уж не было так откровенно видно, что у меня от него голова кругом идет. К тому же у меня еще и ноги подкашиваются от одного его запаха (именно мужской такой запах, который смешивается с его парфюмом - пахнет именно человека, его индивидуальным запахом). И я как заколдованная иногда сижу, он за столом рядом, а я словно наркоман не могу надышаться этим запахом мужчины, который свел меня с ума. И постоянно ищу поводы, чтоб отправиться к нему в кабинет, и при этом ломаю голову, чтоб это тоже не выглядело слишком уж явственно.
Но, в отличие от юности, у меня мозги в этот раз остались на месте. Трезво отлично понимаю, что мы не пара по многим причинам. Но вот обладать им (не имею в виду тут секс, а именно обладать им, иметь его рядом всегда, видеть его, дышать им, трогать его, разговаривать, целовать) хочется постоянно. Это как наркотик какой-то: ты понимаешь, что это не полезно, но вот хочется прямо тут и сейчас, и понимаешь, что получишь кайф от него.

Гость
#45

Фулыбаюмь, как *****.. Полностью расстраиваюсь с обекте любви! Лучше не любить- тогда проще контролировать ситуацию. Тем более, некоторым мужчинам без любви неплохо... либо надо дозировать.

Гость
#46
Гость

Я сразу готова петь песню группы серебро "я схожу с умаааа мне мало мало мало тебяяяя".

лучше ваего передает состояние песня Sugababes Too Lost In You - очень сильная, глубокая песня. http://www.amalgama-lab.com/songs/s/sugababes/too_lost_in_you.html

Гость
#47

Растворилась в тебе (перевод )


You look into my eyes
Ты смотришь мне в глаза,
I go out of my mind
И я схожу с ума,
I can't see anything
Я ничего не вижу,
Cos this love's got me blind
Потому что эта любовь меня ослепила...
I can't help myself
Я ничего не могу поделать,
I can't break the spell
Я не могу развеять эти чары,
I can't even try
Не могу даже попытаться...


I'm in over my head
Я влюбилась в тебя по уши,
You got under my skin
Ты проник в мои мысли,
I got no strength at all
В моём теперешнем состоянии
In the state that I'm in
У меня совсем нет сил...


And my knees are weak
Колени дрожат,
And my mouth can't speak
Губы немеют,
Fell too far this time
На этот раз всё зашло слишком далеко...


ЭТА БЫЛА ЛУЧШАЯ ДИВЧАЧЬЯ БРИТАНСКАЯ ГРУППА- ГЛуБоКАЯ лирика
Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/s/sugababes/too_lost_in_you.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: http://www.amalgama-lab.com/.

Кофеварка
#48
Сергей

2 месяца

а что потом случилось? Прошли чувства и вы расстались?

Изабель
#49
Гость

Фулыбаюмь, как *****.. Полностью расстраиваюсь с обекте любви! Лучше не любить- тогда проще контролировать ситуацию. Тем более, некоторым мужчинам без любви неплохо... либо надо дозировать.

и появляется вероятность быть просто использованной,к сожалению.

Гость
#50

Мне муж говорит , что у него ко мне проявились чувства только спустя полгода гб. Так бывает , интересно? А до этого типа просто симпатия. Я у него спрашивала ,когда был такой момент ,что сердце прям екнуло-он говорит ,что не помнит.