Гость
Статьи
когда мужчина …

когда мужчина перебирает с алкоголем,что делать?

у меня молодой человек не знает меры,и напивается((
у кого тоже так?
как вы с этим справляетесь?
или намучаюсь с ним и уходить от него надо, пока не поздно?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бежать

Гость
#2

дальше будет только хуже ,к 40 сопьётся

Гость
#3

У меня муж такой. Не алкоголик. Может не пить месяцами. Но дорвется - непременно обожрется. Пьет до полной невменяемости. Сколько раз у знакомых ночевать его оставляла - не транспортабелен совершенно. Если в ресторане или в кафе - друзья до такси практически несут и потом со мной едут до квартиры тащат. Ему уже за 50. Ничего с ним поделать не могу. Так и живем.

Гость
#4

Сколько ему лет?

Гость
#5

Бежать. Ни за что б не стала встречаться с парнем, употребляющим алкоголь.

Гость
#6

из этой ситуации есть всего два выхода:
-его спасать, самой погибать (свою жизнь точно загубишь, что его спасешь - не факт);
-себя спасать, он пусть сам о себе позаботиться.
Выбор за вами.

Гость
#7
Гость

Сколько ему лет?

27

svгость
#8

У меня тоже пил так что намечалась я с ним, закодировался на пол года, все равно каждый вечер хлестал безалкогольное пиво, и стал ещё намного агрессивнее. Вообщем ушла я, но жизни все равно не даёт. И пить он начал как прежде. Алкоголизм не лечится

Катя
#8

Ну мой до полной невменяемости никогда не напивается. А так, если выпьет, то он такой же добрый и милый)

Гость
#10

Ориентируйтесь на то,как часто употребляет,возьмите за правило мозги в тот же вечер не промывать,лучше на следующий день расскажите как он омерзительно выглядел.Мой помолодости тоже перебирал,потом перерос.

Гость
#9

Автор, бегите, пока не поздно. А то потом как бы ваша совместная жизнь не превратилась в игру в прятки: утром жена прячет от мужа спиртное, а вечером жена прячется сама от мужа, таки нашедшего и вылакавшего водяру.

Гость
#11

Это бессмысленная борьба.Человек не меняется.

Гость
#13

За какой психологической, механической, биохимической целью он использует этанол и сопутствующие вещества:
-его "пилят" (протест)
-традиция
-глюки
-включение почечного сброса жидкости, лечение отёка мозга
-этанол как бактериостатик
-улучшение реологии
-витамины пива, компоненты еды (закуски, вплоть до соли селёдки), таурин тоников, хина (антиаритмик, противомалярийное) тоников и т.д.
Соответственно, выбираете обходной путь ("этанолотерапии").