Гость
Статьи
Я не узнаю свою …

Я не узнаю свою мать.Она стала другая,из-за мужчины,что делать, и как с ней дальше общаться?

Начну с того,что я росла без отца,меня воспитывала мама и бабушка,у мамы понятное дело было всегда очень много ухажеров,с кем-то была в гражданском браке,а с кем-то просто встречалась невзначай.Свою судьбу ей трудно было устроить,она всегда перебирала мужчинами,потомучто ей не подходил их характер.Теперь в силу обстоятельств(временно пришлось пожить с ней)я поняла,что ето у нее трудный и невыносимый характер.Общаясь ранее по телефону,я думала,что она вполне нормальный и адекватный человек,но повстречав очередного мужчину,у нее словно крышу снесло,еще и приходиться с ней вместе жить и видеть ее псехи.....Она многое забывает,мы стали расходиться во взглядах,(хотя раньше как подружки могли часами сидеть на телефоне и обсуждать с одинаковой точкой зрения многие новости)теперь она стала неуравновешенной,злой,егоисткой,бегает как сумашедшая за своим новым ухажером,не дает прохода ему,вцепилась в него,словно боится последний шанс упустить.Видя етого нещастного мужчину ,удивляюсь как он не сбежал от нее..Вообщем я просто в шоке от ее поведения,а главное мне за нее стыдно..Что на нее повлияло я не знаю...Может климакс наступил?Нервы у меня тоже не железные терпеть ее странности...Что посоветуете?(Сьехать пока не могу,на ето есть веские причины,я с 19 лет жила отдельно,но теперь в мои 27 жизнь заставила пожить с ней)В раннем сожительстве не замечала ее неадекватность.

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Климакс это угасание детородной функции. У мамы какая то форма психопатии, вы не замечали раньше, так как она развеивалась постепенно. Есть ли в роду люди с психическими болезнями?
Если жить пока негде, не принимайте близко к сердцу, но ведите за мамой наблюдение. Соглашайтесь с ней во всем и не спорьте.

Гость
#2

пока читала, глаза сломала, вы в школе учились? Нет? Идите, вам сначала туда...

Ира
#3
Гость

пока читала, глаза сломала, вы в школе учились? Нет? Идите, вам сначала туда...

+++

Елена
#4
Гость

пока читала, глаза сломала, вы в школе учились? Нет? Идите, вам сначала туда...

а вы наверное с дет сада пишите?могу подогнать очки,если часто ломаете глаза;)

Елена
#5
Гость

Климакс это угасание детородной функции. У мамы какая то форма психопатии, вы не замечали раньше, так как она развеивалась постепенно. Есть ли в роду люди с психическими болезнями?
Если жить пока негде, не принимайте близко к сердцу, но ведите за мамой наблюдение. Соглашайтесь с ней во всем и не спорьте.

моя бабушка страдала перед смертью атеросклерозом.Она часто забывала что делает,и родных не узнавала.Неужели может передаваться по наследству?

Гость
#6

Там кроме атеросклероза скорее всего болезнь Альцгеймера тоже была, они рядом идут. Но, у мамы не атеросклероз, у нее точно психическое. Почитайте про психопатии, может увидите знакомые симптомы.

Гость
#7

Очень похоже на начинающуюся болезнь мозга(. Идеально - сделать МРТ головы и если хоть что-то не в норме, идти к психиатру. Вылечить старческие изменения нельзя, но можно тормознуть развитие, особенно в самом начале.

Гость
#8

У мамы просто давно не было секса, а сейчас она хочет побыть с мужиком, а не с дочурой-старой девой. Вам 27, зачем вы живёте с мамой и отравляете ей жизнь? Съезжайте. Не хочет она с вами болтать, как подружка, она хочет проводить время со своим любовником.

Гость
#9

Ой да половина баб 45+ такие. До 19 вы не замечали этого потому что мать была помоложе и отношения строились с вами как с ребенком еще. А сейчас вы стали старше, понимаете больше, ну и мать не помолодела. Да еще совместное житье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: