Гость
Статьи
Как подкатить к раку?

Как подкатить к раку?

Симпатия вроде взаимная , но никто не делает 1 ый шаг в плане близости, видимся день через день. И долго он тупить будет?

Вита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как подкатить к раку? Ну и название...Пейте, курите побольше, живите в экологически грязном месте, поработайте с химикатами, с радиацией. Рак обеспечен.

Незабудка
#2

Я думаю если парень не делает никаких шагов, при том что видитесь вы часто, то возможно симпатия не очень взаимная.

Гость
#3
Вита

Симпатия вроде взаимная , но никто не делает 1 ый шаг в плане близости, видимся день через день. И долго он тупить будет?

Мы встречались полгода и почти никаких намеков на интим. могли молча посмотреть фильм и разойтись по домам. Он боялся меня! у меня горячий и буйный характер, а Раки неженки и нерешительные. так что берите инициативу в свои руки. они очень боятся отказов

Гость
#4

Вообще ни чего не берите в свои руки. Потом жалеть будите.

mad
#5

Ну короче, берёшь значит рыбацкие сапоги, сети, заходишь в водоем где твой рак лежит и ловишь. Вот и подкатила.

Гость
#5

Как подкатить к раку?......раком

Гость
#7

Никак. Раки своим дружелюбием многих дам вводят в заблуждение. Им по приколу флиртовать, а девушкам начинает казаться, что у них там чувства. Когда влюбляются, инициативу проявляют сами, без всяких подталкиваний.

Ани
#8

Вопросы про раков- самые интересные. Не в первый раз это.

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем