Гость
Статьи
Как завоевать рака? Я …

Как завоевать рака? Я -весы.

Как у у раков с весами? Что вообще про этих типов известно! Первое впечатление просто идеальное. только странно не торопит к близости. Уе 3 свидания было -даже за руку не держались)

НЗ
105 ответов
Последний — Перейти
Пыхта
#1

хуже рака нету знака. не надо с ним всязываться, тем более что вы весы, а не рыба какая-то. Первое впечатление у них идеальное, а потом...

Anonymous
#2

для меня - скучный знак...был опят 2,5 года, но ничем хорошим не кончилось....эгоизм,верность, нытье, неуверенность в себе, доброта, алкоголь, жуткая ревность..- вот основные черты...

Anonymous
#3

девочки..ну как можно всех под одну гребенку...

Anonymous
#4

о, я весы встречалась с раком самое долгое. ну что сказать самое главное что бы завоевать засветится вкусно готовящей и быть умной , тоже засветится, что бы тобой восхищались окружающие, и быть лучшей, хатя бы сослов друзей, желательно его!!! а с ревностью не замечала, аморфный, тупо гордый, но деятельный был.

Брунгильда
#5

опять гороскопы( ну е-мое

Anonymous
#6

но клево, нежно все, ответственно, блиин очень мило, но видно не мое. и хвалить его друзья должны и быть такой классной, ухоженной, и хозяйкой, ну в нормальном понимании, умеренно. и еще любит сильных женщин. мама у него априори)

Пыхта
#7

7, ага, а как босая, беременная и на кухне- так враз не нажна будешь. Это слабый знак, если можете всегда быть сильной и не нуждаться в его помощи и поддержке- то вперед. благородства от него не ждите

Пыхта
#8

гороскоп от понки. РакБоюсь показаться предвзятой, однако - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное ***, постоянно надоедает всем вопросами типа: а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, ****** под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я? При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.*** любят, однако как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может предоставить жару, однако потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно ******* на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Anonymous
#9

Пыхта, рыдаю =(((((, это мой муж!!!!!

Светлая
#10

Домашний, сентиментальный, ранимый. Чуть что, прячется в свой панцирь, замыкается. Поэтому никаких истерик и разборок, все тихо и спокойно, доброжелательно. Обиды помнит долго, не прощает измены, даже невинного флирта с другими МЧ. Очень любит вкусно покушать, особенно домашнюю еду. Будете у него в гостях, хвалите за уют, комфорт и приятную атмосферу. Никакой критики и перестановок! И, конечно, про его маму не забудьте (правильно 6 написал), если с ней подружитесь, то Рак у Вас в кармане! При любом удобном случае говорите ему, как хорошо его мама воспитала и т.п. Мы, Весы, умеем делать комплименты от души, поэтому не жалейте добрых слов для своего Рака.

Пыхта
#11

и мой БМ (вот ввязалась то, сама лев). тоже никаких от него активных действий, я его почти сама изнасиловала, хотя он уже "любил меня 2 года" до этого. если у меня были сложности, то просто сидел и глазками хлопал от растерянности. есть тут ветка про мужчин-раков, даже сидела на ней прошлым летом. до сих пор ветка живая, вроде.

Anonymous
#12

Я - рак, муж - весы. Живем 8-ой год. Все нормально. Мне кажется, что от знака зодиака ничего не зависит, скорее от воспитания и характера человека. Все раки разные, и все весы разные.

Заварка
#13

У нас такая же песня. Слабоват, конечно, и все в себе. Часами вытягиваешь на что он там обиделся... А в остальном с ним комфортно. Нежный, ласковый. По поводу измен пока не знаю, но в будущем, мне кажется, гулять будет. Натура у него такая- любит секс очень. Мама впереди планеты всей. Иногда начинает напрягать. Хотя если ты ей понравишься-то он твой навеки. Завоевание рака-тяжелый труд! Удачи в нелегком начинании!!

Телушка
#14

Пыхта))) ржу-нимагу))))))) я, кстати, Телец) а чего там про меня понка говорит?))))))))))))) а вот ещё версия:Рак: неудачник по определению. Консерватор и оппортунист, погруженный в самосозерцательность. Ничто не в состоянии изменить его убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору - место, которое холит и лелеет больше всего на свете. Он с удовольствием очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. На самом же деле боится всех до колик, любит одиночество и покой

Телушка
#15

а вот про Тельцов)))Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться

Телушка
#16

Весы, пожалуй, тоже тут уделаны)))Весы: нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком. Обе руки - левые. Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на работе. Не могут не заработать, не удивить, не блеснуть. Паталогически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые мемуары

Телушка
#17

про кого ещё написать?)))))))

Заварка
#18

Баян!(((

Телушка
#19

Заварка ) да ладно) меня тоже порвали))) я тебе так скажу: к ним надо относиться с серьёзностью 10\% и поменьше заморачиваться на их счёт. у меня рак, мы уже 1,5 года вместе... и мозги друш другу едим без хлеба) хотя потом сами понимаем, что зря) они много болтают, причём такие глобальные вещи говорят, а через 2 минуты полностью меняют мнение! если начнёшь разбираться в этом всём, свихнёшься! не даром ветка про мужчину-рака жива уже год!!! просто будь собой, веди себя с ним нормально, по-человечески. и не пытайся его переделывать - просто пропускай половину из того, что он болтает, мимо ушей. он больше всех знаков хочет и пытается устроить так, чтобы вся жизнь была сконцентрирована на нём! про щедрость наслышана, но у меня совсем другая история... жаден до неприличия! 2 раза на день рождения я оставалась без подарка! никаких ресторанов и т.п... дело доходило даже до того, что он прятал от меня в морозилке солёную рыбку, которую я люблю..... жратвы у него вообще не бывает, так что что сама принесу, то и съем... полный шифонер алкоголя - шампанское, водка и т.п. - при том, что сам не пьёт (на фиг ему это всё?????) из своей норки-раковины всё чужое выбрасывает! несколько раз выбросил мою зубную щётку!!! а потом говорил, что купит мне всё новое. до сих пор покупает. короче, детский сад отдыхает!!!!!!!!!!!!! если тебе это нужно, давай, вперёд) хотя... никто с ним не сравнится по умению доставить удовольствие... я после встречи ещё несколько суток счастливая летаю))))) но и волос на себе уже порвала немало! да, всё время есть угроза разрыва отношений, хотя никто никуда не уходит))))) так что даже не ясно, вместе мы или нет... вот такая история, Заварочка)

Vesy
#20

OOoooхх,Пыхta,вы meня уmoрили.В toчку moй Рaк.К tomужe и mameнькин сынoк.я-вeсы.Рaкa дeйсtвиteльнo tруднo улoжиtь в пoсteль.я нaд свoиm tрудилaсь 4 meсяцa.Уж чуtь нe рыдaлa-дуmaлa,нa хeр,moж гeй?Oкaзaлoсь-рaскaчивaлся,знaкomился.Хotиte рaкa-пoдхoдиte и beриte зa яйцa сamи.

шантаж
#21

я тоже своего мужа рака лично в свою постель за яйца привела..иначе так и не решился бы..мама у него тоже впереди планеты всей-маму готов ублажать днем и ночью по первому звонку- я нашла в этом пользу=в это время отдыхаю или устраиваю вылазку по магмзинам без его нытья*или бери уже че нибудь или пошли скорей отсюда*..ребенка нашего любит до безума- таскается с ней как с писаной торбой- купает причесывает играет гуляет у нас только он..но если мама позвонит- все...мама снова на первое место становится...очень ленив по дому что то сделать- уговаривать приходится долго..в сексе тоже ленив-в основном думает только о себе..короче если насратьна его причуды- можно вполне с ним ужиться

Anonymous
#22

хорошей хозяйкой можно быть и между прочим, без вских перегибов.

Anonymous
#23

но по любому выглядеть супер и что бы самая лучшая!!!

Телушка
#24

23... и хозяйка хорошая, и собой занимаюсь-в неделю трачу 2000 на салон (массаж, солярий), накупила всякой всячины, белья нижнего хоть @ ешь, добрая, милая, приветливая, понимающая, для себя ну ничего не прошу, люблю его, как своего сынулю!!! жду, сюрпризы устраиваю, бл@!!! идеальная жена!!! а ему всё не то!

Пыхта
#25

http://druzi.ru/blog/2008/03/14/goroskop_ot_ponki/ вот гороскоп провсе знаки

Телушка
#26

Пыхта) спасибо))) узнала многих)))

Anonymous
#27

Стать раком

Телушка
#28

27))) ага, точно) а главное, чтобы для него неожиданно))) вот тогда власть на время перейдёт в твои руки)))

Тася
#29

Мы вместе 5 лет,ждем малыша!!!СЧАСТЛИВЫ!!!

red only
#30

Автор, я своего на секс тоже около 2-месяцев уговаривала. Как оказалось - комплексы, уверен что не лучший любовник, что в принципе оказалось правдой, а ещё стоит раз в 2 недели. так что поаккуратней, темпераментным женщинам с такими лучше не связываться.

Тельчиха
#31

30, да ладно вам, пугать-то. Мой так меня каждый день по несколько раз укатывает, что ТАМ у меня уже до мозолей и до потери чувствительности все протерто - сидеть не могу :))))))))))))))))))

Гость
#32

Я в шоке,ребят,вы че?!!! С ума что ли тут все посходили.....Хуже рака нету знака...Дааа бывает... Я правда не знаю как там с мужчинами раками..Но я девушка-рак и не побоюсь себе польстить-меня все обожают!!!!!!!! Море друзей,которые никогда не скажут не в лицо не за спиной про меня какие-то гадости!!!!!!! Да я сложная,но это мне только и прибавляет изюминки,я сильная,умею терпеть поражения,подниматся и идти в бой с новой силой!!!!!!!!Всегда добьюсь желаемого!!!!!!Никогда не обижу слабого,всегда помогу чем смогу и любому дам отпор!!!!!!!!!Не кривя душой скажу,что со мной очень интересно и я не обычный человек!!!! А ПО ПОВОДУ ВЕСОВ,У МЕНЯ ЛУЧШИЙ ДРУГ И ЛУЧШАЯ ПОДРУГА-ВЕСЫ,ПРО ПОДРУГУ ВООБЩЕ МОЛЧУ,ПРОСТО "СЕСТРЫ",А С ДРУГОМ ОБОЖАЕМ ДРУГ ДРУГА ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА,ГЛОТКИ ПОРВЕМ ЗА ДРУГ ДРУГА,РАНЬШЕ ТОЖЕ ССОРИЛИСЬ..МНОГОГО НЕ ПОНИМАЛИ..СЛОЖНОСТИ ЕСТЬ ..ВЕСЫ МУЖЧИНЫ-ТРУСЛИВЫ ПО НАТУРЕ И НЕМНОГО ПОДЛОВАТЫ,НО ЗАТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИХНИЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ КАЧЕСТВА ВСЕ ЭТО ЗАТМИВАЮТ...ГЛАВНОЕ ЗДЕСЬ ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА..НО ПОНИМАТЬ В ЭТОЙ ПАРЕ НАДО СКОРЕЕ РАКУ ЧЕМ ВЕСАМ..ДА,ОБИДНО...ИГРА В ОДНИ ВОРОТА..НО ЕСЛИ РАКУ ПЕРЕСТУПИТЬ НЕМНОГО ЧЕРЕЗ СЕБЯ И ПОНЯТЬ,ЧЕГО НЕ ЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ С ВЕСАМИ,ТО ВСЕ БУДЕТ ОК!!! и ОХУЕННЕЙ(ИЗВИНЯЮСЬ..) ПАРЫ СЛОЖНО БУДЕТ НАЙТИ...тРЕБОВАТЬ ЖЕ ОТ ВЕСОВ ПОНЯТЬ НЕКОТОРЫЕ "ЗАЕБЫ" РАКА БЕСПОЛЕЗНЯК,ПОЙМЕТ НА ОДИН ДЕНЬ...ТАК ЧТО МНОГОЕ В РУКАХ РАКА ЗДЕСЬ.. НО И ВЕСАМ,Я СОВЕТОВАЛА БЫ БЫТЬ ПОПРОЩЕ,НЕ ЗАМОРАЧИВАТСЯ НА ПУСТЯКАХ-УЛЫБАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ!!!!! ИНОГДА ВАША "УГРЮМОСТЬ"ПУГАЕТ",ЖИЗНЬ НЕ ТАКАЯ УЖАСНАЯ ЧТУКА,КАК ВАМ КАЖЕТСЯ...и ЕЩЕ..ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО..БЛЯДСТВУЙТЕ ПОМЕНЬШЕ....РАК-ВЕРНОЕ СУЩЕСТВО...

Волна
#33

Сочетание этих двух крайне сложное, Весы лучше ищите что-то попроще и менее верное, например Близнецы. Рак верен и раним, а Весам это не слишком надо.

Заварка
#34

Дорогие форумчане, с чего вы взяли, что раки верные? Далеко не все и не всегда, просто шифруются хорошо!

РАКИНЯ ЗЕ БЕСТ
#35

Гость, прям про меня))) я тоже рак-очень сильная, меня все любят, поклонников, хоть отбавляй, я совсеми добрая, милая, кокетливая, всем всё обещаю, те. даю надежду, но по факту все у меня на крючке, в любое время прибегут, стоит тока позвать. Из поклонников, которые меня одаливают: Девы, козероги, раки, овны, рыбы, лев, скорпион. Есть близнец, с ним комфортно очень! Я такая, что не заморачиваюсь над отношениями, для меня всё легко и просто. Отношусь ко всему с пониманием и спокойствием. Могу за один день/вечер с 3-мя поклонниками встретиться, причём каждый из них будет думать, что он мне очень нравится. Вообще, я очень себя люблю и мужчины это чувствуют, но это же не о знаках зод))) Люблю своё тело-ОЧЕНь, ухаживаю за собой, как королева. Насчёт того, что Рак верен, это правда. Есть у меня сейчавс один МЧ, я ему верна, но тем не менее хочу на свидания с другими. Если хотите завоевать, увлечь рака, держите его на расстоянии! Первое время. пока он сам не покажет чувства!
Друзей у меня тоже очень много и интересов много.

Волна
#36

Рак может быть неверен лишь в одном случае - если его чего то не устраивает в человеке.

Заварка
#37

12.05.2008 19:56:49 | Волна, не проще ли найти другую девушку в таком случае? Раки-нелогичные существа...

РАКИНЯ ЗЕ БЕСТ
#38

ЗАВАРКА, пока рак находится с одним партнёром, (если его что-то не устраивает), то параллельно всегда будет искать другого, как тока определится окончательно в выборе, то не будет изменять, не будет искть! Но и отпускать не торопиться, каков бы партнёр не был. Рак медленна ухватывается за что-то и ещё медленнее отпускает!!!

Заварка
#39

РАКИНЯ ЗЕ БЕСТ, надеюсь, что доля правды в Ваших словах найдется:) Хотя часто слышала обратное мнение. Может кто поможет: как понять, что рак остановился нА ТЕБЕ. Он проявляет себя особым образом?

Дарwиш
#40

Раки идиоты по жизни:) Нэ надо их завоэвыватй!!!

Гость
#41

da naverno saglasus

Гость
#42

40,Почему обязательно тупо оскорблять кого либо? Чем аргументируете интересно?

Заварка
#43

У каждого знака есть свои плюсы и минусы и у раков их не больше и не меньше, чем у других

РАКИНЯ ЗЕ БЕСТ
#44

ЗАВАРКА, по себе сужу, даже если мне человек очень-очень нравится, буду нежной и ласковой. но могу пропадать, исчезать, не знаю. Сама себя не понимаю, часто думки разные, необоснованные, иногда просто отключаю все телефону и отдыхаю дома одна, в тишине, а гармонии сама с собой и никто не нужен. Но это всё тока тогда, когда нет уверенности в любимом человеке. Не бойтесь нам показывать свои чувсва, можно просто написать ОДНУ смс, типо Соскучилась. Всё должно идти из сердца и ненавязчиво, просто дайте раку понять, что он вам небезразличен и вы помните о нём! Он вам ответит ТАКОЙ любовью, о которой тока мечтать можно)))

Гость
#45

Соглашусь с 44, добавлю от себя. Ни в коем случае не играйте.Как бы вы не шифровали свои игры, рак это просечет рано или поздно. О том, что вас раскусили вы не догадаетесь, но серьезных и доверительных отношений играющим, неважно с какой целью (привязать,удержать, добиться чего-то,манипулировать, и т.д.) от раков не светит. Раки ответят такой игрой, мало не будет-мозг вынесут точно).Особенно противопоказано это делать, кто влюблен в рака).Испортите все на фиг своей игрой, убьете все хорошее).Будьте искренними-это оценят).

РАКИНЯ ЗЕ БЕСТ
#46

Гость! Ага! Верно сказано: "Раки ответят такой игрой, мало не будет-мозг вынесут точно" Прям в точку! Если начинают со мной играть, то всё, пиши пропало...Я ТАКУЮ игру затею, что человек сам запутается кто он и чё он, а я отползу в сторону, или уже буду с другим на свидании! Раки "За" честную игру, без лжи и лицемерия и обмана!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

РАКИНЯ ЗЕ БЕСТ
#47

Для тех, кто хочет получить рака, верный способ сейчас же, просто так написать смс, типо: лапуля/хорошенький/ милый (ая), я соскучилась (лся). Два слова и всё ок)) Тока не ждите ответа, делайте это от души, от сердца! Результат не заставит ждать))

Гость
#48

В который раз убеждаюсь что Высы и Ж и МЧ очень часто попадаются недостойные (за очень-очень редким исключением) гнать на других им проще всего, ну не устраивают вас люди под знаком определенным не хрен наезжать просто разойдитесь и не общайтесь, меньше гонора , а побольше мозгов

скорпиончишка
#49

Вот человек дело говорит. Автор, прочитай ещё раз...

08.05.2008 11:52:30 | Светлая

Домашний, сентиментальный, ранимый. Чуть что, прячется в свой панцирь, замыкается. Поэтому никаких истерик и разборок, все тихо и спокойно, доброжелательно. Обиды помнит долго, не прощает измены, даже невинного флирта с другими МЧ. Очень любит вкусно покушать, особенно домашнюю еду. Будете у него в гостях, хвалите за уют, комфорт и приятную атмосферу. Никакой критики и перестановок! И, конечно, про его маму не забудьте (правильно 6 написал), если с ней подружитесь, то Рак у Вас в кармане! При любом удобном случае говорите ему, как хорошо его мама воспитала и т.п. Мы, Весы, умеем делать комплименты от души, поэтому не жалейте добрых слов для своего Рака.

скорпиончишка
#50

Характер моего рака абсолютно совпадает с этим описанием. А ещё хочу сказать, что есть два типа мужчин-раков, одни только хотят пойти на лево (совесть не позволяет), а другие ходят и ходят... Но при этом и тот и другой очень домашние и семью ни на что на свете не променяют, всегда возвращаются в дом родной... Чтобы мужчинарак оставался с тобой, нужно: 1) Быть очень ласковой, нежной, ластиться, искренне и преданно смотреть в глаза, желательно глубоким взглядом... 2) Ни в коем случае нельзя на него орать, рак это ненавидит, так как очень мнительный, сразу же замкнётся и уйдёт в себя и начнёт себя накручивать, пока не вытащищь его из скорлупы. 3) Корми, корми и ещё раз корми,причём вкусненько. У всех раков культ еды! 4) Его мама - это святое. Дружи с ней, иначе потеряешь своего рака. 5) Вести его и направлять будешь ты сама, только по-умному, от него инициатива исходит очень редко, но иногда он тоже активничает (правда, перед этим всегда советуется). 6) Рак очень мнительный, занудный, а ты должна терпеть, слушать и сочувствовать, утешать, как мамочка. Повыпендриваться перед раком можно (полезно для любого мужчины), но часто не нужно, себе потом дороже... И ещё, вынуждена огорчить многих женщин-весы, но вы не очень подходите для рака, союз может быть удачным только при благоприятной "комбинации звёзд" :))) Все знкомые мне раки уходили от своих весих, или те их бросали. Знаю раков как саму себя, так что дело говорю :)))))))