Гость
Статьи
Дружба М+Ж

Дружба М+Ж

Помогите разобраться. 2 недели назад познакомилась с парнем, он мне помог, теперь мы дружим. Недавно он приехал неожиданно ко мне с подарком, также почти каждый день звонит мне, болтаем по 3-4 часа. Значит ли это, что я ему нужна как девушка или может, ему просто нужно общение?

Таня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а спросить не?

Гость
#2

Ну имхо любые отношения должны начинаться с дружбы. Умные люди поступают именно так. Если можешь построить с человеком дружеские отношения, с ним интересно, есть общее - то это самые крепкие и любовные отношения будут, конечно если оба в этом заинтересованы. Сколько тут историй - поженились и внезапно муж/жена оказались не такими. Дружба позволяет избежать таких ситуаций, тк человека видишь и принимаешь его и недостатки и достоинства. И в то же время это тебя ни к чему не обязывает, ты можешь дать "назад" в любой момент, не распрощавшись с честью (и я не о постели).

Гость
#3

Нет, не встречала. Все это или варианты " она хочет, а он- дружит, или наоборот". Все это ведёт к тому, что они " дружественно" поахаются и далее как пойдёт.

жена шершавого
#4

Вы ему определенно симпатичны,дружить мужчины с женщинами не умеют.тут либо он ее,либо она его.как говорится третьего не дано.поэтому эта ситуация всяко больше,чем просто дружба!100500%

Гость
#5
Гость

Нет, не встречала. Все это или варианты " она хочет, а он- дружит, или наоборот". Все это ведёт к тому, что они " дружественно" поахаются и далее как пойдёт.

Насколько я понимаю, ни один мужчина не будет дружить с женщиной, которая ему не интересна как женщина, да и вообще ему лениво будет для нее что-то делать. Во всех дружбах М и Ж, сколько я видела, было "он хочет, ей это нравится".Исключения возможны, если мужик - альфонс по своему складу, а от дамы большая выгода. Да и то я своими глазами такого не видела.

Таня
#6
Гость

а спросить не?

Мы знакомы недавно, думаю, рано. И может, он скрытный человек

Гость
#7
Гость

Насколько я понимаю, ни один мужчина не будет дружить с женщиной, которая ему не интересна как женщина, да и вообще ему лениво будет для нее что-то делать. .

тоже так считаю. да и вообще, так называемая "дружба" мж - это либо бывшие любовники, либо будущие.

Гость
#9

Ржу,конечно же мужчины дружат с женщинами,я дружу только с мужчинами,мне с ними веселей,комфортней и приятней чем с девчонками,подруги тоже есть,но только вместе собираемся один разговор-мужики козлы я вешаюсь от такой дружбы.А с парнями классно и на концерте оторвался и в баре погужбанить дружим давно лет 15 сейчас мне 35))муж сначала ревновал,а сейчас дружит с ними сам,только вот когда некоторые ребята женились -потом разводились жены их прибацанные ревновали,что дружим мы!Жен уже нет,а я есть!Дружба есть и не путайте с любовью.Хотите дружить вечно не портите дружбу сексом мой совет вам!

Б-ка
#10

Стоит ли относиться к сексу как к "высшей мере"? У него ведь масса возможностей - от падения ниже плинтуса до духовного возвышения, все зависит от Вас. И, по-любому, он тоже является способом общения, вроде языка. А уж родного или иностранного, дружественного или враждебного, - тоже зависит от Вас.

Гость
#11
Гость

Ржу,конечно же мужчины дружат с женщинами,я дружу только с мужчинами,мне с ними веселей,комфортней и приятней чем с девчонками,подруги тоже есть,но только вместе собираемся один разговор-мужики козлы я вешаюсь от такой дружбы.А с парнями классно и на концерте оторвался и в баре погужбанить дружим давно лет 15 сейчас мне 35))муж сначала ревновал,а сейчас дружит с ними сам,только вот когда некоторые ребята женились -потом разводились жены их прибацанные ревновали,что дружим мы!Жен уже нет,а я есть!Дружба есть и не путайте с любовью.Хотите дружить вечно не портите дружбу сексом мой совет вам!

за 30 лет, а мозгов-то так и нет

Гость
#12

А вам собственно что нужно?

Таня
#13
Гость

А вам собственно что нужно?

Он нравится определенно, но еще непонятно в каком качестве