Гость
Статьи
Дружба между М и Ж
Обсуждение закрыто

Дружба между М и Ж

Был значит у меня друг лет 10. Отличный парень. Веселый и всегда поможет. Я уж поверила что бывает таки настоящие дружеские чуйства между М и Ж. За время нашей дружбы я два раза расставалась с парнями. Один раз даже побывала замужем пол года. Это долгая история но поучительная. Он же уже 8 лет встречался с одной девушкой. Они не расписаны но живут вместе. Мы с ней не подруги хотя отношения нормальные стали, изредка общались. Она как то напряженно всегда ко мне относилась - наверно ревновала. Хотя я иногда даже была у них в гостях. Как его друга она меня принимала, так что претензий к ней нет. Вобщем хотя он жениться на ней никогда не хотел, но так или иначе дело у них шло к браку. Знаю он рассказывал, что она уламывала его на ребенка. И вот на пьянке на днюхе у друзей мне что то снесло крышу. Вобщем после просыпания в одной постеле с НИМ оказалось что все это время он дико хотел со мной серьезных отношений. (девушка его в тот момент уехала на 2 недели) и значит на полном серьезе решил что теперь у нас с ним лямур-тужур. Девушку пообещал в сад. Но! Я в замешательстве. В данный момент я свободна но просто вся ситуация мне не нравится. И вроде пакостное чувство - ведь его подруга какую змею пригрела (меня всмысле). И обратку сыграть уже не получится, слишком далеко зашли. Хотя нравится он мне вобщем... вот

Девушка в замешательства
55 ответов
Последний — Перейти
Агентша 007
#1

нда....//И вот на пьянке на днюхе у друзей мне что то снесло крышу// А Вы помните этот момент? Что Вы в тот момент думали?

Мамаша Кураж
#2

У Андрэ Моруа в его "Письмах к незнакомке" это называется - забить зоолтой гвоздь. Из этого следует, что либо вы и дальше дружите, еще крепче, но безо всякого секса, либо не дружите, а строите совсем иные отношения. Наверное, есть и другие варианты - жизнь многообразнее выдумок литераторов, даже самых талантливых.

Aбизян
#3

Автор, а вам-то самой чего хочется? Встречаться с этим парнем или остаться друзьями?

Anonymous
#4

Еще раз доказывает, что именно дружбы не существует между полами.

Romualdo
#5

Решать конечно вам, автор, но по своему опыту скажу что любовь и отношения выросшие из многолетней дружбы - самые крепкие.

Анфиска
#6

Посмотрите на его дальнейшее поведение,с одной стороны,раз за 8 лет не женился на своей девушке,значит не очень то он этого и хочет, с другой строны,может быть сейчас как раз и наступил у него тот час икс,Вас добился,поюзает сейчас,сравнит со своей подругой,и уже решиться на конкретные действия,или к Вам переметнется,или наоборот убедиться,что лучше его девушки нет и не будет и терять он ее не хочет,если соберется и уйдет от нее сейчас и сразу к Вам,можно говорить,что на Вас настроен серьезно,если будет тянуть резину и вешать лапшу на уши,значит девушку свою не оставит,будет спокойно сидеть на двух стульях и Вас поебывать по старой дружбе!

OMLETTA
#7

nu... eto bila ne drujba. i voobshe drujba mejdu M i J eto prosto kogda odin hochet a drugoi net i poetomu soglashaetsa na "prosto drujbu". ia uverena chto avtor ob etom znala prekrasno

Сопляк с дубинкой
#8

4: А еще одно столкновение автомобилей доказывает, что автомобили не могут ехать без аварий )))

Сопляк с дубинкой
#9

Автор, кого действительно жалко - так это его девушку. Вы же - решайте. Судя по тому, что Вы общались на протяжении 10 лет, как человек он Вам нравится. Раз Вы с ним переспали, то и как мужчина он Вас привлекает (скорее всего). Моралистские загоны лучше оставить - хуже уже никому не будет.

Anonymous
#10

Автор, да не будете вы с ним встречаться, точнее он с вами не будет. Он изменил своей девушке с вами,вот и все. Вернется он к ней. Дружба не дружба, неважно. 8 лет- это большое дело. Он к ней привык. А если бы он вас любил, как он говорит, то он должен был вам об этом давно сказать, когда вы были свободны, либо с девушкой бы расстался и не заводил бы серьезных отношений с ней. Ему захотелось налево. А вы под руку попались.

Афтар
#11

10 а после 8 лет типо не уходят - типо все на всю жизнь.) не смешите. То что он реально хочет быть со мной это 100\%. Нашим отношениям ваще то больше чем 8 лет. И начались они еще до того как он с ней познакомился, так что еще вопрос кто к кому больше привык

Афтар
#12

то что я хочу с ним быть - тоже решила. Непонятно как с этм всем быть? всмысле я канешна сволочь получаюсь при этом

Афтар
#13

9 а как в таком отношении объяснить все это всем кругом? И его родичи уже заочно считали его девушку его невестой а меня его другом - о чем он сам неоднократно им говорил. (

Чувак
#14

Это полный ***!!!!!! :00

Чувак
#15

Но мне кажется что выход из положения и тут найдётся!!!!!! Если АФТАР ВЫ любите этого парня и он ВАС любит...... по настоящему.... проблема только в той девушке я считаю!!!

Чувак
#16

Только без насилия!!!!!!!! *;]]

Katrin Dark
#17

а мне нравился один парень очень, я с ним переспала, вскоре он в меня влюбился, а у меня чувства прошли, только дружеские остались. сама влюбилась в другого, а он меня бросил. вышло так - один любит меня, я - другого. а оба они хорошо общаются между собой и наша компания часто из нас трех и состояла. только недавно начудили они обя по пьяни, теперь даже не здороваемся:( повыпендриваться захотели дети:((

Katrin Dark
#18

вот два года такое - один мне в любви признается, я бегу другому признаюсь, вечером пиво пьем втроем :((

фака
#19

хех. у меня было так же как у катрин

Кристина
#20

Классическая ситуация. Автор, думайте о себе. Может именно он и есть ОН?? А подруга еще кого-нить найдет. И самые крепкие отношения - это отношеня, которые имеют под собой долгую дружбу!!

Теоретическая эгоистка
#21

20, правильно пишете: о себе автор пусть думает. Никто никогда никакого альтруизм не ценил и не начнет. Все всё переживут, а вы останетесь ни с чем. О себе думайте!

anonymous
#22

ы meныa toшe taкaыa исtoриыa. снaчaлa друшили, пotom boлшe. дружbи meжды m &з нet.

Сопляк с дубинкой
#23

13: Проблему нашли - обществу заявить. Да не волнуйтесь - Вы же не королева Англии, чтобы общественное мнение по Вам могло ощутимо ударить. Просто он с ней расстается, начинает встречаться с Вами, а общество потихоньку к этому привыкает. У нас в группе студенческой, помнится, парочка распалась, так мы только через несколько месяцев об этом узнали. Не надо делать заявлений, и только.

Клара
#24

Я все же думаю,что эти отношения не совсем серьезны.Ну если он вас всегда любил,то в чем проблемма раньше было спрыгнуть с старых отношений? Я знаю случаи,когда таким образом дружба разваливалась и любви не получалось.Да еще и двери вы их дом вам закроются.

Dany
#25

4.дружба между М и Ж есть,причем она самая крепкая(у меня все друзья только мужчины),а подобного рода инциденты говорят лишь о том,что люди изначально были не совсем друзьями

Katrin Dark
#26

фака, чем у вас все закончилось? хотела бы с вами пообщаться.

Katrin Dark
#27

Dany, у меня тоже все друзья только мужского пола. И всю жизнь я в компаниях одна единственная Ж. Но все же я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба

Dany
#28

27.Какая глупость!Один из моих лучших друзей жениться этим летом,мы прекрасно общаемся с его невестой, за 15 лет дружбы мы и спали в одной кровати причем в различных степенях опьянения,и голые ходили по дому,поверьте,если бы уж сексу случиться,то возможностей было...Но мы правда воспринимаем друг друга как просто люди,кстати Женек мой даже толком не может другим мужикам описать мою внешность.Один раз даже ляпнул:Ну Танюха...ну такая...Мужик как мужик,обыкновенный.Мы долго потом ржали

noHKa
#29

дани это не значит что при возможности между вами сразу что-нибудь будет. это где-то глубже, в подсознании что ли. согласна про разную степень опьянения и тд. а некоторым этого не понять. вот мне не доходит как им это не доходит:) было тоже пару раз один чувачек задвинул: катюха - наш пацан говорит. вот смеху было:)

Katrin Dark
#30

ой ник не сменила

Dany
#31

29.Да никогда ничего не будет.Это ж Инцест просто какой-то(для меня по крайней мере)

Anonymous
#32

если нравится тогда вперед, а за подругу не волнуйся щас каждый сам за себя,удачи

Агентша 007
#33

нда....//И вот на пьянке на днюхе у друзей мне что то снесло крышу// А Вы помните этот момент? Что Вы в тот момент думали?

Мамаша Кураж
#34

У Андрэ Моруа в его "Письмах к незнакомке" это называется - забить зоолтой гвоздь. Из этого следует, что либо вы и дальше дружите, еще крепче, но безо всякого секса, либо не дружите, а строите совсем иные отношения. Наверное, есть и другие варианты - жизнь многообразнее выдумок литераторов, даже самых талантливых.

Aбизян
#35

Автор, а вам-то самой чего хочется? Встречаться с этим парнем или остаться друзьями?

Anonymous
#36

Еще раз доказывает, что именно дружбы не существует между полами.

Romualdo
#37

Решать конечно вам, автор, но по своему опыту скажу что любовь и отношения выросшие из многолетней дружбы - самые крепкие.

Анфиска
#38

Посмотрите на его дальнейшее поведение,с одной стороны,раз за 8 лет не женился на своей девушке,значит не очень то он этого и хочет, с другой строны,может быть сейчас как раз и наступил у него тот час икс,Вас добился,поюзает сейчас,сравнит со своей подругой,и уже решиться на конкретные действия,или к Вам переметнется,или наоборот убедиться,что лучше его девушки нет и не будет и терять он ее не хочет,если соберется и уйдет от нее сейчас и сразу к Вам,можно говорить,что на Вас настроен серьезно,если будет тянуть резину и вешать лапшу на уши,значит девушку свою не оставит,будет спокойно сидеть на двух стульях и Вас поебывать по старой дружбе!

OMLETTA
#39

nu... eto bila ne drujba. i voobshe drujba mejdu M i J eto prosto kogda odin hochet a drugoi net i poetomu soglashaetsa na "prosto drujbu". ia uverena chto avtor ob etom znala prekrasno

Сопляк с дубинкой
#40

4: А еще одно столкновение автомобилей доказывает, что автомобили не могут ехать без аварий )))

Сопляк с дубинкой
#41

Автор, кого действительно жалко - так это его девушку. Вы же - решайте. Судя по тому, что Вы общались на протяжении 10 лет, как человек он Вам нравится. Раз Вы с ним переспали, то и как мужчина он Вас привлекает (скорее всего). Моралистские загоны лучше оставить - хуже уже никому не будет.

Anonymous
#42

Автор, да не будете вы с ним встречаться, точнее он с вами не будет. Он изменил своей девушке с вами,вот и все. Вернется он к ней. Дружба не дружба, неважно. 8 лет- это большое дело. Он к ней привык. А если бы он вас любил, как он говорит, то он должен был вам об этом давно сказать, когда вы были свободны, либо с девушкой бы расстался и не заводил бы серьезных отношений с ней. Ему захотелось налево. А вы под руку попались.

Афтар
#43

10 а после 8 лет типо не уходят - типо все на всю жизнь.) не смешите. То что он реально хочет быть со мной это 100\%. Нашим отношениям ваще то больше чем 8 лет. И начались они еще до того как он с ней познакомился, так что еще вопрос кто к кому больше привык

Афтар
#44

то что я хочу с ним быть - тоже решила. Непонятно как с этм всем быть? всмысле я канешна сволочь получаюсь при этом

Афтар
#45

9 а как в таком отношении объяснить все это всем кругом? И его родичи уже заочно считали его девушку его невестой а меня его другом - о чем он сам неоднократно им говорил. (

Чувак
#46

Это полный ***!!!!!! :00

Чувак
#47

Но мне кажется что выход из положения и тут найдётся!!!!!! Если АФТАР ВЫ любите этого парня и он ВАС любит...... по настоящему.... проблема только в той девушке я считаю!!!

Чувак
#48

Только без насилия!!!!!!!! *;]]

Katrin Dark
#49

а мне нравился один парень очень, я с ним переспала, вскоре он в меня влюбился, а у меня чувства прошли, только дружеские остались. сама влюбилась в другого, а он меня бросил. вышло так - один любит меня, я - другого. а оба они хорошо общаются между собой и наша компания часто из нас трех и состояла. только недавно начудили они обя по пьяни, теперь даже не здороваемся:( повыпендриваться захотели дети:((

Katrin Dark
#50

вот два года такое - один мне в любви признается, я бегу другому признаюсь, вечером пиво пьем втроем :((