Гость
Статьи
Как мне быть?!

Как мне быть?!

Встречались с парнем 6 лет, надоело его безделье и гулянки, поставила условия или ищет работу или расстаемся, он пытался помириться но ничего не изменилось поэтому я отказалась, в итоге через три недели я увидела его с другой девкой, а сама в это время просто по интернету начала общаться с парнем, затем узнала что они не только за ручку ходят, решила отомстить и провстречавшись два месяца узнала что беременна, очень хотела всегда ребенка,решила рожать и расписаться чтоб ребенок рос в полной семье, но подав заявление молодой человек показал себя во всей красе, начал бухать и срываться на мне,я ушла от него,и в это время объявился бывший с вопросом смогу ли я его простить, я сказала смогу, но рассказала сразу о себе, он принял меня сказал,что любит и ребенка полюбит, но спустя полтора месяца его мать начала настраивать против меня и мы разошлись но просто общались, последние полтора месяца беременности мы вообще не общались, а теперь я родила он сам мне позвонил в роддоме когда была,ходит с нами гулять, общаемся и видимся каждый день, водится с моим сыном,и все кругом говорят что он на него очень похож. Но я задаю ему вопрос будем ли мы вместе или нет,он говорит не знаю. Я его люблю и он говорит чувства остались. Подскажите пожалуйста как мне быть ждать ли его решения или нет в этом смысла?
Может быть у кого-то была подобная ситуация?!

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Много букв, но мало толку.
С вами гулять первый или второй ходит?
По тексту получается, что вроде как первый. Тогда с чего бы это "сын на него очень похож" ?! Это ж не его сын!!!!

Гость
#2

Хотела кому отомстить, бывшему? А получилось отомстила себе. Время покажет что у вас там будет.

ыыы
#3

Ду!!!!! Ра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Пока покупает памперсы, то пусть покупает. Думай больше о сыне теперь.

Гость
#5

Дайте ему время, не давите на него, все равно ему морально тяжело, что это не его ребенок. Продолжайте встречаться, непринужденно общаться. А там что будет, то и будет. Или вы уже думаете о поиске третьего мужчины?

Лохматая лошадь
#6
Старшая сестра

С вами гулять первый или второй ходит? Тогда с чего бы это "сын на него очень похож" ?! Это ж не его сын!!!!

могу сказать, что биологический отец не всегда является реальным отцом, кармически то есть. Многие приёмные дети похожи на родителей, как свои. Это лишний раз доказывает, что физическое тело вторично. Вполне возможно, что хахаль автора и есть натуральный отец ребёнка. Автор, вы спрашиваете, ждать-не ждать, а что у вас выбор богат, вам кто-то предлагает замуж выйти? Напишите, какие есть варианты и где вы сейчас живёте.

Гость
#7

плодятся, как кошки....на шее родителей.

Гость
#8
Гость

плодятся, как кошки....на шее родителей.

вам то что? на вашей шее кто-то расплодился?))) Автор, рассчитывайте только на себя и свои силы. Приятно вам общаться с этим мужчиной - общайтесь, но только ничего от него не требуйте. Вы уже пробовали и было очевидно, что он не из тех, кто способен что-то дать в плане материальной помощи. А так - пусть с вами везде ходит, составляет кампанию. Вам вполне пригодится друг и любовник, близкий человек, а ребёнку - отец. Ничего страшного нет, что они биологически друг другу не родные. Родители - это те, кто растят ребёнка. Я познакомилась со вторым мужем, когда моему сыну было чуть меньше года. С этого возраста мы растили его вместе. Так муж настолько привык к ребёнку и считал его своим сыном, что через 7 лет во время развода даже пытался забрать его себе (хоть юридически ребёнок записан на первого мужа, то есть второй муж на него официальных прав никаких не имел). Но он всем говорил, что это именно его сын и, в итоге, ребёнка мне пришлось буквально похищать. Правда, через несколько лет мы помирились, оставшись друзьями. Бывший муж общается с моим сыном, иногда ходим куда-нибудь все вместе. Для того, чтоб быть семьёй, родными друг другу людьми - не обязательно быть биологическими родственниками или иметь какие-то печати в паспорте. Настоящая близость - это намного большее.

#9
Лохматая лошадь

могу сказать, что биологический отец не всегда является реальным отцом, кармически то есть. Многие приёмные дети похожи на родителей, как свои. Это лишний раз доказывает, что физическое тело вторично. Вполне возможно, что хахаль автора и есть натуральный отец ребёнка. Автор, вы спрашиваете, ждать-не ждать, а что у вас выбор богат, вам кто-то предлагает замуж выйти? Напишите, какие есть варианты и где вы сейчас живёте.

Принести ребенка к мужчине по-богаче и объявить - "это ты его натуральный отец, плати-ка алименты" :D

Гость
#10
Эвочка

Принести ребенка к мужчине по-богаче и объявить - "это ты его натуральный отец, плати-ка алименты" :D

отличная идея! кто крайняя в очереди к абрамовичу?

Евгений
#11
Лохматая лошадь

могу сказать, что биологический отец не всегда является реальным отцом, кармически то есть. Многие приёмные дети похожи на родителей, как свои. Это лишний раз доказывает, что физическое тело вторично. Вполне возможно, что хахаль автора и есть натуральный отец ребёнка. Автор, вы спрашиваете, ждать-не ждать, а что у вас выбор богат, вам кто-то предлагает замуж выйти? Напишите, какие есть варианты и где вы сейчас живёте.

И-д-и-о-т-и-н-а и-п-ан-н-ая в очко! Самец должен воспитывать продолжение своего рода! Чужие в-ы-б-л-я-д-ки, им путь как в сказке----в "камень на шею и в воду"

А авторша похоже нашла сказочного л-о-*****-а из неполной семьи где не было отцовского влияния.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: