Гость
Статьи
Ревность к золовке

Ревность к золовке

Точнее к будущей золовке. Свадьба летом,нам с мч 27,ей 20. Вот не знаю откуда у меня это отвратительное чувство. Может потому что она даже не знакомится толком со мной,при встрече просто привет. Ни работы у нее,ни образования. Мне кажется что она всегда будет на первом месте а не я. С моим мч она общается нормально. Просто я тоже золовка и в родне принято принимать в семью жен братьев,а на меня как будто пофиг всем ((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накручиваете себя на пустом месте. Золовка вас не трогает, поздоровалась и пошла своими делами заниматься.

Гость
#2

А тебя ебеть работает она или нет? Ты за мужа замуж выходишь в не за неё!! И да- родственников не деть ни куда!СМИРИСЬ

Гость
#3

Я тоже с женой брата не общалась. Это нормально. Зачем через силу общаться. если человек тебе нафиг не нужен?

Мышуля
#4

В с чего Вы от его родни повышенного внимания к своей персоне требуете?

FoxyStyle
#5

Золотая звезда .) Еслиб у меня такая сноха былаб я бы с ней тоже не общалась .) Будь проще, может и захочет пообщаться.. а вообще зачем надо?... ты не пуп земли, жена? Так ей и будь.. помимо тебя есть его родня и из за такой золотой как вы он не перестанет о них заботиться и дарить внимание .)

малинка
#6

может любите сильно мужа будущего и потому ревнуете? к другим его ревнуете? может злит, что золовка моложе?

Гость
#7

Ей может просто с вами не интересно вам 27, а ей 20. Свой круг общения там, все дела) не накручивайте, возможно, когда выйдите замуж за ее брата ваши отношения изменятся

Гость
#8

У нее в 20 должно быть образование и работа?

Гость
#9

бедная будущая золовка

Нелли
#10

в родне принято принимать в семью жен братьев...


Вас никуда не принимают, вы свою собственную семью создаете. Вы для нее тетка уже по возрасту, ей не интересная. Поменьше общайтесь с ней, раз такие чувства, а то наткнетесь когданить на взаимность. У моего брата такая же ненормальная жена. Сестра вам не соперница, в отличии от других баб.

Астра
#11

Вам не кажется глупым ожидать, что в чужой семье будет также, как в вашей?
Разве ваша золовка- ваш клон? Она не обязана копировать ваше поведение. Я тоже золовка. И необщительный человек. С невесткой 5 раз в жизни разговаривала.

Гость
#12

А какое отношение имеет её образование и работа к вам , Автор? Или вы этим хотели показать своё превосходство над ней? Я думаю, она почувствовала гнильцу в вас, вот и держит дистанцию.