Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Здравствуйте, меня зовут Настя ,мне 17 лет, я познакомилась с парнем в интернете, ему 30. Живём в разных городах, между нами расстояние в 2000 км. Общаемся так уже полгода,каждый день и встречались только один раз в жизни на 5 дней и то через психи со стороны моей мамы и через слезы с моей стороны. Это были лучшие дни в моей жизни. Но проблема в том, что моя мама против таких отношений, против такой большой разницы в возрасте( она даже запрещает мне общаться с ним и я делаю это все в тайне от нее). Да и я сама запуталась, стоит ли продолжать такие отношения? Ведь если и приедет он через несколько месяцев, вряд ли получится втретиться с ним из за моей мамы. И вообще может я просто как наивная девочка, которой закрыли глаза гормоны, влюбилась в него, а ему это как развлечение? Ведь он не говорит ни о чем серьёзном ,что касается наших отношений, в тот момент как я убиваюсь и ругаюсь с матерью. Кто всиречался с такой ситуацией? Посоветуйте что нибудь.

Настя
19 ответов
Последний — Перейти
Лув
#1

Чего же вам, Настенька, над учебничками не сидиться? Зачем вам мужик-то такой? Далёкий, мутный, пока вы молоденькая неопытная, запудрит вам голову и грохните вы молодые годы на такие свидания с нервами, а всё вместо вечеринок студенческих, молодых парней и учёбы. К маме через не могу надо постараться прислушаться.

хох
#2

Да естественно ему как развлечение, ну это очевидно просто, и без сомнений вообще. Очень смешно даже читать такую наивно забавную тему. И 30 летний, уууу мерзость просто. Это угораздило же влюбиться в престарелого для вас, лживого мудака. Вы в полной иллюзию просто. У самой прямо злость на него уже. Вообще полное отвращение вызывают те кто мозги пудрит таким наивным малолеткам. И то, что его самого возраст не смущает , тоже говорит, не в его пользу.

Гость
#3

главное предохраняться не забывай и все будет ок

Гость
#4
хох

Да естественно ему как развлечение, ну это очевидно просто, и без сомнений вообще. Очень смешно даже читать такую наивно забавную тему. И 30 летний, уууу мерзость просто. Это угораздило же влюбиться в престарелого для вас, лживого мудака. Вы в полной иллюзию просто. У самой прямо злость на него уже. Вообще полное отвращение вызывают те кто мозги пудрит таким наивным малолеткам. И то, что его самого возраст не смущает , тоже говорит, не в его пользу.

авторше не 12 лет, в чем проблема?
я в 18 встречалась с парнем которому было 30. потом замуж за него вышла в 20. правда развелась через 10 лет, не срослось.

хох
#5

Он просто педофилический извращениц. 17 это же почти 15, это как 14 даже. А 30 это как 40. А вы небось даже всем тем, кто хочет с вами в реале познакомиться говорите,не я не могу у меня есть парень и другого люблю? И не переписывается даже ни с кем из- за него больше? Смешно просто.

Гость
#6
хох

Он просто педофилический извращениц. 17 это же почти 15, это как 14 даже. А 30 это как 40. А вы небось даже всем тем, кто хочет с вами в реале познакомиться говорите,не я не могу у меня есть парень и другого люблю? И не переписывается даже ни с кем из- за него больше? Смешно просто.

у нас по закону можно все с 16 лет. так что не пыхти

хох
#7
Гость

Да естественно ему как развлечение, ну это очевидно просто, и без сомнений вообще. Очень смешно даже читать такую наивно забавную тему. И 30 летний, уууу мерзость просто. Это угораздило же влюбиться в престарелого для вас, лживого мудака. Вы в полной иллюзию просто. У самой прямо злость на него уже. Вообще полное отвращение вызывают те кто мозги пудрит таким наивным малолеткам. И то, что его самого возраст не смущает , тоже говорит, не в его пользу.

авторше не 12 лет, в чем проблема?
я в 18 встречалась с парнем которому было 30. потом замуж за него вышла в 20. правда развелась через 10 лет, не срослось. Но у вас было хотя бы не на расстояния? Но в этой истории автора, уж вообще.

Гость
#8
хох

авторше не 12 лет, в чем проблема?я в 18 встречалась с парнем которому было 30. потом замуж за него вышла в 20. правда развелась через 10 лет, не срослось.

Но у вас было хотя бы не на расстояния? Но в этой истории автора, уж вообще.
на расстоянии тоже. он вообще был из другой страны.

хох
#9

[quote="Гость"]у нас по закону можно все с 16 лет. так что не пыхти. Это формальность, а так всс равно по извращенски как то. И лучше выглядит когда двоим по 16, а не так.У нее наверное это всс в первый раз, а у него что, квалификации не хватает на ровесников.

хох
#10
Гость

авторше не 12 лет, в чем проблема?я в 18 встречалась с парнем которому было 30. потом замуж за него вышла в 20. правда развелась через 10 лет, не срослось.

Но у вас было хотя бы не на расстояния? Но в этой истории автора, уж вообще.
на расстоянии тоже. он вообще был из другой страны. Если прямо иностранец, то вообще другое дело, если русский, в цивилизованной стране, то у них там большие проблемы с женским полом, потому что они там отбросы, по сравнению с местными, если имеется в виду что то типа Россия, Украина, то колоссальное исключение, которое уж точно не стоит брать в пример.

Гость
#11
хох

Но у вас было хотя бы не на расстояния? Но в этой истории автора, уж вообще.

на расстоянии тоже. он вообще был из другой страны. Если прямо иностранец, то вообще другое дело, если русский, в цивилизованной стране, то у них там большие проблемы с женским полом, потому что они там отбросы, по сравнению с местными, если имеется в виду что то типа Россия, Украина, то колоссальное исключение, которое уж точно не стоит брать в пример.
да, русский из штатов. не было у него там никаких проблем, мы познакомились когда он к родне приезжал. работал там в универе, преподом. выбор из студенток у него был огроменный)) но вот ему я очень понравилась. до меня он женат не был. сейчас кстати у него жена американка. а у меня новый муж украинец, правда выросший в штатах))

Гость
#12
хох

у нас по закону можно все с 16 лет. так что не пыхти. Это формальность, а так всс равно по извращенски как то. И лучше выглядит когда двоим по 16, а не так.У нее наверное это всс в первый раз, а у него что, квалификации не хватает на ровесников.

не недооценивай молодежь))) в первый раз в 17 это у нас было. хотя у меня в 19 хаха. а с нынешними девчонками 18-20 лет я вот общаюсь, большинство начинают половую жизнь в 13-15 лет. так что к 17ти у них уже по 5-6 парней было. полная жесть.

хох
#13
Гость

у нас по закону можно все с 16 лет. так что не пыхти. Это формальность, а так всс равно по извращенски как то. И лучше выглядит когда двоим по 16, а не так.У нее наверное это всс в первый раз, а у него что, квалификации не хватает на ровесников.

не недооценивай молодежь))) в первый раз в 17 это у нас было. хотя у меня в 19 хаха. а с нынешними девчонками 18-20 лет я вот общаюсь, большинство начинают половую жизнь в 13-15 лет. так что к 17ти у них уже по 5-6 парней было. полная жесть. Но тут раз она так на нём зациклилась и прямо влюбилась, и что ее мама так в шоке, и против и запрещает.То значит у нее похоже первый.И значит так непривычно, непонятно и только мешает.

хох
#14
Гость

Но у вас было хотя бы не на расстояния? Но в этой истории автора, уж вообще.

на расстоянии тоже. он вообще был из другой страны. Если прямо иностранец, то вообще другое дело, если русский, в цивилизованной стране, то у них там большие проблемы с женским полом, потому что они там отбросы, по сравнению с местными, если имеется в виду что то типа Россия, Украина, то колоссальное исключение, которое уж точно не стоит брать в пример.
да, русский из штатов. не было у него там никаких проблем, мы познакомились когда он к родне приезжал. работал там в универе, преподом. выбор из студенток у него был огроменный)) но вот ему я очень понравилась. до меня он женат не был. сейчас кстати у него жена американка. а у меня новый муж украинец, правда выросший в штатах)) Ну вот вы же познакомились а реале.И изначально общения с ним похоже не доставляло таких проблем как у автора. Всс равно немного другой случай и исключения. Интересная история прямо.

Гость
#15
хох

Ну вот вы же познакомились а реале.И изначально общения с ним похоже не доставляло таких проблем как у автора. Всс равно немного другой случай и исключения. Интересная история прямо.

ой да какая разница. мы в кафе познакомились)) считай то же самое что в инете

Гость
#16

проблем не было, да. но я с 16 лет встречалась с кем хотела и мама особо не возражала. у меня и до мужа были парни 28-30 лет.

хох
#17
Гость

проблем не было, да. но я с 16 лет встречалась с кем хотела и мама особо не возражала. у меня и до мужа были парни 28-30 лет.

И вот в этом значит и есть главное отличие от автора. Если мать была не против, то значит видела, что вы уже полностью доросли до таких отношений и вполне можете с ними справится, если что то пойдёт не так. Вы наверное и выглядит старше своих лет и были самостоятельнее. Автор производит впечатление наоборот крайне домашней особы, которая расстаяла от первого хоть и престарелого непонятно кого, из за того, что он всего лишь обратил на нее внимания проявлял симпатию и завалил обещаниями. Поэтому она и познакомилась именно по интернету и ждет его и мечтает, вместо того, чтоб с ровесниками тусоваться.

Гость
#18
хох

И вот в этом значит и есть главное отличие от автора. Если мать была не против, то значит видела, что вы уже полностью доросли до таких отношений и вполне можете с ними справится, если что то пойдёт не так. Вы наверное и выглядит старше своих лет и были самостоятельнее. Автор производит впечатление наоборот крайне домашней особы, которая расстаяла от первого хоть и престарелого непонятно кого, из за того, что он всего лишь обратил на нее внимания проявлял симпатию и завалил обещаниями. Поэтому она и познакомилась именно по интернету и ждет его и мечтает, вместо того, чтоб с ровесниками тусоваться.

может. сейчас молодежь жутко инфантильная. даже в 25 считают себя детьми...

Гость
#19

Да путь встречаются и женятся,вам то что,сколько ему лет,хоть 50 она его любит,тем более тема скорее всего разводка.