Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения на расстоянии

Здравствуйте, меня зовут Настя ,мне 17 лет, я познакомилась с парнем в интернете, ему 30. Живём в разных городах, между нами расстояние в 2000 км. Общаемся так уже полгода,каждый день и встречались только один раз в жизни на 5 дней и то через психи со стороны моей мамы и через слезы с моей стороны. Это были лучшие дни в моей жизни. Но проблема в том, что моя мама против таких отношений, против такой большой разницы в возрасте( она даже запрещает мне общаться с ним и я делаю это все в тайне от нее). Да и я сама запуталась, стоит ли продолжать такие отношения? Ведь если и приедет он через несколько месяцев, вряд ли получится втретиться с ним из за моей мамы. И вообще может я просто как наивная девочка, которой закрыли глаза гормоны, влюбилась в него, а ему это как развлечение? Ведь он не говорит ни о чем серьёзном ,что касается наших отношений, в тот момент как я убиваюсь и ругаюсь с матерью. Кто всиречался с такой ситуацией? Посоветуйте что нибудь.

Ответы (19) Ответить
  • Чего же вам, Настенька, над учебничками не сидиться? Зачем вам мужик-то такой? Далёкий, мутный, пока вы молоденькая неопытная, запудрит вам голову и грохните вы молодые годы на такие свидания с нервами, а всё вместо вечеринок студенческих, молодых парней и учёбы. К маме через не могу надо постараться прислушаться.

• Реклама

• Да естественно ему как развлечение, ну это очевидно просто, и без сомнений вообще. Очень смешно даже читать такую наивно забавную тему. И 30 летний, уууу мерзость просто. Это угораздило же влюбиться в престарелого для вас, лживого ***. Вы в полной иллюзию просто. У самой прямо злость на него уже. Вообще полное отвращение вызывают те кто мозги пудрит таким наивным малолеткам. И то, что его самого возраст не смущает , тоже говорит, не в его пользу.

• главное предохраняться не забывай и все будет ок

• хох

Да естественно ему как развлечение, ну это очевидно просто, и без сомнений вообще. Очень смешно даже читать такую наивно забавную тему. И 30 летний, уууу мерзость просто. Это угораздило же влюбиться в престарелого для вас, лживого ***. Вы в полной иллюзию просто. У самой прямо злость на него уже. Вообще полное отвращение вызывают те кто мозги пудрит таким наивным малолеткам. И то, что его самого возраст не смущает , тоже говорит, не в его пользу.

авторше не 12 лет, в чем проблема?
    я в 18 встречалась с парнем которому было 30. потом замуж за него вышла в 20. правда развелась через 10 лет, не срослось.

• Он просто педофилический извращениц. 17 это же почти 15, это как 14 даже. А 30 это как 40. А вы небось даже всем тем, кто хочет с вами в реале познакомиться говорите,не я не могу у меня есть парень и другого люблю? И не переписывается даже ни с кем из- за него больше? Смешно просто.

• у нас по закону можно все с 16 лет. так что не пыхти

хох

Он просто педофилический извращениц. 17 это же почти 15, это как 14 даже. А 30 это как 40. А вы небось даже всем тем, кто хочет с вами в реале познакомиться говорите,не я не могу у меня есть парень и другого люблю? И не переписывается даже ни с кем из- за него больше? Смешно просто.

• Гость

Да естественно ему как развлечение, ну это очевидно просто, и без сомнений вообще. Очень смешно даже читать такую наивно забавную тему. И 30 летний, уууу мерзость просто. Это угораздило же влюбиться в престарелого для вас, лживого ***. Вы в полной иллюзию просто. У самой прямо злость на него уже. Вообще полное отвращение вызывают те кто мозги пудрит таким наивным малолеткам. И то, что его самого возраст не смущает , тоже говорит, не в его пользу.

авторше не 12 лет, в чем проблема?
    я в 18 встречалась с парнем которому было 30. потом замуж за него вышла в 20. правда развелась через 10 лет, не срослось. Но у вас было хотя бы не на расстояния? Но в этой истории автора, уж вообще.

• хох

авторше не 12 лет, в чем проблема?я в 18 встречалась с парнем которому было 30. потом замуж за него вышла в 20. правда развелась через 10 лет, не срослось.

Но у вас было хотя бы не на расстояния? Но в этой истории автора, уж вообще.
    на расстоянии тоже. он вообще был из другой страны.

• у нас по закону можно все с 16 лет. так что не пыхти. Это формальность, а так всс равно по извращенски как то. И лучше выглядит когда двоим по 16, а не так.У нее наверное это всс в первый раз, а у него что, квалификации не хватает на ровесников.

• Гость

авторше не 12 лет, в чем проблема?я в 18 встречалась с парнем которому было 30. потом замуж за него вышла в 20. правда развелась через 10 лет, не срослось.

на расстоянии тоже. он вообще был из другой страны. Если прямо иностранец, то вообще другое дело, если русский, в цивилизованной стране, то у них там большие проблемы с женским полом, потому что они там отбросы, по сравнению с местными, если имеется в виду что то типа Россия, Украина, то колоссальное исключение, которое уж точно не стоит брать в пример.

• хох

на расстоянии тоже. он вообще был из другой страны. Если прямо иностранец, то вообще другое дело, если русский, в цивилизованной стране, то у них там большие проблемы с женским полом, потому что они там отбросы, по сравнению с местными, если имеется в виду что то типа Россия, Украина, то колоссальное исключение, которое уж точно не стоит брать в пример.
    да, русский из штатов. не было у него там никаких проблем, мы познакомились когда он к родне приезжал. работал там в универе, преподом. выбор из студенток у него был огроменный)) но вот ему я очень понравилась. до меня он женат не был. сейчас кстати у него жена американка. а у меня новый муж украинец, правда выросший в штатах))

• хох

у нас по закону можно все с 16 лет. так что не пыхти. Это формальность, а так всс равно по извращенски как то. И лучше выглядит когда двоим по 16, а не так.У нее наверное это всс в первый раз, а у него что, квалификации не хватает на ровесников.

не недооценивай молодежь))) в первый раз в 17 это у нас было. хотя у меня в 19 хаха. а с нынешними девчонками 18-20 лет я вот общаюсь, большинство начинают половую жизнь в 13-15 лет. так что к 17ти у них уже по 5-6 парней было. полная жесть.

• Гость

у нас по закону можно все с 16 лет. так что не пыхти. Это формальность, а так всс равно по извращенски как то. И лучше выглядит когда двоим по 16, а не так.У нее наверное это всс в первый раз, а у него что, квалификации не хватает на ровесников.

не недооценивай молодежь))) в первый раз в 17 это у нас было. хотя у меня в 19 хаха. а с нынешними девчонками 18-20 лет я вот общаюсь, большинство начинают половую жизнь в 13-15 лет. так что к 17ти у них уже по 5-6 парней было. полная жесть. Но тут раз она так на нём зациклилась и прямо влюбилась, и что ее мама так в шоке, и против и запрещает.То значит у нее похоже первый.И значит так непривычно, непонятно и только мешает.

• Гость

да, русский из штатов. не было у него там никаких проблем, мы познакомились когда он к родне приезжал. работал там в универе, преподом. выбор из студенток у него был огроменный)) но вот ему я очень понравилась. до меня он женат не был. сейчас кстати у него жена американка. а у меня новый муж украинец, правда выросший в штатах)) Ну вот вы же познакомились а реале.И изначально общения с ним похоже не доставляло таких проблем как у автора. Всс равно немного другой случай и исключения. Интересная история прямо.

• хох

Ну вот вы же познакомились а реале.И изначально общения с ним похоже не доставляло таких проблем как у автора. Всс равно немного другой случай и исключения. Интересная история прямо.

ой да какая разница. мы в кафе познакомились)) считай то же самое что в инете

• проблем не было, да. но я с 16 лет встречалась с кем хотела и мама особо не возражала. у меня и до мужа были парни 28-30 лет.

• Гость

проблем не было, да. но я с 16 лет встречалась с кем хотела и мама особо не возражала. у меня и до мужа были парни 28-30 лет.

И вот в этом значит и есть главное отличие от автора. Если мать была не против, то значит видела, что вы уже полностью доросли до таких отношений и вполне можете с ними справится, если что то пойдёт не так. Вы наверное и выглядит старше своих лет и были самостоятельнее. Автор производит впечатление наоборот крайне домашней особы, которая расстаяла от первого хоть и престарелого непонятно кого, из за того, что он всего лишь обратил на нее внимания проявлял симпатию и завалил обещаниями. Поэтому она и познакомилась именно по интернету и ждет его и мечтает, вместо того, чтоб с ровесниками тусоваться.

• хох

И вот в этом значит и есть главное отличие от автора. Если мать была не против, то значит видела, что вы уже полностью доросли до таких отношений и вполне можете с ними справится, если что то пойдёт не так. Вы наверное и выглядит старше своих лет и были самостоятельнее. Автор производит впечатление наоборот крайне домашней особы, которая расстаяла от первого хоть и престарелого непонятно кого, из за того, что он всего лишь обратил на нее внимания проявлял симпатию и завалил обещаниями. Поэтому она и познакомилась именно по интернету и ждет его и мечтает, вместо того, чтоб с ровесниками тусоваться.

может. сейчас молодежь жутко инфантильная. даже в 25 считают себя детьми...

• Да путь встречаются и женятся,вам то что,сколько ему лет,хоть 50 она его любит,тем более тема скорее всего разводка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь