Гость
Статьи
Кто переезжал в Москву …

Кто переезжал в Москву с мужем?

Девочки, кто переезжал в Москву с мужем? Как сложился переезд?Как он повлиял на отношения? У меня ситуация такая - я в процессе переезда, а мой муж сначала не хотел, теперь рассматривает только негативные варианты переезда, такие как кто будет сидеть с детьми, которые планируются года через 3-4, еще говорит на квартиру никогда не заработаем и т д В общем девы, расскажите как вы переезжали и как развивались отношения в вашей паре, на фоне столичных сложностей?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#14

Уже не столица, а целое государство образовалось. Скоро весь бывший союз сюда приедит. Ну чесно слово, ну сколько можно. Ни город, а какой-то колхозный центр.

Гость
#23
Гость

Уже не столица, а целое государство образовалось. Скоро весь бывший союз сюда приедит. Ну чесно слово, ну сколько можно. Ни город, а какой-то колхозный центр.

Целое государство-Московия)))

Гость
#26

Зачем в Москву переезжать с мужем? Туда надо ехать одной, а мужчина - только гиря на ногах, если он не обеспеченный.

кошка Айя
#27

в Москве только если денег заработать на квартиру в другом городе. жить там сейчас тяжело дорого народу много. в метро пробки из людей по утрам. часто приходиться жить в одном месте а работать на другом конце города. на дорогу убивать будете по пять часов. одна зп будет уходить на съем. ну и обманывает работодатель часто зная что на ваше место всегда найдёт желающих.

Гость
#28

Не езжай сюда , вы здесь никому не нужны, сиди в деревне у себя

Автор темы
#29

Ни одного сообщения по делу! Я знаю сколько стоит жилье, я знаю цены, и т д и т п, все это мне известно, меня интересует как влияет переезд на отношения в паре в конкретном случае!!

Гость
#30
Автор темы

Ни одного сообщения по делу! Я знаю сколько стоит жилье, я знаю цены, и т д и т п, все это мне известно, меня интересует как влияет переезд на отношения в паре в конкретном случае!!

Много вам платить не будут , если вас с мужем ещё возьмут на работу , проще взять москвича , чем таких как ты , так кстати и делают

Гость
#31
Автор темы

Ни одного сообщения по делу! Я знаю сколько стоит жилье, я знаю цены, и т д и т п, все это мне известно, меня интересует как влияет переезд на отношения в паре в конкретном случае!!

Плохо влияет. Соблазнов много. Причем для женщин больше, дяденек богатых много. Если молоденькая и красивая с хорошей фигурой - 100% уйдете от мужа.

кошка Айя
#32

вечная нехватка денег и времени. не соответствие тем кто уже добился чего то или родился с теми благами которых вы хотите. как думаете это укрепляет отношения? ну возьмете ещё ипотеку. будете тянуть кабплу. не сходить никуда не отдохнуть толком. только работа работа. доползти до кровати и больше не на что сил хватать не будет. муж не выдержит первым или вы его запилите что не может больше заработать и вылезти из унылого существования. разбежитесь. хорошо если не будете беремены и не придётся делить ипотечную квартиру. он не горит желанием ехать значит на ваших плечах будет решение всех проблем от где жить до где работать

Лиса
#33

Автор, я не поняла, что у вас с работой? Некоторые едут в Мск конкретно их пригласили. Если нет, то конечно все сложнее окажется. Так это в любом городе так будет, не только в столице.
А насчёт отношений, я думаю, если хорошо устроитесь, доходы нормальные будут, то и ваши отношения с мужем будут в ажуре.
Но если с работой не получится... То тогда кто его знает.
Про себя ничего сказать не могу, я в Мск родилась.
Ещё посоветую хорошие знакомства завести, если вы общительные.

Гость
#34

Подруга переехала с мужем. Все нормально. Живут, работают, второй год уже.

Гость
#35

У меня сначала муж уехал. Купил квартиру, работал. Потом через пару лет мы поженились, и я переехала к нему. На работе перевели в центральный офис. Зп хватает, все хорошо. Но реально некуда девать ребенка, в случае чего. Либо няня, либо сад

Леся
#36

с работой напряги, но на жизнь хватает. бывает и тяжело и ссоримся иногда, но это больше в силу того, что характеры тяжелые. а не из-за переезда сюда. живем тут уже четвертый год,жилье снимаем. большинство моих знакомых переехали и не жалеют...

Принцесса Изабелла
#37

Вдвоем переезжать намного легче, чем одной. И на квартиру заработать реально (хоть на студию в области). Тоже вдвоем легче.
Но ваш муж похоже не хочет переезжать. Если заставите его, потом будет во всех проблемах вас винить. В вашем случае сначала надо мужа убедить, что ему это нужно, иначе действительно потом будут проблемы в семье.

А так я лично знаю несколько пар, которые сюда переехали. Работают. Кто на съемной квартире родил ребенка, кто ипотеку взял и выплачивает. Все говорят, что довольны переездом.

Гость
#38
Гость

Зачем в Москву переезжать с мужем? Туда надо ехать одной, а мужчина - только гиря на ногах, если он не обеспеченный.

Гиря на ногах, которая будет мешать их раздвигать ахахахахп просто убила *****

Гость
#39

Если мужик не сто лет мечтал жить на съёме, стоять в пробках или нюхать метро - путь к разводу.
Исключая контракты на заданный малый срок.

Гость
#40

Дорогие дамы! Почитав Ваши комментарии складывается впечатление, что многие леди оценивают мужчину как функциональную машину и не более чем.
Проблемы реши, денег дай, отойди и не мешай, я богиня. Молодцыыыы. Далеко пойдете.
В ваших комментариях мужчина сопоставляется с Бог знает чем, но только не с Вашим ЛЮБИМЫМ и БЛИЗКИМ человеком, у которого могут быть чувства, страхи и прочее.
Залог идеальны отношений - умение находить компромиссы, разговаривая со своим партнером и принимая во внимание его мнение!
Умение не быть эгоистом - дает базу крепких и отличных отношений!

Достаточно долго наблюдаю картину - Сначала леди относятся к мужчинам потребительски - ой да я такая красотка, щас меня с руками и ногами заберет Рома Арбамович. Удааачиии, детка!!!
Случаются крайне редко такие интересные дела типа когда "он оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она" и девочка с провинции попадает в рай. Но увы, леди, сказка ложь да в ней намек.
Как правило, бОльшая часть "провинциальных принцесс" выебывается и перебирает мужиков словно клубнику в корзинке, а потом бах и живет в 33 года в комнате на окраине города с соседкой и думает "а что же я одна, ведь фигура хорошая и симпотичная!" А годы идут..

Гость
#41
Гость

мой муж сначала не хотел, теперь рассматривает только негативные варианты переезда, такие как кто будет сидеть с детьми, которые планируются года через 3-4, еще говорит на квартиру никогда не заработаем и т д

Сразу видно, что голова у человека работает.
Тут таких "пришедших к успеху" по-крайней мере 2-3млн.
Живут на съеме, потом берут подмосковную халупу в ипотеку на -нцать лет.
Встают каждый день в 5 утра, и возвращаются в 10 вечера.
Какие уж тут дети. А если ещё и работу потеряешь...
Есть и другие, весьма приличные города - Питер, Ебург.
Да, зп ниже, но и жилье дешевле намного.
Плюс народа гораздо меньше.

Гость
#42
Принцесса Изабелла

И на квартиру заработать реально (хоть на студию в области).

***** так жить вообще??
Кухня, совмещенная с туалетом...
Впрочем каждому свое.

Гость
#43
Гость

Плохо влияет. Соблазнов много. Причем для женщин больше, дяденек богатых много. Если молоденькая и красивая с хорошей фигурой - 100% уйдете от мужа.

Тут таких молоденьких с хорошей фигурой 80% (причем больше, чем мужчин, не говоря уже о приличных мужчинах :))
Причем в метро.

Гость
#44
Принцесса Изабелла

Вдвоем переезжать намного легче, чем одной. И на квартиру заработать реально (хоть на студию в области). Тоже вдвоем легче.
Но ваш муж похоже не хочет переезжать. Если заставите его, потом будет во всех проблемах вас винить. В вашем случае сначала надо мужа убедить, что ему это нужно, иначе действительно потом будут проблемы в семье.
А так я лично знаю несколько пар, которые сюда переехали. Работают. Кто на съемной квартире родил ребенка, кто ипотеку взял и выплачивает. Все говорят, что довольны переездом.

Скитаться с ребенком по съемным квартирам и довольны всем. Ну понятно зато в Москве. Жесть просто. Да еще и ипотеку берут. А потом ходят озлобленные на всех.

#45
Гость

Девочки, кто переезжал в Москву с мужем? Как сложился переезд?Как он повлиял на отношения? У меня ситуация такая - я в процессе переезда, а мой муж сначала не хотел, теперь рассматривает только негативные варианты переезда, такие как кто будет сидеть с детьми, которые планируются года через 3-4, еще говорит на квартиру никогда не заработаем и т д В общем девы, расскажите как вы переезжали и как развивались отношения в вашей паре, на фоне столичных сложностей?

сначала можно снимать квартиру
а потом взять свою в ипотеку

Надя
#46
Гость

Не езжай сюда , вы здесь никому не нужны, сиди в деревне у себя

Какой ты негативный, фу