Гость
Статьи
Хочу увидеть …

Хочу увидеть фотографию бывшей у моего парня

Встречаемся с парнем совсем мало, но уже очень близки. 11 месяцев назад у него умерла девушка, с которой он встречался 1,5 года. Я знаю, что он навещает ее могилу. И мне очень интересно, как выглядела девушка и вообще хочу порасспрашивать его о ней. Я боюсь, что на него нахлынут его чувства к ней и он отвергнет меня
Подскажите, стоит спрашивать или нет?

Анютка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нормальная вообще нет ?

маша
#2

пока не надо, зачем бередить свежую рану. потом может сам расскажет.

Гость
#3

Отчего умерла -спросила ? ( трудно удержаться, понимаю автора ).

Гость
#4

Хотите удостовериться,что она вам уступает? А если нет,то как себя будете чувствовать?

Малинка
#5

Не надо спрашивать, что вам это даст? у вас любопытство, а ему воспоминания, при чем болезненные. Скучно вам живется? стрлйте отшношения дальше с ним, и не затрагивайте прошлое

Гость
#6

Не надо лезть, копаться и ковыряться.
Она и так навсегда останется в его памяти светлым идеалом, сравнения с которым никто не выдержит.
В Ваших интересах, чтобы он ее забыл, а не напоминать ему лишний раз.

Гость
#8

Автор, пониаю. Я тоже очень ревнивая к бывшим (( Всегда шпионю в сетях и по коментариям умею находить бывших. А моего мужа не было в сети. Так я терпела терпела и однажды бах и спросила-а покажи бывшую. Он показал не пониая зачем мне это. Простая такая девушка была. Я сразу успокоилась.

Гость
#9

Нет, его не спрашивать, вообще не упоминать. Но понимаю, любопытство. Можно попробовать найти каких то общих старых знакомых и осторожненько поинтересуйтесь. Объясните, что человек вам дорог и вы хотели бы узнать о его прошлом. Главное не напористо, мне любопытно и расскажите мне все, аккуратненько с тактом можно расспросить.

#10

Всем спасибо большое. Я не буду спрашивать, так для нас обоих будет лучше

Гость
#11
Гость

Автор, пониаю. Я тоже очень ревнивая к бывшим (( Всегда шпионю в сетях и по коментариям умею находить бывших. А моего мужа не было в сети. Так я терпела терпела и однажды бах и спросила-а покажи бывшую. Он показал не пониая зачем мне это. Простая такая девушка была. Я сразу успокоилась.

это ж надо какие у вас комплексы((( настолько сами ни о чем получается

Гость
#12

Автор, вы совсем бесчувственная что-ли... Мне бы и в голову такое не пришло. Не нужно ни расспрашивать, ни выискивать, ни через него, ни через знакомых. Дайте ему время, когда он придет в себя и оправится- сам расскажет. А если нет, значит не доверяет вам. Ревновать к бывшей это все понятно, но к покойной бывшей... Может вам к специалисту?

В бане
#13
Гость

Ты нормальная вообще нет ?

не похоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: