Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как относятся ваши родители к вашему избраннику?

Здравствуйте!
Интересно узнать, как относятся ваши родители к браку с тем человеком, который им изначально не нравился?
И дали ли вам они пожениться вообще?

К чему это я? Мне 21 год.
Дело в том, что я уже как 1,5 года ощущаю давление со стороны родителей, что это не вариант, ищи другого, нам такой зять не нужен и т. п.
И не смотря на то что мы сильно любим друг друга, мне кажется, что вот вот его брошу из-за родителей и мы с ним будем очень страдать друг без друга. Я сильно уверена, что нам они пожениться не дадут.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Все очень сложно :(( Мой отец уже два раза дрался с Вадимом. В подъезде. Приезжала полиция. У соседей сильно повреждена дверь. На этажах выбиты окна. Почтовые ящики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Все очень сложно :(( Мой отец уже два раза дрался с Вадимом. В подъезде. Приезжала полиция. У соседей сильно повреждена дверь. На этажах выбиты окна. Почтовые ящики.

весело вам!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж сразу понравился моим родителям,он мечта моих родителей. А вот избранник сестры не нравится, они спят и видят,чтоб он исчез т.к. он для них позор семьи и его стыдно людям показывать. Родители со страхом ждут,что вот-вот им дочь объявит,что замуж выходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой супруг сразу всех в себя влюбил, с его родителями так же... он хоть старался понравится? Может он реально не дотягивает?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой долго родителям не нравился. Года три) А сейчас души в нём не чаят. Сын) Доказал, что хорош. Но он правда хороший. Просто у нас в семье все недоверчивые и долго сходятся с людьми.
    Если у вас там печаль-беда, и только вам любовь глаза застит... Вы, главное, сама глядите в оба. А с родителями разберетесь. Привыкнут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все родители хотят для своих детей только самое лучшее . Лучшие игрушки , лучшая школа , лучший универ и лучший муж.
    Только вопрос .. Для кого он лучший ? Для вас или для родителей ?
    тут вопрос в другом ... Он им не понравился как личность , характер может быть не тот , либо привычки дурные ? Либо он материально необустроен ? Если первый вариант ищите компромис с родителями . Зачастую они бывают правы чувствуя родительским инстинктом опасность для своего ребёнка . Если второй вариант - это уже решать вам . В конце концов , не известно что может случится дальше в жизни. Деньги заработать можно всегда , а вот характер и сущность уже не изменить .

Нравится0
    Не нравится0
  • моим родителям тоже не нравится. точнее папа говорит "ты много отдаешь себя ему, а он взамен ничего. другое дело, что если тебя всё устраивает, то не парься". а мама говорит искать другого," он не серьезный, он мало внимания уделяет и тд"

Нравится0
    Не нравится0
  • моим вначале не нравился. но пожениться дали. через шесть лет поменяли к нему отношения. вы с ним главное у родителей не живите и все окей будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Моим сначала понравился очень,сейчас привыкли.Не давят,но мама часто говорит,что он подтупить любит и иногда грубиян.Решать ,говорит тебе..неплохой он,но можно ,говорит и лучше найти.А я и не знаю..

Нравится0
    Не нравится0
  • Не скажу,что мама в восторге. Скорее, относится терпимо. Говорит,что это - моя жизнь и мне решать,чем я,собственно,и занимаюсь.
    К слову, мы 4-й год вместе, и сначала она вообще мой выбор не одобряла. Сейчас попроще.
    Если бы был жив отец, думаю,все бы обстояло гораздо сложнее.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь