Гость
Статьи
Как относятся ваши …

Как относятся ваши родители к вашему избраннику?

Здравствуйте!
Интересно узнать, как относятся ваши родители к браку с тем человеком, который им изначально не нравился?
И дали ли вам они пожениться вообще?

К чему это я? Мне 21 год.
Дело в том, что я уже как 1,5 года ощущаю давление со стороны родителей, что это не вариант, ищи другого, нам такой зять не нужен и т. п.
И не смотря на то что мы сильно любим друг друга, мне кажется, что вот вот его брошу из-за родителей и мы с ним будем очень страдать друг без друга. Я сильно уверена, что нам они пожениться не дадут.

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все очень сложно :(( Мой отец уже два раза дрался с Вадимом. В подъезде. Приезжала полиция. У соседей сильно повреждена дверь. На этажах выбиты окна. Почтовые ящики.

Гость
#2
Гость

Все очень сложно :(( Мой отец уже два раза дрался с Вадимом. В подъезде. Приезжала полиция. У соседей сильно повреждена дверь. На этажах выбиты окна. Почтовые ящики.

весело вам!!!!!!

Гость
#3

Мой муж сразу понравился моим родителям,он мечта моих родителей. А вот избранник сестры не нравится, они спят и видят,чтоб он исчез т.к. он для них позор семьи и его стыдно людям показывать. Родители со страхом ждут,что вот-вот им дочь объявит,что замуж выходит.

opsiopik@mail.ru
#4

Мой супруг сразу всех в себя влюбил, с его родителями так же... он хоть старался понравится? Может он реально не дотягивает?!

Ваш Иллиданчик - не фонтанчик
#5

Мой долго родителям не нравился. Года три) А сейчас души в нём не чаят. Сын) Доказал, что хорош. Но он правда хороший. Просто у нас в семье все недоверчивые и долго сходятся с людьми.
Если у вас там печаль-беда, и только вам любовь глаза застит... Вы, главное, сама глядите в оба. А с родителями разберетесь. Привыкнут.

Аниса
#6

Все родители хотят для своих детей только самое лучшее . Лучшие игрушки , лучшая школа , лучший универ и лучший муж.
Только вопрос .. Для кого он лучший ? Для вас или для родителей ?
тут вопрос в другом ... Он им не понравился как личность , характер может быть не тот , либо привычки дурные ? Либо он материально необустроен ? Если первый вариант ищите компромис с родителями . Зачастую они бывают правы чувствуя родительским инстинктом опасность для своего ребёнка . Если второй вариант - это уже решать вам . В конце концов , не известно что может случится дальше в жизни. Деньги заработать можно всегда , а вот характер и сущность уже не изменить .

Гость
#7

моим родителям тоже не нравится. точнее папа говорит "ты много отдаешь себя ему, а он взамен ничего. другое дело, что если тебя всё устраивает, то не парься". а мама говорит искать другого," он не серьезный, он мало внимания уделяет и тд"

кошка айя
#8

моим вначале не нравился. но пожениться дали. через шесть лет поменяли к нему отношения. вы с ним главное у родителей не живите и все окей будет

Натали
#9

Моим сначала понравился очень,сейчас привыкли.Не давят,но мама часто говорит,что он подтупить любит и иногда грубиян.Решать ,говорит тебе..неплохой он,но можно ,говорит и лучше найти.А я и не знаю..

123
#10

Не скажу,что мама в восторге. Скорее, относится терпимо. Говорит,что это - моя жизнь и мне решать,чем я,собственно,и занимаюсь.
К слову, мы 4-й год вместе, и сначала она вообще мой выбор не одобряла. Сейчас попроще.
Если бы был жив отец, думаю,все бы обстояло гораздо сложнее.