Гость
Статьи
Родственники за спиной …

Родственники за спиной говорят про моего парня.

Здравствуйте. Мои родители, бабушка, дедушка очень хорошо общаются с моим парнем. Мы приходим в гости к бабушке, они разговаривают, они отлично общаются. Мой парень очень рад, что знаком с моими родственниками. Он дружелюбный очень. Бабушка мне говорит, что он хороший и все у нас будет хорошо. Он сейчас в армии, я жду его и люблю. Встречаемся 2 с половиной года. Сегодня с мамой пришли навестить бабушку с дедушкой. Я решила послушать музыку, одела наушники. Выключила песню. Сначала говорили про одного мужчину, который изменил жене, которая ему все запрещала и пилила его. потом начался разговор про моего парня. Бабушка говорит: " Ой он тоже не будет терпеть ее, с армии придёт не знай че будет. Он хитрый. Говнивый. Я людей насквозь вижу. " у меня в это время так сердце застучало. Они думали, что я не слышу. Я встала и ушла. Потом бабушка походит и говорит мне : Как там он, все нормально? Мне очень обидно. Представляю, как обидно было бы моему парню, если бы он все это слышал.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
нонна
#1

помогите! на этаже 5 квартир.номер моей квартиры 107. сверху у соседей какой номер квартиры?

Гость
#2
нонна

помогите! на этаже 5 квартир.номер моей квартиры 107. сверху у соседей какой номер квартиры?

Горло, ты штоле ?!? Наверное 112, не ??

нонна
#3

сама не знаю. хочу в домофон им в 3-4 ночи позвонить аххахах

Гость
#4
нонна

помогите! на этаже 5 квартир.номер моей квартиры 107. сверху у соседей какой номер квартиры?

Блииин! Как вам помочь? У вас какого цвета коврик????

нонна
#5

причем тут коврик?

Гость
#6

Девушка не расстраивайтесь и будьте лояльны ваш парень вёл себя сдержано и с пониманием принял слова вашей бабушки. Вот когда мы постареем то-же будем мелеть чушь, всё в порядке у парня то же есть пожилые родители и как порядочный человек этому не придал значения

Гость
#7
нонна

причем тут коврик?

Дак а чем помочь? Может прогуляетесь? Посмотрите, а потом расскажите

Гость
#8

А у соседей есть сын??

А
#9

Автор,если вы еще не в курсе, то знайте: все всегда всех обссиррают. Особенно родственники. И это нормально,это жизнь

Гость
#10
Гость

А у соседей есть сын??

У соседей должна быть такса-заика, без одной ноги.

Гость
#11
Гость

А у соседей есть сын??

У соседей должна быть такса-заика, без одной ноги.

Ого! Она прям гавкает и заикается??? А ноги нет, так можно пришить, я знаю одну собаку с лишней ногой, правда она бульдог.

Гость
#12
А

Автор,если вы еще не в курсе, то знайте: все всегда всех обссиррают. Особенно родственники. И это нормально,это жизнь

Вам покажется, наверное, странным, но есть много семей, где люди уважают друг друга и любят.
Но какой ты-такое у тебя и окружение.

Гость
#13
Гость

Вам покажется, наверное, странным, но есть много семей, где люди уважают друг друга и любят.
Но какой ты-такое у тебя и окружение.

Это применимо к друзьям. Но родственников - увы и ах - не выбирают.

Гость
#14

Моего мужа мои родители тоже не уважали, за глаза ругали. Хотя, это им не свойственно, говорить за спиной, они не криводушные люди.
Просто их возмущало, что он безответственный. Но в то же время и в глаза сказать боялись, он ещё и обидчивый, бросил бы меня, и осталась бы я у них с двоими малютками на руках. А я защищала его: Да, он не совершенство, но и я не подарок, так что бросьте ваши подковырки.
Прошло много лет, родителей уже нет, а наш брак всё никак не развалится. Взрослеем, меняемся.
Если любите - любите. Не давайте парня в обиду родне.