Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родственники за спиной говорят про моего парня.

Здравствуйте. Мои родители, бабушка, дедушка очень хорошо общаются с моим парнем. Мы приходим в гости к бабушке, они разговаривают, они отлично общаются. Мой парень очень рад, что знаком с моими родственниками. Он дружелюбный очень. Бабушка мне говорит, что он хороший и все у нас будет хорошо. Он сейчас в армии, я жду его и люблю. Встречаемся 2 с половиной года. Сегодня с мамой пришли навестить бабушку с дедушкой. Я решила послушать музыку, одела наушники. Выключила песню. Сначала говорили про одного мужчину, который изменил жене, которая ему все запрещала и пилила его. потом начался разговор про моего парня. Бабушка говорит: " Ой он тоже не будет терпеть ее, с армии придёт не знай че будет. Он хитрый. Говнивый. Я людей насквозь вижу. " у меня в это время так сердце застучало. Они думали, что я не слышу. Я встала и ушла. Потом бабушка походит и говорит мне : Как там он, все нормально? Мне очень обидно. Представляю, как обидно было бы моему парню, если бы он все это слышал.

Ответы (17) Ответить
  • помогите! на этаже 5 квартир.номер моей квартиры 107. сверху у соседей какой номер квартиры?

• Реклама

• нонна

помогите! на этаже 5 квартир.номер моей квартиры 107. сверху у соседей какой номер квартиры?

Горло, ты штоле ?!? Наверное 112, не ??

• сама не знаю. хочу в домофон им в 3-4 ночи позвонить аххахах

• нонна

помогите! на этаже 5 квартир.номер моей квартиры 107. сверху у соседей какой номер квартиры?

Блииин! Как вам помочь? У вас какого цвета коврик????

• Девушка не расстраивайтесь и будьте лояльны ваш парень вёл себя сдержано и с пониманием принял слова вашей бабушки. Вот когда мы постареем то-же будем мелеть чушь, всё в порядке у парня то же есть пожилые родители и как порядочный человек этому не придал значения

• нонна

причем тут коврик?

Дак а чем помочь? Может прогуляетесь? Посмотрите, а потом расскажите

• Автор,если вы еще не в курсе, то знайте: все всегда всех обссиррают. Особенно родственники. И это нормально,это жизнь

• Гость

А у соседей есть сын??

У соседей должна быть такса-заика, без одной ноги.

• Гость

А у соседей есть сын??

У соседей должна быть такса-заика, без одной ноги.
    Ого! Она прям гавкает и заикается??? А ноги нет, так можно пришить, я знаю одну собаку с лишней ногой, правда она бульдог.

• А

Автор,если вы еще не в курсе, то знайте: все всегда всех обссиррают. Особенно родственники. И это нормально,это жизнь

Вам покажется, наверное, странным, но есть много семей, где люди уважают друг друга и любят.
    Но какой ты-такое у тебя и окружение.

• Гость

Вам покажется, наверное, странным, но есть много семей, где люди уважают друг друга и любят.
    Но какой ты-такое у тебя и окружение.

Это применимо к друзьям. Но родственников - увы и ах - не выбирают.

• Моего мужа мои родители тоже не уважали, за глаза ругали. Хотя, это им не свойственно, говорить за спиной, они не криводушные люди.
    Просто их возмущало, что он безответственный. Но в то же время и в глаза сказать боялись, он ещё и обидчивый, бросил бы меня, и осталась бы я у них с двоими малютками на руках. А я защищала его: Да, он не совершенство, но и я не подарок, так что бросьте ваши подковырки.
    Прошло много лет, родителей уже нет, а наш брак всё никак не развалится. Взрослеем, меняемся.
    Если любите - любите. Не давайте парня в обиду родне.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь