Гость
Статьи
Где встретить спутницу …

Где встретить спутницу жизни

Здравствуйте, милые дамы. Мне 31 год. Я живу в небольшом городе, примерно в 2 часах от Москвы. Приятной внешности, очень достойно зарабатываю, но не афиширую это. Никогда не было проблем с противоположным полом. Долгое время я встречался с одной и той же девушкой, а потом мы расстались. Сейчас хочу найти себе спутницу жизни и не могу этого сделать. Большинство женщин/девушек в моем городе с детьми (а для меня это критичный вопрос,т.к. хочу своих детей). Я легко нахожу новую девушку, но развивать с ними отношения либо не получается, либо сам не имею желания, поскольку понимаю их бесперспективность. Ситуация осложняется тем, что я довольно много работаю, свободного времени крайне мало. Ездить бесконечно на свидания в Москву (большинство девушек с кем я встречался именно оттуда)и тем более "ухаживать" времени почти нет. Как правило знакомлюсь в интернете. Из своего города мне много пишут девушки с детьми или полные, но меня они совсем не привлекают. Ну и последняя трудность, часто ловил себя на мысли, что девушка с которой начинаю отношения очень заинтересована в моих деньгах, а не во мне.
Так вот вопрос к женщинам (особенно интересно мнение тех кто не попал в описанные категории) где вы познакомились со своим мужем или спутником жизни?

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты попал, чувак. Все ровесницы уже с детьми. Старше вообще не рассматриваем. Из нормальных вариантов остаются только 20-25 летние красивые девочки-студентки. Но тут нужно быть готовым к тому, что им всем нужны деньги. Да бабам вообще всем нужны деньги, любого возраста, разница только в сумме. В интернете ты вряд ли найдешь подходящую. Придется ехать на хорошей машине во всякие ВУЗы и знакомиться там.

Гость
#2

У вас завышенные требования. Снизить планку.

Гость
#3
Гость

Ты попал, чувак. Все ровесницы уже с детьми. Старше вообще не рассматриваем. Из нормальных вариантов остаются только 20-25 летние красивые девочки-студентки. Но тут нужно быть готовым к тому, что им всем нужны деньги. Да бабам вообще всем нужны деньги, любого возраста, разница только в сумме. В интернете ты вряд ли найдешь подходящую. Придется ехать на хорошей машине во всякие ВУЗы и знакомиться там.

Как он будет знакомиться в вузах? Во многие (хорошие) что ли так легко пройти? Или подвозить кого-нибудь ему предлагаете, так тогда точно на кого-то нарвется, кто в его деньгах заинтересован будет.

Гость
#4

Я без детей, стройная, познакомилась на СЗ. Но с тобой бы знакомиться не стала, потому что ты из деревни и на своих деньгах помешан как крот из Дюймовочки.

Гость
#5

тоже познакомились в нете. я стройная, детей нет, неплохой карьерный рост. муж тоже говорил, что полные или меркантильные сплошь и рядом попадаются, расставался без сожалений если то-то не нравилось. насчет детей даже не знаю какие у него мысли, мне кажется , что для него ребенок не был бы помехой, если женщина очень нравится. только мы гораздо старше вас- познакомились в районе 40.

лулу
#6
Гость

Ты попал, чувак. Все ровесницы уже с детьми. Старше вообще не рассматриваем. Из нормальных вариантов остаются только 20-25 летние красивые девочки-студентки. Но тут нужно быть готовым к тому, что им всем нужны деньги. Да бабам вообще всем нужны деньги, любого возраста, разница только в сумме. В интернете ты вряд ли найдешь подходящую. Придется ехать на хорошей машине во всякие ВУЗы и знакомиться там.

20-25 летней красотке из москвы деревенский дядя 30+ нужен исключительно ради денег и на время.

Гость
#7

Библиотеки, клубы по интересам :))

Гость
#8

Знакомьтесь в своем кругу через друзей, знакомых.

Гость
#9

я тоже мужа нашла на сз, стройная, детей нет, но с мужчиной,который думает что от него нужны только деньги и ничего более, я не стала бы знакомиться. да, обеспеченность мужчины имеет значение, потому что нормальная девушка а возрасте 23-27, которая хочет семью,будет думать,а сможет ли этот мужчина обеспечить её во время декрета,есть ли возможность приобрести свое жилье и прочее,ничего в этом плохого нет. у вас тоже требования не малые, и стройная,и без детей,и чтобы денег не просила, жадный вы!

Гость
#10
Гость

я тоже мужа нашла на сз, стройная, детей нет, но с мужчиной,который думает что от него нужны только деньги и ничего более, я не стала бы знакомиться. да, обеспеченность мужчины имеет значение, потому что нормальная девушка а возрасте 23-27, которая хочет семью,будет думать,а сможет ли этот мужчина обеспечить её во время декрета,есть ли возможность приобрести свое жилье и прочее,ничего в этом плохого нет. у вас тоже требования не малые, и стройная,и без детей,и чтобы денег не просила, жадный вы!

ну реально же есть бабы меркантильные и мужчинами именно пользуются, чувст никаких нет, что мужикам, любить таких, семью с ними создавать??((. такие пусть аленей себе и дальше ищут))

Гость
#11

автор, почему для вас ребенок женщины- помеха??(( некрасиво выглядите. если бы любили, то ребенок вам не мешал бы.

Гость
#12
Гость

я тоже мужа нашла на сз, стройная, детей нет, но с мужчиной,который думает что от него нужны только деньги и ничего более, я не стала бы знакомиться. да, обеспеченность мужчины имеет значение, потому что нормальная девушка а возрасте 23-27, которая хочет семью,будет думать,а сможет ли этот мужчина обеспечить её во время декрета,есть ли возможность приобрести свое жилье и прочее,ничего в этом плохого нет. у вас тоже требования не малые, и стройная,и без детей,и чтобы денег не просила, жадный вы!

Это у вас требования немалые, т.к. надо требовать только то, что можешь дать взамен. У автора как раз требования минимальные, он и сам приятной внешности, без детей ищет себе такую же.

Гость
#13

Если Вы -обеспеченный человек, то ищите младше себя 20-25. А если пока не заработали денег на молодую, то постарше берите с ребёнком. Своего родите. Материнский капитал получите. Ребёнок жены - это не так обременительно, как ребёнок мужа. Она-то сама будет за своим ребёнком смотреть-воспитывать-обеспечивать. Это мужчины обычно няньку-мамку ищут для детей. А женщина и без мужчины с дитём справится, поэтому ищет для себя.

Гость
#14
Гость

автор, почему для вас ребенок женщины- помеха??(( некрасиво выглядите. если бы любили, то ребенок вам не мешал бы.

А зачем автору чужие дети, если он сам без детей. Ему всего 31 год, найдет себе девушку.

Лили
#15

по поводу детей согласна с вами, нормальным мужчинам чужие дети не нужны, содержать результат тра-ха любимой женщины с чужим мужиком.
По поводу полны - а вы сами то спортивного телосложения? В тренажерку часто ходите? Если да. то конечно имеете право предъявлять требования к фигуре женщин.
По поводу финансов - это вообще-то естественно, что женщину интересуют в том числе и финансы (но если бы ее интересовали ТОЛЬКО финансы она бы уже нашла себе 50-летнего богатого папика, а не теряла время на вас). То что вы платите за кино, кафе это нормально, и с вашей стороны глупо объявлять девушек в меркантильности.
Или они у вас требуют Мальдивы, Соболей, бриллианты? Если нет, то абсолютно адекватно, что девушка рассчитывает, что мужчина платит за досуг.
По поводу ездить в Москву - понимаю вас очень, и хотя я живу в Ближнем Подмосковье, до центра полтора часа ехать туда, полтора обратно, в выходные нет сил на это никаких.
Поэтому я наглею, парням с СЗ говорю "извини, в Москву не поеду, хочешь приезжай ко мне (Балашиха), сходим в кино, кафе, прогуляемся, нет, значит нет"
Но я девушка, вы конечно так не сможете заявить.
Попробуйте сразу 3-4 свидания назначать в Москве чтобы не каждый раз ездить.
Удачи.

Гость
#16
Гость

автор, почему для вас ребенок женщины- помеха??(( некрасиво выглядите. если бы любили, то ребенок вам не мешал бы.

А зачем автору чужие дети, если он сам без детей. Ему всего 31 год, найдет себе девушку. или не найдет

Гость
#17

я не спорю,что надо тоже что-то отдавать и соответствовать. есть такие бабы,на работе полно таких, все только и думают чтобы не работать и её кормили,поили, шмотки покупали,саму от таких тошнит,я таких не имею в виду . но есть и другие, фин. обеспеченность нужна,для декрета,жилье можно вдвоём в браке купить и выплатить,а не на 15 лет растянуть ипотеку, а такое возможно с мужчиной с зп в 25 тыщ руб? врядли... полная немного,не беда, спортзал, питание и через месяца 3 она будет соответствовать ему.

Гость
#18
Гость

А зачем автору чужие дети, если он сам без детей. Ему всего 31 год, найдет себе девушку. или не найдет

Найдет, не всем судьба жениться в 18 лет, многие женятся после 30.

Гость
#19
Гость

А зачем автору чужие дети, если он сам без детей. Ему всего 31 год, найдет себе девушку.

когда мужчина любит женщину, а женщина любит этого мужчину, вопрос "зачем ему ребенок" вообще не стоит... стоит, но не вопрос)).

Гость
#20
Гость

А зачем автору чужие дети, если он сам без детей. Ему всего 31 год, найдет себе девушку. или не найдет

Найдет, не всем судьба жениться в 18 лет, многие женятся после 30. а многие и не женятся

Гость
#21

после 30 женятся те кто уже с 23-25 со своей половинкой. А этот очухался, уже небось старческий запах пошел, а он "требования" в пустоту выставляет.

Гость
#22
Гость

после 30 женятся те кто уже с 23-25 со своей половинкой. А этот очухался, уже небось старческий запах пошел, а он "требования" в пустоту выставляет.

Не смешите, на форуме из темы в тему 30летние девицы сидят ждут олигархов, боятся продешевить. А парню тем более 30 лет не возраст.

Лили
#23
Гость

когда мужчина любит женщину, а женщина любит этого мужчину, вопрос "зачем ему ребенок" вообще не стоит... стоит, но не вопрос)).

ну о какой любви идет речь, автор знакомится в интернете сразу отметая женщин с детьми. И правильно делает. детные для детных, бездетные для бездетных.

Лили
#24
Гость

после 30 женятся те кто уже с 23-25 со своей половинкой. А этот очухался, уже небось старческий запах пошел, а он "требования" в пустоту выставляет.

да что за бред. Как раз таки НЕнормально по 10 лет сожительствовать.
Ага, в 30 лет старческий запах.

Гость
#25
Лили

после 30 женятся те кто уже с 23-25 со своей половинкой. А этот очухался, уже небось старческий запах пошел, а он "требования" в пустоту выставляет.

да что за бред. Как раз таки НЕнормально по 10 лет сожительствовать.
Ага, в 30 лет старческий запах. 31!

Гость
#26
Гость

после 30 женятся те кто уже с 23-25 со своей половинкой. А этот очухался, уже небось старческий запах пошел, а он "требования" в пустоту выставляет.

Не смешите, на форуме из темы в тему 30летние девицы сидят ждут олигархов, боятся продешевить. А парню тем более 30 лет не возраст. ну и пусть ждут себе, так и будут сидеть и ждать с этим "парнем" пока в труху не превратятся

Гость
#27
Гость

Не смешите, на форуме из темы в тему 30летние девицы сидят ждут олигархов, боятся продешевить. А парню тем более 30 лет не возраст. ну и пусть ждут себе, так и будут сидеть и ждать с этим "парнем" пока в труху не превратятся

Не превратятся в труху, одиноких( не бывших в браке) единицы.

Гость
#28

***-шки очешуели со своими довесками. Сидите молча, второсортные. Некрасиво им, видите ли. С одним мужем не ужились, так ищут второго, чтобы и ему жизнь испортить.

Гость
#29

Автор, в магазине продуктовом можно знакомиться. Подходишь к понравившейся девушке и спрашиваешь че ниб про продукты. Ну там, не знает ли она случайно, как вот это приготовить или это. Макароны в холодную воду закладывать, или в кипящую.. Ой, а вы я смотрю творог взяли, а что из него приготовить можно, не подскажете, а то я творог в чистом виде не могу есть, а хочется? ну и в таком роде гонишь пургу.. меня когда так бывало распрашивали мужики в магазинах, это очень подкупало.. бедненький, кушать хочет, надо его научить. Сразу разговор завязывается, ну и пошло поехало. Попробуй, Ёжик. С детьми и толстых сторонись, все правильно!!

Гость
#30
Гость

***-шки очешуели со своими довесками. Сидите молча, второсортные. Некрасиво им, видите ли. С одним мужем не ужились, так ищут второго, чтобы и ему жизнь испортить.

ага, ага)) еще прикалывает когда они "достойного" ищут!!))))))

Гость
#31
Гость

***-шки очешуели со своими довесками. Сидите молча, второсортные. Некрасиво им, видите ли. С одним мужем не ужились, так ищут второго, чтобы и ему жизнь испортить.

мимо- промахнулись вы)). "некрасиво" написала я, только никому жизнь не портила и замужем я в первый раз и разводиться не собираюсь, причем замуж вышла, не имея детей ))

Гость
#32
Гость

ага, ага)) еще прикалывает когда они "достойного" ищут!!))))))

Гость

ага, ага)) еще прикалывает когда они "достойного" ищут!!))))))

ой, а шо то за мужик, которого наличие детей так пугает??)) так- сморчки в штанах)

Гость
#33

Автор, вы из какого города? Я тоже в двух часах от мск, стройная молодая без детей

Гость
#34
Гость

Автор, в магазине продуктовом можно знакомиться. Подходишь к понравившейся девушке и спрашиваешь че ниб про продукты. Ну там, не знает ли она случайно, как вот это приготовить или это. Макароны в холодную воду закладывать, или в кипящую.. Ой, а вы я смотрю творог взяли, а что из него приготовить можно, не подскажете, а то я творог в чистом виде не могу есть, а хочется? ну и в таком роде гонишь пургу.. меня когда так бывало распрашивали мужики в магазинах, это очень подкупало.. бедненький, кушать хочет, надо его научить. Сразу разговор завязывается, ну и пошло поехало. Попробуй, Ёжик. С детьми и толстых сторонись, все правильно!!

по-моему это раздражает?? Сражу же понятно, что познакомится хотят. А если не настроен знакомится, не каждая девушка будет рада таким разговорам, тем более что в магазин обычно стараются быстро посещать, купил - ушел, а тут еще отвлекают

Гость
#35

познакомиться, знакомиться опечатки

Гость
#36
Ежик

Приятной внешности

уверен?

Гость
#37
Гость

Автор, в магазине продуктовом можно знакомиться. Подходишь к понравившейся девушке и спрашиваешь че ниб про продукты. Ну там, не знает ли она случайно, как вот это приготовить или это. Макароны в холодную воду закладывать, или в кипящую.. Ой, а вы я смотрю творог взяли, а что из него приготовить можно, не подскажете, а то я творог в чистом виде не могу есть, а хочется? ну и в таком роде гонишь пургу.. меня когда так бывало распрашивали мужики в магазинах, это очень подкупало.. бедненький, кушать хочет, надо его научить. Сразу разговор завязывается, ну и пошло поехало. Попробуй, Ёжик. С детьми и толстых сторонись, все правильно!!

Ужас! От такого мужика я бы бежала, сверкая пятками. Бедненьких, хотящих кушать мужиков обхожу за километр. Ни в коем случае нельзя таким образом знакомиться с молодыми девушками - это неуважение, оеа подумает, что её воспринимают как кухарку.

соня-одесситка
#38

автор вы наверно один из тех кто водит девушек в парк в мороз а то не дай Бог придется раскошелится в кафе на меркантильную *****???

Ю
#39

Ник у вас забавный)))))
А расскажите что вы подразумеваете под меркантильными девушками?) что они от вас такого требуют?
Я стройная и мне 28. В поиске) и таких как я дофига, также как и мужчин довольно много свободных около 30, так что слушать этот форумский бред про то, что тебе 30 теперь тебе светят только меркантильные малолетние студентки или страшные разведёнки не стоит))) 30 вообще прекрасный возраст для мужчины)
Меня б вот в вас скорее смутило, что вы так далеко от Москвы.. А если отношения завяжутся, дальше что? Будете каждые выходные в Москву мотаться? Или переедете к барышне на готовенькое в Москву?) или с собой её заберёте к себе (а это мало кто поедет из Москвы, ну только если уж очень замуж надо)

Гость
#40
соня-одесситка

автор вы наверно один из тех кто водит девушек в парк в мороз а то не дай Бог придется раскошелится в кафе на меркантильную *****???

на каждую на 1 свидании тратиться никаких денег не хватит в конце концов большинство свиданий на 1 и останавливаются, просто пробные

Гость
#41

И правильно , не надо за незнакомых девушек платить в кафе и в кино , равноправие у нас, а если отношения , то платить за девушку можно

Гость
#42
Гость

И правильно , не надо за незнакомых девушек платить в кафе и в кино , равноправие у нас, а если отношения , то платить за девушку можно

Тогда сидите один.

Гость
#43

Тогда сама сиди одна до 40 лет и жди кошелёк овца

Гость
#44
Гость

Тогда сама сиди одна до 40 лет и жди кошелёк овца

Пожелание не ко мне. Я уже нашла обеспеченного мужа. Какого хотела - такого и получила.

Гость
#45
Гость

Это у вас требования немалые, т.к. надо требовать только то, что можешь дать взамен. У автора как раз требования минимальные, он и сам приятной внешности, без детей ищет себе такую же.

Автор и пусть ищет:
1. 31-летнюю женщину.
2. Из своей же деревни.
3. Пусть Автор напишет, сколько весит, и ищет женщину с таким же весом.

Если уж внедрять принцип равенства.)

Гость
#46
Гость

И правильно , не надо за незнакомых девушек платить в кафе и в кино , равноправие у нас, а если отношения , то платить за девушку можно

Да. Так Автор себе спутницу жизни не найдет.)

Гость
#47
Гость

ну реально же есть бабы меркантильные и мужчинами именно пользуются, чувст никаких нет, что мужикам, любить таких, семью с ними создавать??((. такие пусть аленей себе и дальше ищут))

А он не меркантильный? Ищет себе девку из Москвы , да ещё без детей Так я и поверила,что в маленьком городке проблема с девушками. Как раз с парнями проблема

Гость
#48
Гость

А он не меркантильный? Ищет себе девку из Москвы , да ещё без детей Так я и поверила,что в маленьком городке проблема с девушками. Как раз с парнями проблема

В деревне, скорее всего, упитанные колхозницы.) А он ищет худосочную до крайности, поэтому и интересуется московскими. Плюс, наверное, приданое интересует.)
Вообще согласна с Вами. В маленьком городе невест больше и они менее требовательны. Автору лучше у себя поискать, через знакомых.

Анжелика
#49

Я вышла замуж в 19 девственницей, познакомилась с мужем в парке. На момент отношений деньги вообще не интересовали, он получал очень мало и меня все устраивало. Автор, возможно у вас есть шанс встретить достойную девушку без прицепов, которая выйдет замуж за вас, а не за ваши деньги.

#50
Гость

ну реально же есть бабы меркантильные и мужчинами именно пользуются, чувст никаких нет, что мужикам, любить таких, семью с ними создавать??((. такие пусть аленей себе и дальше ищут))

Я мужа люблю по-настоящему, хотя он зарабатывает хорошо, ему и в голову не приходило, что мне нужны его деньги.
Все правильно девушка выше написала, что 23- 27 летние девушки думают о том, какое будущее ждет их и их детей, это здравый рассудок, а не признак того, что они ищут исключительно "банкомат".