Гость
Статьи
Где вы встретили свою …

Где вы встретили свою половинку?

Дорогие форумчане расскажите свою историю, как и где вы познакомились со своим молодым человеком? И кто был инициатором знакомства и начала отношений?

Инна
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мы познакомились 9 лет назад через програмку м-агент (типа аськи), он меня добавил, пару лет так общались, потом я приехала в его город учиться в универ, впервые встретились, 2-3 года дружили, потом начали встречаться, сейчас женаты.

Олег
#2

зашел как-то случайно в женский туалет, смотрю там одна тетка выходит, такая окхуевшая, а я бухой, говорю, я уже зашел, покараульте на улице, чтобы никто не заходил, она засмеялась и стоит ждет меня, вышел, так и познакомились. 15 лет вместе, двое детей.

Гость
#3

он был моим боссом, сам все инициировал и покорил до конца дней)

Гость
#4

У меня нет никаких половинок, которые нужно искать. Я целая. А мужа встретила на учебе - вместе учились в институте. Браку 21 год.

Гость
#5

кто-то за сутенеров выходит замуж и радуется

Олег
#7
Гость

У меня нет никаких половинок, которые нужно искать. Я целая. А мужа встретила на учебе - вместе учились в институте. Браку 21 год.

21 год в браке и ты до сих пор целка?

Гость
#9
Гость

У меня нет никаких половинок, которые нужно искать. Я целая. А мужа встретила на учебе - вместе учились в институте. Браку 21 год.

Может не целая, а самодостаточная? Самодостаточным "муж" не нужен

Олег
#11
Гость

Может не целая, а самодостаточная? Самодостаточным "муж" не нужен

каким на кххуй самодостаточным????

Гость
#12
Олег

каким на кххуй самодостаточным????

Самодостаточным = себя и свои интересы уважающим

Рина
#13

На улице познакомились).

Софья
#14

Он был моим начальником.

Тру блондин
#15

Мне мама жену нашла "для галочки", а вообще я ***.

Классная
#16

К нам на работу пришли с проверкой парни из ОБЭП. Он обратил на меня внимание, потом нашёл мой телефон и позвонил.Стали встречаться. Потом, правда, расстались.

Гость
#17

В универе. Познакомились в начале моего первого курса, он на четвертом был. Встречаться начали в конце второго курса, где-то в мае. На третьем поженились (в марте). Все думали, что залет, а фигушки)).

Олег
#18
Гость

В универе. Познакомились в начале моего первого курса, он на четвертом был. Встречаться начали в конце второго курса, где-то в мае. На третьем поженились (в марте). Все думали, что залет, а фигушки)).

а он так и оставался на четвертом и на четвертом.

Гость
#19

Если вы считаете что вы только половина человека, вы действительно инвалиды.

Гость
#20

А у меня нет ни кого и никому я не нужна.

Гость
#21

На СЗ. Я оставила анкету для " поржать" от нечего делать, а он написал мне по такому же принципу)) 14 лет вместе, 13 лет браку.

Олег
#22
Гость

А у меня нет ни кого и никому я не нужна.

Ты нужна мне, не говори так!

Гость
#23

Познакомились в чате каком-то, потом он попросил мою ссылку в "Вк" ,и оказалось,что мы друг у друга в друзьях года 3 "висели ", просто не общались, не переписывались.
Инициатором был он. 4 года вместе.

Гость
#25
Тру блондин

Мне мама жену нашла "для галочки", а вообще я ***.

Иди тогда подлечись от геморроя, все же ж///опа не вечная. Жертва европейской пропаганды)))

Счастье
#27

Я познакомилась с мужем в университете. На 3-й день учебы на первом курсе я увидела парня-араба(у нас много иностранных студентов, я учусь в меде). Смуглый черноволосый парень, он так выделялся на фоне наших парней.Он смотрел на меня, я смотрела на него. Потом я его увидела во втором семестре только, у нас рядом была микробиология,кабинеты напротив. Мы стали с ним переглядываться. Я даже его имени не знала. Но я выяснила, что он учится на 2-м курсе. Не могу сказать, что я была влюблена, но я смотрела на него, даже не знаю, зачем. Я поняла, что это все -таки любовь, когда его черные глаза стали сниться мне по ночам.В конце учебного года он стал при встрече говорить мне :"Привет! " и улыбаться. Я была вне себя от счастья!!! Однажды летом, я шла по городу и встретила его! Было темно и я сначала не поняла, что это Он! Мы поговорили с ним. Потом, когда начался новый учебный год, мы стали общаться в университете,познакомились поближе. Позже стали переписываться и ходить гулять вдвоем. Так завязалась дружба, затем и любовь. У нас похожи имена и дни рождения в один день. Он сделал мне предложение, позже мы поженились. Я счастлива)) Конечно, мои родители были против нашего брака, но теперь зятя очень любят)) Жить будем в России, а мой любимый муж из Йемена.

Гость
#28

Какали вместе на одном горшке.

Гость
#29
Гость

Если вы считаете что вы только половина человека, вы действительно инвалиды.

Никто так не считает, успокойтесь. Кстати, инвалиды тоже люди, так что имейте совесть такое писать. Семейные отношения создают два человека, вот люди и ищут свою "половинку".

Гость
#30
Гость

Никто так не считает, успокойтесь. Кстати, инвалиды тоже люди, так что имейте совесть такое писать. Семейные отношения создают два человека, вот люди и ищут свою "половинку".

Может правильнее говорить "пару", а не "половинку"?

Гость
#31
Гость

Если вы считаете что вы только половина человека, вы действительно инвалиды.

А вы не зарекайтесь. Помните про Аннушку, которая разлила масло?

Олег
#32
Счастье

Я познакомилась с мужем в университете. На 3-й день учебы на первом курсе я увидела парня-араба(у нас много иностранных студентов, я учусь в меде). Смуглый черноволосый парень, он так выделялся на фоне наших парней.Он смотрел на меня, я смотрела на него. Потом я его увидела во втором семестре только, у нас рядом была микробиология,кабинеты напротив. Мы стали с ним переглядываться. Я даже его имени не знала. Но я выяснила, что он учится на 2-м курсе. Не могу сказать, что я была влюблена, но я смотрела на него, даже не знаю, зачем. Я поняла, что это все -таки любовь, когда его черные глаза стали сниться мне по ночам.В конце учебного года он стал при встрече говорить мне :"Привет! " и улыбаться. Я была вне себя от счастья!!! Однажды летом, я шла по городу и встретила его! Было темно и я сначала не поняла, что это Он! Мы поговорили с ним. Потом, когда начался новый учебный год, мы стали общаться в университете,познакомились поближе. Позже стали переписываться и ходить гулять вдвоем. Так завязалась дружба, затем и любовь. У нас похожи имена и дни рождения в один день. Он сделал мне предложение, позже мы поженились. Я счастлива)) Конечно, мои родители были против нашего брака, но теперь зятя очень любят)) Жить будем в России, а мой любимый муж из Йемена.

ты тему создавала здесь, я помню :-)

Гость
#33
Тру блондин

Мне мама жену нашла "для галочки", а вообще я ***.

Классно! Вроде есть муж, а по факту его нет, зато окружающие лишних вопросов не задают- "почему не замужем?", например

Гость
#34
Олег

ты тему создавала здесь, я помню :-)

Раньше на вумане в тренде были турки, щас арабы! Так скоро и до негров докатимся))

Гость
#35
Классная

К нам на работу пришли с проверкой парни из ОБЭП. Он обратил на меня внимание, потом нашёл мой телефон и позвонил.Стали встречаться. Потом, правда, расстались.

Они рейд на бордель делали?

Гость
#37
Гость

Может правильнее говорить "пару", а не "половинку"?

Это придираться к словам, автор написала половинку, кому надо, тот все правильно поймет.

Гость
#40
Олег

Ты нужна мне, не говори так!

ты же ***

Анна
#44
Олег

Кого тут вые...бать в анал??

Это у тебя такая фантазия?

Гость
#47
Олег

Что вы имеете ввиду,?!

Не прикидывайся, извращенец с раздвоением личности))

Олег
#48
Олег

Что вы имеете ввиду,?!

что имею - то и введу !

Гость
#49
Олег

Ты что?Я люблю погружать член в попку и чтоб мне член в глотку)))

Любишь брать член в глотку? Ббля, я в шоке

Анна
#50

[quote="Олег"]
Готовь попку,смажь детка))мой упругий горячий член скоро войдет в тебя и тут я пошучу самый кайф [/quote

Даю только со смазкой )