Гость
Статьи
Не знаю на какой …

Не знаю на какой стадии наши отношения

Ситуация у меня такая:не знаю,на какой стадии наши отношения с парнем,это не дружба,но мы и не встречаемся еще,последняя совместная прогулка увенчалась поцелуем,но после этого мы не встречались,вот уже неделя как прошла,хочу поговорить о том,к чесу мы вообще идем и будем ли продолжать,но не знаю,как,не хочу ркгаться,хочу просто все выяснить,чтобы себя не мучать и ему не надоедать

Green
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на нулевой стадии

Гость
#2

Начнете спрашивать к чему Вы идете, он Вас не поймет и спросит:"О чем ты?",- и будете себя идиоtкой чувствовать.

Гость
#3

У меня такая же ситуация. Сам инициативу в поцелуе проявил и всё.

я царевна
#4

Вот блин из за таких баб мне стыдно за наш женский род! К чему это все идёт? Как ты его об этом спросишь увидишь как его пятки сверкают! Мужики не любят таких разговоров, такие темы заводят только неудовлетворенные собой и своей жизнью женщины

Гость
#5
Гость

У меня такая же ситуация. Сам инициативу в поцелуе проявил и всё.

Зубы почистила перед поцелуем?

Гость
#6

если бы вы нравились парню, он бы звонил без конца и приглашал на встречи. поцелуй он попробовал, но видимо ничего не почувствовал.. не стоит зря на него тратить свою энергию

Гость
#7
я царевна

Вот блин из за таких баб мне стыдно за наш женский род! К чему это все идёт? Как ты его об этом спросишь увидишь как его пятки сверкают! Мужики не любят таких разговоров, такие темы заводят только неудовлетворенные собой и своей жизнью женщины

+1000
не спрашивайте, само все прояснится.
Я вот по сине устроила скандал мч, хотя мы с ним даже не встречаемся, так он мне потом целый день не писал. И поцелуйчики больше не шлет. Может он решил что я на него давлю, хотя я просто была в ***** и наплела какой-то чуши! Никогда не выясняйте ничего, если бы ответ вас устроил, то и поведение мч заранее было понятным, он бы сам все сказал как есть!

Гость
#8

Автор, у вас нет отношений

Гость
#9

Не надо говорить

Гость
#10

Не позорьтесь

Гость
#11
Гость

Зубы почистила перед поцелуем?

Поцелуй понравился, долго целовал

Муся
#12

Да женат он. Или кто-то есть. Не ведут так себя люди, которые отношений хотят! И спрашивать не нужно, правду всё равно не скажет.

Гость
#13
Муся

Да женат он. Или кто-то есть. Не ведут так себя люди, которые отношений хотят! И спрашивать не нужно, правду всё равно не скажет.

Не знаю как у автора. В моем случае не женат и никого нет.

Гость
#14

Ни чего не делать. Не надо с ним говорить на эту тему, ему нужно будет, заговорит сам. Только, пожалуйста, автор, не считайте его своим парнем...

Гость
#15

как в анекдоте)

Мужчина и женщина едут в купе поезда.
Мужик читает газету, ну просто отгородился ею от женщины.
Она пытается привлечь его внимание к себе и то так повернется, то так глазки состроит и все без толку. Мужик на тормозе.
Наконец через час женщина не выдерживает:
- Мужчина! Ну Вы мужик или нет!
Я тут уже целый час перед Вами выпендриваюсь, а Вы ноль эмоций.
Давайте уже займемся сексом.
Мужчина: -
- Я всегда говорил, лучше один час подождать, чем три часа уговаривать.