Гость
Статьи
Подруга влюбилась в …

Подруга влюбилась в моего парня😠😠😠

Здравствуйте девушки!!!Верите ли вы в женскую дружбу???Я вот теперь нет.Была у меня подруга лучшая как я думала.И есть у меня любимый встречаемся 3 года и скоро поженимся.В послед.время подруга часто стала приводить примеры своего идеала говоря что хочет как моего с таким же характером отношением и т.п.Я не давала значения.Как вчера она прямо сказала что любит моего уже гооод..У нее отношение не складываются вообще не с кем ...уже сколько парней поменяла..Говорит уже не может это скрывать.Я ее убить хотела.Скандал и ссора .Вот *****😠😠Ну ясно что больше не дружим.Парню разсказала он сразу запретил какие либо связи с ней.Ну почему она так???Что других нету???Подруга называется.И с чего она решила разсказать знала же мою реакцию...?!

♡♡
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>Парню разсказала он сразу запретил какие либо связи с ней.
Во-первых, "рассказала", а вот вторых не давай обмануть себя, по-моему они крутили шуры-муры за твоей спиной или же был легкий флирт с его стороны. Такая категоричность выдает его с потрохами. Не удивляйся, если озлобленная подруга сама все разбазарит со временем.

Малыш Пиночет
#2

Да вы все трое с одного куста: одна могла скрывать чувства или уж бы добивалась тогда, а то какой смысл в этом оповещении; вы зачем-то рассказали парню, либо польстить ему либо тоже не по дружески слить инфу; парень чего-то испугался, иначе неясна такая реакция. Вообщем живите в твоем. Удачи вам, вы все стоите друг друга.

Гость
#3

смешали в кучу все на свете
дружба дружбой и она есть у женщин (даже если у вас нет)
нечистоплотность? - так с ней можно встретиться при любой форме отношений
ситуация подарок для вас
сможете узнать кто вас окружает и за кого выходите и без всяких гадалок

Малыш Пиночет
#4

Втроем

Гость
#5

ну подругам всегда нравится/хочется то, что есть у Вас и нет у нее: шмотки, образование, работа, парень...

Малыш Пиночет
#6

А вообще автор, ответьте мне: можно-ли контролировать чувство любви? Вот вы сейчас сможете по щелчку разлюбить вашего парня? Вот вам и ответ про вину подруги, а остальное, относительно поведения я выше написала.

Малыш Пиночет
#7
Гость

смешали в кучу все на свете
дружба дружбой и она есть у женщин (даже если у вас нет)
нечистоплотность? - так с ней можно встретиться при любой форме отношений
ситуация подарок для вас
сможете узнать кто вас окружает и за кого выходите и без всяких гадалок

А в чем нечистоплотность?

Гость
#8

Могла бы и промолчать. Знала же, чем это закончится. Согласна с Пиночетом, сердцу не прикажешь, но зачем невесте-то рассказывать?? Какова цель?
Я б на её месте сидела бы тихо и страдала. Скорее всего, сама прекратила бы общение, пока не отпустит.

yuno
#9

По-моему, то, что она рассказала вам это знак полного доверия, а вы вместо понимания показали ревность. Может всё-таки надо было проявить снисходительность? Ведь она не флиртовала с вашим парнем(по крайней мере вы ничего не написали об этом), ваша подруга рассказала только вам

Гость
#10

Подругу подальше.За парнем присматривай потихоньку.И вообще надо было подружке обьяснить,что такого отношения как к тебе она бы от твоего парня точно не увидела,потому что они ***** чувствуют и относятся к ним соответственно

Гость
#11

Есть такой тип людей, которым нравятся люди в отношения! Его она видит, хорошо знает, он ей уже родным стал вот и влюбилась! С подругой померитесь, но близко в семью больше не пускайте! А реакция парня странная! Ваши друзья не его дело! Мужчины приходят и уходят, а друзья идут с нами по жизни!

Гость
#12

Я вот тоже люблю одного несвободного мужчину.В семью не лезу,с ним не встречаюсь.Просто хочу себе такого же мужа потому что он идеален для меня.

Гость
#13
Гость

Я вот тоже люблю одного несвободного мужчину.В семью не лезу,с ним не встречаюсь.Просто хочу себе такого же мужа потому что он идеален для меня.

Он достойно зарабатывает?

Тапки
#14

Упустили отличный жмж, глупцы! ))

Гость
#15

Нет, не верю в женскую дружбу. А вы видимо хвастались одинокой подруге много или слишком часто проводили время совместно. Вот вам и результат.

♡♡
#16
Малыш Пиночет

А вообще автор, ответьте мне: можно-ли контролировать чувство любви? Вот вы сейчас сможете по щелчку разлюбить вашего парня? Вот вам и ответ про вину подруги, а остальное, относительно поведения я выше написала.

Нет не смогу.Но простить ее и делать вид что ничего не было не могу.Лучше пусть она не появляется в моем жизне .А вдруг она так и не найдет своего идеала и решит моего увести.За спиной я никогда не замечала.Потому что он только со мной .Лишний раз куда то не ходит если ходит то я знаю куда и с кем .Одних я их никогда не оставляла.Поэтому я ему верю.А вот ей нет😏

♡♡
#17
Гость

Нет, не верю в женскую дружбу. А вы видимо хвастались одинокой подруге много или слишком часто проводили время совместно. Вот вам и результат.

Да вот тут моя вина...Но кому еще похвастатся...Лучше надо было молчать...

#18
yuno

По-моему, то, что она рассказала вам это знак полного доверия, а вы вместо понимания показали ревность. Может всё-таки надо было проявить снисходительность? Ведь она не флиртовала с вашим парнем(по крайней мере вы ничего не написали об этом), ваша подруга рассказала только вам

+++ Поддерживаю. А вот парню зря рассказали. А может и не зря, потому что если он захочет вашу подругу использовать, то вот вам и проверка ваших чувств.

men
#20

Так ты её со мной сведи,и подруга будет,и проблемы не станет.После меня на твоего никак не посмотрит.