Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

За бывшей ухаживал лучше

Мой парень за своей бывшей ухаживал лучше чем за мной сейчас, они провстречались 3 года, в юном возрасте(сейчас она замужем), потом у него долго не было отношений. Он дарил ей дорогие цветы, ювелирку, платил всегда и везде, подарки делал. Мы с моим мч встречается 2 года, так вот за эти два года мне он преподносил только цветы ( тыс за 2-3) и ВСЕ!!! Платит всегда с неохотой когда в кино или куда то идём, ещё умудряется говорить мне что б я сама платила за себя и за него. Я подарки ему делаю, готовлю иногда что то для него, но при этом он мне говорит что я для него ничего не делаю.
Я приличная девушка и он знает об этом но все таки как то ...
Девочки, у кого нибудь было такое что за вами хуже ухаживали ? Что вы посоветуете в данной ситуации?

Ответы (12) Ответить
  • В данной ситуации он лапшу вам на уши вешает, а вы комплексовать начинаете что вы хуже бывшей.

• Реклама

• Значит бывшая была недотрогой за которой хотелось бегать

• факт то что она бывшая, страницу перевернули поехали дальше. и в ваших руках выстроить отношения которые вам нужны, без оглядки на когото там когда то где то

• Откуда вы все это знаете,с его слов?Может и с бывшей такой же жадный был,платил с неохотой,замуж то за него не захотела,тоже наверное плохо относился.

• Все зависит от женщины. Как вы себя поставите, так и будет. Одну женщину бросают после сожительства, на другой сразу же женятся и подарки дарят. Надо быть эгоисткой и стервозой, но аккуратно, не перегибая палку, тогда и за вами бегать будут. А вы наверно как преданная собачка на него смотрите, вот он и не уважает вас, мужики любят стерв.

• Девочки, сильно фильтруйте рассказы мужчин о том, какими они афигенными самцами были в прошлых отношениях. Если это рассказывается, то не просто так. А чаще всего - с целью навешать вам лапши и показаться более привлекательным, чем есть. Если реальных достоинств кот наплакал, то только и остается - что хвалиться прошлыми придуманными или сильно преувеличенными подвигами.
    Но наивные девочки почему-то сразу думают: наверно, я просто хуже бывшей. И понеслааааась.
    Все проще, девочки. Не выдумывайте драм.

• О, был у меня такой же *****. Все рассказывал, как бывшей жене золото дарил и ремонт у нее в квартире сдеьал за свой счет, а она его выгнала к черт матери. Правильно сделала, кстати. Он показуху любил.На мне старался экономить, но гордился, что я красивая и старался меня всем друзьям и знакомым показать.Сам ж опится на бизнес ланч за 250 руб, а официанту на чай 500 оставлял) когда хотел меня удержать, купил мне кольцо с бриллиантом (дешевое), всем родственникам растрепал, какой он крутой - девушке кольцо с бриллиантом подарил впервые в жизни. Я эту дешевку ему вернула. Тоже считаю, что трепал он все про подарки бывшим женам.

• Автор, а как ваш жених в юном возрасте дарил предыдущей мадам ювелирку? Он грабил банки?

• Мой парень за своей бывшей ухаживал лучше чем за мной сейчас, они провстречались 3 года, в юном возрасте(сейчас она замужем), потом у него долго не было отношений. Он дарил ей дорогие цветы, ювелирку, платил всегда и везде, подарки делал. Мы с моим мч встречается 2 года, так вот за эти два года мне он преподносил только цветы ( тыс за 2-3) и ВСЕ!!!
    В данной ситуации он просто повзрослел и стал мудрее. Видимо первая не особо ценила все эти вложения

• Гость

Откуда вы все это знаете,с его слов?Может и с бывшей такой же жадный был,платил с неохотой,замуж то за него не захотела,тоже наверное плохо относился.

Бывшую я знаю через знакомых

• Гость

Автор, а как ваш жених в юном возрасте дарил предыдущей мадам ювелирку? Он грабил банки?

Зарабатывал да и из ооочень обеспеченной семьи. Сейчас встречаясь со мной на протяжении 2х лет, раьотает , раньше как время подходило к зарплате у него постоянно не было денег именно на меня , очень обижало , сейчас забила

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь