Гость
Статьи
За бывшей ухаживал …

За бывшей ухаживал лучше

Мой парень за своей бывшей ухаживал лучше чем за мной сейчас, они провстречались 3 года, в юном возрасте(сейчас она замужем), потом у него долго не было отношений. Он дарил ей дорогие цветы, ювелирку, платил всегда и везде, подарки делал. Мы с моим мч встречается 2 года, так вот за эти два года мне он преподносил только цветы ( тыс за 2-3) и ВСЕ!!! Платит всегда с неохотой когда в кино или куда то идём, ещё умудряется говорить мне что б я сама платила за себя и за него. Я подарки ему делаю, готовлю иногда что то для него, но при этом он мне говорит что я для него ничего не делаю.
Я приличная девушка и он знает об этом но все таки как то ...
Девочки, у кого нибудь было такое что за вами хуже ухаживали ? Что вы посоветуете в данной ситуации?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В данной ситуации он лапшу вам на уши вешает, а вы комплексовать начинаете что вы хуже бывшей.

Гость
#2

Значит бывшая была недотрогой за которой хотелось бегать

Гость
#3

Он вас не любит.

Гость
#4

факт то что она бывшая, страницу перевернули поехали дальше. и в ваших руках выстроить отношения которые вам нужны, без оглядки на когото там когда то где то

Гость
#5

Откуда вы все это знаете,с его слов?Может и с бывшей такой же жадный был,платил с неохотой,замуж то за него не захотела,тоже наверное плохо относился.

Гость
#6

Все зависит от женщины. Как вы себя поставите, так и будет. Одну женщину бросают после сожительства, на другой сразу же женятся и подарки дарят. Надо быть эгоисткой и стервозой, но аккуратно, не перегибая палку, тогда и за вами бегать будут. А вы наверно как преданная собачка на него смотрите, вот он и не уважает вас, мужики любят стерв.

Гость
#7

Девочки, сильно фильтруйте рассказы мужчин о том, какими они афигенными самцами были в прошлых отношениях. Если это рассказывается, то не просто так. А чаще всего - с целью навешать вам лапши и показаться более привлекательным, чем есть. Если реальных достоинств кот наплакал, то только и остается - что хвалиться прошлыми придуманными или сильно преувеличенными подвигами.
Но наивные девочки почему-то сразу думают: наверно, я просто хуже бывшей. И понеслааааась.
Все проще, девочки. Не выдумывайте драм.

Гость
#8

О, был у меня такой же *****. Все рассказывал, как бывшей жене золото дарил и ремонт у нее в квартире сдеьал за свой счет, а она его выгнала к черт матери. Правильно сделала, кстати. Он показуху любил.На мне старался экономить, но гордился, что я красивая и старался меня всем друзьям и знакомым показать.Сам ж опится на бизнес ланч за 250 руб, а официанту на чай 500 оставлял) когда хотел меня удержать, купил мне кольцо с бриллиантом (дешевое), всем родственникам растрепал, какой он крутой - девушке кольцо с бриллиантом подарил впервые в жизни. Я эту дешевку ему вернула. Тоже считаю, что трепал он все про подарки бывшим женам.

Гость
#9

Автор, а как ваш жених в юном возрасте дарил предыдущей мадам ювелирку? Он грабил банки?

Евгений
#10

[quote="автор " message_id="4727903"]Мой парень за своей бывшей ухаживал лучше чем за мной сейчас, они провстречались 3 года, в юном возрасте(сейчас она замужем), потом у него долго не было отношений. Он дарил ей дорогие цветы, ювелирку, платил всегда и везде, подарки делал. Мы с моим мч встречается 2 года, так вот за эти два года мне он преподносил только цветы ( тыс за 2-3) и ВСЕ!!!
В данной ситуации он просто повзрослел и стал мудрее. Видимо первая не особо ценила все эти вложения

автор
#11
Гость

Откуда вы все это знаете,с его слов?Может и с бывшей такой же жадный был,платил с неохотой,замуж то за него не захотела,тоже наверное плохо относился.

Бывшую я знаю через знакомых

автор
#12
Гость

Автор, а как ваш жених в юном возрасте дарил предыдущей мадам ювелирку? Он грабил банки?

Зарабатывал да и из ооочень обеспеченной семьи. Сейчас встречаясь со мной на протяжении 2х лет, раьотает , раньше как время подходило к зарплате у него постоянно не было денег именно на меня , очень обижало , сейчас забила